Боишься меня?
14 августа 2020 г., 14:56
#POV:Вики
Мой мир рухнул.
Стуки в дверь не прекращались,но я даже не обращала на них ни малейшего внимания.Но вот,я услышала оглушающий шум - кто-то выбил дверь.
Ну ничего себе..так пытаться попасть в комнату,что аж выбить дверь..ну дают..
Я усмехнулась собственным мыслям и услышала голоса в коридоре.
-Я сам с ней поговорю,подождите меня тут,а лучше выйдите,и..поставьте дверь как-нибудь — это был голос Ади..вот только его не хватало,не хочу видеть этого гада
-Да как мы тебе её поставим?! — а это голосок Мими
-Так,пойдём,пусть сами разберутся... — ну Люцифер как всегда
Вот кто-то зашёл на кухню,но мне даже не пришлось поднимать голову,я слишком хорошо знала эту энергию - Ади.
-Уходи,пока не поздно — не отрывая взгляд от стены сказала я
-Я никуда не уйду,пока ты меня не выслушаешь — Ади сел недалеко от меня
-А есть смысл слушать тебя? — я хладнокровно перевела на него взгляд
-Ну раз я пришёл - значит есть — Ади был весь на нервах,я это прекрасно чувствовала
-Ты думаешь,я позволю тебе вешать лапшу мне на уши?Если да,то ты сильно ошибаешься — я так же холодно смотрела в его глаза
-Вики,если бы ты мне нужна была только для спора,то я бы сейчас не пришёл,потому что он выполнен.Но поверь,я не собирался делать тебе больно.Я правда испытываю к тебе неподдельные чувства... — я подняла руку перед собой,не давая ему договорить
-Бред,это бред,Ади.Ты выполнил своё действие,больше я тебе не нужна,ты можешь идти — я отпила из кружки
-Я же сказал,что никуда не уйду — демон сложил руки на груди и откинулся на спинку стула
-Ну вот и сиди тут,а я пошла — я уже собиралась выйти с кухни,как вдруг Ади схватил меня за талию и закинул к себе на плечо
-Ну уж нет..ты выслушаешь меня — он понёс меня в спальню
-Эй,что ты делаешь?!Пусти меня! — я била демона по спине
Дойдя до кровати,он, неизвестно откуда,достал верёвку.
-Стой..стой..стой..Что ты собираешься делать?! — я брыкалась,как могла
-Безопасной для общения тебя делаю — спокойным голосом ответил Ади
Положив меня животом на кровать,он завёл мои руки за спину и принялся крепко их связывать.
-Ади..не надо..пожалуйста — я старалась шевелить руками,но он был намного сильнее меня,поэтому у меня ничего не вышло,и вскоре я почувствовала,что мои руки крепко завязаны за спиной
-Тааак... теперь ноги,чтобы не убежала — протянул Ади и стал связывать мои щиколотки
-Да чтоб тебя.. — я не успела доругаться,как меня подхватили на руки и уложили на кровать,Ади лёг сзади,поглаживая мои волосы
-Не трогай меня!—возмущаться, конечно,было бессмысленно,потому что я была абсолютно беспомощна
-Теперь тебе придётся меня выслушать — Ади резко перевернул меня,и я оказалась у него на коленях
-Ты слишком много себе позволяешь! — на мои слова он лишь усмехнулся и заправил выпавшую прядь моих волос за ухо
-Ну так вот...на чём я остановился — Ади обизнул губы — ах да..точно..Ты действительно мне дорога,не как друг,а как девушка..
-Бред! — я даже не собиралась его слушать
-Я тебе сейчас рот заклею! — Ади двойным голосом прикрикнул на меня, не на шутку разозлившись,в его глазах блеснул гнев
Я испуганно закусила губу до такой степени,что из неё пошла кровь.Ади ни разу не кричал на меня,но я знала,что он может сделать в гневе.В тот момент мне стало по-настоящему страшно.
-Боишься меня? — рыжеволосый демон усмехнулся и аккуратно вытер кровь с моей губы — Вики,я никогда не сделаю тебе больно, никогда не дам повода для того,чтобы ты боялась меня.
Властные пальцы Ади прошлись по контуру моего лица и остановились на подбородке.
-Я люблю тебя,Вики Уокер... — демон был абсолютно уверен в своих словах
-Я..я.. — мне хотелось ответить ему взаимностью,но этот взгляд изумрудных глаз не давал мне этого сделать.Под его взором я чувствовала себя беззащитной, голой.
-Что же ты молчишь?Ты же чувствуешь тоже самое — Ади приблизился к моему лицу,закусив нижнюю губу
-Не правда.. — мой голос слегка дрогнул
-Вики..Вики..ну зачем же ты врёшь? - демон лишь усмехнулся
Ади прошёлся рукой от моих ключиц до плеч,обжигая шею своим горячим дыханием.По телу пробежали мурашки.
-Если это не правда,то почему ты так реагируешь на меня? — он говорил мне это тихим шёпотом в шею,поглаживая её,от чего я выпрямила спину,слегка выгибая её
-Ади.. — единственное,что я могла выдавить из себя
-Да? — он посмотрел мне в глаза
Я почувствовала,что мне не хватает воздуха.Еле слышно я выдавила:
-Я люблю тебя.. — эти слова вырвались из глубины души,самые искренние слова
-Малышка Вики.. — он сказал мне это прямо в губы,после чего накрыл их своими
Это был жадный,страстный поцелуй.Одной рукой Ади за талию притягивал меня к себе ещё ближе,хотя казалось,что расстояния между нашими телами нет и вовсе,а другую руку запустил в мои волосы, перебирая их.
-Ади.. — я жадно хватала воздух ртом,которого так не хватало
-Мм? — демон явно не хотел расставаться с моими губами
-Руки.. — взглядом я показала за спину
-А что с ними? — усмехнувшись спросил Ади
-Затекли.. — сделав брови домиком,я жалобно посмотрела на партнёра
-Ах да..сейчас.. — нехотя демон спустил меня со своих коленей и принялся развязывать верёвку,которую сам же и завязал
-Вот и всё... — закончив с последним узлом сказал Ади
-Ох... — я почувствовала неприятное покалывание по всем рукам
-Иди сюда — рыжеволосый демон подозвал меня к себе и начал по очереди массировать мои руки.
-Так лучше? — закончив спросил Ади
-Да..спасибо... — я слабо улыбнулась
-Ну так...я прощён? - с хитрой улыбкой спросил демон
-Ну не знаю... — я отвела взгляд
-Так..я тебя сейчас накажу... — в глазах Ади заиграли огоньки
-Хм...ну попробуй.. — я подалась вперёд,опираясь на руки
-Ах ты... — демон резко притянул меня к себе — как бы тебя наказать... — закусив губу,он начал исследовать контуры моего лица,ключиц,шеи,плеч.Затем слегка покопался в моих волосах,и кончиками пальцев пробежался по моей спине,от чего я прогнулась,упираясь своим пахом в его.
-Охохо,не так быстро,красавица — Ади хищно повалил меня на спину,нависнув надо мной
-Что же...похититель дамских сердец не сможет наказать непризнанную? — я игриво закусила губу
-Сможет...просто эта непризнанная не даёт ему спокойно вздохнуть — Ади ухмыльнулся, прошёлся рукой по внутренней стороне моего бедра и сжал его,от чего я тяжело вздохнула
-Я был бы рад сделать это сейчас,но примирительный секс будет,когда мы починим дверь — Ади еле слышно посмеялся,и оставив лёгкий поцелуй на моих губах, отстранился
Полностью придя в себя от всего произошедшего,я обняла парня со спины.
-Спасибо... — зарывшись носом в волосы демона тихим шёпотом сказала я прямо в ему затылок
-За что? — Ади удивлённо обернулся с интересом глядя в мои глаза
-За то,что ты есть — я легонько улыбнулась и прижалась к парню
Он молча обнял меня,и мы сидели так,казалось,целую вечность.