Небесная причуда

R
В процессе
2183
4
автор
Фэндом:
Fairy Tail, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 112 898 слов, 79 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2183 Нравится 1255 Отзывы 887 В сборник

Глава 35.

Настройки
Предупреждение: нецензурная лексика, потому что...

От лица Бакуго

      Ебаных полтора дня я провел в этой сраной конторе недозлодеев. В начале думал, что они хотят насолить геройскому обществу, но эти придурки захотели переманить меня на их сторону! Тупые свиньи! У меня есть принципы, которые я никогда не нарушу! Я стану номером один среди героев, превзойду Всемогущего и ебучего деку*! И чешуйчатую дуру тоже. Вот уж кто раздражает меня, но при этом не ебет мне мозги, так это многопричудная стерва.       Пока этот многорукий пиздец заливался соловьем о том, какие условия меня ждут, вступи я в Лигу Злодеев, я тихо закипал. Я старался молчать, дослушать и понять, что этот пидор от меня хочет, но слышал только детский лепет о том, какие герои злые и плохие. Правильно я как-то услышал от чертовой Сугавары, что Шигараки ведет себя как ребенок, которого обделили вниманием герои. Она сделала такой вывод после нападения на USJ. Впервые я согласен с ней.       Здесь также был дымчатый ублюдок, который поймал меня. Само место было грязным, явно не настоящее убежище. Перестраховались, твари. - Я хочу избить тебя. Мне нравятся избитые парни в собственной крови, - ну вот еще одна ненормальная. Я переполнен гневом на всех этих отбросов!       Курогири, как звали этого слабака из дыма, пытался давать мне воду и еду, но хер я возьму что-то из рук злодеев! У меня есть гордость, черт побери! - Знаешь, я так ненавижу эту Венди, ты бы знал насколько! – продолжал главарь этой шайки. – Не хочешь вывести ее к нам? Я знаю, что ты ее ненавидишь, Кацуки-кун. Я видел, как ты был зол на нее во время Спортивного фестиваля!       Я бы не сказал, что ненавижу ее. Меня больше раздражают люди и бесят. Ненавижу я только злодеев. - Нет. - Что? Почему ты отказываешься? Злодеи могут творить все, что хотят и когда захотят! Неужели ты не хочешь этого? Да и, - он заговорщицки посмотрел своим ебаным глазом через вонючую руку, - тебя все равно не воспринимают, как героя. Ты выглядишь в глазах мирного населения неуравновешенным подростком, которого легко склонить на сторону зла. - Сдохни! - Что я и говорю.       Хуевый из тебя оратор. Я все равно стану героем!       И этот разговор продолжался пару раз. В самом начале еще по радио говорили, что на Сугавару напали, а позже сказали и про меня. - Надеюсь, эта девчонка сдохнет, - презрительно высказался главарь шайки. Я лишь усмехнулся. Эта дура живучая. - И чем она вам насолила? – насмешливо поинтересовался я. - Ну как же? Она ведь второй Символ Мира! Мало нам было Всемогущего. Нужно подорвать авторитет героев. Лучше всего начинать с таких знаменитых личностей. Сил противостоять нам хватит.       Этот пидор настолько самоуверен, что спокойно рассказал мне свои ебучие планы? Таких дебилов я еще не встречал. Ответить я ничего не успел, как здание, в котором мы были, затряслось, а после и то, снесло крышу. Сверху на нас смотрела огромная морда дракона. Хах. Герой Дракон значит? От неожиданности злодеи не смогли вовремя отреагировать. Дракон вцепился в левую руку Шигараки, через секунду оторвав ее. Пока происходило это действие, дымчатый ублюдок открыл свои порталы и забрал своих недо-злодеев, не забыв и раненного многорукого. Меня тоже хотели затянуть в портал, но тут подоспел Всемогущий, оттащив меня в сторону, хотя я очень хотел справиться сам. Но руки мои были в какой-то херне, типа бетона. Я больше себя бы поранил. Ненавижу беспомощность.

От лица Венди

      Интересные, конечно, у Кацуки приключения получились. Широ рассказал мне всё, что рассказал полиции и героям Бакуго. После спасения его еще полдня в полицейском участке продержали, предварительно накормив. Затем сопроводили до дома, мальчик собрал вещи, и его забрали в Юэй. А я-то думала, чего блондинчик так на меня поглядывает. Оказывается, его пытались подбить на то, чтобы вывести меня из Юэй и убить. По идее это конфиденциальная информация, но мне сказали, чтобы я была осторожна и без надобности не выходила за пределы академии. Потому что планы Шигараки касаются меня. Навряд ли он ближайший месяц куда-нибудь высунется, с оторванной-то рукой. Надеюсь, она у него не отрастет. А за отца я горда. Хоть какая-то хорошая новость. - Чешуйчатая! – позвал меня Кацуки, когда я спускалась на завтрак из своей комнаты. - М? Кацудоном запахло, - улыбнулась я. Как раз четыре дня, отведенные нам на отдых и обустройство комнат, прошли. Сегодня уже на уроки идем. Тем более надо готовиться к экзаменам. - Поговорить надо, - кивнул он на выход из общежития. Я кивнула в ответ.       Погода была прекрасная. Все же скоро лето. Воздух утром прохладный, но чистый. Я с огромным удовольствием вдохнула его полной грудью. Выздоровела полностью, долечила все, что могла и не могла. Ветер, словно приветствуя, развевал мои теперь уже короткие волосы. Ничего, отрастут. Вообще-то, есть парикмахеры, которые могут с помощью причуды отращивать волосы. Мне девочки предлагали, но я отказалась. Всё же одно дело, когда твои волосы сами отрастают со всеми витаминами там и все такое, и другое дело, когда твои волосы выращивают почти искусственно. В таком случае они становятся ломкими, жесткими и так далее. Поэтому лучше отращивать продолжительное время, чем обращаться чуть что к специалистам. - Я уверен, что ты уже знаешь всё, что я рассказал героям и полиции, - начал Бакуго. Я серьезно кивнула. Чего скрывать? - Да, мне сказали быть осторожнее. Твоя информация очень кстати. - А еще они сказали, что ты можешь понадобиться Учителю. Ты знаешь кто этот ебаный Учитель?       Что? Все за Одного? - Из злодеев я никаких учителей не знаю, - нахмурилась я. Парню необязательно знать всех деталей. Да и я не смогу объяснить свое знание. Кацуки кивнул скорее самому себе, подтверждая свои мысли. – Ты ведь рассказал об этом героям? - Да, но они подумали, что это очередной злодей с дебильной кличкой. Не знаю, как они, но я считаю, что тебе нужно это знать. Вдруг что-то выяснится. Да и мне кажется, что это кто-то опасный. Короче, Чешуйчатая, я хочу, чтобы ты держала меня в курсе! Я знаю, что ты всю инфу получаешь от своих чешуйчатых родственничков.       Хах, я а уже подумала, что он адекватный. Ну, неплохой разговор получился. Я довольна. Было бы странно, если бы мальчишка ничего мне не сказал. Но все-таки есть в нем жила героя. Хех. - Посмотрим на твое поведение, - подмигнула я Кацуки. В ответ мне зарычали. Ух, как страшно!       Что ж, это подняло мне настроение. Я отвлеклась от своих тяжелых дум. А после обеда, когда занятия закончились, я увидела рядом с нашей общагой специальное устройство с вращающимися панелями. О да. Мое любимое. Прям как в мультике про аватара Корру**. - Что это? – удивилась Урарака, которая шла рядом со мной. - О, это вращающиеся деревянные панели для овладения стихии воздуха, - ответила я. – Видимо отец решил, что я буду продолжать эти тренировки. В принципе, почему бы и нет. - Как это работает? – поинтересовалась Тсую. - Нужно пройти между этими панелями, не касаясь их. - Звучит довольно легко, - важно заметил Иида. - Я так и не смог пройти, - усмехнулся Шото. Ха! Помню, как он себе синяки набивал. Потом приходилось его лечить. Все же, нужно уметь чувствовать любое дуновение ветерка, чтобы пройти полностью без травм и касаний. Я этому не сразу научилась. Долго училась доверять своему телу, интуиции и ощущениям. Даже медитировала, чтобы ни о чем не думать, потому что мысли мешают. - Мне кажется, или тут есть подвох? – подозрительно прищурилась Джиро. Умничка.       Вместо ответа я неплохим потоком воздуха заставила двери-панели вращаться. - Теперь можно и проходить, - усмехнулась я.
Примечания:
2183 Нравится 1255 Отзывы 887 В сборник
Отзывы (8)