〽️
Идя домой, с библиотеке, куда Тэ решил сходить пораньше. После того как только она открылась. Он всегда ходил короткими путями, желая быстрее оказаться дома. И продолжить свой сон. Что сам и нарушил. Заходя уже на широкий двор, приближаясь к дому. Тэхён увидел знакомое лицо. Чон приподняв голову, желая посмотреть кто будет проходить мимо него. Столкнулся можно сказать с желанием. Что изводило его. И появилось в живом виде, а не в мыслях. — Привет, — прозвучало как-то с лёгкостью и весельем. На лице появилась еле заметная улыбка. И глаза слегка блеснули любопытством. — Привет — сипло проронил Чон, вынув руки из карманов тёплой худи. По голосу можно догадаться, что альфа не в лучшей форме. Да и вид его сегодня свидетельствовал об этом. Его волосы были спрятаны под капюшоном, что виднелась только чёлка, с отливом красного дерева. Лицо излучало напряжение и была заметна усталость. Он сидел на скамье, к которой подошёл только что каштановолосый омега, излучающий напротив — радость. — Почему ты здесь? Ты где-то поблизости живёшь? Хм, странно я тебя в первые вижу в этом ройное, — беспордонно присаживаясь рядом с Гуком, нетерпеливо звучали вопросы. Что поспешил задать Тэхён. Заставляя альфу удивится такому поведению. Вечно отстранённый омега почему-то сегодня совсем не похож на прежнего. — Может потому что я недавно переехал. — тихонько отвечал, переводя взгляд на омегу. Что сейчас был похож на невинного ребёнка. — Возможно, — ухмыльнулся парень, утвердительно покачав головой и заулыбавшись нелепой улыбкой. — Так почему ты здесь, сидишь? — прервал молчание Тэ, в неловкости переводя взгляд на рядом сидящего альфу. Наивно смотря, выжидая ответа. Казалось бы то самое время, где альфа может поговорить с недорогой — настало. Но в данный момент совершенно к этому не годен. Перебарывая сомнения и отстранённость у Тэхёна появилась робкая симпатия, во время, когда Чонгуку нужно то самое одиночество спокойствия. Они разминулись в направлениях, заставляя чувствовать дискомфорт. В некоторой сфере не понимая друг друга. Неловкость. — Я же тебе уже сказал.— умиротворённо посмотрел Чон в ответ. — Что? То что ты переехал. Это я слышал. — закатил глаза омега, ритмично почесав нос. — Так что тебе ещё надо? — уже повысил тон альфа. Не сумев удержать равновесие баланса. Спокойствие, что пришёл сюда найти. Но с этим парнем его не получится удержать на долго. Тэ выводит сильно, даже очень. На удивление. — Я просто хотел тебя получше узнать. Пообщаться. Ты кажешься мне интересным. — не обратил внимание на резко поменявшегося соседа Тэ, продолжая. — Тем более ты мне помог. И кажется не для плохих намерений. — Да ну! Ты только сегодня понял это?! Какой ты… долгий! — вырвалось у парня. Который резко встал с места. Нервно изучая Тэхёна, проводя по нему взглядом. — Воу! Почему ты такой, дикий? — продолжал сидеть на скамье, удивляясь такому буйству спокойного парня. Подняв голову, чтобы продолжить зрительный контакт. С глазами, что стали ещё интереснее. — Это я хотел спросить: почему ты такой! — Какой? — перебил альфу Тэ, замечая, как в его глазах разгорелись искры. Готовые превратиться в пламя. Это забавляет Тэхёна. Он продолжает делать наивное лицо, которое пытается вникнуть в ситуацию. — Не смей перебивать, когда я не договорил! Ты меня понял?! — нагнулся, поставив руки по обе стороны от омеги, опиревшись. Возвышаясь над Тэхёном, быстро сокращая расстояние. Кто казалось удивлённо заинтересованно смотрел. Боясь пропустить хоть малейшие изменение в этих карих глазах, что затягивали. — С чего бы это? — дразнил, вызывающе смотря. — Да с того что я так сказал! Хочешь увидеть, что я с тобой сделаю за не послушание! — необдуманно прорычал Гук, больше сокращая дистанцию — Хочу! — раскалялся огонёк в глазах омеги, что теперь сдерживался пытаясь не прильнуть к губам этого дикаря. На своё же удивление. Что ужасно возбуждал. На что только злостная ухмылка. Превращающаяся в оскал. — Я ведь и убить тебя могу! Как надоедливую муху, прихлопну. — прорычал Чон, не смея отдаляться. — Убей. — еле слышно шепнул Тэхён в губы, что так и манили. — Что, так жизнь не дорога?! — прищурился альфа, всё так же стоя, оперевшись об скамью. Терзая самого себя. — Знал бы ты какая у меня жизнь, — вздохнул омега, быстро отводя взгляд. Не желая чтобы увидели в его глазах тоску и страх. Что окутывает постоянно. Но приходится надевать маску, чтобы справится со всем этим и не утонуть во лжи. — А мне плевать! Ты ужасный грубиян! Каких только поискать нужно! Как тебя только родители воспитывали! Придурок полный! Какой альфа захочет быть с тобой?! — вскипятился Чон, резко отстраняясь от омеги. Не желая больше дискуссировать не есть что. Отворачиваясь от самодовольного лица. — Ха, кто бы говорил. — хмыкнул Тэхён, встав со скамьи. Быстро прокручивая услышанное — То есть, ты хочешь быть моим альфой? — приподнял брови в знак удивления и хило улыбнулся. Глаза, что смеялись, хитро проронили взгляд на взбешённое лицо парня. Не дожидаясь ответа он быстро разворачивается, мнимо отдаляясь. Оставляет взбешённого, но пытающегося держать себя в руках Чона. На этой ноте поспешил закончить своеобразный, протяжный и в тоже время скоротечный диалог. Где сюжетный разворот омегу всё больше забавлял, пытаясь вникнуть в свои прихотливые изменения чувств. Там где Чонгук старался понять истинную причину нахлынувшего раздражения. — Не дождёшься! — прозвучало шипение в ответ. На что Тэхён только махнул рукой в знак прощания, продолжая идти, не замедляясь. Проводив взглядом омегу, Чонгук нервно достал из кармана упаковку таблеток. Долго смотря на неё и пытаясь собрать свои мысли. Как странно. Альфа принял нужное количество лекарств, но они как будто не подействовали, как полагается. Будто лишь приглушили на время. Это впервые. Сейчас, с Тэхёном, он пытался сдерживаться. Чтобы не разорвать его на части. Ощущение спокойствия куда-то пропали, не успев появиться. Таблетки будто не действуют. Не держат. И создаётся чувство, что Тэхён протолкнул сквозь мутный туман яркую реальность, позволяющую понять сомнительное действие препарата. Понять, что бесполезно. Но с этим мириться категорически не хочется. Быстро опустошив коробочку с оставшимися таблетками, заглатывая всё содержимое, желая быстрее вернуться в исходное состояние спокойствия. И не подвергаться сомнениям.〽️
В комнате уже минут восемь звенит и настойчиво вибрирует будильник. Желая чтоб его быстрее выключили. Но измученно зарывшийся в одеяло Джин, вовсе не хотел вставать. И идти куда-то. Зачем, эта лишняя трата действий. Всё равно на лекциях у омеги основное пролетает мимо ушей. Безнадёжно. Но какие-то мысли. Что неустанно лезли в голову. Заставили его наконец подняться. И выключить этот будильник. Жизнь не заканчивается. Продолжается. Или начинается. В любом случае. Учёба важна и пропускать её не стоит. Когда ты ещё успеешь вернуться в эти дни. Завтра. Но откладывать нельзя. Как-то всё же поддевала мысль о непоколебимой правильности. С более шаткими убеждениями и пессимистичным настроем, омега вышел из комнаты. Изнеможенно ввалился в ванну. Пытаясь себя приободрить, он встал под душ. Наслаждаясь прохладными каплями воды, что быстренько стекали, по разморенному телу. Одевшись в облегающие чёрные штаны и свободную белую футболку, какую первую достал из шкафа. Очки, что постоянно носил. И прихватив чёрную кепку, направился на кухню. Сделав себе кофе, присел на стул, облокотившись о его спинку. Что часто служило завтраком. Рассудительно и медленно попивая тёмно-коричневую жидкость с горьковатым вкусом. Джин нехотя встал, направляясь в противоположную сторону дома. С любопытством осмотрев комнаты и убедившись, что он один, вернулся обратно на кухню. Измученно вздохнув, омега поставил свой недопитый кофе на стол. Прихватив сумку вышел из дома. Направляясь в колледж. Он пытался, как можно меньше думать о Намджуне. Но как не странно, все мысли были о нём. Так хотелось вернуться в прошлое. Где счастливые события, веселят. Просто стать снова тем невинным парнем на год моложе. Сейчас, будто совершив большую ошибку. Он испортил воспоминания. Что приносили истинную улыбку на губах. И радостный блеск в глазах. Опечаленный Джин всё шёл прямо не замечая, что уже в колледже. Он всё видел, всех людей, что мельтешили перед ним, обстановку, предметы. Но в тоже время ничего не замечал. Опустив голову, устало вздохнул, поднимаясь по лестнице. Ступеньки начали раздваиваться. В очках одни, за их пределами другие. И не ясно на какую нужно наступить. Какая из них правда существует. Оступившись, Джина быстро охватила волна мурашек. Сразу бросило в холод. Но неожиданно схватившая крепко рука, выше локтя, не дала этому случиться. Омега мысленно вздохнул. Что не пришлось встретиться лицом с полом. — Спасибо — слегка замешкался Джин, опуская невинный взгляд. — Да не за что. Будь просто внимательнее в следующий раз. — отпустил, всё ещё держав парня за плечо, чуть отстраняясь. — Хех, да буду. — мило улыбнулся омега, подняв смущенный взгляд. — А ты. — Я недавно перевёлся в вашу группу. Разве ты меня не помнишь? Я Чон Чонгук — перебил его альфа, представляясь, догадавшись о чём хочет сказать омега. Он уже больше недели как ходит вместе с ним на лекции. Но парень видимо очень рассеян в последнее время. И ему вовсе не интересны изменения вокруг. — А-а точно. — улыбнулся Джин показывая указательным пальцем на Гука, рассуждая. Что стоит перед ним. — А то я помню, что видел тебя. Но почему-то не придал этому значения. — смутился, в раздумьях. Слегка нахмурившись в знак непонимания и наивно улыбнувшись. Чувствуя, что сболтнул что-то неуместное. — Хм, ты странный, — подчеркнул альфа, устремляя взгляд на Джина. Что казалось улыбается, но его глаза вовсе не излучают радости. — Ха, да ты ещё чуднее. — пролепетал блондин, что прятался под чёрной кепкой. — Кто сможет так, на ходу с ориентировался и вовремя поймать, не дав, человеку упасть. — Тебе вероятнее всего просто повезло — ухмыльнулся Чон, переводя взгляд с прохожих на Джина. Что сняв очки, тщательно протирает стёкла, сосредоточив внимание. — Почему ты носишь очки? Не похоже, что у тебя плохое зрение. — Почему это? — резко подняв взгляд на парня, что перед ним, искренно удивившись. — Ну не знаю. Ты не кажешься мне таким. Сняв очки, ты даже не хмурился. Не изменился в лице. Людям, у кого плохое зрение неприятно видеть нечёткость, перед собой. Что вызывает дискомфорт. И от этого лицо хоть как-то меняется. Я не прав? — вслух рассуждал Чонгук смотря на омегу, что внимательно смотрел в глаза, слушая, не перебивая. — Не знаю, как оно на самом деле. — появилась небольшая пауза, дающая время обдумать. Омега ещё раз посмотрел на Чона. Сделав лёгкий вздох, продолжил. — Но ты, прав. Мне не нужны очки для корректировки зрения. Чтобы лучше видеть. Я их ношу просто, потому что мне так хочется. — Ты однако доверчив. Или только мне удалось увидеть тебя таким? — сдержанно прыснул в кулак, смотря на не совсем понимающего в чём причина того, что вызвало смех у Гука. Который подловил его на наивности, просто так сказав ничем не обоснованный факт — Каждый носит маску. Ты такой не один — одобрительно похлопав по плечу, он мягко улыбнулся. — И что это они так долго разговаривают, а? — бурчал себе под нос Тэхён. Присевший на лавочку возле лестничной площадки, где и стоял Чонгук с Джином, мило беседуя. Это нервировало омегу. Почему-то взяв кофе из автомата, Тэ сел именно сюда. Что ближе к его знакомым, к Гуку. Который был немало взбешён утром. А сейчас он, как ни в чём ни бывало, болтает с Джином, сладко улыбаясь. Омега скрипел зубами, попивая горячую жидкость. Наблюдая за этой «нежной парочкой», что уж очень басила. Тэхён можно сказать был расстроен, но раздражение его переполняло. Терпимо. Почему же этот альфа желал испортить настроение утром, а сейчас так добр. Не с ним. Но Тэхёну так даже нравится. Он не против.〽️
Шатен приподнял голову, протирая заспанные глаза. Он сам не заметил, как заснул. Неуклюже потянувшись, нехотя раскрыл глаза, осматриваясь. Парень находился в этой аудитории абсолютно один. Вокруг никого. Все наверняка разошлись после долгих и мучительных пар, поскорее домой. Обычно Тэхён вынослив и не спит на занятиях. Но это явно вышло случайно. Наблюдать за воркующей парочкой, нудно. В это долгое время лекций, Чонгук с Джином всё продолжали перебрасываться словечками, сев рядом. Тэ было неловко, хотя это даже близко не он сидит на мизерном расстоянии от альфы. Его скорей это раздражало. Позабыв о преподавателе, что монотонно здесь распинался, скалил зубы, наблюдая. Как беспечно они перешёптываются. Видя, местами хихикавшего Джина и радостного Чонгука, было невыносимо. Вот это и странно. Но Тэхён заснул, устав глазеть. Он мысленно прожигал в них дыры. Сложив руки впереди себя, на парту, прилёг, продолжая смотреть, не столько на Джина, как на Гука. На часах уже начало шестого. И это подозрительно. Крайняя пара должна была закончится два часа назад. Но почему, никто не потрудился его разбудить. Встав со своего места, выпрямился, разминая шею. Уж слишком долго он лежал в неудобной позе. Взяв рюкзак со всеми своими вещами, направился к выходу. Подёргав пару раз дверную ручку, дверь не открылась. Заперто. Может заклинило. Тэхён начал с силой, что есть надавливать. Наваливаться всем телом на упёртую дверь. Но она не поддавалась. Закрыли. Как можно закрыть кабинет, где ещё остался студент. Почему никто не разбудил. Не проверили эту аудиторию на наличие людей. Что за чёрт. Снова начал нервно дёргать эту дверную ручку. Но она вместо того, чтобы открыться, сломалась. И теперь точно с этой стороны дверь не открыть. Почесав лоб, переходя пальцами в волосы, нервно взъерошивая их, тяжело вздохнул. Омега решил пройтись по аудитории. В качестве безвыходной ситуации. Обдумать. Что делать. Посидев на месте лектора, полежав на парте, он продвигаясь к концу кабинета, находил всякие скомканные бумажки, записочки, потерянные карандаши. На заднем ряду, на столе лежал чей-то телефон чёрного цвета, по всей видимости старой модели. Ведь в подобное время редко встретишь людей с кнопочным телефоном «раскладушка», знать, даже заядлые бабульки ходят с сенцарным гаджитом. А в этом элитном колледже и подавно, каждый второй с какой нибудь новой версией смартфона. Взяв предмет в руки, омега поднёс его ближе к лицу, рассматривая модель — «LG» — и все детали телефона: крупный 3-дюймовый экран; довольно неплохая камера, хотя что там таить — не в нашу пору. До Тэхёна сразу стал доноситься аромат. Корица с ванилью. Этот вкус всегда выделяется среди других, стоит только, где-то поблизости находится Чонгуку. Этот запах манит. Окрыляет. Но запрещает. Это так необычно. Что даже телефон впитал запах хозяина. И уже ясно, без вопросов, кому он принадлежит. Безумно. Втянув ещё раз этот сладкий аромат, носом, хорошенько вдохнув. Тэхён раскрыл гаджет, решив полазить в телефоне знакомого ему альфы. Решив посмотреть все интересующие его эго, приложения, начиная естественно с галереи. Конечно если здесь вообще есть фотки, память наверняка тут невелика. Но к радости или огорчению Тэхёна — присутствуют три картинки. Первая, на которой изображена радостно улыбающаяся женщина: средних лет, естественный макияж, большие глаза и светлые волосы — что сплетая руки, показывает жестами адресованное сердце. Сразу видно — добрая и открытая. Они по внешности совершенно не похожи. Интересно кто она Чонгуку? На второй — белый «мерседес». Что показалось каким-то странным иметь фото машины, но кто знает может это его хобби или ещё что. На следующей же — он сам — наверно в попыхах сфотографировал. Присаживаясь за парту, Тэхён рассматривает себя на фото, что с бокового ракурса видно: сосредоточенное выражение лица, смотрящие вперёд, открывающийся неполный вид на спину в чёрную, тоненькую полоску рубашке. Это смутило. Не обширная галерея и состоит из странного подбора фото. Чем они связаны? А главное, увидеть себя там, натыкает на мысль чувств, что кажутся сказкой. Любопытство пёрло. Переходя в следующую, никак не пропустимую иконку «сообшения». Почему бы нет. Пролистывая контакты, замечая «Господин Пак», что показался, через экран телефона, грозным и слишком официальным именем в контактах. Листать тут приходилось не особо долго, как замечая «Сокджин». И тут сложилось опасение: не тот ли это Сокджин, которого я знаю. Открывая переписку, быстро пролистывая её, он всё же не заметил чего-то подозрительного. Ведь подозрительно — было всё. Но минув весьма долгое время о безуспешных мыслях, отбросил телефон в сторону. Полежав на парте, Тэхёна посвятила укоризненная мысль, что в контактах он не заметил не единово лаского слова, в виде: «мама», «папа». Окутала странная, не конкретная грусть. Всё же он протянул руку, забрать с собой телефон, положив его в свой рюкзак, чтобы завтра обязательно вернуть.〽️
После колледжа Сокджин решил не заходить домой, чтоб убедиться, а сразу же направился в тот клуб. Где и должен быть сейчас Джун. И не важно, что ему неприятно идти к нему. Но хочется вернуть его домой. Образумить. Получится ли? Навряд ли. Намджун с детства упрям и упёрт. Добивается своё даже если это не правильно. Ему всё равно. Он хочет, а значит может. Уже смеркается, Джин только пересёк порог этого заведения. Где мигает тусклый и в тоже время яркий свет. Привлекая посетителей. Своей разнообразностью. Омега медленно продвигался вперед. Чтоб ненароком не наступить кому-нибудь на ногу. Людей с каждым шагом становилось всё больше. Всё теснее. И плотнее прижимались к друг другу некие парочки. Свет софитов падал на танцующих людей, что нерасторопно двигались в такт музыки. Джину эта атмосфера не нравилась. Напрягала. Долго блуждая в стенах клуба, он до сих пор не мог найти Намджуна. Так что решил спросить у парня. Что сидел у барной стойки, выпивая бутылку дорогого виски. Он кажется более нормальным, по сравнению с другими. Собравшись с мыслями, Джин всё же подошёл ближе. — Извините, вы случайно не знаете Ким Намджуна? — никак не решался произнести омега, слегка дотронувшись до чужого плеча. Ближе продвинувшись он смущённо произнёс тихие слова. Что казалось парень не услышал его, но нет. — Знаю. — повернул голову неизвестный альфа в сторону выжидающего Джина. — Можете сказать, где он? —в глазах промелькнула надежда, стал более уверен, заметя адекватное лицо среди этих уже не соображающих тел. Спрашивал, нетерпеливо ждал ответа. Тот всё тянул, изучая подошедшего блондина. Что неуместно спрятался под кепкой. Не показывая глаз. — А кто ты такой ему? И зачем тебе он нужен? — интересовался парень, замечая как из-под кепки начинают постепенно виднеется глаза. Открывая вид окончательно на лицо неотразимого омеги. Где мешали только очки. Что чесались руки снять, но не время. — Я, я его — замялся, не решаясь сказать — Не уже ли его омега?! Джун не рассказывал ничего о тебе. — перебил альфа, выпевая до дна всю оставшуюся жидкость в стакане. — Нет. Я его брат, Сокджин — отрезал омега. Быстро вымолвил, смутившись. И опустил голову, уставившись на пол. — Брат значит. Ну садись тогда. Держи выпей и пойдём. Покажу где Джун обитает в это время — слегка постучал по рядом стоящему стулу, приглашая присесть. — А? Ну. — мямлил Джин. Всё равно садясь на высокий, барный стул. — Я — Джехун, друг твоего брата. Не сделаю тебе ничего плохого. Не волнуйся. — нежно улыбнулся парень, ритмично наливая в стакан, только что выданный барменом, какую-то непонятную жидкость. Не ту, что альфа пил раньше. — Ясно. — быстро прозвучало из уст омеги. В неловкости поворачиваясь к стакану. Что заполняла неразличимая, мутная жидкость. Вовсе не хотелось пить. Особенно из этого стакана. Где неизвестно что. — Я не пью — проронил он, констатируя. И вправду Джин никогда не притрагивался к алкоголю. В свои девятнадцать он ещё ни разу не пробовал. Да и был девственником не только в этом. — Пей, давай попробуй. — пододвинул стакан ближе к парню. Внимательно смотрев, как омега волнуется. Что заметно по опущенным глазам. — Нет. Я пожалуй откажусь. — всё отпихивал стакан, не желая пробовать. Этот вкус вероятнее всего не понравится Джину. — Я говорю пей! Ты разве не хочешь, узнать, где твой брат? — настаивал альфа, напором. Что исходил из самого ядра. Отказываться омега не мог. Он видел эти взбешённые глаза, что пытались казаться монотонными. Джин теперь умеет различать эти взгляды. За которыми спрятано совершенно не то, что наяву. Намджун постарался. Джин запомнил. Он быстрым движение схватил стакан и поднёс к губам, ощущая этот немного вишнёвый аромат. Омега зажмурился и прильнув к кромке, выпил до дна. Этот до жути терпкий вкус был слишком крепкий для первого раза. Джин повернув голову столкнулся с одобрительным взглядом Джехуна. Что начал наливать ещё по стакану себе и младшему. — Держи, ещё по одной и пойдём к Намджуну. — улыбнулся парень пододвигая алкоголь к омеге. У кого уже помутилось в сознании. И реальность начала потихоньку отступать. — К Намджуну. — размашисто и плавно прозвучало из уст Джина. Что не колеблясь взял стакан с такой же, а может быть и нет, жидкостью. Выпивая до дна. На этот раз вкус был послаще и приятнее. Но это не важно. Главное, что скоро омега увидит Джуна. Только это волновало его сейчас. Всё остальное будто испарилось. И не забивала голову. — Ну ты идёшь? — ухмыльнулся Джехун. Смотря на изнурённого омегу, что уже лежал на барном столе, сложив перед собой руки. В ответ прозвучало что-то непонятное, напоминающее согласие. Джин лениво спрыгнув со стула, направился за парнем. Продвигаясь через толпу, к нему стал приставать альфа. Настойчиво прижимая к себе, двигаясь под музыку. Омега от неожиданных и дерзких прикосновений вздрогнул. Джехун всё напористее. Он не хотел отпускать, хотя Джин всё вырывался. Но у опьяненного парня не получалось. Тело размякло и не слушалось. Будто они с разумом отдельно. Что тоже был не совсем адекватен. — Отстань от меня, что ты творишь. — мямлил Джин, оцепляя руки альфы от своей талии. Но тот всё напористее стал приставать. — Оу, мы уже на «ты» — ехидно улыбнулся парень, залезая под футболку омеги. — А разве не были? Убери руки! Отъебись от меня! Что пристал, сукин ты сын! — разозлился Ким, упрямо отдёргивая руки и увиливая от доставучего альфы. Может быть это начинал действовать алкоголь, но парень стал более свирепей. Не желая нянчиться с этим выродком. Зарядил ему локтем в рёбра, не хилым ударом. От резкой, неожиданной боли в боку Джехун согнулся, прошипев что-то невнятно. Но быстро выровнялся, переступая через боль. Схватил омегу, что не успел сбежать. Притянул ближе, заключая в мёртвую хватку. Грубо взяв за подбородок, дико рыча. — Выпендриться решил? Сучка блондинистая. — схватил Джина, сжимая пальцы на его теле, делая больно. Но его перебили. Тронув за плечо. Резко развернув Джехуна, что не успел сконцентрироваться от напора, раздался сильный удар в челюсть заставляя, того упасть. Появившийся Джун размахиваясь, быстро нанёс ещё пару ударов, вырубив парня. Быстро переведя взгляд на измождённого Джина, взяв его за кисть потащил прочь из здания. Выводя из клуба. Намджун был одет в чёрный джемпер под которым виднелась такая же футболка. В тёмные рваные джинсы с белыми кедами. Его волосы были взъерошены, но в тоже время идеально ложились. Просто говоря стандартный вид Намджуна, последнее время. — Совсем с ума выжил?! Зачем сюда пришёл? Я же говорил. — раздался звонкий шлепок по мягкой щеке альфы. Нешуточная пощёчина. Неожиданно перебившая возмущения. — Тебя искал, придурок долбаный! С ума выжил — ты! И нехрен здесь орать на меня! Без тебя голова кипит! Что, а? Что ты хочешь мне сказать? Так вот себе и говори. Ясно тебе? Придурок! А мне не смей, произносить такое! Я заебался слушать от тебя подобное, выслушивать твой дикий лепет. Сколько неделю? Больше? Я тебе противен, вдруг стал? А раньше? Ты говняный лицемер! Почему ты заст.— выплеснул злость Джин, далеко не всю. Но больше не получалось продолжать. Слёзы выступили вперед. На порыве адреналина. Омега опустил голову, прячась. Уже привык. Джун не знал, что делать. Он впервые видит брата такого. Дикого, агрессивного, раздраженного. Но такого слабого и беззащитного. Альфа будто сразу отрезвел, от того не сильно много выпитого алкоголя. Что не скажешь по Джину. Стоящего до сих пор с опущенной головой. Закрываясь кепкой, придерживая её за козырёк. Откуда доносились еле слышные всхлипывания. Другой рукой он сжимал конец своей футболки. Немного покачиваясь, переступая с ноги на ногу. Нервничая. Подойдя к омеге, Джун накинул на него свой джемпер. Небрежно поправляя. Он погладил по спине, успокаивая. Что и в правду помогло. Джин поднял голову, что открылся вид на его лицо. Покрасневшие и изнеможённое. Альфа тихонько дотронулся до щеки блондина, аккуратно проводя большим пальцем выше. Залезая под очки, что были в крапинку, блестя из-за слёз. Он трепетно вытер влажную щеку. Нелепо бросая взгляд на покрасневшие глаза, что видно давно ещё не видели крепкого сна. — Залезай, — отстранившись, прозвучало как-то заботливо что ли, из уст альфы. Что присел на корточки перед Джином, открывая тому вид на широкую спину парня, что прикрывала лишь одна футболка. Омега послушно залез, не тратя долго времени на раздумья. По дороге до дома никто не проронил ни слова. Не решались. В Намджуне вдруг проснулась забота. Которую он запихивал глубоко, не хотя, чтобы её кто-то увидел. Особенно Джин. Что так страдал, лишившись этого. Альфа видел, но был настолько раздражён. Что все добрые чувства притуплялись. Только злость. Ненависть. Джин, что устало облокотился на спину альфы, положил голову ему на плечо. Не хочет разговаривать. Вернее не может. Боится, что вот, вот и слёзы подступят к горлу, как только откроет рот. Он просто молчит. Пытаясь наслаждаться, тем что Джун проявляет, давно забытую, заботу, но боится. Боится потерять её. Так скоро. Зайдя домой Намджун направился сразу в комнату Джина. Аккуратно положив заснувшего омегу на кровать. Он прикрыл его одеялом, поправив одежду, что задралась. Присел на край, проводя взглядом по спящему телу младшего. Альфа обдумывал минувшие дни. Корил себя за страдания, что испытал Джин по его вине. Ему было ненавистно присутствовать рядом, но сейчас по другому. Чувства изменились. Не хочется причинять снова боль Джину. Не хочется доводить его до слёз. Что-то явно поменялось.〽️
Долго бездельничал, лежа на парте, Тэхён всё отчаянно надеялся, что дверь кто-то откроет. Но этого спустя долгие часы, не случилось. На улице уже темнело, как и в помещении. Не желая включать свет, причём для начала его нужно найти в потёмках. Так что это простая трата времени. Надев рюкзак на спину, Тэ подошёл к окну. Открыв его, он осмотрелся. Второй этаж. — Ну в принципе. — рассуждал в слух омега, сильнее выпячиваясь из окна. Опуская взгляд по стенам, рассматривая подоконники. Делая некие выводы. Что спрыгнуть — возможно. Тэхён залез на подоконник, аккуратно ступил на наружный. Придерживаясь за раму окна, медленно продвигаясь в сторону. Сразу захотелось вернуться обратно, обнимая стену, как родную. В этот большой тёмный кабинет, полный одиночества. Замерев, чуть наклоняя голову, рассчитывая метры над клумбой, куда уж точно не было желания свалиться на эти прелестные, колючие цветы. Нет уж. Нужно идти вперёд, не оборачиваясь. Он приблизился к соседнему окну. Хватаясь за край стены, перепрыгнул. Пути назад нет. Он и не нужен. Стал наконец ближе к навесу. Где и будет слезать. Совсем трепетом, как никак его переполнял страх. Хоть это и второй этаж. Но всё же. До безумия опасно. Страшно. И как назло никакой охранник не проходит мимо. Никто не поможет. Может это и к лучшему. Не придётся выслушивать бубнения и доказывать, что оказался в таком положении совершенно случайно. Добравшись с аккуратностью до этой небольшой черепичной крыши, что служила навесом для запасного выхода из здания. Оказавшись на более прочном покрытие, чем подоконники. Тэхён оглянулся, посмотрев и оценив свой пройденный путь. Что стоил немалых усилий. Наконец спрыгнул. Что принесло во всё тело облегчение. Так стало хорошо и беззаботно. Очутившись на бетонном покрытии земли, где оказаться стоило немалой решимости с уверенностью. Что в скорое, соскреб потихонечку со всех уголков своего организма. Облегчённо вздохнув, Тэ присел на асфальт, устало вытянув ноги. Оперевшись руками о землю, опрокинул голову. Он наслаждался звёздами, которые никогда его не интересовали, среди тёмно-синего, ночного неба. Вдыхал этот прохладный, свежий воздух, такой чистый и неуловимый. Так прекрасно чувствовать эту свободу.