Молоденький физрук и его ученик

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 17 359 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

4 глава

Настройки
Олежа проснулся утром. Боялся выходить из комнаты. Но пересилил страх и вышел на кухню - Доброе утро. Садись кушать и иди обратно в комнату. А то скоро отец проснётся - мать стала сильно переживать за сына, поставила тарелку с завтраком - Спасибо - стал есть - Как ты? - Нормально. Больше за тебя переживаю. Как ты себя чувствуешь? - села рядом. Внимательно оглядывает сына. - Всё хорошо - Что-то болит? - Бок немного - Я тебе потом намажу в комнате. Ты поешь и иди. Я приду - понимала если отец проснётся и увидит Олега, всё может начаться по новой. Парень доел. Отдал тарелку и ушёл в комнату Как мама пришла, снял футболку. Пока мама мазала бок хорошей мазью, Олег выпалил - Ты злишься? - Нет. Как я могу на тебя злиться? - сильно удивилась. - Это же из за меня папа злой. Я опять, что-то сделал, и он разозлился - стал говорить тише. - Нет, он просто был пьяный и не думал, что делает - понимала, что в этом всём тоже виновата. Это медленно убивало. Сын сел на край кровати. Прикрыл лицо руками. Всхлипнул и заладил - Прости, прости, прости - Ты не виноват. Не плачь, пожалуйста солнышко. Тебе не за что извиняться - крепко обняла. Гладит по мягким кудряшкам. - Если бы меня не было, всё бы было по-другому. Намного лучше.Я же знаю что испортил тебе жизнь - всегда это замечал и сейчас решил сказать. - Нет. Нет. Нет. Всё хорошо. Я люблю тебя. Раньше я так может и не считала. Но сейчас я уверена что рада, что ты есть у меня. Пожалуйста не плачь. Я попробую исправиться и быть лучше. Показывать свою любовь и заботу - не смогла сдержать эмоции, да и не зачем сдерживать и начала плакать. - Мам...я сильно люблю тебя...и всегда любил...и папу люблю...неверно Рома подошёл всё к той же учительнице, которая рассказывала всё - извините, а вы не знаете почему сегодня нет Олега Савченко? - Ой, да опять что нибудь батька их натворил. А так мать сказала, что заболел. Не в первой- покачала головой. - Уммм~ понятно - поджал губы и ушёл Кудрявый лежит на кровати. Боится выходить. Смотрит в телефон. Решил найти учителя. Стал листать его страницу. Не такой уж он и правильный зожник Рома решил сделать первый шаг и написал Олегу "привет. Как дела? Сказали ты заболел. Выздоравливай" "Спасибо вам, всё хорошо. Немножко приболел. Завтра уже приду" "Это хорошо) удачи и пока" "До свидания" Олег общался с учителем более официально, но вот сам же учитель, как то набивался в друзья. Ученик не хотел терять шанс и кинул заявку в друзья. Рома этому обрадовался и принял Зашёл на кухню. Тихо - Мама. А когда гипс снимать? - Ну скоро. А что? - мать не стала отвлекаться от плиты. - Просто спросил - Олежка подошел и посмотрел через плечо - А что ты готовишь? - Блинчики. Будешь? - улыбнулась. - Буду - лёг на плечо Чмокнула в щёку - Садись, сейчас будем кушать - А-аа...где папа? - Спит ещё - без эмоционально. Не хотела трогать эту тему. - Мам...я не хочу быть сегодня с ним в одном доме...можно мне уйти до вечера? - Можно. Только будь очень аккуратным. Предельно. Особенно когда будешь домой возвращаться. - А тебе ничего папа за это не сделает? - любит маму, поэтому переживает. - Нет - максимально спокойно, чтобы сын ей поверил. - Хорошо - поел. Встал из за стола и пошёл одеваться. Собрался и пошёл гулять по городу. Рома проезжает рядом на велосипеде. Чуть не сбивает прохожего. В итоге с грохотом падает на землю, от того что не уловил равновесие - бл*ть! - единственно, что он пророняет Олег же почувствовал, как кто то придавил. Взвизгнул - Отпустите! - Да тебя никто не держит - поднял велосипед с ноги Олега. Вообще не смотрит на лицо - извиниться не хотите. Я из за вас упал. А вы орёте ещё Не смотрит с кем говорит - Да вы меня чуть не убили. А я должен извиняться?! - Кто кого ещё чуть не убил! Я?! Да я смотрю вы смелый - взял за воротник и поднял. Взглянул в глаза. И сразу остепенился. Мило улыбнулся - ой прости. Я не видел, что это ты. - П-простите - испугался. Глаза забегали. - Ты меня тоже. Тебе не за что извиняться - отпустил парня. Отошёл и поднял велосипед - уже лучше? Олежа кивнул - Сильно ушиблись? - Нормально - почесал затылок - До свидания - думал, что внезапная встреча закончилась. - А ты куда? Может нам как обычно по пути - хихикнул. - Нет. Я просто гуляю. Не хочу, пока что появляться дома - Почему? Что-то случилось? - идёт рядом и уже настораживается. - Некоторые трудности - очень сухо, что Рома понимает, что стоит перевести тему. - Понятно. Рука заживает? - Да. Скоро снимать. А вы куда? - решил, что можно разбавить диалог. Хотя реально не знал почему учитель пошёл за ним. - Да так решил покататься. Кто знал, что я встречу собеседника - приветливо улыбнулся - Сбив его - хихикнул. Рома был мил с Олегом, а тот в ответ. - Я тебя не сбивал. Я сам упал. Ну придавил чуть-чуть. Но не сбил же - надул губы, как маленький ребёнок, когда тот говорит правду, а ему не верят. - Простите - улыбается. Поправил рукава длиной фиолетовой кофты, которая скрывала ушибы и синяки рук. Рома был очень внимательным к мелочам, аккуратно заглянул под кофту - отец? В панике парниша отдёрнул руку - Нет! У-упал - опустил глаза - Вам, не стоит знать об моих проблемах - Ну знаешь, так не падают. Можешь не скрывать. Почему не стоит? Я может помочь хочу - не понимал почему подросток, так не хотел принимать помощь, хотя сам не знал, как помочь, но предложить всё же стоит. - Как? Знаете, я люблю свою семью. Да она не идеальна...но если бы можно было помочь, думаете я бы не воспользовался этим? - он считает меня тупым? Пронеслось в голове. - Ладно не буду об этом больше говорить. Только не злись, хорошо? - меньше всего хотел портить, хорошие зачатки знакомства. - Я не злюсь - своими словами Олег опроверг догадки учителя. Кудряш сел на лавочку и потянул спину. Прохрипел. Сероглазый сел рядом - что-то болит? - Спина - Давай разомну - ловко повернул парня к себе спиной. Стал мять спину. Олежа выгнулся. Закусил губу. Учитель нажимает на разные точки тела и разглаживает - Всё. Должно стать легче. - Спасибо. Роман Николаевич, а почему именного физрук? - Ну опыт работы нужен. Это было оптимальным вариантом - Ммм...Вам действительно интересно общаться со мной? - Да. Было бы не интересно, не общался бы - учитель быстро переключился на некоторые свои мысли: почему у него такие мысли? Его что-то тревожит. Ну конечно тревожит. "некоторые трудности" его тревожат. Я наверно первый кто с ним так легко общается. В школе задевают. Да у него просто нет времени на друзей. - Я не знаю, что вам рассказать о себе - было уже поник - А вы можете мне, что нибудь рассказать о себе? - Так ну, что можно рассказать. Самый простой парень 20 лет. Пью, курю, бегаю. Хотелось бы сказать, что я люблю вечеринки, но это не так. Катастрофично мало друзей. Девушки тоже нет. Сейчас занят хоть каким-то образованием и работой. Больше ничего не могу сказать. Ну если спросишь, что-то поконкретнее может отвечу. - А почему девушки нет? Вы довольно симпатичный - стало банально интересно. - Кто его знает? - пожал плечами. Было очень страшно. Но всё же решил спросить - А вы сейчас заняты?
37 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник