We were made for each other

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 61 375 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
87 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник

Глава3. Делай

Настройки
Тэхён отправился пораньше в колледж. Чтобы дождаться Чонгука, который обязательно будет искать свою потерянную вещь.Это так нелепо: забыть телефон. Всё же как-никак, умышленно или случайно. Их встреча неизбежна. Может она специальна. И в этом прелесть. Открытая аудитория, где совершенно никого нет. Ещё рано. Тишина и пустота заполняли. Оперевшись локтями о подоконник, ждавший омега, внимательно смотрел через стекло большого, высокого окна на пустой двор колледжа. Эта атмосфера конфиденциальности была расслабленной, пока Тэхён не увидел выходящего из только припаркованной машины, со стороны водителя Чонгука. Сразу же разрушая замешательства, вспомнил ту фотографию белого мерседеса, который только что издал сигнал, закрывшись, явно рукой владельца. «Так это его машина значит — пронеслись поспешные выводы — но всё же я прав, он приехал раньше». Как и он сам, оба намеревались очутиться в этих стенах раньше других. Минуты погодя, Чонгук заходит в как планировалось, пустую аудиторию, но запах омеги даёт понять, что он здесь не один, быстрее, чем Тэхён выходит из-за угла, стоящего здесь старого, высокого, деревянного шкафа. — Ты за этим? — первое, что сказал омега, видя вопрос в глазах Гука, что остановился напротив, посмотрев на выставленную руку вперёд, держащую телефон, возвращая взгляд на парня. — Почему он у тебя? — глаза передавали некий вид озлобленности. Пока Тэхён продвигался поближе к напряжённо стоящему Гуку. Делая нарочно ленивые шаги в сторону альфы. — Это всё достаточно просто. — усмехнулся парень, крутя телефон в пальцах. Наблюдая, как альфа прячет свою растерянность за чётким напряжением. — Не нужно раздражать меня, своей недосказанностью. Хвотает и того, что ты взял без разрешения чужую вещь. — сквозь стиснутые зубы прошипел альфа. — Ха, ты значит теряешь, а я ещё и виноват, в том что хочу вернуть телефон его владельцу. — саркастично вымолвил Тэ, не теряя невозмутимости в глазах, что пытались заглянуть внутрь. — Я же не виноват, что очутился запертым один на один с твоим телефоном. — Говори конкретнее — голос, как-то чувствительно для Тэхёна, стал более спокойным. Выжидающе, парни стояли в метре друг от друга, смотря в глаза. Производя некие действия не теряя зрительного контакта. Так завораживает. Они будто узнают друг друга, читая по глазам, пытаясь разглядеть истину, затаив в молчании. — Кстати, о конкретности. — протянул Тэ, — Почему ты пользуешься таким старым телефоном? Твоя машина совершенно не говорит о твоей любви к устаревшим вещам. Я не вижу никакой ценности этого телефона, в нём даже интернета нет. Ну хотя, может ты всё ещё пользуешься им из-за той фотографии. — тут Гук хотел высказать о неуместности вопросов, но омега поторопился перебить его, не давая и слова сказать против. — Но как бы то ни было, противоречия, что ты беден, не имеют значения. Иначе бы ты не поступил в этот колледж. — Ты рылся в моём телефоне? — возмутился Гук, изагнув левую бровь. Принимая свой телефон, который протягивая ему Тэ. Отводя взгляд в права, быстро перевёл обратно на Чона, — Да, был такой момент, извени. — смущённо почасав затылок, он опустил виновато взгляд, приподнемая плечи говорящие «не знаю, как так вышло». — Это телефон, ещё вполне пригоден для использования. Не вижу смысла покупать новый. — говорил альфа, захотев всё же ответить по этому поваду. Тэхён услышав голос, такой приятный и ровный, поднял глаза. Смотря прямо на Гука, в его тёмно-карие. Тот тоже поднял глаза на омегу, отрываясь от экрана телефона и останавливаясь ритмично водить пальцем по кнопкам. Где не успев сообразить, что они одинаково смотрят друг на друга, Тэхён вырывает из рук альфы телефон. Схватившись за него с двух сторон, надавливает, слышится тресканье. Быстро с резкостью ломает на части, лишь видеться мелкие кусочки, отлетающие в стороны. Казалось без усилий телефон безвозвратно сломан. Почувствовав результат, омега расслабляет хватку, открывая вид на сломанный гаджет, разжимая пальцы. У Чонгука слегка приподнялись брови, широко с удивлентем раскрыв глаза, сменилось выражение лица на каменный претупленный взгляд, смотревший не дальше, как на трешену «крышечки» телефона. — Теперь, он не пригоден. Тебе понадобится новый. — выпрямился Тэхён обращаясь к Гуку, который медленно поднял глаза. Омега видел в его взгляде — ничего — пустой, казалось смотрящий на него, но проходящий сквозь. После быстро сменился на растерянный и мелькающий потерей. О чём он думает? Не услышав от альфы ни слова, где тот наверно мысленно проматерил уже его раз сто, а сейчас пытается сдерживаться чтобы не убить голыми руками. Омега беззаботно направился к выходу из аудитории, спускаясь, подходя ближе к двери, он посмотрел на дверную ручку, что нет на месте, чтобы дёрнуть и открыть, вспоминая, что с ней стряслось. Тэхён повернувшись лишь головой к Гуку, что наблюдая за действиями парня, провожал уставившимся взглядом. Попив горячего шоколада из автомата, парень отправился обратно. На занятия, что начнутся через несколько минут. Попивая тёмную жидкость, он и не заметил, как время пролетело. Заслоняя рассуждениями и разными мыслями. Вернувшись в аудиторию, Тэ не увидел, среди заполняющих места студентов, Чонгука, что точно оставался здесь перед уходом. «Куда он делся, — пронеслось у омеги в голове — попежал телефон покупать?»

〽️

Может быть утро и начинается хорошо. Но у Джина оно происходит ужасно. Сейчас. Проснувшись с дикой головной болью. Что моментально валит с ног, командуя приземлится обратно на кровать. И можно ли это время назвать утром. Джин не привык к такому. Обычно самое позднее время, когда он просыпается это восемь. Но понятно, не сегодня. Вспоминая, что омега говорил вчера в клубе. Что происходило, ничего не забыл. Это давило ещё больше. Слова, какие были сказаны в адрес альфы. На трезвую голову он бы не за что о подобном и не подумал даже, не то чтобы произнести. Не решился бы. И пусть алкоголь унесёт все эти воспоминания. Когда Джин ставил Намджуна в пример. Для образа своего будущего альфы. Истинного. Он должен соответствовать и быть похожим. Омега в Джуне души не чает. Он абсолютно рад, что у него такой брат. Но разве это теперь так. Отношения пошатнулись. Может и вовсе разрушились. Всё равно Джин надеется на лучшее, в ожидании худшего. Умывшись и хоть как-то преобразив своё состояние. Неуклюже оперевшись о раковину в ванной комнате и посмотрев на себя в зеркало. Слегка пошлёпав ладошками по своему лицу, в надежде, что это поможет. Убрать эти опухшие веки и красные щёки, что мило смотрелись — не выйдет. В отличии от изнеможенного состояния Джина, отображавшегося на лице. Это скрыть нельзя. А уж об одежде вообще речи быть не может. Она будто верблюдов пережована, пропахла вчерашней, не очень приятной атмосферой событий. Вздохнув и ещё раз умывшись омега направился на кухню. Откуда доносился чуть слышный шум стучащей посуды. Устало бухнувшись на кухонный диванчик, оперевшись локтями о стол, измученно зарываясь пальцами в светлые волосы. Наклонив голову и устремляя взгляд на перламутровое покрытие. Пытаясь взять себя в руки и желая скорейшего стабильного состояния. Джин ели может концентрировать взгляд, что глаза быстрее хочется закрыть. Но парень не даёт этому случиться. Нервное шипение, заставило омегу поднять голову. Обратить внимание на то и есть прекрасное зрелище. Спина, что была оголена. Лишь спортивные светло-серые штаны скрывали вид на дальнейшие контуры изящного тела. Джин неосознанно закусил нижнюю губу, рассматривая эти спонтанные переходы и плавные линии. Что особенного, но Намджун манил. Эту картину омега видел часто. Видел, как растёт и взрослеет. Вместе с ним. Но именно сейчас. Окутало в прострацию. Не о чём не думать. Просто наслаждаться. Давится желанием. Может это алкоголь, что ещё не выветрился из организма. Заставлял представлять не те картины. Или головная боль, что будто приглушалась. Давая возможность помечтать. Так затягивало. Это болезненное, недовольное цыканье дало сразу же понять в чём дело. Что не сразу донеслось до омеги. Но позже он спохватился к Джуну. Убирая эти странные мысли. Хотя их так назвать нельзя. Какие-то мутные желания, чтоб на этой спине оказались царапины. От его ногтей. Вспоминая ту шлюшку, что сидела на коленях альфы. Ограничиваясь мыслями, «просто спина красивая, широкая. Мы братья». На что сразу приходит оправдание «не родные». Отбрасывая свой же бред. Омега ритмично встаёт из-за стола, направляясь к Намджуну. — Порезался? — как-то сипло прозвучал голос. Омега будто вернулся в реальность, что никогда не покидал прежде. Убрав из рук нож и беря повреждённый палец, трепетно рассматривая порез. На что альфа пытается убрать руку, вырвав её из хватки Джина. Когда тот упёрто не давал это сделать. — Постой, нужно обработать. — нерешительно поднимал глаза, пропуская вид на подтянутый торс, мощные грудные мышцы. Медленно осознавая, что это слишком смущает. Тормозя действия. Заставляя Джуна, делать предположения такой робости младшего. — Не нужно. Без этого обойдусь. — буркнул альфа, останавливая Джина, схватив его за локоть, не давая уйти из кухни. Ощущая твёрдость в голосе альфы, парень решил отступить. Но это не означает, что он сдался. — А, а какой сегодня день? — внезапно осенило Джина, подобным вопросом, быстро переводя тему, повернулся полубоком к Джуну. Чуть нахмурил брови, в знак непонимания. Поднимая взгляд, нервно бегая карими бусинками по недовольным глазам на против. — Сегодня пятница. Я можно сказать, был готов к такому вопросу. Разве ты можешь помнить что вчера было? Особенно после такого крепкого алкоголя, что ты пил вчера, позволившего после первого стакана не стоять на ногах. — смотря на приунывшее лицо, что теперь не смотрит так явно в глаза. Взяв за подбородок омегу, покрутил в стороны голову, заставляя чувствовать растерянность. — Эм, помню. — промычал парень не хотя поднимать эту тему — Стой! А как же колледж? — вспомнил Джин переваривая информацию прежних фраз. — Какой колледж? Ты издеваешься? Тебе нельзя в таком состоянии идти никуда! Даже не спорь. — возмутился Джун с переживанием о младшем. — Садись, суп сначала поешь — усаживал Джина обратно за стол, слегка надавливая тому на плечи. Омега послушно сел, без всяких вопросов, начиная есть суп. Становилось легче. Головная боль утихала. Тело приходило в норму. Правда медленно. Очень. И может вовсе не из-за супа боль притуплялась. Желудок наконец-таки получил долгожданную еду. Что так вкусна. И поэтому помогает, удовлетворяет. Неощутимый голод проходит. — И давно ты такие вкусные блюда умеешь готовить? — с усмешкой протараторил Джин, поднимая взгляд с тарелки на Намджуна. Кто сел напротив. Рассматривая палец, облизывал место пореза, убирая излишки крови. Посасывая, чтобы она побыстрее перестала течь. — Недавно, пришлось научится. — вымолвил альфа быстро поднимая взгляд от пальца. Видя младшего. Что ритмично встал из-за стола, покидая кухню. Поспешно возвращаясь, Джин нетерпеливо взял руку альфы, находя место пореза. Наклонившись перед Джуном, он трепетно продезинфицировал место пореза. Наклеивая пластырь, быстро поглаживая обработанное место, проверяя свою работу. Переводя взгляд на альфу, что всё это время внимательно наблюдал за Джином. Положил руку на лоб омеги, ощущая повышенную температуру. — А потом что? — быстро протараторил Джин, присаживаясь на стул рядышком с альфой, внимательно смотря ему в глаза. Перебивая действие Джуна. — Ты о чём? — смутился парень, опуская свою руку, свисать с края стола. Продолжая зрительный контакт. — Ты говорил, что сначала поешь суп, а потом? — объяснял Джин, начиная возвращаться в того шустрого, неуклюжего, всегда любопытного парня. — Ты разве уже поел суп? — усмехнулся такой наигранно обиженной улыбке омеги, что казалась так забавна. На ответ чего, лишь качание головой. — Тогда ешь — пододвинул обратно тарелку с недоеденным супом брату, указывая недолгим взглядом на ту же порцию, что уже скоро остынет и будет невкусной. — А потом я хочу задать тебе кое какой вопрос. — выговорил альфа приподняв брови. Встав из-за стола, он взял аптечку в руки собираясь отнести её на прежнее место. Никому не хотелось разрушать эту идиллию. Не Джину. Не Намджуну. Это неловкое пустое облако висело над ними, не давая забыть, что было недавние дни назад. Их обоих гложет. Они корят друг друга, безумно боясь. Но никто не решается показать этого. — Что с тобой? — обеспокоено спросил вернувшийся Джун. Видя какое-то потерянное состояние омеги. Что кажется побледнев, оперевшись стоит около стены. — Всё хорошо, нормально. Незачем волноваться. — повествовал омега, пытаясь сделать голос более уверенным, чтоб не к чему было придраться. Выставив руку, тем самым показывая, не нужно подходить. — Я суп доел. — как маленький ребёнок улыбнулся, который хвастается, показывая свою достигнутую цель. Радостно продолжая, сменив тему. Видя недоверчивое выражение лица старшего. Пытался приободриться. Тот не возражал и внимательно следил за действиями омеги, не отрывая взгляд. Чувствовал, что что-то не так. Это настораживало. Но Намджун послушно не подходил, делая шаг назад. Видя, что Джун его послушался на губах расплылась счастливая улыбка. Оценив своё состояние и вроде бы ощутив стабильное самочувствие. Джин решил наконец отодвинулся от стены, перестав крепко держаться за ближнюю ручку кухонного шкафа. Уж слишком палевно вцепился, утверждая что всё хорошо. Сбалансировав состояние, он двинулся к выходу из кухни. Одарив альфу невинным взглядом, продолжая путь к главному коридору. Резкая головная боль, как внезапный удар битой, оглушил. Почувствовалось частично поступающая слабость. Ноги начинают подкашиваться. В ушах странно зазвенело, в глазах потемнело. Это какое-то притупление чувств. Голова начала болеть ещё сильнее, чем после сегодняшнего пробуждения. Ощущение падающего Джина, будто в космос. Такая причудливая реакция, как на быстро раскатанной карусели. Что незначительный удар не имеет значения. Это всё ничто, по сравнению с удовольствием. Потемневшей окружности и помутневшего сознания, что ничего не видит. И просто вырубается в итоге. Небрежный грохот раздался позади Намджуна, что всё ещё стоял на кухне. Предположив, что может упасть, ритмично зашагал в том направлении. Увидев лежащего на полу Джина. Что задел огромную вазу, которая только содрогнулась, в последствии столкнувшись с кафельным полом, разбилась. Не раздумывая альфа быстро подлетел к младшему. Смотря тому в глаза, что закрыты, абсолютно не шевелится. — Эй, Джин в чём дело? Что с тобой? Джин, приди в себя. — с трепетом выговаривал Намджун, боясь. Немного потряс его за плечи. Пошлёпав того по лицу, в надежде хоть что-то понять. Что акклиматизируется. Но никакого движения. Ощущать пульс не приходится, и так слышно биение сердца в повышенном темпе. Подхватив омегу на руки, что без сознания даже не ощущает этого. Если мог, то наверняка пищал бы от счастья. Быстрее направляясь в ближайшую комнату. Второпях наступая на осколки разбившейся вазы. Боль пронзила, нога начинает кровоточить. Но времени нет. Не это сейчас главное. Положив младшего на свою кровать, он поторопился вызвать врача. Нервным движением давя на экран ни в чём не повинного телефона. Переживая и со страхом беспокоясь. Об этом невинном создании, что так непринуждённо лежит на этой тёмно-синей постели альфы. Врач не заставил себя долго ждать. Со времени вызова прошло десять минут. Хоть и Намджуну казалось, что время уж слишком медленно тянется. В нетерпении сгорая от этого ожидания. И незнании что с младшим. Это так тяготило. Разным мыслям просто не было места, в голове только одно. То как Джин лежит на полу, его бессознательное состояние. — Не волнуйтесь, с вашим братом всё будет хорошо. Это у него так выразилась побочная реакция. И это не на алкоголь, хоть он был слишком крепок для первого раза. Это на то что подмешали в крепкий напиток вашему брату. Он позволяет человеку забыть о вчерашнем вечере, да и вовсе стереть этот день из памяти, будто и не было. Но так как вы говорите, что он всё помнит. Значит, что организм у вашего брата по-настоящему сильный, несмотря на хрупкость его тела. Просто парень переутомился. И его организм не выдержал такого, в этаком виде стресса. Так что господин Ким Намджун, вам незачем беспокоиться. Я ввёл ему все нужный медикаментозные препараты. Он сейчас спит. — пояснил доктор, после осмотра пациента. Переводя взгляд на Джуна, что внимательно слушал, боясь хоть какое-то слово пропустить мимо ушей. Ведь он по-настоящему напуган состоянием младшего. Кто только в этот момент и может угукать, показывая свою осторожность. — Да, я вас понял, доктор Чхве. Спасибо вам огромное. — вымолвил Джун, после долгого молчания. — Это мая работа, вы не обязаны. Так что готовьтесь видеть своего брата после пробуждения, сново бодрым и полным сил. — проговорил доктор с улыбкой, выходя из комнаты. И внимательно смотря на Намджуна, что решил проводить господина. Что часто помогает в подобных ситуациях. Не отказано приезжает. Помочь и проверить самочувствие. Этот благородный мужчина так и излучает тепло и уют. После кого становится так хорошо. Будто тяжёлый груз с плеч спадает. И наступает облегчение. Становится так легко и непринуждённо. После чего Намджун отправился обратно в комнату, где и лежит Джин. Присев на кожаное кресло напротив своей кровати. Наблюдая, как тихонько вздымается грудь, еле заметно под одеялом. Осматривая каждый то ни на есть кусочек сладко спящего омеги, что так прекрасен. Кто так напугал ничем нерушимого альфу, что волновался не решаясь отойти хоть на минуту. Да и сейчас не решается.

〽️

Светлый кабинет, кофейные жалюзи дарили свежий аромат этому помещению. Окутывало в непринуждённый холод. Мужчина средних лет, в белом халате направился обратно за свой рабочий стол. Где и проводит большее время беседуя с пациентами, заполняя бумаги. Его рабочее место дарило какое-то успокоение и очищение. Так необычно чувствовать себя здесь таким ни к чему не привязанным. Это спокойствие дарит тишину, от которой тянет в сон. В свою непробудную сказку, где всё по справедливым правилам. — Твоё психическое расстройство даже нельзя назвать таковым. Оно не имеет конкретного названия, но есть истинная причина по которой и можно понять твоё состояние. Это проще сказать, твоя психологическая травма. И мы оба знаем из-за чего. Так зачем ты здесь? Все показатели в норме, я не вижу никаких изменений. — выразился высокий мужчина, что присел за стол, после осмотра своего самого интересного пациента. Который хоть и не частый гость, но верный клиент на протяжении долгих лет. Уже давно ставший как родным. — Доктор Пак, дело в том. Что я принимал тот препарат, которые вы мне и назначили, на протяжении этого времени. Всё было стабильно хорошо, но недавно, я не мог долго сдерживать свой порыв, хоть и принял таблетки. Может быть это неизлечимо? — проговорил с печалью, рассказывая своё состояние мужчине напротив. — Так, Чонгук, я тебе уже какой раз говорю, что это излечимо. При желании всё возможно, нужно время. И всё получится. А сейчас-ка расскажи мне лучше, что тебя разозлило в тот момент о котором ты говоришь, только поподробнее. — приготовился слушать доктор, сложив на стол руки впереди себя в замок. — Я даже не знаю, можно ли это назвать причиной. Но один парень из моего университета как-то странно на меня влияет. С одной стороны мне хочется приблизится к нему и прикоснуться. С другой я. Когда он рядом и чем ближе, во мне просыпается гнев, который я не могу потушить таблетками. И что же вы скажете на это, доктор? — пытался со всей честностью раскрывать карты перед единственной надеждой на спасительный результат. — Ну, Чонгук, если быть честным то я хотел бы встретится с этим человеком лично. Это поможет узнать причину такого поведения. Что влечёт такие изменения и нарушения в сфере чувств, твоего мышления и поведения. Создание успешных психологических и медикаментозных методов лечения возможно при сотрудничестве и рассмотрении психических расстройств с различных точек зрения. Но я уверен, что этот человек поможет тебе, хоть ты сейчас думаешь иначе. Я тебя не заставляю сближаться с ним, просто будь собой. Это главное. Незачем скрываться под маской. — выразил свою точку зрения Пак, что смотрел как напрягался альфа, после того как речь зашла о том неизвестном пареньке. — Доктор, а это вправду необходимо? — усомнился Чон, с каким-то видом тоски посмотрев на мужчину. — Что? Приводить того парня ко мне? — сделав настойчивую паузу, посмотрев на Гука, что нерешительно кивнул в ответ. Продолжил с ехидной усмешкой. — Нет, не бери в голову. Просто продолжай пить лекарства. Вот возьми, я выписал тебе рецепт. — протянул листочек, с только что поставленной печатью, Чонгуку. — Хорошо доктор Пак. Спасибо. — протараторил парень поспешив встать и поклонившись в знак благодарности, вышел из кабинета. Приблизившись к колледжу. При входе, на заднем дворе столпилось множество людей, окружившее кого-то. Это скопление было нереально заинтересовано, всё видно. И решение поглазеть, и любопытство, что скачет. Люди как не в своём уме пытаются протиснуться ближе, чтобы увидеть то ради чего все здесь и собрались. Чонгук и прошёл бы мимо этой ничем не задевшей толпы, что всё увеличивалась. Не любит Чон быть зрителем, лучше быть участником. Но не настолько и хочется быть свидетелем какой-то очередной фигни. Только вот голос, что заставил остановиться. Окатил холодной водой, не предупреждая. — Эй, уёбок! Какую хрень ты выкинешь сегодня? Отпусти меня, сволочь! — раздался громкий выплеск несдержанных эмоций. От чего глаза Чонгука расширились моментально, замерев на месте. Заведя в принуждённый тупик. Не шевелясь, он будто окаменел, остановившись. Кнопка сцепления затерялась где-то. Распознавать голос долго не пришлось. Он заставил Чонгука, дал ему решающий пинок. Позволяющий двинутся в толпу, расталкивая всех на пути. Зрелище которому нужно столько непосредственной воли. Да зачем же она, если есть решимость. И сумасшествие, без которого в этом возрасте никак. Тэхён на котором светлые джинсы с потёртостью ближе к коленам, где и начинается аккуратно рваные дырки. Тёмно синяя, грубая рубашка, с рукавами три четверти, так кстати смотрится на нём, что до половины расстегнута. И эту картину заключают белые кеды. Всё есть превосходно, если бы не вынужденный пиар. Взору пала сцена принуждения. Как Тэхён сидит на земле. Его руки завязаны за спиной, он ворочится, но сделать ничего не может. Нет возможности встать, держат. Резкие выкрики омеги заставили ему заклеить рот скотчем. После чего он начал только мычать, в напряжении покраснело лицо. Вены на шее стали видны. Но никто видя такую принуждённую несправедливость, не хочет помочь. — Что? Ты разве не рад нашей встрече? А я вот счастлив, представить не можешь насколько. Даже подарок тебе сделал, только вряд ли ты его оценил. — смотря Тэхёну в глаза, остановив свои похождения, Юкин наклонился, присев на корточки. — Что, тебе разве не понравился сюрприз в закрытой аудитории, где был только ты. Мог насладиться этим в одиночку. Правда ты бесстыдник, сумел сбежать. — Взяв его лицо, пальцами направляя к себе, проводя по нему, с улыбкой. Что только от неё Тэхёну становится противно. Переведя взгляд на позади стоящего Ёнбина, что как скала возвышался, не промолвив и слова. Как будто соблюдал свой чтимый облик, который пошатнулся при давнишним столкновении с Юкином. Тем самым парнем, что уверенно и решительно выводит альфу из спокойного состояния. Ради кого он готов стать плохим мальчиком. То что так возбуждает Юкина. Эти способности, что раскрывает в своём ещё возможно парне. Но так горячо настораживает. Встав позади, омега взял Тэхёна за плечи крепкой хваткой, пытаясь сдержать. Чтобы тот не брыкался, в надежде на спасение. — Хэй, хочешь оценить мой новый подарок, не волнуйся это всего лишь игра. Я тебе даю самое ценное. Правда на время. — посмотрев с улыбкой на Тэхёна, что изнеможенно поднял на него глаза, перевёл свой зверский взгляд на Ёнбина. Готовый растерзать прям сейчас, но слово «рано», держит его. Альфа решительно придвигался ближе к отчаявшемуся Тэхёну. Смотрит тому в глаза и медленным движением руки, расстёгивает ширинку своих чёрных брюк. У Тэхёна взгляд становится каменным, пытаясь размышлять. Что ему делать? Принять как есть, но разве это нормально. Это же то о чём думает. Как же быть. Вырваться нет возможности. Руки накрепко завязаны, без шансов. Но страх показывать нельзя. Они не смогут его сломить. Ёнбин нерасторопно достав свой пенис, резким движением отклеил рот Тэхёну. Было больно, но не настолько как противно. Просто омерзительно, представлять такую картину, да ещё с собой в главной роли. Ужасно. Выхода нет. — Ты готов сделать моему альфе незабываемый минет? — ехидная улыбка расплылась по лицу Юкина, что наклонился к уху Тэхёна, желая сказать пару слов. — А потом мы решим, чей лучше. Твой — профессиональной шлюшки или всё-таки мой. — Не помню, чтобы он был твоим альфой? А значит, у тебя возникло чувство неполноценности. Пытаешься самоутвердится, за счёт меня? — держался парень не показывая страха, голос не дрогнет. Такого не случится. Чтобы он, и сдался? Да лучше он в укромном углу, где никого нет, будет топиться в слезах, чем позволит людям видеть его слабость, смешанную в одиночестве. Которую никто не поймёт или не подаст виду. Переживёт. — Я лучше знаю, кто мой альфа, не правда ли? Ты лучше не отвлекайся, шлюшка. — перебив омегу, Ёнбин схватив за подбородок Тэ. Проведя большим пальцем по губам, залезая внутрь. Приоткрывая губы, исследуя равенство зубов. Что крепко стиснуты. Лицо что выражало недовольство, заставило альфу только ухмыльнуться. Он перевёл свой ехидный взгляд на омегу, что так внимательно наблюдает за процессом прикусывая нижнюю губу. Глаза кого горели, но терпели. Это заставляло альфу быть ещё более жёстким, наблюдая за реакцией Юкина. Зажав рот мёртвой грубой хваткой, долго упиравшемуся Тэхёну, что мотал головой и пытаясь как только мог противостоять этому. Пытаясь раскрыть тому рот, но упрямство Тэхёна не давало это сделать. Проведя головкой пениса по губам омеги, от чего тот ещё больше скривился. Но до жути болючая хватка заставила ослабить скрежет зубов и приоткрыть рот. Ёнбин не теряя такой возможности, которая даёт шанс позлить этого неукротимого омегу. Придерживая всё той же крепкой хваткой, в этом случае, не дав стиснуть зубы обратно. Просовывает свой член в рот Тэхёна, который так отчаянно жаждет спасения, начиная давиться. Омега ощущает, как пенис немалого размера вдалбливается во всю длину. Как его хватают за волосы, пытаясь командовать, не отпуская плечи. Упорство не даёт возможность, лишь тоска преобладает. И вроде как должен получать от этого удовольствие, но с какой стати? Где лишь обида заполняет. Злоба, которая сменяется опустошением. Не видно ничего не людей столпившихся посмотреть. Ни Ёнбина, что ловит кайф, не настолько как от этого принуждения, как от лица Юкина. Кому невмоготу терпеть. Это в своём роде игра, которая сводит с ума. Сил противостоять нет. — Какого чёрта вы творите! — вырвавшись вперёд, вылетело у взмыленного Чонгука. Который стал спасением Тэхёна. Что сразу же начал дёргаться, будто к нему вернулись силы, покинувшие ранее от отчаяния. Луч солнца вытеснился из-за туч, сплошного дождя. — Вот обломщик, что ты настолько жаден? И почему это должно тебя касаться? Что же не даёшь нам на чуток позаимствовать, такой неукротимый кусочек сладости. — неторопливо перевёл взгляд Юкин, что так страстно смотрел на это представление на первом ряду. От которого начинаешь течь, пытаясь сдержаться от этой дикой картины. «Ёнбин». От чего еле оторвал взгляд. — Это из-за тебя нас чуть не отчислили. Но ты не знаешь кто мои родители. Так что тебе это непростительно. — приближался омега. Щекотливо улыбнувшись он продолжал свою речь, подойдя впритык к Чону. — Мне всё равно. — безразлично посмотрев на омегу что тыкает в него пальцем, обошёл его направляясь к Тэхёну. Что наклонившись к земле плюёт, пытаясь выблевать всю гадость. Надеясь на это. После чего как Ёнбин отошёл от него. Незачем тому издеваться над Тэхёна, если Юкина нет рядом. Абсолютно безразлично отойдя и наблюдая со стороны. Как Чонгук развязав руки, посмотрел в глаза омеге. Спрашивая некого разрешения, либо пытаясь этим успокоить. Подхватил Тэхёна на руки. Без всяких сопротивлений, отдаляясь в сторону. Наконец пересекая границу этих стен, колледжа. Глаза полные надежды и страха направлены в сторону Гука. Приоткрытые губы, через которые проходят рывками короткие выдохи. Что так пугливы от этого омерзения. От которого хочется избавиться, но как? Поставив Тэхёна на пол, Чон провёл подушечками пальцев по линии плеч, спускаясь к рукам, где теперь красуются следы от верёвки. Поглаживая эти места большим пальцем, он поднял глаза на омегу. Что внимательно следил за каждым последующим действием. — Как ты? — всё что смог сказать альфа, не зная, как можно утешить в подобной ситуации. Или это невозможно. Может нелепый вопрос. Лицо Тэхёна свидетельствовало об этом. Мимика смежной с растерянностью начала сменятся на отвращение. Вспоминая минувшую несколько минут назад ситуацию. Губы еле заметно скривились, взгляд потух. Резко развернувшись, Тэхён побежал в рядом находящийся туалет для омег. Так омерзительно ему не было никогда. И как от этого избавиться, нет понятия и представления. В уборной комнате помимо туалетных кабинок, через стену расположена душевая. Что так кстати Тэхёну. Ринувшись к душу, включив воду, омега решительно лил на себя. Вытирая рот, как капризный ребёнок тёр губы, что касались омерзения. Было бесполезно, но паническая безысходность надавала здраво мыслить. Только противные ощущения, что хочется скрыть. Просидев около уборных комнат пару часов, Чон начал переживать. Может это лишнее, но омеги всё не было. Не выходил. Что можно всё это время делать там. Это настораживает, нетерпеливо стуча пальцами по коленке. Всплывает в памяти картина о Ёнбине, держащего во рту Тэхёна свой член, Юкина, что придерживает омегу за плечи ехидно улыбавшись, лица всех тех, кто столпился и даже не думал помочь. Начинал раздражаться такой чёртовой несправедливостью. Но глаза Тэхёна, что были полны отчаяния и скорби, в памяти давали оковы. Держащие его от дикости, набить морду обидчикам. Не выдержав мучительной такой недосказанной тишины, что заставляла нервничать от беспокойства. Чонгук вскочив на ноги, направился в уборную для омег. Решительно открыв дверь, без всяких волнений о других омегах, что могут оказаться там, не было. Ничто так сейчас не волнует, как Тэхён. Прошарив кабинки туалетов, беспечно открывая двери поочерёдно дёргая за ручки. Услышав тихие всхлипывания, он направился вглубь уборной, где начиналась душевая. Устремив взгляд на скрюченный клубок, сидевший на полу у стенки обнимая свои колени. Пытаясь спрятаться, отгородиться ото всех. Уткнувшись лицом в коленки, желая никого не видеть. Слёзы, что текли без всякой надежды на спасение. Захлёбываясь своими мыслями. Наплевав на всех, он не мог стереть воспоминания. Такого отчаянного Тэхёна альфа видит впервые. Ничем не рушимый, одинокий, бывало дерзкий парень, от кого всегда чуется дикость ягод аромат. Сейчас моментально на глазах раздробленный на кусочки, ищущий надежды, отчаявшийся омега. Что не в силах остановить ком слёз, так долго терпел, но больше не получится. Присел рядом, что заставило Тэхёна приподнять голову. Одежда его была частично мокрая. Солёные капли реже стекали по покрасневшему лицу. Отчаянное зрелище, взгляд омеги дарил непробудную веру в то, что всё ужасно и хуже быть не может. Непрерывно смотря друг другу в глаза, ища ответы на вопросы, что никто не решается озвучить. — Почему ты здесь? — Тэхён проводит по лицу ладошкой, вытирая слёзы. И продолжая зрительный контакт, что сам прервал. Дрожащим голосом продолжает, видя что Чонгук не намерен отвечать. — Я хочу побыть один. Выйди. — Почему? Тебе же в такой момент нужна компания. — тихим уравновешенным голосом отвечал, раздумывая альфа. — Ненужен мне никто. Я противен сам себе! Ты думаешь кому-то я буду приятен после такого. Я не могу стереть это омерзение с моих губ. Это бесполезно. Так что оставь меня. — отчаянно прорывался кричать Тэ, но не выходило, только останавливало на полпути. — А если накрыть новым воспоминанием. — проронил Гук, всё так же смотря на омегу, даря надежду на лучшее. Его рука становится на пол, упираясь. Развернувшись полубоком к Тэхёну, он ждёт дальнейших невинных действий. Становясь ближе. — Что? — не понимая что имел ввиду альфа. Тэхён внимательно смотрел в глаза, в ожидании объяснений. Не успев сообразить в чём дело. Тэхён почувствовал на своих губах противоположные тёплые и поистине сладкие. Смотря в невероятно близком расстоянии на глаза Чонгука, что закрыты. От неожиданности голову покинули все надоедливые мысли, оставив после себя место. Для происходящего. Губы со вкусом ванили были сладки, что не хотелось отпускать. Но не дальше, лишь поцелуй, прикосновение губ о губы. Позволивший почувствовать истинного, но неглубоко. Робко отстранившись, посчитав слишком неловким забирать такую сладость себе. Возникла нелепая минута молчания. Что давало время, которое сменилось благими мыслями. — Давай я тебя домой отвезу. — предложил Чон, аккуратно положив свою руку на колено омеге. В ответ что послышалось положительное угуканье, покачавшего головой омеги. Альфа помог Тэхёну подняться на ноги. Трепетно сопровождая, они вместе направились в машину Гука. Подойдя к парковке, что была на заднем дворе колледжа. Чонгук пригласил омегу на переднее пассажирское сидение своего белого мерседеса. Что любил и ценил. То что подчёркивало его в богатом обществе. Закрыв за ним дверь. Обойдя машину сел за руль, пристегнувшись. Примеру которому и Тэ последовал. Было неловко находится наедине с альфой, в его машине. Это поглощало всё сознание. И тем более тот поцелуй, что был так невинно сладок, не может выйти из головы. Бросив взгляд на омегу, Чон заметил счастливое лицо Тэхёна на котором растянулась наивная улыбка, что тот пытался скрыть поочерёдно закусывая губы. Отворачиваясь к окну, чтоб было незаметнее. Он излучал радость. Тёмный салон машины заполнялся светом, этих истинно ярких лучей. Эта стеснительная милота, заставила уголки губ альфы приподнятая. Что не успело промелькнуть мимо проворных глаз омеги. — Хей, почему ты улыбаешься? — смущённо спросил Тэхён, рефлекторно, как-то по-дружески тронув его за плечо. Робость никуда не делась, просто с ним становится комфортнее. Взгляд моментально вспыхнул, нехотя отдаляться. — Потому же что и ты. — ухмыльнулся парень в ответ, переводя взгляд на дорогу. — Ты на этой улице живёшь? — включая поворотники, спрашивал Чон, припоминая адрес. — Да, вот этот дом. — быстро подтвердил Тэхён, пытаясь сдержать проявляющие смущение, указывая в сторону двухэтажного коттеджа.

〽️

Окутанную мраком и тишиной комнату прервал проснувшийся Джин. От души зевнув и потянувшись. Обратил внимание на задремавшего на кресле Джуна. Уголки губ омеги приподнялись в шаловливой улыбке. Но просто наблюдать за такой милой картиной слишком скучно. Вскочив с кровати, Джин направился к письменному столу. Взяв орудие, ритмично направился к Наму. Быстрым движением открыв фломастер, наклонившись перед лицом альфы, стал раздумывать чтобы нарисовать. Обычно он спит крепко, так что не о чем волноваться. Приблизившись ещё, парень навострил фломастер для дальнейших действий. Рисунок уже придуман, солнечная улыбка не сползает с лица. Так и хочется, лицо альфы так близко, придуманное воплотить в реальность. Медленные движения век альфы равномерно открываются, не дав осуществиться задуманному. Сердце падает в пятки. От этого сразу же сосредоточенного взгляда. Джин не теряя времени на тупизм, быстро телепортируется обратно в кровать, не забыв накрыться одеялом. Спрятавшись, как ошалевший зверёк. Сердце Джина нетерпеливо стучало с большей силой, что можно было ощутить. — Будто бы я тебя не увидел? — с хмурил брови не успевший сообразить что происходит Намджун. Потерев заспанные глаза, он встал с своего нагретого временем места. Быстро скинув одеяло, раскрывая младшего. Смотря на этот скрученный комок, что перевернулся на спину, после разрушения его укрытия. Карие глазки были направлены на альфу. Всё ещё переживавшего и обеспокоенного его состоянием. Что не скажешь про Джина. Глаза которого показывали всю суть невинности, за которой спрятана ирония. — Как ты себя чувствуешь? — присаживаясь на край кровати ближе к Джину, наконец смог спросить долго интересовавший его вопрос. Это время, что тянулась так долго, разрушало альфу. Когда жуткое переживание и беспокойство способно выбить из калии. Своим долговременным процессом. Это так мучительно, но некуда деваться только ждать. И обдумывать, что может повлиять на дальнейшее будущее. — Хорошо, даже очень. Головная боль прошла, так что не о чем волноваться Намджун-щи. — пролепетал Джин, приходя в исходное положение. — Тогда может покушаем? — с облегчением улыбнулся альфа, убирая беспокойства о дальний угол. — Да! С радостью, я если честно, очень голоден. — воскликнул омега, устремляя расцветший взгляд на старшего. — Хорошо, тогда лучше переоденься. Я буду ждать тебя в холе. — проговорил альфа, выходя из комнаты. Оставляя брата наедине, не ответив на его смутившие вопросы. — Что? Мы куда-то идём? А кушать? — протараторил непонимающий Джин. — А может, фу! — посмотрев на сою футболку, вспомнил, что всё ещё в той же одежде. Воняет — проявилась брезгливость. В сомнении исполнительно поднимаясь с кровати. Смирившись с тем неизвестным, что задумал старший. Как сговорившись они оделись в похожую одежду. Оба в чёрном, как джинсы, так и футболка. Только на омеге ещё очки с чёрной оправой сверху. А у Джуна металлические кольца в ушах малого размера. И чёрный чокер. — Куда пойдём? — поинтересовался Джин, после того как они вышли из дома. Идя медленно вдоль улицы, близ друг к другу. — Кушать. Разве ты не хотел? В кафе тётушки Кольмин. — выступил альфа, показывая дальнейший ход их действий. — Воу, ты помнишь про то наше место? Но до туда так далеко. Почему мы не на машине? — сначала чему был рад, что альфа всё ещё не забыл, про то кафе, где они любили вдвоём посидеть, обсудить что-то за едой. Посл припомнив весь маршрут, удивился такому долгому пути. Не сразу поняв этот протяжённый масштаб. — Ходить полезно. — краткое Намджуна заставило омегу снова изменится в лице. Мимика кого излучала игривое раздражение и ничем не рушимую печаль. — Досада. — тяжело вздохнул парень. — Как ты можешь заставлять меня чесать так далеко? Посмотрите: спортсмен нашёлся. Пример всех примеров, образец правильной жизни. А вообще-то, к вашему сведенью — больной человек. Только что же без сознания был. Как можно нагружать ребёнка, так сразу, физическими нагрузками? — пыхтел Джин, послушно поднимаясь на пригорок, приближаясь ближе к кафе. Не видя выражение лица Джуна, которому казалось в сладость слушать бубнения младшего. Где омега не рассчитывал, что простое покушать будет настолько мучительным. Но всё равно покладисто идёт куда сказано. Забавно. Спустя сорок долгих минут, проведённых в полном молчании. Джин от обиды, что Нам такой сякой, строгий контролёр, не разрешивший даже поймать попутную машину, что довезла бы его. Кто заставил проходить такой долгий путь пешком. Тем временем как Джун наблюдал за этим непоседливым созданием. Что может показалось, изменился. Стал тем прежним малышом, даже раскованнее. Молчание не прерывалась и после того как они зашли в кафе. Джин всё дулся. Игнорируя всякие слова и действия Джуна. Лишь до того момента пока к их столику не подошла хозяйка этой уютной забегаловки. Что не назовешь таковой. Элитное кафе, больше подходит для этого центра. — Ох братья Ким, как вы изменились. Давненько я вас не видела. Что ж, как говорится время летит, никого не ждёт. Ну я всё же очень рада что вы ко мне заскочили, снова. Что же будете сегодня кушать? — начала госпожа в возрасте, как всегда выглядевшая на все сто. И по ней не сказать, что она заведует каким-то кафе, а не салоном красоты. Что на свой возраст вовсе не выглядит. Всегда накрашена, в меру прилично. Эта бета, всегда так аккуратна и восхитительна. Она способна понять человека, помочь ему советом. Что выручала Джина, когда тот решил зайти сюда вспоминая прелестные дни полные радости как когда-то, говоря ему правильные слова, не дав тому окончательно слететь с катушек: покинуть семью, что хоть ему не родная по крови, но вырастившая его. Эта мудрая женщина всегда знала, что сказать. Её посетители любили и поистине уважали. Были заменой и каким-то видом утешения для одинокой беты. — Можно, пожалуйста, токпоки в остром соусе, суп с морепродуктами и конечно ваш фирменный напиток, тётушка Кольмин. — вылетело из уст Джина, знавшего наизусть все блюда, что делает тётушка. И без промедлений заказав самые желанные на тот момент, те что были одни из многих здесь очень вкусных лакомств. — Конечно Джнушка, но почему же ты говоришь только за себя? Разве не эти же блюда любит твой старший брат? — знав их отношения, специально обращалась она к омеге, что сглотнул ком застрявший в горле. Уставившись на неё выпученными глазками, что были шокированы и загнаны в тупик. Прикручивая свою раскованность, парень почувствовал, прожигающий взгляд. Ему снова стало не по себе от того, что Джуна называют его братом. — Мне тоже, что и ему, пожалуйста. — прервал альфа в нужный момент. Когда омега уже не знал, что ему делать и как реагировать. Не решаясь даже взглянуть на альфу. Который сам вырвался, заставив от неожиданности повернуться к нему. — Хорошо, вам скоро принесут эти блюда. — кивнув госпожа Кольмин, ушла. Оставляя свой проницательный взгляд, от которого чудится что она видит будущее, которое никому не дано узнать. Что отношения этих милых парней не такие и специфические, как описывал Джин. Взглянув напоследок ей показалось, что Джун не может быть чертовым эгоистом, он просто запутался. Дикий стук его сердца ускоряет тем. Страх переполняет. В такой ситуации, где нет света, абсолютная тьма. Выхода найти почти нет возможности. Но разве стоит опускать руки. Страх не должен преобладать и завладеть разумом. Что только и остаётся паниковать. Некуда деться. Сокджин сидит не шелохнувшись. Сложенные руки на столе в замок впереди себя, робостью пронзились. Глаза не мнимо расширены, в них читается испуг и некая нотка страха. Боязнь, снова увидеть того прежнего Намджуна. Что теперь для омеги как страшный сон. — В чём дело? Ты плохо себя чувствуешь? — быстрым движением, альфа накрыл руки Джина своей. Заботливо поглаживая большим пальцем его тыльную сторону ладони. От чего омега вздрогнул. Это прикосновение. Самое тёплое за последнее время, давно не получавший подобного. Но дарящего неловкость. Широко распахнутый взгляд, что был направлен на Джуна, сменился с напряжённо задумчивого на растерянный. Пытаясь стереть эти навязчивые мысли, что искажают реальность, не в нашу пользу. Он робко выдохнул. — Нет, всё хорошо. Просто. Давай лучше есть. Вот и блюда уже принесли. Я так голоден. — убрав руки, проговорил Джин, отвлекаясь на официанта, что подавал заказанные тарелки с едой на стол. Подаривший возможность отдалиться от темы на более приятную, не дающую неловкости быть заметной. Что так смущает. Хочется избежать этого, всеми способами. Будто ничего и не было. Эта напряжённая, дико неловкая атмосфера и непонимающая со стороны Джуна о поведение омеги, всё не рассеивалась. Быть таковой она не хотела. Была вынуждена. Под лучом пыток, стараясь преодолеть своё смущение. Убрав страх, проводя в раздумьях за едой, что быстро заканчивалась. Набрав в щёки решительность, Джин предложил пойти в парк развлечений, раз они поблизости. На что наблюдающий за этим альфа, беспрекословно согласился. По пути заскочив в фото будку. Что не могла остаться не опробованной. Джину так нравятся эти милые штуки, что приносят счастливые воспоминания и поднимают настроение. Корчеванием лиц, чтобы вышло веселее. Хотелось просто проводить так время. Этот смех, что не выдержано выходил из омеги. Был таким искренним. Что так нравилось Джуну, поддерживая его своими серьёзными шутками. Хотелось быть так близко ещё и всё больше. Щекоча омегу, что не мог выдержать этого. Дикий смех прорывался, невтерпёж. Вырвавшись бегом из будки, направляясь в никуда. Пока на пути не встретился прилавок с мороженым. — Куда же ты убежал, позабыв про свои ненаглядные фоточки? — протянул несколько только что сделанных фотографий омеге. Что уже стоял с мороженым, уплетая его за обе щёки. Забрав фотки, рассматривая каждую деталь, улыбаясь. — Хэй, почему мне морожено не взял? — расстроено выдал Джун, смотря на этого ненасытного парня, что почти всё съел, засунув руки в карманы джинс. — Ты тоже хочешь? — сверкнул глазами Джин, оставляя фото на потом. Он без промедления подошёл к альфе, ткнув ему в нос надкусанное мороженое — Попробуешь моё? Вкусно? — раздался звонкий смех омеги. Что не мог сдержать улыбки. Лицо Джуна, на котором теперь красуется остатки мороженого, размазанные по носу и левой щеке. — Ты такой милашка. Твоё лицо. — сквозь смех прорывалось у Джина. Пока он не увидел, что альфа развернувшись, отдаляется от него. Настроение сразу же притихло. Озадаченность возникла, мысли разочарования. Последовав за ним, в раздумьях. Нехотя прикручивать своё веселье и разрушать его какой-то нелепицей. Может шутка неудачная? Пугливость вернулась. Нерешительная робость, так быстро появляется. В связи незнания, как быть. Джун остановившийся около фонтана, умыл лицо. Этот развлекательно-торговый центр, расположен на открытом воздухе. Вдохнув его, альфа ощутил эти призрачные нотки приближающегося Джина. Который опять стал тем боязливым жизни омегой, что не нарочно, отпустил свою волю и теперь боится за последствия. — Ты обиделся на меня? — робко и нерешительно выдал он, опечалено вздохнув. Будто провинившийся котёнок, хочет загладить вину, но боится строгого хозяина, которого рассердил. — Конечно же, кому понравится быть измазанным мороженым, даже не поев его. — буркнул Нам, черпнув из ёмкости фонтана воды, набрав в ладоши, быстрым движением обрызгивая Джин. Который был не готов к подобному и вздрогнув от неожиданности, удивлённо посмотрел на альфу. Опять последовали брызги воды в сторону омеги. Что разглядел во взгляде Намджуна какую-то харизму, он без фальши улыбался, искренне смеясь, пока омега кратковременно оценивал его состояние продолжая быть замкнутым в себе. Боялся ошибиться, сделав шаг, что окажется неверным. Но жизнь не может быть идеальной. Каждому свойственно ошибаться. Найдя смелость, омега наконец набрал в ладоши воды, бегал за ним, опрыскивая Джуна в ответ. Сделав то что и хотел изначально, но робкие сомнения взяли верх. Реакция альфы, что излучала ехидную улыбку, говорила сама за себя, готовится к мести. Чему Джин был доволен и его настроение приподнялось. Как маленький ребёнок ждёт дальнейших действий со стороны взрослого, чтобы понять правильно ли он поступил. Верно, если чувствуешь, что нужно делать — не поддавайся сомнениям. Настроение разыгралось, нет смысла останавливаться. Брызги воды летят со всех сторон. Нужен ли предел. Если поистине счастливые дни случаются не так часто. Нужно веселиться, брать всё от возможности. Бегая возле фонтана, не желая снова охладится плеском воды, друг от друга. Смех и звонкие писки заполняют территорию. Прохожие смотрят, кто с осуждением за неуместное поведение в общественном месте, кто с улыбкой. Но Джин не боится огласки, только бы не заканчивалось. Их счастливое время. — Йа, Джун-щи! Может на коньках покатаемся? — крикнул Джин в сторону альфы. Который шутливо убегал от разъяренного, но безумно радостного парня. Видя, что тот откликнулся, поворачиваясь к младшему и возвращаясь к исходной точке начала фонтана, где остановился омега и тычет в сторону большого ледового поля. Подходя ближе, телефон в переднем кармане джинс завибрировал. Альфа достав его, посмотрел на экран, где написано «папа», взял трубку. — В чём дело? Кто звонил? Что-то срочное? — нетерпеливо расспрашивал омега, подойдя ближе к Джуну. Что закончив разговор, положил телефон обратно в карман. Тем временем как Джин чуть на голову не лезет от интереса, и нежелания чтобы это веселье в превосходной компании заканчивалась. — Папа звонил, узнавал где мы. И просил поскорее вернуться домой, если это возможно. — передал слова Джун. — А разве они не в командировке? — озадаченно вылетело из уст парня, что задумчиво всё смотрел в одну и ту же точку, не отводя глаз. — Не знаю. Он повесил трубку быстрее, чем я успел спросить. — подчеркнул Нам обращая внимание на Джина, перед тем как посмотреть на время на больших электронных часах посреди этого центра, где они находились. — Ну тогда пойдём скорей, может быть это что-то важное. А каток может и подождать. Согласен? — проговорил омега, опечалено выдохнув. Всё же набравшись духу выдать правильные слова, сделавшие выбор. Альфа проводит глазами по погрустневшей мордочке Джина, что заставила от милоты улыбнуться, в знак согласия кивнул. И вызвав водителя, что частенько подвозил их до колледжа, но последнее время не был нужен, предпочитая добраться в одиночестве своими способами. Так надеясь хорошо провести весь этот день, замечательно наедине с Джуном. Но видно не судьба этому совершится. Что так жаждал и лелеял Джин, всё это время. Но нельзя ограничивать себя предрешениями, что смутят на небывалый век ожиданий. Человек может долго ждать, главное знать, что не зря. Не получится в этот раз получится в другой.
87 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник