На "работе" 2
25 декабря 2020 г., 08:54
-И ты хочешь сказать, что совершенно ничем плохим и не думал заниматься?
-Неет
-Ой а тут то у нас что?
У страны в руке незнамо каким боком оказался ежедневник партии.
-Эй, это откуда у тебя!?
Единый безуспешно пытался дотянуться до свой почти сокровенной вещи а Россия раскрыл его на "свежих" записях , поднял над головой чтобы кое кто не мог отнять.
-Итак , понедельник , (" Америка просил показать новую ядерную бомбу, думаю завтра ему скинуть")... Во-первых, какого хрена ты с ним общаешься без моего ведома?
- Это было один раз
- Во - вторых, ты понимаешь, что нам не нужна третья мировая!?
- Да это был прикол!
- Ну и приколы у тебя, а зная тебя , ты вообще мог это всё реально провернуть! Тааак... Следующая запись... ("Искал в интернете ответ на вопрос "как поработить все на земле?"" ) Вот тут я уже не понял...
-Эхэх...
Единый уже устал скакать вокруг Федерации, пытаясь вернуть дневник, и сел на стул.
-И ты типа мне вообще ничего не хочешь рассказать?
-Эммм ну мне просто было интересно...Даа..
Росс цыкнул.
-("Хм... Может опять Россию задолбать или...") Ты блин серьёзно!? тебе типа в кайф меня доставать!?
- Ну иногда...Это бывает очень интересно...
-Дебил ("...Нет! Лучше уж в карты с Белоруссией на деньги сыграть о даааа гениальный план)))")
- Вот тут я опять не догоняю... До неё то ты как добрался!?
-Ну через Минск, я планировал с Москвой к нему съездить, типа у меня там тоже дела и т.д. Но она меня раскусила, что дел у меня там никаких нет... И отправила обратно в офис.
- Ну хоть ей спасибо... Дальше...(" Может воду отключить?") Блин! А я то думаю что это Питеру некоторые жалуются что воды нет!?
- Ты не понимаешь, это же экономия!
- Экономия!? У тебя как я знаю, экономия мозгов только иногда происходит! Так...Больше больше ничего не придумал!?
- Ну пока нет...
-И не надо!
-Да ладно, ладно!(Наверное)
-А теперь, на счёт сегодняшнего. Какого хрена ты людей выкидываешь из зала!?
- А ты видел?...
-Да!
Росс подсмотрел в свою записную книжку и продолжил разговор.
-Ты выпнул 7 людей! 7!
-Ну они мешали, бесили ииии...
У страны немного начал дергаться глаз.
- Так, блин, вот только мне тика не хватало! Короче, вот если бы так же прекрасно продолжал помогать с документами и не лез не в своё дело, то тебе бы цены не было... А вот что насчёт этого...
Россия протянул ЕР его ежедневник
- Иди и только попробуй вытворить какую-нибудь херню.
- Хех, всё только ради тебя)
- Ага... Как же...
Дверь захлопнулась и теперь Росс мог забрать свои "любимые" документы. Можно кстати описать его кабинет. Он был просторным. Стены были грязно бежевыми и наполовину из темного дерева. На полу был темно серый ковёр с узорами. Большой стол из темного дерева спереди которого располагался стол поменьше с двумя креслами с золотистой обивкой. На "главном" рабочем столе был компьютер, ноутбук, который зачастую путешествует из одного кабинета в другой вместе с русским, телефон , подставка для канцелярии и папки с разными важными бумагами. Кабинет освещала люстра и несколько окон со светло-коричневыми шторами.
Россия подошел к одному из шкафов, что так же находились в кабинете , и достал оттуда две папки документов, которые планировал просмотреть и заполнить дома. Забрав ещё некоторые вещи , он вышел из своей "обители" и заблокировал дверь.
Примечания:
В основном из за учёбы, всё вдохновение пропадает. Надеюсь, что в скором времени ко мне придут какие -нибудь интересные идеи. Всех с наступающим)✨🎆🎄🎅