Ты подарил мне счастье...

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 35 338 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 148 Отзывы 11 В сборник

В ожидании встречи

Настройки
Придя домой, мы долго обсуждали с родителями всякие мелочи, после чего я отправилась в свою комнату. С родителями у меня были хорошие отношения, всё как у всех, иногда ссорились, конечно, но я знала, что они меня любят, а я люблю их. Но только бабушка знала больше всех про мой интерес к Коле, поэтому, после того разговора с родителями, я пошла к бабушке в комнату, и мы с ней поговорили о Коле, и о моей предстоящей поездке. Бабушка всегда меня понимала, и я всегда могла обратиться к ней в трудную минуту, и она меня всегда могла поддержать. Она у меня просто самая святая женщина. Очень целеустремлённая и сильная духом. После наших с ней посиделок, я пошла на улицу, для того чтобы встретиться со своей лучшей подругой — Олесей. Я рассказала Олесе всё, что произошло в этот день, а она смотрела на меня своими удивленными зелёными глазами, открыв рот и хлопая ресницами. Моё сердце начинало биться чаще при одном только упоминании о сыне президента Беларуси, а тут вообще, присутствие с ним в одной компании. Мы посидели молча где-то минуту, и потом она начинает визжать так, что я почти оглохла. Олеся: АААААААААААА, О БОГИИИИ, ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО??!! Даша: Ну не визжи так, я сейчас вообще ничего не понимаю. мне даже страшно как-то, вон, пальцы холодеют, при при одном только упоминании о предстоящем. Олеся: Да ладно тебе, чего бояться, ты общительная, со всеми всегда находишь общий язык, Я уверена, что с Колей ты точно подружишься!!! Даша: я очень боюсь туда ехать одна, понимаешь, совсем одна в чужом городе, в чужой стране!!! Не так просто уехать из Москвы в Беларусь. Олеся: слушай, а как тебе такая идея, если я поеду с тобой? Наши родители хорошо дружат, я думаю, они меня тоже отпустят. Тем более, у меня там тётя Марина, сестра мамы живёт. Как раз, навещу её. Даша: это было бы неплохо, всё равно я собиралась жить в отеле, а вдвоём и дешевле, и веселей. Девочки начали хихикать, а потом провели остаток вечера, душевно беседуя, и разошлись по домам. POV: автор На следующее утро Олеся позвонила Даше, и сказала, что её родители не против. Отлично, хорошее начало дня. Они были очень близкими подругами, девочки 11 лет просидели за одной партой, и между ними не было никаких секретов, они очень многое друг другу доверяли и постоянно проводили время вместе. Конец POV: автор. Я пришла в школу, и сразу пошла в кабинет Ирины Владимировны, так как она попросила зайти ещё вчера. Первым делом я ей сообщила, что Олеся хочет поехать со мной, что мы будем проживать с ней в одном отеле. Ирина Владимировна удивлённо на меня посмотрела: — ну, поехать Олеся, конечно же, может, но я не думаю, что вам удастся проживать вместе. — Ну почему?! Мы же будем оплачивать один номер на двоих, так даже удобнее! — дело в том, что ты не будешь жить в отеле, Александр Григорьевич сказал, что ты будешь проживать в доме, вместе с ними, так как являешься одним из близких людей к их резиденции, тем более, он сказал, что не может позволить, чтобы гостья, приехавшая для его же дела, жила в какой-то гостинице, когда у них большой дом, и ты можешь спокойно там пожить. Вылет у тебя через 2 дня, билеты куплены, а в аэропорту тебя встретят. Мне было нечего сказать, меня переполняли различные эмоции, такие как счастье, страх, удивление, мне казалось, что я сплю. Я просто молча подошла, и обняла Ирину Владимировну. Она улыбнулась и ответила взаимностью. У входа в кабинет меня ждала Олеся. Я ей всё рассказала, и было видно, как она немного расстроилась из-за того, что мы не сможем с ней жить вместе. -нууу, не грусти, поживешь у тёти, дешевле будет — я начала её подбадривать. -да ладно, все это ерунда, главное, что мы с тобой уже через два дня окажемся в Беларуси — весело сказала Олеся. Мы обнялись и пошли на урок. Весь оставшийся день мы провели с друзьями, потому что понимали, что как минимум полтора месяца мы не увидимся. Мы им не рассказывали, подробности своего отъезда, сказали только что это другой город, и что мы едем туда не отдыхать, а по делам. Следующий день проходил спокойно, мы с бабушкой собирали мне вещи, а родители занимались документами. Позже мы созвонились с Олесей, которая тоже была уже собрана.                                                                      *** Я до сих пор не верила в происходящее и боялась, что не смогу найти общий язык с Колей, потому что мой характер, мягко говоря, был очень непростым. Да кого я обманываю, он был ОЧЕНЬ сложным. Оставалась всего одна ночь до отъезда, и мои мысли были только про это. Из-за них я всю ночь не могла уснуть. Пробившиеся через шторы лучи солнца, окончательно дали мне понять, что сегодня я не сомкну глаз. Нужно было вставать и собираться в аэропорт. Учитывая, что полёт занимает примерно полтора часа, и уже в аэропорту нас встретят, я решила надеть костюм голубого цвета, накрутить свои светло-русые локоны, и слегать лёгкий макияж. Попрощавшись с родителями, и, пообещав почаще звонить, я вызвала такси и доехала до дома Олеси, которая тоже была одета в костюм, только бежевого цвета. На её лице читались  радость и счастье, а вот на моём больше волнения и страха. Конечно, ведь Коля не её типаж. -нуууу, выше нос — подбадривала меня подруга. А я лишь улыбнулась ей в ответ. Осуществляя посадку на самолёт, мы обсуждали различные достопримечательности, в том числе и главную из них — Колю, а также места, которые можно будет посетить в свободное время. До этого момента я никогда не летала на самолёте, но с Олесей было не так страшно, ведь она летала, и не раз. Подруга пыталась меня отвлечь различными разговорами, и честно говоря, у неё это неплохо получалось. И вот когда до посадки оставалось меньше получаса, Олеся замечает в моих глазах панику, и предлагает выпить воды. Взяв стакан, в моей голове крутилась одна фраза: каким бы красавчиком он не был, нельзя терять профессионализм. Посадка. Паника. Мы выходим из самолёта и видим чёрную машину, до блеска начищенную, с сияющими дисками. Переглянувшись с Олесей мы направились к машине. Ноги начали предательски подкашиваться, когда я увидела...............
91 Нравится 148 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)