***
Два дня прошли незаметно для Силены и её брата, синяки по немногу начали рассасываться, но синяк на щеке брата был всё ещё виден. — Ничего страшного, скажем что подрался, защищая сестру от плохих парней. С улыбкой сказал Катцу-сан, вороша чёрные волосы мальчика, тот в свою очередь хихикал, а Силена, надевая свои чёрные лодочки, еле заметно улыбнулась. Из-за синяков ей пришлось надеть плотные капронки, а на лицо нанести тональный крем. Собрав средней длины волосы в невысокий в хвост она вышла из дома вместе с братом. Катцу-сан довёл их до школы и сказал, что ему нужно поговорить с директором. Силена с Хато зашли в его класс и на них сразу обратили внимание. — Здравствуйте. Поздоровались брат и сестра с учителем. Учительница тут же посмотрела на лицо мальчика и попыталась спросить об этом. — Я за сестру заступился, ибо никто не имеет право обижать её. Скрестив руки на груди сказал Хато, за что получил немного удивлённый взгляд от учителя. — Он у вас храбрый, как ни посмотри. — Хихи, скорее упрямый как баран. — Чегооо!? Тут же возмутился мальчик толкая сестру в бок. — Что слышал! Хахаха! Дождавшись Катцу-сана, Силена поспешила к своему кабинету. Пробегая мимо кабинетов, Силена попутно читала их названия. Забежав за угол, она врезается в кого-то и падает на пол. — Ох! Простите пожалуйста! Потирая ушибленное место, сказала Силена и посмотрела на того, кого сбила с ног. Это был мужчина, крепкого телосложения, с необычным цветом волос и мощными чёрными бровями. Его глаза, они похожи на янтарь, такие красивые. Он смотрел на неё шокировано. — Эм простите, сэр, вы в порядке? Как-то долго он смотрит на неё. Странно, он кажется таким знакомым, но где она могла его видеть. — Силена. А вот это подозрительно. — Откуда вы знаете как меня зовут? Настороженно спросила она, пытаясь понять знакомы они или же это какой-то маньяк. — Ты меня не помнишь? — Простите, но нет. Мы были знакомы? Вот теперь все начинает складываться. «Похоже мы были знакомы, но я его забыла, наверное поэтому он кажется знакомым». Их диалог проходил неторопливо и плавно, хотя чувствовалось напряжение. Силене Кёджуро казался знакомым, но она никак не может вспомнить где они виделись, а пытаясь вспомнить хоть что-то её голова начинала болеть. « Что ж тогда в воскресенье, в 12:00…» — Мда уж, а правильно ли я сделала, что согласилась на его предложение? Спросила девушка, смотря в потолок. Она будет не одна, а с братом, да и наврятли он с ней что-то сделает, раз пригласил в многолюдные места. — Ааааа, да что я себя накручиваю? Я его толком не знаю, а уже так плохо о нём думаю. Всё, спать, завтра об этом подумаю! Сказала Силена и, накрывшись своим толстым одеялом, начала засыпать.***
Утром Хато встал раньше Силены и, коварно потирая свои ручки, пошел её будить. Взяв две сковородки и удостоверевшись, что Катцу-сан вышел на улицу, Хато подошёл к Силене и закричал, ударяя со всех сил сковородками. — ПРОСНИСЬ И ПОЙ, НАХУЙ, ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! — Да ёбаный в рот! ХАРЕ ОРАТЬ БЛЯТЬ!!! Кидая в брата подушку, выкрикнуло лесное чудовище, восставшее из постели, на которой сладко спало. Посмотрев на часы в телефоне, у Силены округлились глаза, 6:14. — …Сука… Сказала Силена с ненавистью к этому миру. Медленно поднявшись с кровати, Цубаратси посмотрела на младшего. —…Беги падла. И Хато рванул к Катцу-сану, а Силена побежала вслед за ним ругаясь благим матом. — Ах ты падла, да я тебе сейчас руки пообрываю! Стой и смерть твоя будет быстрой!!! — Спасибо, но я жить хочу! — Что тут происхо-ООООООДИТ!!! Снося Катцу-сана, Хато выбегает на задний двор, а Силена с разбегу кидает сковородку, которую тот уронил. — Дети вы норм? ಠ_ಠ' — Ой, прости, пап. Сказала Силена и помогла тому встать, несмотря на то, что Катцу-сану 56 лет и здоровье подводит, он всё равно встаёт очень рано. Одевшись и собрав тетради с учебниками, Силена и Хато, обняв своего отца, пошли в школу, попутно разговаривая о всякой всячине. По дороге в школу Цубаратси заметила знакомые волосы и нерешительно, но всё-таки, выкрикнула имя. — Кёджуро! На её крик мужчина обернулся, и в правду, это был Кёджуро. Подойдя к нему, Ренгоку одарил её самой яркой улыбкой, которую она могла видеть. — Силена, как я рад тебя видеть, идёшь в школу? — Ага, кстати, это мой младший брат, Хато. — Здравствуй, Хато, я Кёджуро Ренгоку — классный руководитель твоей сестры и её знакомый. Протягивая руку для приветствия, сказал мужчина, мальчик с неподдельной радостью пожал ему руку. — А ты крутой. От этой фразы все троe засмеялись. — Ну что пойдём? — Ага. Сказали мужчины и пошли в школу. Хато стоял между ними, но ему это не очень понравилось, неудобно, поэтому он подошёл к Силене с другого бока и подтолкнул её к Кёджуро. (Автор: ать маленький купидон, молодцом!) Силена ничего такого в этом не увидела, поэтому только взяла своего брата за руку и продолжила беседовать с Кёджуро. А вот Ренгоку сейчас благодарил пацана за это. Эх какой же он счастливый сейчас, прям сияет. Как же ему хочется взять её за руку и медленно идти несмотря ни на что. Подойдя к школе, Хато побежал дальше, напоследок помахав рукой сестре и новому знакомому. — Вижу вы очень дружны. С улыбкой сказал Кёджуро, смотря на уходящего мальчика, а после посмотрел на свою любовь. Она улыбается, улыбается живой и той самой любимой им улыбкой. — Это точно, хотя с утра гоняла его с благим матом. — А что так? — А чего он меня будит в шесть утра?! — Хахаха, жестоко. — Вот именно. (눈‸눈) Заходя в здание и переобуваясь, сказала она. Уроки проходили весьма... необычно. Все учителя её знали и здоровались с ней, как со старой знакомой, даже некоторые ученики этой школы говорили с ней словно знают её всю жизнь, что не могло не удивлять и даже шокировать. «Какого хрена тут происходит?» Сидя в кабинете истории, Силену преследовал именно этот вопрос. Последний урок вышел очень интересным и даже забавным, учитывая как Кёджуро использовал швабру, с помощью которой изображал лошадь и ружьё. Весь урок у Силены не сходила улыбка с лица, что не могло не радовать Кёджуро. Все в школе видели как сегодня сиял их, всеми любимый, учитель истории.***
— Сегодня был очень необычный день. — Правда? — Ага, Си́л познакомила меня с её классным руководителем, он крутой. Говорили о сегодняшнем дне, за ужином, семейство Цубаратси. Катцу-сан был рад, что его, пусть и не кровных, детей приняли как своих. Помня в каком аду они жили, Катцу-сан делает всё возможное, чтобы они поскорее забыли этот кошмар и никогда не вспоминали. День сегодня по настоящему хороший, очень хороший.