***
Тэхен просто лежал, уткнувшись в грудь Чонгука, слушая сонное сопение родного человека. -Тэ? Ты спишь? - спросил внезапно Чон, а Тэхен поднял взгляд, сталкиваясь с антрацитовыми глазами. -Я думал, ты спишь. - тихо сказал он, а Гук улыбнулся ему, распушив волосы брюнета, но взгляд невольно упал на израненную руку. -Тэ... - начал Чон, - Расскажешь, что произошло? - кивая на чужую ладонь, проговорил Гук. Тэ сильнее уткнулся в грудь парня, сильно вдыхая. -Я выходил из комнаты... И... Меня поджидал Монкут. - Тэхен почувствовал, как руки сильнее сжали его, а грудная клетка начала часто вздыматься. - Я старался, как можно быстрее уйти. Но он начал говорить ужасные вещи... Про тебя. Я старался держаться, но... - Тэхен осмотрел собственную ладонь, которую аккуратно обработала медсестра. - Я не сдержался, пригрозил ему, но немного переборщил с силой. - Ким тихо усмехнулся. -Тэхенн~и, - шепнул Чон, в самое ухо. - В следующий раз просто игнорируй его, я знаю, что это сложно, но мы же справимся? - спросил Чон, ярко улыбаясь. -Хорошо. - Тэ тоже улыбнулся, снова закапываясь в охабке чужих рук. -А ещё, когда я встану с кровати, мы идём с тобой кушать, и я откармиливаю тебя, отказ не принимается. - сжимая чужие щёки, сказал Гук, а затем чмокнул Кима в губы. Тот хихикнул и по-удобнее устроился, проваливаясь в сладкую дремоту...***
Намджун наблюдал, как спала его радость... Он просто сидел в зашторенной комнате, снова и снова рассматривая любимое лицо. Кулаки невольно сжимались и разжимались. Джун винил себя во всем, хоть и знал, что он не виноват, но видеть Джина в таком состоянии стало ещё большим мучение, чем тот бой. Он так хотел помочь, но мог лишь приносить ему очередные таблетки и еду. Нам потряс головой, выгоняя плохие мысли и уставился на Джина вновь.... Но Джин внезапно начал подергивать ресницами, медленно продирая глаза. -С добрым днем, малыш. - усмехнулся Нам, пока второй, слабо улыбался собеседнику. -Уже день? Я никогда столько не спал... - прошептал охрипшим голосом Джин. - Но я чувствую, что организм восстанавливается, надеюсь скоро хоть ходить смогу. - уставившись в потолок, говорил пуффендуец. -Не волнуйся. Главное, что лекарство помогает. - улыбнулся Нам. - Кстати, у меня хорошие новости... - Джун хитро прищурился, под заинтересованный взгляд Джина. -Что? Говори давай. - чуть толкая парня, улыбаясь, сказал Ким. -Лекарство для Ли и Хоби готово, их уже восстанавливают... И ещё Гуки утром очнулся. - радостно пролепетал Нам. Джин засиял, безумно радуясь за друзей. -Я так рад... По скорее бы увидеть их... - Джин, будто радуясь потолку с яркой улыбкой на лице сказал... - Они стали для меня самыми родными. - взяв родную руку и переплётая пальцы, сказал Ким. -Мне тоже. - шепнул Джун, чуть сжимая руку...***
Двери одного из кабинетов открылись и оттуда выглянула белая макушка, никто этого не заметил, так как между пятеркой друзей было бурное обсуждение чего-то, но когда девушка громко откашлялась, то все повернулись... -ЛИИИИИИ - запищал Пак, вставая и подбегая к девушке, она с улыбкой обняла его в ответ, а потом повернулась к двери. Хосок вышел, хватаясь за голову, пока глаза Чонгука стремительно наполнялись влагой и счастьем. -Ку-ку. - улыбнулся Хо, своей фирменной улыбкой и пошёл с Ли, к остальным, не забыв, конечно, крепко обняться с Чимой. Ли подошла к лучшему другу, крепко обнимая. -Ты в порядке? - шепнул Джун, утыкаясь в чужие волосы, сдерживая влагу. -Да... А ты? - шепнула она, чувствуя некую тяжесть на плечах Кима. -Теперь лучше... Намного. - все ещё шёпотом проговаривал Джун, а потом разомкнул объятия, улыбаясь Хосоку. Старший Чон, в своё время наблюдал за Чонгуком, который пытался сдержать слезы, но всё равно срывался, когда видел, что брат стоит перед ним... Не ледышка, не с пустыми и распахнутыми глазами, а его светлый и тёплый Хосок... Его семья... Хо наклонился к брату, тот крепко ухватился за него, намереваясь никогда больше не отпускать. -Так... Наобнимались и харе. Лучше объясните, почему Чон в постели, у Тэ забинтована рука и где мать вашу Джин?! - выпалила Лиён, строя в голове не самые радужные догадки. -Лучше сядь, мы объясним. - сказал Мин, начиная повествовать, рассказывая все события, после их с Хосоком заморозки. Он не упускал ничего, пока остальные либо сдерживали слёзы, либо злость. Пара сидела немного в шоке, от того, что дальше происходило у друзей. Но потом Хосок встал и улыбнулся всем. -Главное, что все живы и почти здоровы, - усмехнулся. - завтра идём поднимать Джину настроение! - воскликнул он, все улыбнулись ему, кивая. - Меня завтра выписывают, я с вами. - поднял руку Чонгук, указывая на зажившую рану. -Вот и отлично, завтра снова все будем всборе. - проговорила Ли. - А теперь идём спать, а то я будто неделю не спала.- шикнула она и повела за собой Хосока. -Спокойной ночи. - крикнул он, следуя за девушкой. Остальные помахали руками, посмеиваясь с ситуации. Потом разошлись и все остальные. Тэхену разрешили остаться с Чоном, поэтому каждый сейчас наслаждался покоем со своей второй половинкой... Но надолго ли это?***
Тэхен помогал Чонгуку отсоединить от себя все проводки и датчики, усмехаясь с запятнанного Гука. Чонгук тыкнул его в бок, улыбаясь в ответ. Они быстро убрали за собой, и выбежали из медпункта, поблагодарив лекарей. Пара уже опаздывала на встречу, но они настойчиво бежали к гостиной когтеврана, встречая укоризненные взгляды друзей. -Извините, датчиков было много. - усмехнулся Ким, остальные кивнули и прошли к комнате, в которой сидели Джун и Джин... -Джинн~и! - почти захныкал Пак, расстраиваясь, что не может налететь на друга. -Чимин~а! - улыбнулся Джин, аккуратно обнимая. Джин взглянул на дверной проем, в котором показались все остальные. Каждый был немного потрепан, но Ким всё равно светился от счастья... -Команда снова всборе, ура! - пролепетал Хосок. Разговор шёл, как по маслу, все были будто перенасыщенны и счастливы до краёв от происходящего, от простого непринуждённого разговора в кругу любимых друзей. В кругу, где все доверяли друг другу, все, кто сражались бок о бок, и теперь они точно знают, что хоть им когда нибудь и предстоит главная битва, они будут готовы и дадут достойный отпор...