We were made for each other

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 61 375 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
87 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник

Глава4. Не испортить ничем

Настройки
Свежий воздух, бриз моря, с лёгкостью окутывают, поглощая суету. Так приятно ощущать чистый ветер, что с трепетом касается раскалённых частиц. Эта побуждающая атмосфера, чувствовать себя свободным, полным сил и настроения — прекрасна. Вдали от города, ближе к морю. Волны плескаясь дарят настрой тёплых дней и пусть уже не лето, но водичка в это время ещё тёплая. Позабыв об обязанностях, просто дышать, так и хочется этим наслаждаться. С раннего утра на ногах, приехав в это отдалённое место за городом. Чувствовать усталость, нет времени. В своём особняке на этих просторах, будут решаться дела, ради которых сюда и была приглашена семья Ким в полном составе. Для дальнейшего семейного ужина, где будет присутствовать только люди связанные тесными узами, собравшись семьями. Обговорить детали контракта, не составит труда окутать непринуждённой обстановкой, чтобы было не так официально. Ожидая гостей, что с минуты на минуту приедут: Пока родители копошатся в неких документах, перебирая бумаги, вместе с тем успевая контролировать сортировку блюд и бегающих, наводя порядок слуг, детям можно поразвлечься. В дальней комнате уединившись, лишь прикрыв дверь, стоят слишком близко к друг другу два противоположных, но близких по желанию тела. Дикая схватка тигра с белой лисицей, что хочет позабавится, да ей не дают, держат в сладком плену, а она и не против, ведь у неё есть ключ, освобождающий от заточения, на время. — Чего ты добиваешься? Ты же знаешь, что твой план с крахом провалился тогда, — плечом оперевшись о шкаф, скрестив руки перед собой, альфа, спокойно смотрел на парня, что сидит на раскладном полтораместном диване, облокотившись назад, оперяясь на локти. Слыша голос прервавший напряжённую тишину, омега чувствует уже долгое время этот нерушимый взгляд. Игнорируя подобные феромоны, что торопятся выплеснуться наружу. — Разве это так? Да, мы не довели дело до конца, но кое-что я всё же увидел в твоих глазах, — повернув голову в сторону Ёнбина, на лице омеги расплылась ехидная улыбка. Глаза блеснули, в которых отражался свет лампы, настораживая воспоминания. Омега быстро приподнялся, не отрывая взгляд, встал с дивана. — Хочешь узнать, что? — выронил он ели слышно, неторопливо подходя ближе. В глазах бушевал огонь, играя, раздавал заразительное пламя. Улыбка настороженно угасала, готовясь к большим чувствам. Весь этот парень таил заманчивость, что так манило альфу всегда. Нетерпеливо и грубо прикасаясь к губам, терзая их на поверхности, прокусывая до крови. Юкин жадно обхватывает шею, ритмично проводя ладошкой, зарываясь пальцами в волосы. Отстраняясь и также быстро впиваясь снова, слизывая кровь с алых губ альфы. Не давая и шанса Ёнбину, сжимая сильнее рыжеватые волосы на макушке в кулак, проскальзывая языком между губ, жёстче углубляя поцелуй, что становится всё насыщенней. Альфу такой дикий омежка очень возбуждает, но по его всё не будет. Схватив Юкина за бёдра, он без всякого намёка на нежность, заставил его от неожиданности приподняться на носочки. Рука пробиралась под футболку, быстро стягивая её. Теперь пальцы альфы скользят по оголённой спине, вплотную прижимая разгорячённое тело к себе. Губы плавными, но верными поцелуями переходят к шее, доходя до ключиц, альфа не упускает времени оставить засос на видном месте. Повернув омегу к себе спиной, заключая в свои властные объятия, прижав телом к шкафу. Придерживая рукой талию, он вдалбливается пахом в задницу парня, начиная имитировать толчки. Другая рука оперевшись, как и две Юкина, о дверцы шкафа не даёт куда-либо деться. Продолжая, Ёнбин проводит языком по правой линии позвоночника, оставляя несколько смачных поцелуев на пути. Что заставляет омегу окончательно лишиться самообладания, которое еле как держала его чтобы не согласиться с тем, что что-то пошло не по плану и сдаться альфе. — Не играй со мной, — хрипло шепчет Ёнбин, прикусывая мочку уха, облизав серёжку тихо продолжает — И не забывай, что я твой альфа, а не игрушка, с которой можно просто развлекаться. Слова, что казалось не расслышал омега из-за пробуждения инстинктов, что не такие упёртые, быстро проявляются стоит лишь Ёнбину вести себя подобным образом. Так свирепо и ненасытно. Омега