Демон, который живёт на Земле

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 662 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новая школа и новое знакомство

Настройки
Примечания:
Лилит лежала в своей комнате и рисовала. Вдруг в комнату входит её мама: - Ли, собирай вещи. - Эм, мы переезжаем? Но зачем? Нам что, в замке не живётся? - Слишком много вопросом, как по мне. - Ты можешь нормально объяснить!? - Короче, ты переезжаешь на Землю (это не плагиат "Стар против сил зла" , если что) . - Ты сейчас серьёзно??? С чего бы это вдруг??? - У отца спроси, собирайся уже, - продолжала спокойно говорить мать Лилит. Когда мама вышла, Ли начала собирать вещи. Через час она собралась и спустилась в гостиную. - Ну что, - сказал отец, - тебе пора. - Ладно, но можно я спрошу кое-что? - Окей, только быстро. - Во-первых, почему я отправляюсь на Землю? - Я потом все скажу. А во-вторых? - Ты мне даже договорить дал, во-вторых, я буду с вами видеться? - Конечно, будем тебе звонить по видеосвязи! - Ну ладно, и куда мне идти? - Вот, познакомься, это Алан, он все тебе расскажет и покажет, даже переместит на Землю. Тут подошёл тот самый Алан, он был тоже демон. Обычный слащавый и высокий красавчик, который Лилит почему-то сразу не понравился. - Приятно познакомиться, принцесса, - сказал он и поцеловал руку Ли. - И мне тоже, только давай без этих всяких поцелуйчиков, сразу говорю: ты не в моём вкусе, - сказала без эмоций Лилит. - Как скажете, ми-леди, - сказал Алан и улыбнулся. - И давай "на ты" , а то ненавижу, когда ко мне обращаются официально. - Хорошо, Лилит. Садись в карету и мы перенесемся на Землю. - А разве ты не можешь нас просто телепортировать? - пафостно сказала Ли. - На Земле телепортация не работает, мы просто перенесемся в рандомное место, а оттуда уже на карете в школу. - Какую ещё школу??? И на Земле эта школа будет??? - Конечно, иначе как тебе получить высшее образование? - А ниче, что уже за меня все предрешено? Я буду королевой, какое образование??? - Вот как раз для этого, принцесса. Вы многого об этом не знаете, что же, королева будет тупой? - Ты намекаешь на то, что я тупая? - со злостью сказала принцесса. - Нет-нет, что вы? Я имею в виду то, что у королевы много обязанностей, они не просто на троне сидят, потом вы все поймёте. - Ок, закрыли тему, но я вроде просила обращаться ко мне не официально!!! - Прости, я забыл. - Может на лбу мне это написать? - Лучше поцелуй, и я буду помнить) - Ага, ещё чего! И вообще, когда уже поедем??? - Ой, я совсем забыл, точно. Короче, располагайся, ехать долго, можешь даже поспать. - А сколько? - Ну, это смотря в каком месте мы окажемся, а это мы сейчас и узнаем, - сказал Алан и карета вместе с ним и Лилит переместилась на Землю. - Где это мы? - спросила Ли. - Похоже, мы в России! (А ещё давайте представим, что они говорят на какой-то древней латыни) - И как же ты это понял? - Как бы тут написано "Москва" . - Ты ещё и русский знаешь?? И какие в Рашке города??? - Мне положено знать большое количество языков. - Сколько примерно ты знаешь? - Около 20-ти. - Ого!!! Как у тебя в голове только все укладывается??? - Мне как никак 200 лет (на земле 20) , за это время как-то выучил. - Ну ладно, проехали. А в какой стране я буду жить? - (Какая-то там типа древняя страна) - Ок, ясно, долго ехать? - Ну, где-то дня два... - неуверенно сказал Алан. - Ты серьёзно? И как я по-твоему сра... ой, точнее в туалет ходить буду??? - Под кустик, как же ещё? - Блин, ладно, поехали уже. Где-то через несколько часов они уже были у ворот школы. - А ты говорил, - сказала Лилит, - что мы ехать будем два дня. - Откуда я вообще знал? Да это даже и к лучшему, что мы так быстро приехали. И срать в кусты не придётся! Да и карета скоростная была какая-то, я такой крутой никогда и не управлял! Ну что ж, пошли, я отведу тебя в твою комнату. - Подожди, а тут люди учатся? - Тут могут учиться и демоны, и ангелы (отсылочка на "Клуб Романтики"))) , но в основном тут люди, но они даже не подозревают, кто учится с ними по соседству. Лучше и не хвастать тем, что ты демон. Не положено. - Как мне поменять свою внешность, чтобы выглядеть как обычный человек? - Сейчас все будет, - Алан щелкнул пальцем, и у Лилит теперь человеческая внешность и школьная форма, - готово, но у тебя остался твой хвост, ты должна его прятать, а то все поймут, что ты демон. - Эх, ну ладно, а я сколько буду на этой планете? - Нууу, до окончания школы и института. - Зачем я только согласилась ехать?.. - сказала вслух Ли. - А тебя вроде никто и не спрашивал... Ну, короче, неважно. Вот твоя комната, вот ключи, твои вещи, а теперь располагайся. - А ты где будешь? - Не волнуйся, я буду в соседней комнате, если что, то под номером " 667" . - А я под номером "666" (да, отсылочка) ? - Ага, я забронировал тебе "адский" номер, чтобы ты чувствовала себя, как дома. Это вообще самая элитная комната тут. - А тут нет соседей? - Нуууу, - протянул Алан, - как тебе сказать то, у тебя комната соединена с другой, под номером "665" , но она будет отделена дверью, которую при желании ты можешь закрыть на замок, но без ключа. - А ты не знаешь, кто мой сосед? - Вроде бы ангел, но я могу и ошибаться. Но точно ангело-подобный какой-то, так что не думаю, что вы сдружитесь с ним также хорошо, как со мной, - подмигнул он. - Я и не собиралась ни с кем тут дружить. Ладно, покинь, пожалуйста, теперь моё помещение, это личное пространство. - Как скажешь, принцесска, - сказал Алан, вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. "Комната неплохая, но меня не радует то, что у меня будет сосед, но хорошо хоть то, что нас ограждает дверь. Но дверь на выход одна, и она в моей комнате, как же так?" - думала Ли. И тут дергается ручка двери, потом поворачивается замок, и в комнату заходит ангел. Но это был не тот, кого ожидала Лилит: красавчик-блондин, это вообще была девушка! "Фух, ну хоть девушка, а то парень мог бы приставать, несмотря на то, что мы две противоположности (ангел и демон) , но все равно это же ангел, мне дружить с такими запрещено, вроде как. Да я и не хотела..." Девушка зашла в комнату и сразу же обратила внимание на то, что в комнате кто-то есть. Эта девушка тоже была со внешностью человека, и не была похожа на ангела, но Алан предупреждал Лилит только о её новой соседке, наверняка он и пола её не знал. Ангел выглядела так: блондинка с голубыми глазами, не очень высокая, внешность была привлекательна. Она даже и не поняла, что в её комнате сидит демон. - Э, привет, - неуверенно сказала девушка-ангел, - а ты вроде моя соседка, да? - и не дожидаясь ответа, она сказала, - Меня зовут Лина, а тебя? И какой ты расы? - Привет, я Лилит, честно сказать, наверняка ты не будешь в восторге от моей расы. - Ну скажи! А я свою скажу, я - ангел. - Это я уже знаю. Ну, вообщем, я демон. - Ух ты, демоны у нас нечасто встречаются. Постой, ты принцесса Лилит?! - Э, ну как бы да... - Круто как, я даже не знала, что буду соседкой принцессы! - пищала Лина, - А расскажи о себе! И как живётся принцессам? Об этом же все мечтают!! - На самом деле, это не так круто, как ты себе представляешь, не пойму, почему многие девочки хотят быть принцессами? - Ну, я даже не знаю. Так ты расскажешь о себе? - Ладно, мне всего 130 (на Земле - 13) , я в 8 классе, люблю рисовать. Это все. - Как все? Так мало? Ну ладно, я тоже расскажу немного о себе: мне тоже как и тебе 130, тоже в 8 классе, возможно, будем учиться вместе. Люблю танцевать и играть на арфе, тоже пока что все) О, тебе же тоже изменили внешность, на человеческую, а у тебя осталась какая-то вещь, или как её там, от демона? - Да, хвост, - сказала Лилит и высунула хвост, - а у тебя? - У меня крылья, они маленькие, но они есть, - Лина показала крылья. - Учёба с завтрешнего дня? - Ага, для тебя. В общем, Лина расспрашивала Ли о всем, как доехала, о её жизни, родителях, и так далее. Она даже не заметила, что в школе-интернате прозвенел звонок, и она даже на урок опоздала. После уроков Лина показала школу Ли.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)