Семь Великих Волшебников

G
Заморожен
26
quiltyso соавтор
quillty соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 889 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 97 Отзывы 5 В сборник

11.Глава "Новое начало"

Настройки
Вот, заканчивается 1 учебный год. Экзамены сданы, учебники и вещи уложены, почти все ученики факультетов не выходили из комнат, ведь через 3 дня.. —Лана, прости, за вопрос, но, хех.‐Мямлила Ли не подбирая нужных слов.—С кем ты б-будешь жить, хех? —Наконец-то сказала девушка закрывая 9-ую сумку. —Ой, а точно.Я даже не подумала, и дома у меня то—нет.-произнесла героиня рассматривая свои рисунки за год. Девочки спустились в гостиную и увидели мальчиков, они сильно спорили. —Да ты влюбился! -Орал Лео бья Йоши подушкой по голове. —Да нет, нет, нет и еще раз нет! Она моя подруга-и точка! ‐Ударил Лео подушкой в живот сказал паренёк явно покраснев. Стив сидел около них и очень громко РЖАЛ. —Хеей, что это тут у нас?)‐встав между парней спросила Ева. —Йоши тут влюбился. —ЛЕО Я ТЕБЯ УБЪ.. СТОЯТЬ СКОТИНА ТАКАЯ!

*Спустя 30 минут* —Лана, можешь выйти на пару минут? --сказала Лилитка, а Лана ей в ответ кивнула и пошла наверх за блокнотом. —Ребят, я тут подумала с ке будет жить Лана..Я конечно могу уговорить родителей.. —Пусть Йоши возьмёт к себе Лану!-Выкрикнул Лео вооружённый ножом и крестом.. —Я-я?-спросил парень не понимая ни-че-го. Спустя долгое время ребята решили,только уже в присутствии Ланы,и она будет жить у Йоши.Лео,Стив танцевали танец шиппера, а Лилит стала немного ревновать Лану к Йоши;}

***

Ребята сели в поезд,им было трудно прощаться с учениками,учителями,с красивыми кабинетами и аллеям..

***

—Йоши, я волнуюсь,вдруг я им не понравлюсь.. —Если они разрешили тебе пожить-то не волнуйся, а еще они хотят мне девушку найти.. —Что ты сказал в конце? —А,хе-хе, ничего!Пошли уже!-они направились в сторону огромного дома.. *Стук в дверь* П р о д о л ж е н и е с л е д у е т : D
Примечания:
26 Нравится 97 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)