Часть 3
3 августа 2020 г., 01:21
~Сказав тихое «Прости», я побежал в ванную. Он погнался за мной…~
Никита добежал всё-таки до ванны и заперся там. Он сжался в угол и тихо плакал.
В это время Даня зарычал, тем самым пугая омегу ещё больше. Он попытался выбить дверь.
Ребята вообще ничего не поняли, но Олег, Влад и Артур сразу начали оттягивать его от двери. Даня вырывался, рычал, его глаза были пропитаны кровью, а в штанах уже было достаточно тесно.
Олег и Артур только через время почувствовали запах Авдеева. Пах он мятной жвачкой с нотками свежести.
Один Влад стоял и понимал друга, потому что он был омегой и тоже это скрывал, но у него был шок. Вдруг раздался звук пощëчины. У Дани была вся щека красная, а Артур стоял уже весь злой.
— УСПОКОЙСЯ И ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ! — зло смотря на Милохина сказал Бабич
Даня промолчал и просто сидел на полу
В это время Никита слышал ор и рычание, он просто тихо плакал.
Артур поручил Ане и Владу помочь Никите пойти в комнату. Аня и Влад же пообещали что успокоят его.
Олег и Артур начали держать альфу крепкой хваткой.
Аня постучалась к Никите
-Д.д.д.а? -спросил младший
-Никита, это я, открой пожалуйста, никто тебя не тронет - с беспокойством выдала Покров
-Т.т.т.точно? - парень все ещё плакал.
- Да
Никита открыл дверь и увидел Аню и... Влада?
Никита спросил шёпотом
- Так он же альфа?
- Не беспокойся, он омега, просто только недавно об этом узнал. - ответила девушка
Влад улыбнулся и кивнул
Аня и Влад взяли Никиту за руки.
Выйдя из ванной Никита увидел Милохина.
Даня же начал смотреть на Мимимижку и попытался напасть, как-будто на добычу, но парни крепко его держали за что Никита был им благодарен...
Никиту увели в комнату к Покров. Они долго успокаивали мижку, говорили что все хорошо, что он в безопастности. Напоследок он обнял друзей и сказал тихое "Спасибо"
- Ну Никит, мы же как семья - ответил Неопознанный
Когда Никита более-менее успокоился, Аня пошла приготовить ему покушать и заодно таблетки достать.
Влад остался с мижкой наедине
- Почему ты никогда не говорил что ты омега?
- А ты тогда почему не говорил?
- Не отвечай вопросом на вопрос
- Ладно, у меня никогда не было течки, я ничем не пах и я только недавно узнал что я омега. Мне тогда прислали неверный тест в котором говорилось что я бета, этот уже верный...
- А я то думал, почему ты так на Олега смотришь - начал тихо угарать Мимимижка
- Эй! Это ничего не значит... - Влад запульнул в Ника подушкой
- Ага! Конечно! Так я и поверил! - уже в открытую ржал Ник
- Так а ты почему не сказал что ты омега?
Тут Никита затих...
- Я просто думал что меня будут недолюбливать из-за того что я омега. По-этому соврал что я бета.
- Понятно, если что, обращайся за помощью - Влад потянулся к Авдееву за обнимашками.
- Спасибо, что бы я без вас с Аней делал...
~На кухне~
Аня спустилась на кухню и уже думала или закопать или удушить Милохина.
Pov Аня
Сейчас я этому кабелю выскажусь. Ох он у меня получит
Конец Pov Аня
Аня спустилась и уже начала подходить к Милохину, Даня увидел это и начал прятаться под стол.
- СТОЯТЬ ПАДЛА
Аня начала вытаскивать из под стола Данила
В этот же момент в Даню полетел сначала один тапочек Покров, а затем и второй
- Айщ, больно!
Аня нагнулась на уровне с парнем и уверенно сказала
- Если ещё хоть раз сделаешь ещё что-то подобное с ним, я тебе все яйца поотрываю.
По виду Ани, она сейчас не шутила
- Да понял я, понял
А Артур и Олег только сидели и молча смотрели.
Примечания:
Всё испортила! Не кидайте тапками!🗿