Бегущий в лабиринте.Начало

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
9 страниц, 2 134 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Невозможное-Возможно

Настройки
Примечания:
После всех разборок Хелли все же решила спуститься и посмотреть кто чем занимается.Девушка вышла на улицу и осмотрелась.Впереди себя она увидела живодерню.Там работали 10 парней.Видно было что один из них был главней других.Он отдавал команды остальным.Слева от себя она увидела садовников.Там красивый парень.Внешность: блондин, с карими глазами.Хелли попыталась подойти поближе, но оступилась.Справа она увидела как с огромных ворот выбежали 2 парней. Хелли потихоньку приблизилась к центру площади, как вдруг в нее врезалась девушка.Она выглядела на все 17 лет, голубые глаза выглядели очень даже ничего, а коричневые волосы идеально ей подходили. -Ой, прости пожалуйста! -сказала девчонка и убежала. Хелли продолжила осмотр территории.Ей хотелось увидеть весь Глейд как на ладони.Как к ней в голову пришла идея. Девушка подошла к огромной чугунной стене, и потихоньку начала подыматься на вверх.Она осторожно ступала по лиане, будто всю жизнь так делала.Не прошло и 1 часа, как юная особа была на вверху всей стены. Весь Глейд был на ее ладони.Хелли не понимала почему они не взбираются не стены, ведь так удобнее рассмотреть весь лабиринт.Она бы сидела и сидела на стене, как вдруг стены начали шевелиться.Девушка чудом не слетела вниз. -Ну и адреналин!!! Она прошла по стене около 20 м. как услышала крики внизу.И видно эти крики были о ней. Томас -Томас ты как живой? -Спросил после молчания Минхо -Да славу богу мне ничего не сломали.Пойдем прогуляемся. Парни вышли на улицу Они ходили и разговаривали о лабиринте.Как внимание Томаса привлекло движения на верхушке стены. -Минхо, помнишь когда я прибыл в Глейд, мне было любопытно можно ли взобраться на стену! -Да, но это невозможно.А зачем ты спрашиваешь? -Посмотри на стену!!! -Ну и…Кланк мне в голову эт что девчонка. -Походу -АЛБИ!!!

***

-Эй!!! Спускайся!!! -Нет она глухая что ли? -Как она забралась на стену??? -Это мы узнаем когда она слезет!
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник