*****
Баку-бро, Пропущенный звонок в 23:30 Баку-бро, Пропущенный звонок в 23:34 Баку-бро, Пропущенный звонок в 23:41 Баку-бро, Пропущенный звонок в 23:46 Баку-бро, 23:50 Твою мать, Киришима, ты оглох? Баку-бро, 23:51 Киришима, не смей молчать! Баку-бро, 23:53 Блять, Киришима, если ты мне не ответишь, то я за себя не отвечаю! Бакуго сидит на полу в полной темноте своей комнаты, источником света был лишь экран его телефона. Сейчас парню казалось, что если он пошевелится, то все перевернется с ног на голову. Если уж он сам начал звонить Киришиме, то уже что-то не так пошло. У Кацуки в принципе был повод названивать своему другу в такое время, не столь значительный, но все же он был. И как только это дело всплывало в его голове он сразу же покрывался легким румянцем. В этой темноте разглядеть его было бы невозможно, хотя неяркий свет экрана мог бы его показать. Сейчас ничего не могло отвлечь Кацуки от его мыслей, размышлений, все то дерьмо, которое просто засело в его голове. Хотя, нет. Мог отвлечь Киришима, который не может взять гребаную трубку своего сраного телефона. На хрен он ему тогда вообще нужен, если тот им никак не пользуется?! Дерьмо дерьмо дерьмо Дерьмоволосый Кири, 00:06 Чего тебе не спится? Дерьмоволосый Кири, 00:06 Боже В какой момент очередных рассуждений Бакуго в голове, телефон завибрировал и издал знакомый сигнал уведомлений. Парень немного лениво поднял свою голову с колен, чтобы посмотреть в экран телефона. Он мог догадаться, что это Эйджиро, но почему-то его разум начал играть с ним злую шутку. Возможно именно сейчас, Бакуго начал понимать, что о дальнейшем разговоре будет только жалеть. А пока, его волнует то, что в его голове уже какой день. Баку-бро, 00:09 Я понять не могу, нахера тебе телефон? Баку-бро, 00:10 Блять, ты же его все равно не слышишь! Дерьмоволосый Кири, 00:11 Я был в душе. И не хило так удивился, когда от такого угрюмого и не разговорчивого друга приходит столько пропущенных. Ответил, как только смог. Бакуго слегка ухмыльнулся подобному упреку. Он и правда редко мог себе позволить первому позвонить или написать. Для него это считалось как каким-то навязыванием себя. Дерьмоволосый Кири, 00:12 Так чего ты звонил то? Кацуки пытается понять: для чего он звонил Киришиме? Писать об этом явно куда проще, чем объяснять напрямую. Баку-бро, 00:13 Я… Блять! Баку-бро, 00:14 Ты замечал её шею? Сука, ты и сам понял! Ну, то есть, черт подери, я заметил! Так сказать ОТКРЫТО ПЯЛИЛСЯ! Слегка отбросив телефон в сторону, Кацуки пытался отключить последующий стыд, охвативший его сознание. Он понимал какой далее последует разговор. Он сам осознавал, что пытался сказать. Из-за чего весь день он вел себя так странно. Как можно было так себя повести рядом с ней? Как вообще можно было ему такое допустить. Дерьмоволосый Кири, 00:16 О чем ты? Куда ты так пялился, что теперь не можешь нормально говорить? Это было так трудно сказать, а тем более… … объяснить. Баку-бро, 00:18 Я открыто пялился на её шею! Чёрт. Баку-бро, 00:19 Ну, блять! Ты замечал какая у неё притягательная шея? Дерьмоволосый Кири, 00:19 Что? Баку-бро, 00:22 Господи, Киришима, не тупи! Её шея! Сегодня это Круглолицая как на зло подошла ко мне, чтобы я объяснил ей материал, который она, дуреха, так и не поняла. А у неё была открыта шея, ведь твоя розоволосая страшила ей хвостик сделала! Дерьмоволосый Кири, 00:22 Эй! Баку-бро, 00:26 А я вместо объяснения просто сидел и пялился на её шею! Господи, я никогда ни на кого так долго не залипал! Черт, подери! ТВОЮ МАТЬ! Её шея, её волосы, слегка торчащие из-за ушей. Так ещё и жарко была, а её… шея… А ещё я видел ключицы! Немного, но видел! Так как она плохо блузку застегнула! Господи! ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ ДУРЕХА! ТВОЮ МАТЬ! Дерьмоволосый Кири, 00:29 Уже не дура? Теперь она для тебя дуреха? Баку-бро, 00:29 Ну да блять, она дуреха! Баку-бро, 00:30 Моя дуреха… Дерьмоволосый Кири, 00:31 Я официально благословляю тебя. Иди, друг мой, и проси её руки. Лицо обдает жаром. Кацуки вот-вот грохнется от такого в обморок. Пытается задержать своё дыхание, чтобы не орать на всю комнату. Чтобы брови не сошлись в одну целую. Он не может понять: ему весело говорить о таком или стыдно? Хотя, в последнее время Бакуго постоянно ощущал чувство стыда. Все потому что он начал больше общаться с Ураракой. Перед ней было неловко за свои слова, поступки или мысли, как сегодня. Он сам не заметил, как просто охватывал взглядом оголенную кожу на ней. Как смотрел, как его взгляд легко полз от ушей до шеи, а после и вовсе слегка задел ключицы. Как это происходит? Как можно перед одной маленькой девушкой, с широкой улыбкой чувствовать себя как дурак? Баку-бро, 00:34 Ты не понимаешь, дебил! Да он и сам не понимает. Баку-бро, 00:34 Ты просто… Ты так смотрел на свою страшилу? На шею там или её рожки? Дерьмоволосый Кири, 00:35 Ну, я точно засматривался на её улыбку. Баку-бро, 00:36 Господи, блять, черт тебя дери! Баку-бро, 00:36 Её улыбка тоже невероятна. Улыбается, как дуреха, всем подряд. Это так бесит! Почему она всем улыбается?! Почему не только мне?! Сука. СУКА! Иногда, Кацуки поражался самому себе. Его искренность и мысли не всегда вываливались на кого-то. А тут будто прорвало. Наружу лезло все, что он держал в своей голове. Все это дерьмо, которое он с каждым разом проходил заново. Стоило ему только увидеть знакомый женский силуэт перед собой или где-то неподалеку. А если уж девушка стояла с кем-то еще, то ревность, обжигающая всё внутри парня, просто вырывалась. Поначалу она отражалась на разбитых костяшках, которые били стены, зеркала или бедные деревья. После уже просто стало одной из характеров Кацуки. Она была как агрессия, но в десятки раз опасней. Дерьмоволосый Кири, 00:37 Бро, только не говори, что ты её ревнуешь ко всем? Баку-бро, 00:39 НИЧЕГО ПОДОБНОГО, БЛЯТЬ! Баку-бро, 00:40 Это тупо! Че она такая… такая… ходит ко всем! ОНА И К ТЕБЕ ПОДХОДИЛА?! ТЫ ТОЖЕ ПЯЛИЛСЯ НА ЕЁ ШЕЮ, КЛЮЧИЦЫ ИЛИ УЛЫБКУ?! Дерьмоволосый Кири, 00:41 Давай ты только не будешь меня убивать. Она сама подошла, чтобы поговорить. Я же не виноват, что она плохо застегнула пуговицу! Дерьмо дерьмо дерьмо Баку-бро, 00:43 ТЫ СМОТРЕЛ?! Баку-бро, 00:44 Ты охренел? Кто тебе, блять, мать твою, разрешал?! Да, ебать, я бы в жизни тебе разрешения не дал! Ты труп! Ты слышал, Кири, ты труп! Дерьмоволосый Кири, 00:45 И ведь сам себе приговор подписал… Немного раздраженно парень поднялся кое-как с пола, чтобы лечь на кровать. На спине было не особо удобно, но почему-то сейчас это не выглядело такой уж и проблемой. Бакуго сейчас вообще мало что могло волновать, кроме того факта, что шею, ключицы и улыбку Очако видели все. Даже Дэку. Боже, а Изуку явно видел, она же только с ним и треплется постоянно! Дерьмоволосый Кири, 00:50 Бро, давай ты успокоишься. Ляжешь на свою кровать. Перестанешь выпаливать свой бред и при этом так на него реагировать. Боюсь твой телефон так скоро треснет! Уверен ты его там сжимаешь от злости. Но нет, к удивлению, Бакуго ничем таким не страдал. На данный момент он пытался снять с себя майку, которая неожиданно стала так давить на тело, чуть ли не обжигать своей тканью. Или же удушать. Но точно было неприятно в ней находиться, особенно сейчас, при одной лишь мысли об Урараке. Она же была самой обычной девушкой, да что там девушкой, обычным подростком. Со своими проблемами, причудами. Ладно, может быть её странное личико, напоминающее моти, было таким притягательным. Хотя, даже так… самая простая, а может и проблемная. Такие чувства вызывает у обычного парня одной улыбкой. Одной своей открытой шеей. Бакуго подгибает ногу к животу, лишь бы как-то подвигаться. Его не особо клонило в сон, так как все в голове гудело, не давало ему покоя. Телефон в руках временами вибрировал, но смотреть на приходящие уведомления никак не хотелось. Эта их переписка никак не похожа на предыдущие, что начинало слегка грузить парня. Все начинало ужасно ныть в теле Баку-бро, 01:00 Знаешь, она такая красивая. Ему будет стыдно после всего этого. Баку-бро, 01:02 Такая милая, блять, что хочется подойти и просто прижать к себе. Дерьмоволосый Кири, 01:02 Братан, ты… Баку-бро, 01:03 Нет, хочется погладить по голове! Баку-бро, 01:03 Вот ты трогал её волосы?! Наверняка нет! Баку-бро, 01:05 А вот этот дерьмо-Дэку сто пудов трогал. Как только представляю это, хочется блять вломиться к ней в комнату и наорать. Или лучше взять и не отпускать от себя? Черт, блять! Баку-бро, 01:05 Сука, я не знаю. Хочу, чтобы трогал её только я! Дерьмоволосый Кири, 01:06 Так, бро, успокой свои нервы. С тобой все в порядке? Я понимаю, у тебя там в голове многое накопилось… Дерьмоволосый Кири, 01:07 Мне кажется, что с тобой что-то не так. Ему и правда уже было не по себе. Жар распространялся по всему телу. Было так неловко за свои сообщение, но почему-то не только смущение играло на разуме Бакуго. Он перевернулся на бок, так было немного легче. Холодная сторона его одеяла кое-как спасала разгоряченную плоть. Все равно этого было недостаточно, чтобы как-то успокоиться и привести мысли в порядок. Казалось еще чуть-чуть и он отключиться. Дерьмоволосый Кири, 01:10 Бакуго, не молчи! Кацуки слегка вздрагивает, когда телефон снова завибрировал от очередного уведомления. Казалось, что тут такого, чтобы уже сигналу телефона так удивляться, но кое-что и правда было. Парень начал понимать что его не только охватывает жар, раскаляющий все тело, но и непонятно откуда взявшийся озноб. Уйти под одеяло стало трудной задачей для него. Не хотелось лишний раз двигаться и ощущать еще больше холода на теле. Баку-бро, 01:11 Киришима… помоги. Одной этой строчки хватило, чтобы полностью забыть дальнейшие действия. Забыть толком подобный разговор в чате и старания друга, который пришел посреди ночи, лишь бы помочь. Дерьмо дерьмо дерьмо На следующий день. Утро. — Урарака, — Киришима слегка улыбнулся при встрече с Очако, лишь бы та не заподозрила чего-то, — доброе утро. — О, доброе, Киришима-кун, — она мягко улыбнулась ему в ответ, отчего парень сразу нервно сглотнул. ≪Если бы Бакуго увидел, я бы уже был подписан на смертный приговор≫ — промелькнуло у него в голове. — Урарака, — было трудно подвести к их разговору, но Эйджиро все же попытался, — я хотел бы попросить. Парень неловко продолжает улыбаться, ощущая на себе проклятую ауру Бакуго. Ведь если сейчас Киришима облажается, то явно получит трепку от своего больного друга. — Что такое? — она так легко хлопает ресницами, склоняя свою голову немного в бок. — Прошу тебя, никогда не делай хвостик, — он умоляюще опускает голову, чтобы только девушка не увидела его лицо. Оно почти сгорало от стыда, — и будь аккуратна со своей блузкой! Сказать, что Очако была в недоумении, не сказать ничего. — Х-хорошо, — растерянная из-за подобного разговора, Очако осмелилась на прощание криво улыбнуться и удалиться. Ей сейчас куда хуже, чем Киришиме, который просто орет внутри себя из-за подобного. Но если бы он этого не сделал, то его друг приобрел ещё один исход из-за подобных ситуаций рядом с этой девушкой.Переписка
26 августа 2022 г., 13:59
Примечания:
Мой фетиш на фанфики в стиле "переписка" пришел и сюда :3
Примечания:
И так, закидываю вам свою любимую главу, может вам зайдет (ㆆ_ㆆ)
Посмотрим на активность, после такого вброса...