не может ждать, выпячивая свою задницу ближе к паху Ёнбина. Хочется по-настоящему. Ощущая вымышленные нотки оргазма, от которых глаза подкатываются и вырывается беззвучный стон из приоткрытого рта омеги. — Ой! Мы потом зайдём. — раздался растерянный звонкий голос, распахнувшего дверь, Джина, весёлая беседа кого сразу же прекратилась, рядом с которым стоял Джун. Что разгорячённая парочка не сразу обратила внимание на недавно приехавших гостей, не слыша предупреждающий стук. Все четверо смотрев друг на друга, без доли смущения остолбенели, на секунду опустошив картину происходящего. Быстро придя в себя, Джин поспешно закрыл дверь, оборачиваясь к альфе и тяжело вздыхая. Неловкость не заставила ждать, омега начал паниковать. Большими глазами он смотрел на Джуна, что был в полном спокойствии, будто для него это видеть в порядке вещей. С хмурив брови, Джин быстрее направился в другую комнату на этом этаже, разок пошлёпав себя по лицу, дабы стереть память, делая глубокие вдох и выдох, пытаясь себе помочь убрать панику. Снова оставшись наедине, без лишних глаз, Юкин повернулся желая посмотреть на альфу, задумчиво смотря, ища желание. Но глаза Ёнбина казались стеклянными, будто он ничего не испытывает. Так противно. Настроение сразу меняется, не хочется продолжать. Сбивая весь настрой, омега отталкивает альфу, который беспрепятственно поддаётся, надевает футболку, подобрав её с пола. Одарив Ёнбина холодным обидчивым взглядом, направился к выходу. — То есть ты боишься, что я тебя брошу? — вдруг пришла мысль в голову, что заставила остановится. Озвучил омега в слух, обернувшись, сталкивается с глазами альфы, такими же нечитаемыми. — Нет, я боюсь, что тебе будет плохо без меня. — холодно выронил парень, не отводя взгляд. Что сподвигло Юкина в некий ступор, не ожидав подобного. Да и с чего это он так решил? Полная неразбериха, мысли окутывали: их дикие ночи, время проведённое наедине, все моменты доставляющие благовоние. Но даже и не брав в оборот, что это может быть счастье. — Не зазнавайся! Ведь ты даже не мой истинный! Так что нечего здесь словами разбрасываться! — нервный выплеск нерушимых эмоций, подобное самоволие, прервал стук в дверь. На входе оказался кто-то из верных слуг его семьи, что немного удивило. — Зачем вы здесь? — поинтересовался Юкин с уважением, и пусть даже не зная, кто он конкретно, не интересуясь подобными вещами, что часто меняются. — Вас господин просит к нему спустится, дабы он хочет что-то вам сказать лично. — проговорил парень, уважительно поклонившись, поспешил покинуть комнату. Сердце начинает ускорять ритм, стуча всё громче. Слыша только подобные звуки, Юкин стоит возле гостиной, где находятся родители, но переступать порог не хочется. Он очень любит их обоих, но отца боится. Этот альфа всегда справедлив и в тоже время строг. Что заставляет Юкина волноваться и вспоминать все свои грехи, ибо отец зовёт его на беседу только в тех случаях, когда знает, что тот что-то натворил. Нет, он не бьёт, просто отец до такой степени суров, что временами кажется, что он способен ударить. А если так случится, то мало не покажется. И в такие моменты всегда думается — тяжёлый человек. Омега, что кажется таким раздолбаем, кто любит потешаться над другими, на самом деле очень сентиментальный, но этого никто не знает, по-крайней мере он так думает. Юкин вздрогнул после того как ощутил, что кто-то дотронулся до его плеча, моментально по всему телу пробежала дрожь. Ёнбин повернул, за плечи испуганного омегу к себе, сконцентрировав свой взгляд на нём. — Не волнуйся, я буду здесь тебя ждать. — одев на омегу кофту, что прихватил с собой, закрывая вид на поставленный им засос на ключице. Тихонько шепнув на ухо, он потрепал волосы, после их разглаживая, чтоб лежали ровно. Юкин с надеждой взглянул в эти глаза, что заставили почувствовать снова, бегущую по организму, тёплую кровь, одаряя умиротворением и неким побуждением к решимости. И кажется их отношения снова пошли на лад, после очередных недомолвок, что всегда вырываются вперёд, быстро начинающиеся и также скоро заканчивающиеся. Они считают друг друга просто друзьями, но друзья подобным не могут заниматься. Всегда ищут, то к чему можно придраться, ведь так бы не поступил тот кто по настоящему любит. Может это происходят из-за того что они не истинные друг для друга? Из-за этого не подпускают ближе. Но можно ли прожить жизнь без ссор? Нет. Нельзя, она тогда станет скучной и невкусной.

〽️

Стук в дверь. И ещё разок. После попыток нажатия на звонок. Долгое молчание, напоминающие пустоту этого огромного дома, в котором возможно никого нет. Но в это не хочется верить, только предполагать. Собравшись стукнуть ещё пару раз по входной двери, как услышав звук в замочной скважине, робко шарахнулся в сторону. Этот тёплый осенний выходной заслоняла лишь секундная неуверенность, что нелепо настигла пару минут назад, перечёркивая весь сегодняшний настрой — О Чонгук! Что-то случилось? — приоткрыв дверь, воистину удивляясь появлению незапланированного гостя, стоя на пороге во всём домашнем, совершенно не похожем, в таком естественном виде. — Я просто хотел узнать, как у тебя дела? — стоя по противоположную сторону от Тэхёна так невинно произнося и безукоризненно смотря тому в глаза. — И всё? Только из-за этого ты здесь? — с каким-то неверием прищурив глаза скривил губы омега, показывая своё непонимание перебивая несобранного альфу, что сейчас кажется очень странным для Тэхёна. — Нет, есть ещё одно. Если у тебя на сегодня нет никаких планов, то можем сходить куда-нибудь. Конечно, только, если ты хочешь этого — выговорил Чон, стараясь не показывать своё нетерпение омеге. — Этого. — тихим трепетным голосом протянул Тэхён загадочно растянув улыбку по лицу, сверкнув карими неуловимыми бусинками. Кратковременно потирая нижнюю губу пальцем, смотря парню в глаза, тому что так невообразимо скромен по сравнению с самим Тэхёном, сейчас. Что быстрым движением приподняв бровь охотно принял решение, звонко огласив его — Хорошо, тогда проходи. Я переоденусь и пойдём. — уходя на второй этаж в дальнюю комнату, показывая Гуку следовать за ним. — Но я мог и на улице подождать тебя, — присаживаясь на диванчик обделанный тёмно-синей кожей на заказ, в начале этой большой комнаты около дверей его так называемого шкафа, что занимает ещё одну целую комнату, конечно гораздо меньших размеров, чем сама спальня. Чону как-то не по себе находиться в таких огромных хоромах, обставленных очень дорогими вещами. В серо-белых тонах с присутствием яркого синего, на первый взгляд светлой комнаты, с явной ощутимостью родительской заботы, обеспечивая всем своего любимого ребёнка. — Эй, не говори ерунды! Ты сегодня какой-то слишком скромный. Почему же мне кажется, что это подвох? Или ты и вправду такой милый? — вышел Тэхён, в полной готовности, кардинально поменяв свой прежний образ. Свои трикотажные красные штаны с широкой белой полоской по бокам на кашемировые песочные, более зауженные. Большую белую футболку на кофейную рубашку, поверх чего песочный лёгкий пиджак, классические кеды. В сочетании небольшие серёжки с кольцом на указательном пальце. Это смотрелась так элегантно на нём и казалось, что этот образ изменил самого Тэхёна, преображая в реального владельца всех округ лежащих вещей политых золотом. Что сподвигло на неуверенность. А то ли это, что сейчас нужно или это очередная ошибка, что смутила своим ароматом? Но почему же тогда так тянет сюда, к нему? — Кстати, у меня для тебя кое-что есть. — воскликнул Тэхён, посмотрев на альфу, что был в замешательстве от слов. — Вот, возьми. Это тебе. — протягивая, красиво обернутую коробочку, с маленьким жёлтым бантиком скраю, Чонгуку. Который задумчиво смотрел на протягиваемую вещь, вскоре беря в руки. Открыв коробочку, глаза альфы расширились. Неловко. Доставая хорошо уложенный подарок, его радость перекрывало смущение. Зачем? Почему? — лились вопросы, подберая врянты ответов. В процессе рассматривая сюрприз. Последней модели «Samsung» переливающегося, тёмно синего цвета. Это даже держать долгого и очень опасно. Где от мыслей возникает одна, казалось бы очень верная. Причина, по которой он носил тот старый, пошарпаный, не разбиваемый, так сказать, телефон — быть уверенным в нём, что не подведёт, а если уж и сломается, то будет не жалко. — Ты же ещё не успел купить себе телефон? — переживая, вдруг сюрприз не уместен. В ответ помутненное сознание, лёгкое рефлекторное мотание головой. Как холодный пот беспокойства окатил волной, позволяя вздохнуть спокойно. — Я не могу этого принять — наконец, после долгого, мучительного молчания вымолвил, подчительно альфа. — Я вполне способен купить телефон себе сам. — Почему ты ломаешься? Тебе не нравится подарок? Или тебе не приятно, что он от меня? — начал перебирать омега, стоя перед сидящим Гуком с наступающей тревогой смотря на него. — Нет, что ты! Конечно нравится — замешкался парень, принимая к сведению, что его слова могли обидеть. — Но… — Вот и замечательно! — радостно присаживаясь возле Гука, чуть ли не напрыгивая на него, раслаблено ложет руку на плечо, сгиная в локте. — Будем считать, что это мой подарок на твоё прошедшее день рожденье. Когда оно там у тебя? — Но мы же даже не видели друг друга первого сентября, я уж молчу про знакомство. — начиная бухтеть в стиль неловкости. — Значит первого сентября. А у меня тридцатого декабря! — счастливый Тэхён, улыбчево восклицает. Тишина заполняла помещение, так спокойно и кажется уютно окутывала. Пробиваясь в трепещущие сердечко ударами счастья. Будоражущими изнутри нетерпением, сидеть близко к друг другу соприкасаясь плечами и молчать. Чтобы не утопиться в смущении, необходимо кому-то начать этот разговор, что будет казаться неуместным, но таким спасительным от погружения в свои мысли. — Я хотел пригласить тебя в кино и почему-то думал, что тебе понравится моё предложение. Но сейчас я неуверен в том, что ты захочешь — начал Гук осторожно поднимая опущенный взгляд на омегу, что внимательно смотря, перебил. — Хэй, с чего это ты так решил? — с хмурил брови Тэхён, смотря серьёзно, ловя на себе растерянные взгляды — Я хочу, с тобой в кино. — проронил омега, на удивление чего Чонгук изменился в лице. Лёгкая улыбка покорила сердца обоих. Они как пушистые котята. Так славно улыбаясь и смотря друг на друга, искали подвох, с уверенностью делая шаг вперёд навстречу, с опаской оглядываясь. Эта загадочность их поведения, уважительная почтительность смешанная с милой познавательностью, заставляла настораживаться такой добротой. Помутнение верных понятий, ища подвох. Но если его нет? У каждого своя правда, которую они хотят разъяснить, но не находят ответов. Но разве в молчание это удастся? — Может для начала зайдём в кафе? — предложил Гук устремив свой взгляд на омегу, что идёт подле левой руки, молча разглядывая людей, предметы, здания, что окружают их. На вопрос альфы не раздумывая согласился. Продолжая показывать своё любопытство на ничем не примечательное окружение. В кафе, заняв столик на двоих возле окна во всю стену, дарящее потрясающий вид. Помещение, что сразу же при входе окутывает в мягкий аромат разнообразных пряностей, обстановка сразу же становится красивой. Заказав лёгкие блюда на выбор, нехотя сильно наедаться. Что-то в виде двух бисквитных пирожных и прохладного фраппе. Ожидая заказ, они в неком смущении переглядывались, возвращая свой взор в разные стороны. — Чонгук, меня кое-что интересует, — проговорил Тэхён направляя чёткий взгляд на альфу, прикусывая трубочку, уже принесённого напитка. Поймав этот долгий и внимательный взгляд напротив, на лице кого приподнялись брови в знак любопытства и согласия на последующий расспрос. Омега сделав глоток освежающего фраппе, приготовившись говорить дальше, явно нервничая и переживая, как к этому отнесётся альфа, что было заметно. — Почему ты. решил, что я не захочу пойти с тобой в кино? Это не было похоже на какие-то сомнения альфы пригласить омегу на свидание. Ты думал, что раз я живу в таком великолепии, то не захочу пойти с тобой в такое место как кинотеатр? Но почему ты так решил? Я так похож на светского человека, которому чуждо общаться с нищим обществом? Но меня ещё больше смущает то почему именно ты, так думаешь, ведь ты такой же богатый наследник, как и я. Мы же учимся в одном колледже, куда вряд ли взяли бы без денег и связей. Ты живёшь где-то рядом со мной, иначе бы ты не гулял так далеко от своего дома в тот раз и сегодня не приходил бы ко мне без машины. Тогда, я не могу понять в чём дело Чонгук, я запутался. Мне надоело рассуждать с самим с собой. — Тэхён, дело не в том, что я считаю тебя капризным наследником. — немного растерялся альфа, не ожидав, что его будет волновать подобное и он об этом спросит именно сейчас, поддавшись сомнениям. — Просто. я. — не решался парень, как-то боясь этой непоколебимой правды, которую не хочется чтобы кто-то знал. Но всё же Тэхёну рассказывать не так тяжело, смотрев омеге в глаза и ощущая искренность, — Когда мне было пятнадцать, меня усыновила одна женщина-омега, забрав из детдома. Ты наверное видел её фотографию у меня в галереи. — показав взглядом на телефон, лежащий подле него на столе, теперь уже новый. — Она была очень богата. Было непривычно, но эта женщина была так добра ко мне. Она была средних лет и просила называть её тётей. Я всё не мог понять, почему же эта омега при всём своём богатстве одинока и решила установить ребёнка. Дело в том, что тётя была неизлечимо больна. Таким образом, решив усыновить потерянного ребёнка, что показался ей милым. Поэтому она всегда называла меня хорошим мальчиком. Её последнее желание было, чтобы я поступил в этот колледж. Чему я и последовал. Тот мальчишка был очень благодарен ей за всё, что она для меня сделала. Ведь это по сути чужая женщина, с которой я был знаком меньше двух лет, оставила мне все свои владения. Я оставшись снова один был растерян такому повороту судьбы, что всегда ко мне относилась как-то иначе чем к другим. Всё же мне пришлось так жить. — его тон голоса изменился — Да, у меня есть машина, которая показывает какой я богатенький. Да, ты прав, у меня дом на соседней улице от твоего, только, если быть честным: меньше. В который я переехал недавно, чтобы быть ближе к колледжу. И да, я учусь в этом элитном колледже для богатеньких деток, возможно не по своей воле. Но по-своим возможностям, что делают из меня совершенно не такого человека, что был раньше и за эти последствия приходится платить. — Прости. — вырвалось тихое из омеги, что внимательно слушал рассказ, о котором даже подумать не мог. Это заставило чувствовать себя виноватым. — Я не хотел, чтобы ты из-за меня вспомнил об этой грустной истории своей жизни. — Это не грустная, а одна из самых солнечных отрывков, что заставляет теперь меня улыбаться. — вздохнул альфа переводя взгляд с внимательного омеги на свой напиток. Сделав пару глотков он улыбнулся, увидев как Тэхёна тронуло его прошлое. Что теперь дарило некую лёгкость, после того как осознал, что появился человек, которому можно доверять. После разъяснений и подобных душевных разговоров, от которых теперь Тэхёну становится ещё больше не по себе. Он виновато смотрел, отпускал глаза. Ему было как-то стыдно за то, что повёл себя некорректно и был напорист, не знав на что давит. Чонгук прикоснувшись к его тыльной стороне ладони, что держала стакан с молочным напитком, решил успокоить пустые переживания младшего. Посмотрев в глаза друг другу, устанавливая нерушимый зрительный контакт, давая о многом понять. В эти карие глаза можно смотреть вечно. Одни олицетворяющие надежду со стойкостью, пылающие от любопытства, что только разгорается. Противоположные таинственно блестят, ожидая порыв пламени с другой стороны, мирно улыбаясь, понимая. И каждые скрывают много тайн которые ещё предстоит открыть. — На какой фильм пойдём? — интересовался Чонгук стоя в очереди на кассу в месте с Тэхёном, что быстро поднял взгляд на альфу, мило надув губки в виде раздумья перевёл взгляд. — Какой выберешь ты. Мне особо нет разницы, я в этом плане не капризный. — выдал омега, растянув радостную улыбку на лице. Невинно смотря в карие глаза, что умилялись с этих шаловливых действий. Положительно кивнув, Гук выбрал более приглянувшейся фильм для просмотра и забронировал места на заднем ряду. Уже как час идёт фильм, на задних рядах почти не было людей, полная идиллия напоминающая о инстинктивных действиях. Переглядывания и подмигивания, после чего расплывались улыбки от умиления, проявлялось смущение, розовые щёки, которых в темноте не было видно. Это наводило на вкус романтики, которую хочется попробовать. Всё то время, смущённая парочка никак не могла вникнуть в фильм из-за бушующих феромонов. Эту сказочную обстановку хочется продолжать, смотреть на дальнейший разворот сюжета. Но общество так не считает. Под громкие звуки фильма, грубым басом, не тише начинает прибавлять темп в комментирование по видимому уж очень захватывающего момента, от которого впереди сидящий мужчина, ну прям восторге. Которому уж не первый раз делают замечание, на что тот никак не реагирует, продолжая свой бурный порыв, наслаждаясь фильмом. Ранее игнорируя суетного, но сейчас он мешает абсолютно всем в особенности близ сидящим, что потихоньку отсаживаются. — Мужчина, вы можете перестать разговаривать. — довольно громко проговорил Чонгук, дотронувшись до плеча, чтоб уж наверняка. На что этот неотёсанный альфа, повернул голову ибо парень был настойчив. — Ты мне рот затыкаешь, малолетний засранец? Или какого чёрта ты здесь указываешь старшим? — выплёвывал свою нерачительную речь, в прямом смысле, не задумываясь. Наплевав на окружающих, он всё повышал тон. — Нет, мужчина вы меня не так поняли. Я прошу вас чтобы вы вели себя тише. — почтительно обходился с альфой больших лет, не желая конфликта. — Так ты ещё и намекаешь, что я тупой, и тебя сапляка не так понимаю? Да что ты себе позволяешь? А ну позовите сюда администратора, директора, кого там ещё?! — кричал уже во всю своим диким напором, шевеля ноздрями, в темноте чего конкретно не разглядишь, но этот мужчина невероятно противен. Встав во весь свой невеликий рост, принимая более угрожающий вид, который выставлял его на полное посмешище. Этот альфа, говорит о почтении совершенно сам того не проявляя. Он ужасно бесит. От чего Гук старается держать себя в рука, как никак уважение должно быть. Идиллия, что так смущала, завершилась не успев начаться. Люди, которые пришли посмотреть фильм, нехотя выяснения прав, начинают расходиться. Чонгуку это мало нравится, да и всё больше начинает накипать. Не хотев, чтобы его гнев по такой нелепице вырвался наружу, сжав кулак правой руки, что так и чешется, быстрым движение вмазал разок по лицу альфы, чего хватило свалить мужика с ног. Немедленно схватив омегу за руку, поспешил к выходу. Пока этот тип собирается с мыслями, нужно быстрее отдалится. Поспешно покинув здание, крепко держась за руки, бегут дальше по широким серым улицам, где начинает моросить дождь. Холодные капли почти не чувствуются на разгорячённых телах. Где один споткнувшись, падают оба. Повалившись на подстриженный газон с уже мокрой травкой, раздаётся нестерпимый, радостно вырывающийся смех. Смотря друг на друга, сидя на мокром газоне, руки где ранее крепко держались, сейчас подле оперевшись, слегка касаются. Взгляд, что как по команде переменился, поочерёдно. Действия, не заставляющие долго ждать, происходят быстрее, чем успеваешь подумать. Мгновенно став ближе друг к другу, тела чьи соприкасаясь, чувствуют пыл через одежду. Губы в прикосновении не ограничиваются, терзая, проникают глубже. Как сейчас прочувствовать глубоко, изучая языком каждый сантиметр. Это так непринуждённо, но как по команде, сорвались с цепи. Дождь, что пошёл не в то время, чувствоваться перестал. Желание, что возникло, сейчас важнее всего другого. Глаза у обоих закрыты, окутывая в большую сказку ощутимых феромонов. Рука альфы скользит по спине Тэхёна, залезая под пиджак, всё постепенно ближе к оголенным местам. Так обжигая и доминируя, Чон обхватывает омегу, глубже пробираясь языком внутрь, желая его всё больше. Тэхёну так нравится, да, его это до жути заводит. — Мне пора домой — быстро отстранившись, выговорил Тэ давая время захватить пару капель воздуха, чтоб охладиться. — Что правда? — покладисто отпустив омегу, неполностью, выронил альфа в ответ. — Нет. Но я же должен быть неприступным омегой. — съязвил Тэхён, подавляясь своим желание ради цели, что будет ещё страстнее. Что зовётся игрой, которую альфе не понять, да и в следующий раз такому не бывать, это может разозлить, а такого «Чонгука» альфа боится показывать Тэхёну, хочется утащить. Пусть остаётся эта тайна, со страхом, что навредит, не сумев контролировать себя. Люди самостоятельно возводят между собой границы. Возможно боясь или не решаясь, будешь свергнут с этого пьедестала самообладания. Там где можно контролировать свои чувства, контролировать феромоны нельзя. Но одному возводить стену тяжело, нужно быть осторожнее.

〽️

Ещё маленькие котята, что с разрешением водились в этом доме и росли, не могли остаться без внимания. Джин, что каждый раз как приезжал сюда, сразу же торопился их искать, любя забавляться с ними и играть. Что и в этот раз не обделённые вниманием милашки-питомцы настигли всполошённого омегу, что наконец-таки нашёл притаившихся малюток. — У, смотри какие милашки! — умилялся Джин, прилаживаясь рядом с котятами, что легли близко к друг дружке, свернувшись как инь-ян такие же, светлый и тёмный. Легонько поглаживая их, улыбаясь. Такие пушистые комочки счастья поднимают настроение. Они дружно лежат на диванчике, мило посапывая, что невозможно пройти мимо. — Почему не обращают внимание и даже не мурчат? Как ты думаешь они меня любят? — не отрывая взгляд от котят, он всё продолжает поглаживать длинную шерстку то одного, то другого. Задавая незначительный, но интересующий вопрос, рассматривая каждого, до мельчайшей детали. Насколько было его удивление, когда он заметил, что у котят на самом деле есть густые реснички, которых почти не отличить от шёрстки, но только не моментами дотошному Джину. — Да любят они тебя, любят. Все в этом доме любят тебя, — сразу услышав голос Намджуна, не обращая внимание на прозвучавшие нотки раздражения, что заставили задуматься. Почему-то именно эти слова, что казалось были сказаны из горяча, наводили серьёзность. Никто другой именно Джун, было без разницы, что любит кто-то ещё. Но омега был очень рад, отчего по лицу расплылась смущённая улыбка. — Вот вы где! — в комнату заходит Юкин следом за кем Ёнбин, — Чем занимаетесь? — О, вы уже всё? — иронично проронил Намджун, чем сподвиг коллектив на смущение и воспоминание минувшей сцены. — Эй, Ким Намджун! — вырвалось звонкое из Джина, с хмурив брови посмотрел на брата и тот в ответ повернул голову в сторону него с удивлением, вопросительно поднял бровь. — Ха-ха, милые да? — робко хихикнув, прервал их Юкин, присаживаясь рядом с Джином, поглаживая котят. — Я вот, не могу понять какая твоя реальная сущность? Где ты издеваешься над людьми и ловишь кайф от этого или где ты милый и прилежный сын богача? — две пары глаз растеряно забегали. Джин не понимал о чём он, но вряд ли Намджун скажет какую-то небылицу, всегда говоря обдуманно. Юкин же моментами поражается такой непредсказуемостью этого альфы, из-за чего его и недолюбливает. — Хэй, о чем ты? Не пугай меня так. Лучше пойдёмте погуляем — выкручивался Юкин, ритмично встав с дивана направился к Ёнбину. — А как же ужин? — спохватился Джин, бегая глазами по всем находящимся в этой комнате. — Незачем нам присутствовать на этих деловых-переговорах называющихся семейным ужином. Или ты хочешь сдохнуть там от скукоты? — встав в деловую позу, уверенно положив на плечо Ёнбина свой локоть, перевёл взгляд на подошедшего Джина. — Нет. Я кушать хочу. — скромно озвучил омега, надув губки и опустив глаза в пол. — Ну тогда зайдём в магазинчик у моря, — не сдержался Юкин от такой милоты этого парня и потрепал ладошкой его волосы, — О! Ты сегодня без очков! И почему же? — только заметил омега, в ответ чего последовало поднятие плеч, сопровождающее загадочной ухмылкой и поблёскивающим взглядом — Ну ладно. Быстро и в непринужденной обстановке пешочком добравшись до суточного магазинчика на побережье, перебрасываясь словами, несдержанно смеясь, раскручивая каждого в кампании, не оставляя кого-то заскучать. Сразу после того, как Джин пересёк порог, направился выбирать себе какую ему взять вкусняшку. Намджун же ожидая сидел возле прилавка, наблюдая великолепный вид за окном. Смотря, как волны в дали бьются о песок, как вода переливается золотистым, отражая это прекрасное небо, провожающее заходящее солнце. — Почему же ты ничего не взял покушать? Разве ты не голоден? Хотя это и небольшой магазинчик, но еда здесь вкусная. Это я тебе как специалист своего дела говорю. — выкидывая выпитую банку из-под газировки в мусорный бак и подходя к Джуну, потирая тыльной стороной ладони губы, Джин было уже поймал взгляд альфы, что веял ехидством, но внезапный кратковременный ветер охватил эту сторону, всполошив песок. Навеял настораживающую обстановку. Из-за угла резко выбегают Юкин с Ёнбином, запыхавшись останавливаются подле, восстанавливая сбившееся дыхание. — Что стряслось? — всполошившись, не понимал Джин, смотря то на одного то на другого. — Нет времени объяснять, лучше тоже бегите от сюда. — ели как отдышавшись, Юкин посмотрел назад предвещая, что всё же пора валить. Тот зловещий феромон, который так неприятен скоро будет ближе. Выровнявшись, он вместе с Ёнбином ринулись бежать, оставляя тех только с догадками. Но долго ждать не приходится. Пока Джин провожал убегающих взглядом, смотря как те постепенно скрылись из виду, позади на горизонте появился огромный мужик, чуть ли не под два метра в высоту, феромоны кого быстро окутали омегу внушая некую слабость. Альфа выпускает с поводка свою тоже не малых размеров псину. Она злобно рычит и скалит зубы, вздымает лохматую шерсть перед тем как разогнаться, послушно ждёт сигнала хозяина. Намджун переводит взгляд на Джина, что стоит как вкопанный, быстро схватив его за руку, кинулся бежать вдоль по улице. — Что они уже успели натворить? Какого чёрта это должно касаться нас? — зашипел Джун, когда они забежали в какой-то тесный переулок. Оба тяжело дыша, стояли близ друг друга. Джин оказался прижат телом к стене, и как только это осознал его уши начали краснеть. Их окружал полумрак и холодные стены. Было неуютно, но выхода не было. Омега не решался спросить что-то, решая что слишком неловко. — Он ушёл? — тихонько пролепетал Джин, смущённо поднимая глаза. Альфа быстро выглянул, отрицательно покачав головой. Его взгляд случайно упал на не шевелясь стоящего Джина, что смотрел растерянными глазками. Чувствовалось это частое биение сердец. Сгорая в неловкости, когда руки альфы перегородили путь собиравшемуся отодвинутся Джину. — Куда ты? Там ещё собака ходит. — Выставив руки по обе стороны от омеги, надавил на его тело своим. От чего щёки Джина вспыхнули. Альфа же не отводил от него глаз, чем ещё больше смущал. — Постоим ещё немного, может она скоро уйдёт. — шепнул на ухо Джун, от чего омега шумно выдохнул, его глаза забегали в незнании, куда деться. Одна рука альфы сползая по стене, очутилась на талии омеги, что моргая, смотрел на Джуна. За ней последовала и другая. — Что ты делаешь? — проронил Джин ели слышно, всё так же не шелохнувшись с места. — А разве не видно? — настойчиво смотрел в эти растерянные глаза, слегка сжав пальцы на талии Джина. — Ах, тогда почему ты это делаешь? — поправил омега, не в силах понять эти действия, что готовы разгореться. С силой удерживая свои феромоны, не давая намёка, желая поскорее понять его. Функция — мыслить здраво, отказывается работать правильно. — У меня руки устали. Ты же не против если мы так постоим чуть-чуть? — на ответ чего раздался глубокий выдох омеги, выпустивший феромоны. Но пытаясь сдерживаться, что плохо выходит. Альфа завёл свои руки за футболку, касаясь кожи. По телу Джина волнами прошёл табун мурашек. Лаская поясницу, альфа внимательно следит за Джином, что и не пытается что-нибудь предпринять. Расстояние между лицами совсем мизерное, ощущается на коже обжигающее дыхание. Подчинение Намджуну, очень заводит, но узы не дают волю подчиниться этому сладкому запаху и пустить в ход свои феромоны. Хоть и сносит крышу, альфа чуть отодвигается, опуская руки. Джин не понимая, постепенно отходит от головокружительных ощущений, молча беря себя в руки, выходит из переулка. Позабыв про собаку, что быстро дала о себе знать своим рычанием. Схватив Джина за руку, они пулей побежали в противоположную сторону. Джин молча следовал за Намджуном, невольно посматривая на него. Всё бежали, пока не очутились около большого и толстого одиноко стоящего дерева. Собака была уже меньше чем в десяти метре от них. Альфа поспешил обойти Джина, взяв за талию, поднял, тот ухватившись за ветку, залез наверх, а следом и он сам. Запыхавшиеся, смотрели вниз, где крутилась эта лающая собака. Минут пятнадцать они сидели на дереве в полной раздумий тишине и ожидания. Омега несколько раз смотрел на него, а Джун даже не глянул, лишь как-то грустно опустил голову вниз. — И долго вы там будете сидеть? Собака уже ушла. Или это ваше новое место жительства? — задрал голову наверх, Юкин встав в уверенную позу, поставил руки на пояс. По сравнению с Ёнбином, что был всегда поблизости, он был очень шустрый и энергичный, игнорируя все проблемы, постоянно превращая их в нечто весёлое. — Эй, не нервируй меня! Что этот громила хотел от вас? — после того как они спустились, Джун огрел парней неодобрительным взглядом. — Это была компания каких-то долбанутых на голову придурков. Они начали доставать нас, ну и в итоге нам пришлось бежать, так как их оказалось реально много — припоминал Юкин, почесав затылок при последней фразе. Он посмотрел на Ёнбина и отправился к нему, не желая быть подле этого ворчливого, переживающего за невесть что альфы. Джин же отряхивая свои штаны, переходит к шнуровке кед, завязав шнурки он выравнивается и наблюдает, как Ёнбин приобнимает Юкина. Почему-то моментально перед глазами вспыхивает секундная сцена в узком переулке, что заставляет Джина опустится на одно колено, делая вид что зашнуровывает кеды. Снова. Смущение. И ему кажется, что щёки так и пылают и чтобы этого никто не увидел он прячется. Постоянно сдерживая себя от истинных феромонов, которых не понимает. Прячется от собственных же чувств или не даёт и шанса им проявиться, чтобы понять. Самого себя. Как же бороться с сомнениями и не дать им всё испортить? Или они наоборот защищают? Порой это кажется бесполезным. Благодаря этим сомнениям мы сами не можем понять, чего по-настоящему хотим. И постоянно задумываемся, правильно ли это. В итоге безмерно копошимся сами в себе, пытаясь понять истину или пускаем всё на самотёк. Но часто получая взамен не тот результат, который бы хотели.
87 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник