Ты подарил мне счастье...

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 35 338 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 148 Отзывы 11 В сборник

Знакомство

Настройки
Из машины вышел он. Парень мечты. Сердце стало биться чаще, дыхание полностью сбилось, как будто бы я от Москвы до Беларуси бежала кросс, а не летела на самолёте. И тут я поняла, что в жизни он ещё симпатичнее, чем на фотографиях. Перед нами стоял высокий, красивый молодой человек с серо-голубыми глазами, в строгом чёрном в костюме. Даже несмотря на этот костюм, было видно, что телосложение у него явно спортивное. (звучит так, словно я его уже глазами раздела) Его спокойный, мягкий, и в то же время уверенный голос вернул мне сознание: Коля: Светлова Дарья Сергеевна? - парень одарил меня своей едва заметной  улыбкой. Даша: Да, да, добрый день, Николай Александрович - мы пожали друг другу руки, и как бы я не пыталась скрыть дрожащие руки, чуткий Николай это заметил, и сжал мою руку чуть сильнее, взглянув прямо в глаза, и казалось, что в этот момент он смотрит прямо в душу. Потом парень перевёл взгляд на Олесю, стоявшую позади меня, и она тут же представилась: Олеся:  здравствуйте, меня зовут Олеся, я подруга Даши. Коля : Николай, - они обменялись рукопожатием Даша : Олеся приехала со мной, к родственникам. Коля : точно к родственникам, проблем с жильём не будет? А то мы и для Вас местечко найдём - он проговорил это настолько тепло, что я просто не смогла не улыбнуться. Олеся: да да, я приехала к своей тёте, все хорошо, спасибо. Коля : ну хорошо, тогда мы с Дарьей Сергеевной обсудим некоторые рабочие моменты, а вечером приходите к нам на ужин. Олеся: Большое спасибо, я обязательно приду. Она пожала руку Николаю , чмокнула меня в щеку и ушла в сторону такси. Пока я смотрела ей вслед, Коля уже открыл дверь машины, и приглашающим жестом указал на заднее сиденье. Я кивнула ему в знак благодарности. Он сел с другой стороны, и мы тронулись. Как же мне неловко сидеть с самим Колей Лукашенко в одной машине, ещё и так близко. И тут он нарушает тишину : Коля: Дарья Сергеевна, как долетели? Даша: быстро, спокойно, и без проблем - я слегка улыбнулась уголком рта. Даша : Николай Александрович..... - хотела спросить, какие дальнейшие планы, но он тут же меня перебил: Коля: Дарья Сергеевна, Вы старше меня всего на несколько месяцев, я не думаю, что это веская причина для того, чтобы общаться на "вы".- он мягко посмотрел на меня, и по телу пробежались мурашки. «главное - не влюбиться» Даша: хорошо, Николай Коля: можно просто Коля - он снова улыбнулся, а я от его улыбки таяла, как пломбир под палящим солнцем в тридцатиградусную жару. Коля : так что ты хотела спросить? Даша: я хотела узнать про дальнейшие планы. Коля : ну, для начала мы приедем домой, ты расположишься в своей комнате, и мы пойдём к отцу, он введёт тебя в курс дела. Даша: оххх, ладно, хорошо - мой голос заметно дрогнул от страха, что безусловно не ушло от внимания Коли : Коля: не волнуйся, это не так страшно, как тебе кажется, тем более, ты прекрасно выглядишь. Я не знаю как можно назвать эти эмоции, но мне хотелось визжать, прыгать, бегать, от того, что парень, от которого я без ума, сделал мне комплимент. Даша : спасибо - смущённо ответила я Коля хотел сказать что-то ещё, но спереди раздался голос водителя, который свидетельствовал о нашем приезде. Коля: я провожу тебя в твою комнату, а через час зайду за тобой, пойдем к отцу. Даша: хорошо, спасибо. Мы вышли из машины. Мои глаза расширились, а рот открылся сам собой. Дом был большой, и невероятно красивый.. От всех этих эмоций меня отвлёк голос Николая , который гостеприимно сказал : "проходи". Внутри дом был ещё шикарнее, чем снаружи, просторный, и в то же время уютный, очень светлый, я такие только в журналах и видела. Нас встретила милая женщина, лет 40 ,которая, по всей видимости, помогала по дому, и предложила проводить меня до моей комнаты. Мы с ней почти сдвинулись с места, но Коля её остановил: - я сам, Галина Владимировна. - он был крайне вежлив. Она кивнула и ушла в сторону кухни. Коля взял мой чемодан и мы пошли наверх. Пока мы поднимались по лестнице, на второй этаж, мне захотелось чем-то заполнить тишину, которая резала слух. -  у вас очень уютно. - спасибо, - коротко ответил он. Как только мы подошли к двери, Коля сказал: - Вот, это твоя комната, если что, моя - соседняя, через час я за тобой зайду. -спасибо. "моя" комната была довольно милой, уютной, оформленной с довольно неплохим вкусом. Шторы были темные с красивым узором, стены светлые, также стоял белый шкаф, и светлая большая кровать. Так как я жила в обычной, простой семье, о такой комнате я могла только мечтать. Я принялась разбирать вещи, параллельно набирая на телефоне маму. Мы поговорили минут пять,я ей рассказала что к чему, как долетели, и как устроились, после чего я набрала бабушке и рассказала ей про Колю, и про дом. С ней мы поговорили минут десять, и я уже закончила разбирать все свои вещи. У меня было достаточно хорошее настроение, я была радостная, но в тоже время, мне было страшно. С чувством страха мне всегда помогала справиться Олеся. Я решила ей позвонить. Конечно же, как всегда она меня успокоила, рассказала как она устроилась, как тётя, я же ей,в свою очередь, тоже рассказала всё, что произошло. Мы болтали с ней полчаса, не замечая, как летит время. У меня оставалось всего 15 минут, чтобы собраться и пойти навстречу к президенту Беларуси. Не знаю, что в тот момент меня волновало больше : что у меня встреча с самим президентом,или то,что там будет Коля. Поэтому я решила переодеться и подправить макияж. Я надела нежно-фиолетовый костюм, и как только закончила с макияжем, в дверь постучались. Открыв дверь я увидела перед собой Колю ,в рубашке и брюках синего цвета.. Ему невероятно это подходило,и мне казалось, что прям там я  была готова упасть к нему в объятия, но держалась, как могла. Коля: отлично выглядишь, идём? Даша: спасибо, да, идём Коля: ой, погоди, зайдём ко мне, я пиждак забыл. Я кивнула, и мы зашли к нему в комнату. Я стояла на пороге, а он пригласительные жестом предложил мне пройти. Оглядевшись, я увидела целый шкаф с книгами. Даша : любишь читать? - хотя зачем я спрашиваю, я же и так про него всё знаю Коля: да, увлекаюсь в свободное время Я ждала, пока он достанет из шкафа пиджак, и заметно нервничала, хоть и пыталась это скрыть, показывая свой "профессионализм ". Но Николай, ко всем его достоинствам, был ещё и очень внимательным, поэтому, взяв пиджак, он подошёл ко мне настолько близко, что казалось бы, он слышит моё бешеное сердцебиение. Коля : не волнуйся, мой отец совсем не зверь, ты легко найдёшь с ним общий язык, - с этими словами он приобнял меня, а в нос ударил лёгкий запах его парфюма. Он дурманил меня и сводил с ума, казалось, что у меня уже начинала кружиться голова, как он отпустил меня и сказал : "не волнуйся, пойдём" Я еле слышно ответила : - спасибо.. он улыбнулся уголками рта Мы спустились на первый этаж и прошли мимо кухни. Там стояла Галина Владимировна, мы пересеклись с ней взглядами, и она по-доброму улыбнулась мне, кивая. Я ответила взаимностью, и поняла, что она очень хороший человек. Не знаю, как так вышло, но я редко ошибалась в людях, и была в ней абсолютно уверена. Мы остановились перед дверью, а Коля взглянув в мои глаза сказал: "все хорошо, я рядом, если что" Его слова, на удивление, меня успокоили, он это заметил и постучался в дверь. Получив одобрительный ответ, мы вошли. За столом сидел Александр Григорьевич. Увидев нас, он широко улыбнулся,  встал, и вышел из-за стола. Подойдя ко мне, он провел по усам и протянул мне руку : -  ну здравствуйте, сокровище наше! я засмущалась, но протянула руку и ответила: - здравствуйте, Александр Григорьевич. Переведя взгляд на Николая , я заметила, как он усаживается за стол, после этого Александр Григорьевич предложил сделать то же самое, и мы все сидели за одним столом в его кабинете,обсуждая рабочие моменты. На самом деле, мне было легко общаться с Александром Григорьевичем, мы нашли с ним общий язык, и уже разговаривали на более свободные темы, как вдруг у него зазвонил телефон...
Примечания:
91 Нравится 148 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)