Наш маленький мир

NC-17
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 543 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Глава 3: Борьба в портовой мафии.

Настройки
      Мы добежали до здания портовой мафии, одарённый видимо только туда добрался. — Эй, парень, что ты тут собрался делать? — спросил я. — Я пришёл сюда вершить правосудие. В портовой мафии все люди гнилые, как те, кто обдирал мою семью на протяжении многих лет. Я до сих пор не представляю как они ещё живы… А вы кто? — сказал он. — Но как ты можешь определить где справедливость, а где её нет? Ты сейчас станешь преступником, если наподёшь на них. Да, портовая мафия не хорошая организация, но ты разве хочешь стать убийцей как они? — заявил я. — Хм, я лучше стану убийцей, чем пущу всё на самотёк. И тут он с помощью одного из своих шаров отбросил нас, а другой шар кинул в здание. «Надо срочно что-то придумать». — Ацуши, нам надо его одолеть, а то могут пострадать мирные жители, нам надо попасть внутрь и объединиться с Чуей и Акутагавой. — Н-н-но Дазай — сан, они же наши враги… — Ну и что, главное чтобы никто не пострадал. После этой фразы мы забежали в здание, как я и думал там были и Чуя, и Акутагава. Мы им объяснили всю ситуацию, продумали план и бросились в бой, есть вероятность того, что Чу придётся использовать порчу. Одарённый увидев нас в компании с участниками портовой мафии ещё сильнее взбесился и начал кричать: — Так значит вы с ними! Да я вас убью! И ни одной косточки от вас не останется! Он кинул снова один из огненных шаров в нас, еле спаслись. — Чуя! Придётся использовать порчу! — крикнул я. — Ладно — снимая перчатки начал произносить он — о великий вестник скорбного помутнения, взываю к тебе от забвения сна не буди меня вновь. — кидая свои гравитационные шары Чуя накинулся на одарённого. Бой был долгим, но мы победили! Я схватил Чу за руку и оперев на себя отнёс до места, где можно присесть. — Ацуши, возвращайся в агентство и сообщи всем, что мы в порядке. А с тобой малыш Чу~ мы можем вместе прогуляться. — сказал я. — Да, Дазай — сан, до свидания Акутагава. — убегая сказал он. — М-м-м? Между вами что-то произошло? — спросил я у Акутагавы. — Нет, просто поговорили, ладно я пошёл, всем пока. — Так-с, малыш Чу~, мне тебя на руках до дома донести, как принцессу или пойдёшь сам? ~ — Гр-р-р, как ты меня достал! Я сам пойду, а ты можешь идти за мной. — ухмыльнувшись сказал он. — Хорошо~, с тобой куда угодно. С этими словами мы вместе пошли в бар. Глава 3.1: От лица Чуи. Сегодня мне приснился поцелуй с Дазаем, он был такой горячий, даже очень похож на настоящий. Я влюбился в него ещё в 15 лет, я радовался любой мелочи, любому проявлению внимания от него. Я понимаю, что эта любовь безответна… ведь Дазай любит только девушек, но как бы я был счастлив, если бы он сказал, что тоже влюблён в меня. Самое главное это оставлять самообладание и не выдать это. В этот день в портовой мафии был такой же день как обычно, пока на нас не напал одарённый. Конечно же Дазай тоже был тут, какой же он красивый. Интересно на сколько бы я стал жадный, если бы чувства были взаимны… В сражении мне пришлось использовать порчу, но в этом был плюс, ведь Дазай взял меня за руку. Его руки такие тёплые и нежные… у меня так сильно бьётся сердце, надеюсь я не красный, как помидор… я бы отдал всё за его прикосновения. И вот оперев на себя он посадил меня, фу, как же я измотан после этого, надо зайти в бар пропустить бокальчик, может его с собой позвать?.. Нет, это будет как минимум странно. Пока он разговаривал с Ацуши и Акутагавой, я снова рассматривал его черты лица, чёрт! И почему я влюбился в этого оболдуя?! Когда он предложил отнести меня, как принцессу, до дома, так и хотелось закричать «Давай!», но я не должен снимать маску безразличия к нему. Хм, всё же косвенно у меня получилось позвать его с собой в бар. Глава 3.2: От лица Ацуши. Сегодня Дазай позвал меня с собой на задание, но я не ожидал дальнейшего развития событий. Когда мы пришли на место и объединились с Чуей и Акутагавой, мы с Акутагавой начали обсуждать различные вещи. — Но не надейся, что мы с тобой друзья, просто мне скучно. — сказал он. — Я понимаю, что мы с тобой не друзья, не обязательно мне это говорить. — Хм, тигр, я кстати кое-что заметил, тебе не кажется, что Дазай сегодня какой-то не из мира сего? — Да, я заметил, с самого утра витает в своих мыслях, наверное что-то произошло. — А знаешь, я всегда равнялся на него, но наверное на этот раз я буду немного лучше него. — и тут он меня поцеловал, этот поцелуй был полон нежности и чувст. Я никогда не задумывался о отношениях к Акутагаве до этого, ведь мы с ним враги, но во время поцелуя моё сердце было готово выпрыгнуть из груди. Да, я определённо влюблён, но я не знал, что это взаимно… Вскоре наш поцелуй закончился, Акутагава с нежеланием оторвался от моих губ и произнёс: — Давай сегодня погуляем? — Д-д-давай, — покраснев произнёс я — а где? — Хм, ну просто по парку, в шесть вечера встретимся там. — Договорились. После этого Дазай сказал бежать в агентство, чтобы сообщить о том, что мы в порядке. В моей голове была ужасная путаница, ведь получается это будет свидание? Моё первое свидание! Это как бы и мой первый поцелуй был только что! Через какое-то время я добежал до агентства, сообщил Куникиде, что всё хорошо и что мы справились. На часах было пол шестого, надо поторопиться, а то опоздаю… Как же я нервничаю!
41 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник