Омежья сущность

NC-17
Завершён
79
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 820 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 242 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
~Сказав тихое «Прости», я побежал в ванную. Он погнался за мной…~ Никита добежал всё-таки до ванны и заперся там. Он сжался в угол и тихо плакал. В это время Даня зарычал, тем самым пугая омегу ещё больше. Он попытался выбить дверь. Ребята вообще ничего не поняли, но Олег, Влад и Артур сразу начали оттягивать его от двери. Даня вырывался, рычал, его глаза были пропитаны кровью, а в штанах уже было достаточно тесно. Олег и Артур только через время почувствовали запах Авдеева. Пах он мятной жвачкой с нотками свежести. Один Влад стоял и понимал друга, потому что он был омегой и тоже это скрывал, но у него был шок. Вдруг раздался звук пощëчины. У Дани была вся щека красная, а Артур стоял уже весь злой. — УСПОКОЙСЯ И ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ! — зло смотря на Милохина сказал Бабич Даня промолчал и просто сидел на полу В это время Никита слышал ор и рычание, он просто тихо плакал. Артур поручил Ане и Владу помочь Никите пойти в комнату. Аня и Влад же пообещали что успокоят его. Олег и Артур начали держать альфу крепкой хваткой. Аня постучалась к Никите -Д.д.д.а? -спросил младший -Никита, это я, открой пожалуйста, никто тебя не тронет - с беспокойством выдала Покров -Т.т.т.точно? - парень все ещё плакал. - Да Никита открыл дверь и увидел Аню и... Влада? Никита спросил шёпотом - Так он же альфа? - Не беспокойся, он омега, просто только недавно об этом узнал. - ответила девушка Влад улыбнулся и кивнул Аня и Влад взяли Никиту за руки. Выйдя из ванной Никита увидел Милохина. Даня же начал смотреть на Мимимижку и попытался напасть, как-будто на добычу, но парни крепко его держали за что Никита был им благодарен... Никиту увели в комнату к Покров. Они долго успокаивали мижку, говорили что все хорошо, что он в безопастности. Напоследок он обнял друзей и сказал тихое "Спасибо" - Ну Никит, мы же как семья - ответил Неопознанный Когда Никита более-менее успокоился, Аня пошла приготовить ему покушать и заодно таблетки достать. Влад остался с мижкой наедине - Почему ты никогда не говорил что ты омега? - А ты тогда почему не говорил? - Не отвечай вопросом на вопрос - Ладно, у меня никогда не было течки, я ничем не пах и я только недавно узнал что я омега. Мне тогда прислали неверный тест в котором говорилось что я бета, этот уже верный... - А я то думал, почему ты так на Олега смотришь - начал тихо угарать Мимимижка - Эй! Это ничего не значит... - Влад запульнул в Ника подушкой - Ага! Конечно! Так я и поверил! - уже в открытую ржал Ник - Так а ты почему не сказал что ты омега? Тут Никита затих... - Я просто думал что меня будут недолюбливать из-за того что я омега. По-этому соврал что я бета. - Понятно, если что, обращайся за помощью - Влад потянулся к Авдееву за обнимашками. - Спасибо, что бы я без вас с Аней делал... ~На кухне~ Аня спустилась на кухню и уже думала или закопать или удушить Милохина. Pov Аня Сейчас я этому кабелю выскажусь. Ох он у меня получит Конец Pov Аня Аня спустилась и уже начала подходить к Милохину, Даня увидел это и начал прятаться под стол. - СТОЯТЬ ПАДЛА Аня начала вытаскивать из под стола Данила В этот же момент в Даню полетел сначала один тапочек Покров, а затем и второй - Айщ, больно! Аня нагнулась на уровне с парнем и уверенно сказала - Если ещё хоть раз сделаешь ещё что-то подобное с ним, я тебе все яйца поотрываю. По виду Ани, она сейчас не шутила - Да понял я, понял А Артур и Олег только сидели и молча смотрели.
Примечания:
79 Нравится 242 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (13)