Часть 35
26 марта 2021 г., 22:06
Вдох.
Выдох.
Признаться честно, я уже волнуюсь, но я рада, что спустя... боже мой, целых 23 дня без вести... простите... я не хотела, заставлять вас ждать столько. Я даже представить не могла, что подобное случится со мной.
я настолько потерялась во времени, что даже думать не могла о таком промежутке. Мне казалось я не пишу где-то две недели... а оказалась уже более трёх. На самом деле это пугающе... но не так сильно, как бессилие и безысходность, в которую я попала.
Учеба. Экзамены. Экзамены. Экзамены. Грусть. Тоска. Экзамены. Ответственность. Ужасное осознание того, что время летит, и ты его лишаешься.
Все это так резко на меня нахлынуло, что случился какой-то взрыв... и такое гадкое ощущение внутри... ощущение, словно после этого взрыва я осталась ни с чем. Честно, девочки, я старалась... писала, пыталась, бог мой, сколько же я думала, но все не подходило. Наверное, я сдалась в тот самый момент, когда я в чуть ли не двадцатый раз пыталась составить диалог для новой главы, но не получалось — все, что сидело в моей голове не подходило. Почему к концу стало так сложно? У меня есть сюжет, расписанный по главам... но перед диалогом в один из моментов я даже не знаю, что и как написать... и ты главное сидишь, думаешь, пытаешься ухватиться за ту идею, которая вроде как вертиться в голове, но и это в конце концов не походит...
Я не собираюсь отпускать руки. Ни за что. Эта историю будет доведена до конца. У неё будет тот самый «the end». Обязательно. Но я не могу обещать, что будет он через месяц или два. Возможно, мне потребуется время... месяцев 4-5? Я стараюсь искать вдохновение в моментах жизни, в любимых людях, фильмах и конечно же музыке.
Знаете... я не раз думала об этом, и пускай сначала это казалось неправильным, то сейчас совсем не такие мысли. В общем, если у кого-то из вас имеется немного свободного времени и желание помочь мне, поделившись своей фантазией, то просто напишите мне. Я была бы не против вашей поддержки. Вот насколько я вам доверяю.
Думаю, пора прощаться. Я надеюсь до скорых глав, мои верные читатели♥️