Реакция парней на то, что Т/и боится врачей. Часть 1.
12 августа 2020 г., 11:44
Хината Шоё
У тебя очень сильно болела нога. Ты даже иногда не могла на неё встать. Это заметил Хината.
-Пошли в больницу!- сказал он, вытаскивая тебя на улицу.
-Я ЛУЧШЕ СДОХНУ!- кричала ты.
-Да тебя никто не будет ничего делать! Только посмотрят. Мамой клянусь!
Ты посмотрела на Шоё и кивнула.
Когда вы пришли к врачу, то мужчина с удивлением посмотрел на тебя.
-У вас простой вывих. Полежите два дня и всё пройдёт. А ещё лёд приложите.- сказал он.
-Ну вот.- воскликнул Хината, взяв тебя на руки.- А я что говорил? Сейчас пойдём лежать! А ты боялась.
Кагеяма Тобио
У тебя колол правый бок. Сначала ты думала, что у тебя аппендицит, но тошноты и температуры не было. Ты сказала Кагеяме про свою боль.
-Пошли к врачу.- сказал он, взяв тебя за руку.
-ЧТО?! Я думала, ты меня сам вылечишь!- воскликнула ты
-Я тебе не врач. Если боишься врача, то не бойся!
-ЛОГИЧНО БЛИН.
Кое- как вы пришла к врачу. Тобио рассказал всё за тебя.
-Ударялись чем- нибудь этим боком?- спросил мужчина, смотря на тебя.
-Ну, вчера я стукнула, нечаянно, себя рукой в этот бок…- сказала ты.
-Вот и причина. Завтра должно пройти.
Ты и Кагеяма вышли с кабинета.
-Я конечно всё понимаю… Но как можно ударить себя?
-Как можно не правильно иногда подавать мяч!?
-Ладно, молчу. Но всё же…
-КАГЕЯМА!
-ЛАДНО! ХОРОШО! МОЛЧУ! ДОВОЛЬНА?!
Угадайте, кто сегодня спит один?
Сугавара Коши
У тебя сильно болела голова. Ты сказала Сугаваре, но его решение тебе не понравилось.
-Пошли в больницу! Сейчас же!
-А может, сам меня вылечишь?
-Т/и! Не каких «сам»!
-Но я боюсь!
-Если не узнаем, почему у тебя голова болит, то точно пойдём на операцию!
Ты хотела плакать, но Сугавара тебя обнял.
Всё таки вы пришли в больницу. Вас приняла старая, но добрая женщина.
-Ой, да это просто давление повысилось. Выпей кофе, или вино.
-Она не совершеннолетняя!- возмутился Сугавара.
-Тогда кофе. И не напрягайся сильно!
Ты кивнула. Сугавара повёл тебя на выход. Почему- то он был недоволен.
-Ты чего?- спросила ты.
-Ишь, чего удумала! Вино ребёнку!- злился Сугавара.
-Мне 16…
-НО НЕ 18!
-Но она же не заставила меня его пить, а просто предложила, если кофе не поможет!
-ЛУЧШЕ САМ ТЕБЯ ВЫЛЕЧУ, НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ!
- СУГАВАРА ПРОСТО ДАЙ МНЕ КОФЕ!
-А ВДРУГ НЕ ПОМОЖЕТ?
-ПОМОЖЕТ, ОНА ВРАЧ!
Так вы кричали где- то 10 минут. На вас даже люди стали смотреть со странным взглядом, как будто вы с дурки сбежали…
Цукишима Кей
Ты почувствовала, что у тебя вылетела пломба с зуба, когда ты ела шоколадку. Кей сидел рядом с тобой и заметил твоё испуганное лицо.
-Что случилось?- спросил он.
Ты молчала.
-Т/и, что случилось? Ты ведь знаешь лучше тебе сказать сейчас.
-У меня пломба… Вылетела…- сказала ты, зная реакцию Цукишимы.
Без твоего согласия вы сразу пошли к стоматологу. Он чуть тебе руку не сломал, пока затаскивал тебя. Вы сидели и ждали когда выйдет зубной. На твоих глазах появились слёзы. Твоё тело тряслось. Кей это заметил и обнял тебя.
-Это только ради тебя! Не реви. Это будет не больно. Профессионал будет делать.- сказал он.
-Да тебе верить себе дороже!
-Кхм. Девушка проходи.- сказал тебе, вышедший, врач.
Тебя подтолкнул Кей. Прошло 20 минут твоего мучения. Тебе было больно, но пришлось терпеть. Вышла ты бледной и испуганной.
-У вас очень смелая девушка!- сказал на прощание врач.
-Ага…Вижу…- сказал Цукишима, взяв тебя за руку.
Он вывел тебя с больницы. Ты смотрела на землю. В одну точку.
-Ну, молодец! Теперь всё будет хорошо. Куплю тебе вкусняшек.
-Ты издеваешься?! Мне два часа не есть, не пить нельзя!- воскликнула ты, еле сдерживая слёзы.
-Через два часа поешь! Не ной! Спасибо скажи, что вообще покупать собрался!
-СПАСИБО!
Кей понял, что ляпнул лишнее, поэтому купил тебе не только вкусняшек, но и мягкую игрушку, которую ты сама выбрала.
Тендо Сатори
Тендо заметил, что у тебя на руке появилась какая- то сыпь. Ты не предала этому никакого значения. Сатори догадался, что у тебя есть страх, но твоё здоровье ему тоже важно.
Когда он пригласил тебя погулять, то ты думала, что вы пойдете в парк, или на пруд. На самом деле, Тендо вёл тебя в больницу. Он еле успел тебя поймать, когда вы уже были на пороге.
-Тендо! Я всё сделаю! Что пожелаешь! Не надо идти туда! ПРОШУ!- ты уже начала плакать.
-Кроха, ну ты чего. Тебе всего лишь выпишут пропить таблетки.- сказал Тендо, обнимая тебя.
Так и есть. Врач сказал, какие пропить таблетки от аллергии два дня и всё пройдёт. Ну и ещё меньше есть шоколадного печенья.
-Ну вот. А ты боялась.- сказал Тендо, но не заметил рядом с собой тебя.- Т/И?!
Со скорость света ты выбежала с больницы. Сатори снова еле догнал тебя.
-Тебе в соревнованиях участвовать надо, кроха…
Примечания:
С кем отдельный фанфик сделать? :)
(история с зубным настоящая)