Огонь что, пожирает, но не причиняет боль. Том 2.

NC-17
Завершён
136
1
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 559 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 40 Отзывы 29 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эти два дня прошли для некоторых незаметно, но для некоторых они тянулись мучительно долго. Кёджуро стоял в своём кабинете и всматривался в лица учеников, среди них он видел как старых, так и новых учеников, но он не увидел ту самую, которую так долго ждал. Классный час начался и Кёджуро уже в отчаянье сел за стол и начал говорить. Всё это прошло словно в тумане. Дети ушли, а он медленно брёл по коридору в учительскую, совершенно не смотря себе под ноги. Вот он подходит к повороту, и, уже почти завернул как вдруг, из-за этого самого поворота выскакивает девушка и врезается в него сбивая с ног. — Ох! Простите, пожалуйста! Этот голос. С замиранием сердца Кёджуро поднял глаза на обладателя голоса и его сердце тут же пропустило удар. Это была Силена, это точно она: изумрудно зелёные глаза, тёмно-каштановые, практически чёрные волосы с редкой проседью, длинные ресницы и тот самый нежный, до боли родной голос. — Эм, простите, сэр, вы в порядке? Эти слова вывели Ренгоку из мыслей, он уже минуту просто как заколдованый смотрел на неё. — Силена. — Откуда вы знаете как меня зовут? Немного настороженно спросила девушка. Кёджуро же эти слова вели в ступор. Она его не узнала? — Ты меня не помнишь? — Простите, но нет. Мы были знакомы? От этих слов было больнне, чем от раскалённого ножа по сердцу. Она его не помнит. Ренгоку сейчас был готов завыть от этого, но осознание, что это та, та самая его возлюбленная, не позволяет это. Взяв себя в руки, Кёджуро решился начать разговор. — Эм, в какой-то степени да. Если ты не помнишь ничего страшного. Меня зовут Кёджуро Ренгоку, твой классный руководитель и…старый знакомый. — Странно, я вас не помню, хотя вы кажитесь знакомым. Что ж, наверное мне не стоит представляться раз вы знаете как меня зовут. Простите за то, что опоздала, пришлось задержаться из-за младшего брата. — Всё хорошо, ты как раз вовремя, пойдём в кабинет я расскажу что да как. И да, давай на «ты». — Уммм, хорошо, Кёджуро. Краснея, сказала Силена следуя за своим классным руководителем. После небольшой беседы Кёджуро и Силена вышли из школы. — Слушай, Силен, а ты в выходные не занята? — Ну, нет, а что? — Да так... Я подумал, что будет не плохо, если мы прогуляемся в парке или сходим в какое-нибудь кафе и поговорим за чашечкой кофе. Так сказать, познакомиться получше. — Ох, в таком случае я буду не против, но с нами, наверное, пойдёт мой младший брат. Ну вы знаете, младшие братья и сестры. — Да уж, я знаю, но это даже будет прекрасно. Тогда в воскресенье в 12:00, я зайду за вами. — Хорошо, тогда, до завтра. — До завтра. Попрощавшись, мужчина смотрел уходящей девушке в след и, до тех пор пока она не скрылась из виду, безмолвно мечтал хотя бы просто обнять её. Когда же она ушла Кёджуро рванул в учительскую сияя от счастья. Чуть не выбив дверь, Ренгоку словно ураган ворвался в учительскую. — Силена вернулась, она здесь!!! Заявил он и все учителя что там присутствовали подарвались со стульев. — Хаха, а я тебе говорил, что она придёт, а ты мне не верил, хаха! Голосил Узуй, ударяя Кёджуро по спине ладонью. Другие же были шокированы, но счастливы. Сегодня они все отметят этот день.

***

Два дня прошли незаметно для Силены и её брата, синяки по немногу начали рассасываться, но синяк на щеке брата был всё ещё виден. — Ничего страшного, скажем что подрался, защищая сестру от плохих парней. С улыбкой сказал Катцу-сан, вороша чёрные волосы мальчика, тот в свою очередь хихикал, а Силена, надевая свои чёрные лодочки, еле заметно улыбнулась. Из-за синяков ей пришлось надеть плотные капронки, а на лицо нанести тональный крем. Собрав средней длины волосы в невысокий в хвост она вышла из дома вместе с братом. Катцу-сан довёл их до школы и сказал, что ему нужно поговорить с директором. Силена с Хато зашли в его класс и на них сразу обратили внимание. — Здравствуйте. Поздоровались брат и сестра с учителем. Учительница тут же посмотрела на лицо мальчика и попыталась спросить об этом. — Я за сестру заступился, ибо никто не имеет право обижать её. Скрестив руки на груди сказал Хато, за что получил немного удивлённый взгляд от учителя. — Он у вас храбрый, как ни посмотри. — Хихи, скорее упрямый как баран. — Чегооо!? Тут же возмутился мальчик толкая сестру в бок. — Что слышал! Хахаха! Дождавшись Катцу-сана, Силена поспешила к своему кабинету. Пробегая мимо кабинетов, Силена попутно читала их названия. Забежав за угол, она врезается в кого-то и падает на пол. — Ох! Простите пожалуйста! Потирая ушибленное место, сказала Силена и посмотрела на того, кого сбила с ног. Это был мужчина, крепкого телосложения, с необычным цветом волос и мощными чёрными бровями. Его глаза, они похожи на янтарь, такие красивые. Он смотрел на неё шокировано. — Эм простите, сэр, вы в порядке? Как-то долго он смотрит на неё. Странно, он кажется таким знакомым, но где она могла его видеть. — Силена. А вот это подозрительно. — Откуда вы знаете как меня зовут? Настороженно спросила она, пытаясь понять знакомы они или же это какой-то маньяк. — Ты меня не помнишь? — Простите, но нет. Мы были знакомы? Вот теперь все начинает складываться. «Похоже мы были знакомы, но я его забыла, наверное поэтому он кажется знакомым». Их диалог проходил неторопливо и плавно, хотя чувствовалось напряжение. Силене Кёджуро казался знакомым, но она никак не может вспомнить где они виделись, а пытаясь вспомнить хоть что-то её голова начинала болеть. « Что ж тогда в воскресенье, в 12:00…» — Мда уж, а правильно ли я сделала, что согласилась на его предложение? Спросила девушка, смотря в потолок. Она будет не одна, а с братом, да и наврятли он с ней что-то сделает, раз пригласил в многолюдные места. — Ааааа, да что я себя накручиваю? Я его толком не знаю, а уже так плохо о нём думаю. Всё, спать, завтра об этом подумаю! Сказала Силена и, накрывшись своим толстым одеялом, начала засыпать.

***

Утром Хато встал раньше Силены и, коварно потирая свои ручки, пошел её будить. Взяв две сковородки и удостоверевшись, что Катцу-сан вышел на улицу, Хато подошёл к Силене и закричал, ударяя со всех сил сковородками. — ПРОСНИСЬ И ПОЙ, НАХУЙ, ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! — Да ёбаный в рот! ХАРЕ ОРАТЬ БЛЯТЬ!!! Кидая в брата подушку, выкрикнуло лесное чудовище, восставшее из постели, на которой сладко спало. Посмотрев на часы в телефоне, у Силены округлились глаза, 6:14. — …Сука… Сказала Силена с ненавистью к этому миру. Медленно поднявшись с кровати, Цубаратси посмотрела на младшего. —…Беги падла. И Хато рванул к Катцу-сану, а Силена побежала вслед за ним ругаясь благим матом. — Ах ты падла, да я тебе сейчас руки пообрываю! Стой и смерть твоя будет быстрой!!! — Спасибо, но я жить хочу! — Что тут происхо-ООООООДИТ!!! Снося Катцу-сана, Хато выбегает на задний двор, а Силена с разбегу кидает сковородку, которую тот уронил. — Дети вы норм? ಠ_ಠ' — Ой, прости, пап. Сказала Силена и помогла тому встать, несмотря на то, что Катцу-сану 56 лет и здоровье подводит, он всё равно встаёт очень рано. Одевшись и собрав тетради с учебниками, Силена и Хато, обняв своего отца, пошли в школу, попутно разговаривая о всякой всячине. По дороге в школу Цубаратси заметила знакомые волосы и нерешительно, но всё-таки, выкрикнула имя. — Кёджуро! На её крик мужчина обернулся, и в правду, это был Кёджуро. Подойдя к нему, Ренгоку одарил её самой яркой улыбкой, которую она могла видеть. — Силена, как я рад тебя видеть, идёшь в школу? — Ага, кстати, это мой младший брат, Хато. — Здравствуй, Хато, я Кёджуро Ренгоку — классный руководитель твоей сестры и её знакомый. Протягивая руку для приветствия, сказал мужчина, мальчик с неподдельной радостью пожал ему руку. — А ты крутой. От этой фразы все троe засмеялись. — Ну что пойдём? — Ага. Сказали мужчины и пошли в школу. Хато стоял между ними, но ему это не очень понравилось, неудобно, поэтому он подошёл к Силене с другого бока и подтолкнул её к Кёджуро. (Автор: ать маленький купидон, молодцом!) Силена ничего такого в этом не увидела, поэтому только взяла своего брата за руку и продолжила беседовать с Кёджуро. А вот Ренгоку сейчас благодарил пацана за это. Эх какой же он счастливый сейчас, прям сияет. Как же ему хочется взять её за руку и медленно идти несмотря ни на что. Подойдя к школе, Хато побежал дальше, напоследок помахав рукой сестре и новому знакомому. — Вижу вы очень дружны. С улыбкой сказал Кёджуро, смотря на уходящего мальчика, а после посмотрел на свою любовь. Она улыбается, улыбается живой и той самой любимой им улыбкой. — Это точно, хотя с утра гоняла его с благим матом. — А что так? — А чего он меня будит в шесть утра?! — Хахаха, жестоко. — Вот именно. (눈‸눈) Заходя в здание и переобуваясь, сказала она. Уроки проходили весьма... необычно. Все учителя её знали и здоровались с ней, как со старой знакомой, даже некоторые ученики этой школы говорили с ней словно знают её всю жизнь, что не могло не удивлять и даже шокировать. «Какого хрена тут происходит?» Сидя в кабинете истории, Силену преследовал именно этот вопрос. Последний урок вышел очень интересным и даже забавным, учитывая как Кёджуро использовал швабру, с помощью которой изображал лошадь и ружьё. Весь урок у Силены не сходила улыбка с лица, что не могло не радовать Кёджуро. Все в школе видели как сегодня сиял их, всеми любимый, учитель истории.

***

— Сегодня был очень необычный день. — Правда? — Ага, Си́л познакомила меня с её классным руководителем, он крутой. Говорили о сегодняшнем дне, за ужином, семейство Цубаратси. Катцу-сан был рад, что его, пусть и не кровных, детей приняли как своих. Помня в каком аду они жили, Катцу-сан делает всё возможное, чтобы они поскорее забыли этот кошмар и никогда не вспоминали. День сегодня по настоящему хороший, очень хороший.
136 Нравится 40 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (10)