Демон, который живёт на Земле

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 662 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Причина переезда

Настройки
Когда Лина показывала школу Лилит, она спросила: - Слушай, а почему тебя на Землю отправили? - Я не знаю, мне ещё не сказали, но я могу позвонить и спросить. - О, давай прямо сейчас узнаем! - Ладно... Ли набрала номер папы, в трубке послышались гудки, начался телефонный разговор: - Алле, - сказал отец Лилит, - что звоним? - Ээ, ну, я хотела спросить, всё-таки почему я буду жить не Земле? - спросила Лилит. - Просто тут самое лучшее образование, да и мы с мамой отдохнем от тебя, а ты от нас. - А смысл мне образование, я же принцесса?! - Лилит, для общего развития. Принцессы же не тупые, - усмехнулся отец. - Не пон, то есть ты меня только что тупой назвал?! - Да нет, нет, ладно, - снова усмехнулся батя Лилит, - Задавай уже свои вопросы. - Я буду вас навещать? - Скорее мы тебя. Как дела? Тебе уже Алан комнату показал? - Да, дела нормально. Показал, у меня соседка ещё по комнате, оказывается, есть. - А какой она расы? Она сказала? - Да. Она ангел, и её зовут Лина. - Чтооо? Ангел??? Может, тебя переселить в другую комнату? - Да нет, не надо. Мы ограждены дверью. Да и зачем меня переселять? Она норм, мы сдружимся. - Я не разрешаю тебе дружить с ангелом!!! - категорично сказал отец. - Но почему??? - Ты же знаешь, что мы демоны, нам нельзя дружить с ангелами в любом случае! Я ясно выразился? - Да, папа, - грустно ответила Ли и положила трубку. - Так зачем тебя переселили сюда? - спрашивала Лина. - Тут "самое лучшее образование" , - ответила Ли фразой, которую услышала от папы, - а тебя почему? - Да по той же причине. - Ладно, пошли в нашу комнату. - Пошли. Лилит и Лина пришли в свою комнату. Лилит пока что не торопилась рассказывать про другие слова папы. - Ну что будем делать? - спросила Лилит. - Предлагаю начать делать уроки, а то нам много задали, давай я тебе помогу, я отличница, - сказала Лина. - Ок, но вообще-то я тоже учусь неплохо. Но если что-то не будет получаться, то ты поможешь, хорошо? Лина кивнула и они начали делать уроки. Но тут их побеспокоил стук в комнату. Они сначала ничего не поняли, поэтому не ответили. Тут дверь ручки повернулась и в комнату зашел какой-то парень. Это был брюнет с черными волосами и черными глазами. Одет был в школьную форму. Как только он их увидел, сказал: - Ой, простите, девчонки, а это какая комната? Я думал, это моя.. Лилит грубо ответила: - Это комната номер 666. Вообще-то, там написано на двери. А зачем ты тогда, кстати, постучался, если думал, что это твоя комната? Парень промолчал. - Уходи уже, - сказала Лилит. - Фу, какие вы грубые! Ну ладно... А можно я тут побуду? - НЕТ!! - ответили девочки. - Нет - так нет. Пока. Он вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. - Мы что, дверь забыли закрыть? - задала риторический вопрос Лина. - ДА. Но ты зашла последняя, поэтому ты должна была закрыть ее, - напряженно ответила Лилит, - Вот дьявол, как так можно, вламываться к девушкам в их комнату! Надо теперь всегда проверять, закрыта ли дверь на всякий случай! - Ладно, давай уже забудем и закроем комнату.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник