Реакция парней из аниме "Волейбол" на Т/и.

PG-13
Завершён
1353
автор
Фэндом:
Размер:
172 страницы, 51 473 слова, 83 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1353 Нравится 518 Отзывы 211 В сборник

Реакция парней на то, что Т/и боится врачей. Часть 1.

Настройки
Хината Шоё У тебя очень сильно болела нога. Ты даже иногда не могла на неё встать. Это заметил Хината. -Пошли в больницу!- сказал он, вытаскивая тебя на улицу. -Я ЛУЧШЕ СДОХНУ!- кричала ты. -Да тебя никто не будет ничего делать! Только посмотрят. Мамой клянусь! Ты посмотрела на Шоё и кивнула. Когда вы пришли к врачу, то мужчина с удивлением посмотрел на тебя. -У вас простой вывих. Полежите два дня и всё пройдёт. А ещё лёд приложите.- сказал он. -Ну вот.- воскликнул Хината, взяв тебя на руки.- А я что говорил? Сейчас пойдём лежать! А ты боялась. Кагеяма Тобио У тебя колол правый бок. Сначала ты думала, что у тебя аппендицит, но тошноты и температуры не было. Ты сказала Кагеяме про свою боль. -Пошли к врачу.- сказал он, взяв тебя за руку. -ЧТО?! Я думала, ты меня сам вылечишь!- воскликнула ты -Я тебе не врач. Если боишься врача, то не бойся! -ЛОГИЧНО БЛИН. Кое- как вы пришла к врачу. Тобио рассказал всё за тебя. -Ударялись чем- нибудь этим боком?- спросил мужчина, смотря на тебя. -Ну, вчера я стукнула, нечаянно, себя рукой в этот бок…- сказала ты. -Вот и причина. Завтра должно пройти. Ты и Кагеяма вышли с кабинета. -Я конечно всё понимаю… Но как можно ударить себя? -Как можно не правильно иногда подавать мяч!? -Ладно, молчу. Но всё же… -КАГЕЯМА! -ЛАДНО! ХОРОШО! МОЛЧУ! ДОВОЛЬНА?! Угадайте, кто сегодня спит один? Сугавара Коши У тебя сильно болела голова. Ты сказала Сугаваре, но его решение тебе не понравилось. -Пошли в больницу! Сейчас же! -А может, сам меня вылечишь? -Т/и! Не каких «сам»! -Но я боюсь! -Если не узнаем, почему у тебя голова болит, то точно пойдём на операцию! Ты хотела плакать, но Сугавара тебя обнял. Всё таки вы пришли в больницу. Вас приняла старая, но добрая женщина. -Ой, да это просто давление повысилось. Выпей кофе, или вино. -Она не совершеннолетняя!- возмутился Сугавара. -Тогда кофе. И не напрягайся сильно! Ты кивнула. Сугавара повёл тебя на выход. Почему- то он был недоволен. -Ты чего?- спросила ты. -Ишь, чего удумала! Вино ребёнку!- злился Сугавара. -Мне 16… -НО НЕ 18! -Но она же не заставила меня его пить, а просто предложила, если кофе не поможет! -ЛУЧШЕ САМ ТЕБЯ ВЫЛЕЧУ, НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ! - СУГАВАРА ПРОСТО ДАЙ МНЕ КОФЕ! -А ВДРУГ НЕ ПОМОЖЕТ? -ПОМОЖЕТ, ОНА ВРАЧ! Так вы кричали где- то 10 минут. На вас даже люди стали смотреть со странным взглядом, как будто вы с дурки сбежали… Цукишима Кей Ты почувствовала, что у тебя вылетела пломба с зуба, когда ты ела шоколадку. Кей сидел рядом с тобой и заметил твоё испуганное лицо. -Что случилось?- спросил он. Ты молчала. -Т/и, что случилось? Ты ведь знаешь лучше тебе сказать сейчас. -У меня пломба… Вылетела…- сказала ты, зная реакцию Цукишимы. Без твоего согласия вы сразу пошли к стоматологу. Он чуть тебе руку не сломал, пока затаскивал тебя. Вы сидели и ждали когда выйдет зубной. На твоих глазах появились слёзы. Твоё тело тряслось. Кей это заметил и обнял тебя. -Это только ради тебя! Не реви. Это будет не больно. Профессионал будет делать.- сказал он. -Да тебе верить себе дороже! -Кхм. Девушка проходи.- сказал тебе, вышедший, врач. Тебя подтолкнул Кей. Прошло 20 минут твоего мучения. Тебе было больно, но пришлось терпеть. Вышла ты бледной и испуганной. -У вас очень смелая девушка!- сказал на прощание врач. -Ага…Вижу…- сказал Цукишима, взяв тебя за руку. Он вывел тебя с больницы. Ты смотрела на землю. В одну точку. -Ну, молодец! Теперь всё будет хорошо. Куплю тебе вкусняшек. -Ты издеваешься?! Мне два часа не есть, не пить нельзя!- воскликнула ты, еле сдерживая слёзы. -Через два часа поешь! Не ной! Спасибо скажи, что вообще покупать собрался! -СПАСИБО! Кей понял, что ляпнул лишнее, поэтому купил тебе не только вкусняшек, но и мягкую игрушку, которую ты сама выбрала. Тендо Сатори Тендо заметил, что у тебя на руке появилась какая- то сыпь. Ты не предала этому никакого значения. Сатори догадался, что у тебя есть страх, но твоё здоровье ему тоже важно. Когда он пригласил тебя погулять, то ты думала, что вы пойдете в парк, или на пруд. На самом деле, Тендо вёл тебя в больницу. Он еле успел тебя поймать, когда вы уже были на пороге. -Тендо! Я всё сделаю! Что пожелаешь! Не надо идти туда! ПРОШУ!- ты уже начала плакать. -Кроха, ну ты чего. Тебе всего лишь выпишут пропить таблетки.- сказал Тендо, обнимая тебя. Так и есть. Врач сказал, какие пропить таблетки от аллергии два дня и всё пройдёт. Ну и ещё меньше есть шоколадного печенья. -Ну вот. А ты боялась.- сказал Тендо, но не заметил рядом с собой тебя.- Т/И?! Со скорость света ты выбежала с больницы. Сатори снова еле догнал тебя. -Тебе в соревнованиях участвовать надо, кроха…
Примечания:
1353 Нравится 518 Отзывы 211 В сборник
Отзывы (12)