Привет, а я воскрес...

PG-13
Заморожен
34
автор
Размер:
22 страницы, 7 434 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

На "работе" 2

Настройки
-И ты хочешь сказать, что совершенно ничем плохим и не думал заниматься? -Неет -Ой а тут то у нас что? У страны в руке незнамо каким боком оказался ежедневник партии. -Эй, это откуда у тебя!? Единый безуспешно пытался дотянуться до свой почти сокровенной вещи а Россия раскрыл его на "свежих" записях , поднял над головой чтобы кое кто не мог отнять. -Итак , понедельник , (" Америка просил показать новую ядерную бомбу, думаю завтра ему скинуть")... Во-первых, какого хрена ты с ним общаешься без моего ведома? - Это было один раз - Во - вторых, ты понимаешь, что нам не нужна третья мировая!? - Да это был прикол! - Ну и приколы у тебя, а зная тебя , ты вообще мог это всё реально провернуть! Тааак... Следующая запись... ("Искал в интернете ответ на вопрос "как поработить все на земле?"" ) Вот тут я уже не понял... -Эхэх... Единый уже устал скакать вокруг Федерации, пытаясь вернуть дневник, и сел на стул. -И ты типа мне вообще ничего не хочешь рассказать? -Эммм ну мне просто было интересно...Даа.. Росс цыкнул. -("Хм... Может опять Россию задолбать или...") Ты блин серьёзно!? тебе типа в кайф меня доставать!? - Ну иногда...Это бывает очень интересно... -Дебил ("...Нет! Лучше уж в карты с Белоруссией на деньги сыграть о даааа гениальный план)))") - Вот тут я опять не догоняю... До неё то ты как добрался!? -Ну через Минск, я планировал с Москвой к нему съездить, типа у меня там тоже дела и т.д. Но она меня раскусила, что дел у меня там никаких нет... И отправила обратно в офис. - Ну хоть ей спасибо... Дальше...(" Может воду отключить?") Блин! А я то думаю что это Питеру некоторые жалуются что воды нет!? - Ты не понимаешь, это же экономия! - Экономия!? У тебя как я знаю, экономия мозгов только иногда происходит! Так...Больше больше ничего не придумал!? - Ну пока нет... -И не надо! -Да ладно, ладно!(Наверное) -А теперь, на счёт сегодняшнего. Какого хрена ты людей выкидываешь из зала!? - А ты видел?... -Да! Росс подсмотрел в свою записную книжку и продолжил разговор. -Ты выпнул 7 людей! 7! -Ну они мешали, бесили ииии... У страны немного начал дергаться глаз. - Так, блин, вот только мне тика не хватало! Короче, вот если бы так же прекрасно продолжал помогать с документами и не лез не в своё дело, то тебе бы цены не было... А вот что насчёт этого... Россия протянул ЕР его ежедневник - Иди и только попробуй вытворить какую-нибудь херню. - Хех, всё только ради тебя) - Ага... Как же... Дверь захлопнулась и теперь Росс мог забрать свои "любимые" документы. Можно кстати описать его кабинет. Он был просторным. Стены были грязно бежевыми и наполовину из темного дерева. На полу был темно серый ковёр с узорами. Большой стол из темного дерева спереди которого располагался стол поменьше с двумя креслами с золотистой обивкой. На "главном" рабочем столе был компьютер, ноутбук, который зачастую путешествует из одного кабинета в другой вместе с русским, телефон , подставка для канцелярии и папки с разными важными бумагами. Кабинет освещала люстра и несколько окон со светло-коричневыми шторами. Россия подошел к одному из шкафов, что так же находились в кабинете , и достал оттуда две папки документов, которые планировал просмотреть и заполнить дома. Забрав ещё некоторые вещи , он вышел из своей "обители" и заблокировал дверь.
Примечания:
34 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник