Арс, ты долбоеб
13 сентября 2020 г., 16:22
Сибирское утро привлекало Арсения еще больше, чем Антон, лежащий рядом на его плече. Вчерашнее проникновение в комнату, как и в него самого, было очень неожиданным, но приятным и страстным. Арсений наконец-то почувствовал настоящую любовь. Все случилось очень быстро, но он был рад такому повороту событий. Еще три дня назад Арс и подумать не мог, что этот Шастун двухметровый будет трахать его в номере.
Попов окончательно убедился, что Антон правда ему нравится. Даже нет… Он влюбился. Всего за два дня, конечно, но он не знал, как это объяснить. Журналист был уверен в своих чувствах. Теперь стоял вопрос, уверен ли в этом Антон…
Арсений лежал и прокручивал в голове вчерашний вечер: как он с грустью в душе собирал вещи, закрывал чемодан, услышал, что пришел Антон, а после он же со скоростью света влетел в его номер и дал понять Попову, что он совсем не хочет уезжать.
Солнце было еще невысоко, что говорило о раннем утре. Антон тихо сопел в плечо Арсения, а тот, глядя в потолок и улыбаясь, как идиот, обнимал младшего. Казалось бы, этот момент может продолжаться вечно, но нет…
Словно по волшебству, Арсений услышал крик в недавно пустом коридоре. Попов сразу подскочил с кровати, будя тем самым Антона.
- Что ты вскочил, как ошпаренный? – спросонья, спросил Шастун.
- Кто-то кричал… - объяснил Попов, натягивая штаны.
- Арс, давай еще поваляемся, а? – кокетливо спросил Антон, двигаясь на другой конец кровати ближе к Попову.
- Антон, нужно узнать, что случилось. – уже в одежде, сказал Арсений, а после, чмокнув Антона, удался из номера.
Антон грустно выдохнул и снова завалился на подушку, но уже Арсения, которая пахла ромашками и вкусным фруктовым бальзамом.
***
Выскочив в коридор, Арсений сразу не понял, что случилось, а после, оглядевшись, увидел толпу у соседнего номера. По его памяти, это была комната Милович Тамары Игоревны, которая не сильно ему понравилось своим математическим взглядом. Попова сразу узрели и с криками «Арсюша, посмотри скорее!» начали проталкивать его в номер.
Попов не понимал, что происходит, но потом увидел ту же картину, что и вчера: на кровати лежала Тамара Игоревна в кровавой простыне.
Арсений твердо решил что-то делать, а не как вчера… Его совесть мучила его еще со вчерашнего дня. Теперь он это точно не бросит и возьмется за дело! Шастун в помощь. Кстати, Шастун…
- Антон, там… - залетая в комнату, начал Арсений, но увидя, что Антона нет в кровати, сразу пошел вниз, считая, что он в холле.
Так и оказалось. Антон тихо и мирно сидел и уплетал венские вафли.
- Ну, что, Попов, узнал, что там случилось? – жуя кусочек, поинтересовался он.
Арсений подсел рядом, украл кусок вафли, закусил это клубникой и, игнорируя возмущенный вид Антона, ответил:
- Да, Антон. Сегодня мы беремся за это окончательно. Утром нашли Милович убитой опять же в своём номере.
- Дерьмо. – серьезно сказал Антон.
- Вот именно. Поэтому мы с тобой расследуем это и не дадим убийце уничтожить всех гостей. Теперь я почти уверен, что это заказное убийство на всех гостей. В том числе, и на нас, Тох.
Антон перестал жевать свой завтрак и посмотрел на Арса.
- Да, Шаст, да, не удивляйся. Мне тоже стремно, но нам нужно остановить его любой ценой.
Попов встал изо стола и, под пристальным взглядом Антона, нашел ручку и свой блокнот, который он оставил тут еще со вчерашнего допроса.
- Гости, я так понимаю, ничего не знают… - проверяя свои записи, сказал Арсений.
- Арс, тут возле нашей гостиницы в километрах двух есть деревушка. Может, кто-то видел что? – вспомнил Антон.
Арсений глянул на Антона, а после что-то записал в блокноте и ответил:
- Сегодня мы едем туда.
***
Оставив всех гостей и наказав никуда не ездить сегодня, Арсений и Антон отправились в деревню рядом. Дорогу замело, но ехали они свободно. За рулем, как всегда был Антон, а Арсений осматривал сугробы.
- Арс, и что дальше? –спросил Антон. Арсений понял, что он имел в виду и к чему был этот вопрос.
- Ну, Тох, а ты как считаешь? – начал нападение Попов. Арсу было интересно мнение Шастуна насчет всей той ситуации, произошедшей этой ночью.
- Ну, что я могу сказать… - Антону явно было неловко и некомфортно говорить об этом, но Арсений был согласен с ним. Этот вопрос нужно поднять и решить в ближайшее время. Желательно, чтобы он уже разрешился до их приезда в деревню, ибо ехать до нее всего ничего, минуты 3. Но это Арсений не учитывал их скорость, которая составляла от силы 20 километров в час, и дороги, заметенные снегом и имея на себе огромный слой спрессованных ледышек.
- Я, Арс, не знаю, что на меня нашло… - объяснился Антон.
- Ну, это я уже понял еще ночью. – усмехнулся Попов. – Мне интересно, было лии это на эмоциях или правда?
Антон немного помолчал, опустив глаза на 2 секунды вниз, а после сказал:
- Я правда тебя люблю. Это не мимолетная симпатия, это влюбленность.
- Почему ты так уверен? – недоверчиво спросил Попов.
- Арс, я понимаю, что уже не смогу тебя забыть, меня тянет к тебе… Я хочу поцеловать тебя, когда вижу, хочу смотреть в твои глаза, любоваться ямочками, когда ты улыбаешься, морщинками под глазами, когда ты смеешься, видеть твои роскошные волосы, каждый день уложенные без лака, но держащие форму и без него. Хочу любоваться тобой каждый день и ночь… - сказал Антон, вдохновленно и явно где-то в себе. Было ощущение, что он это говорит не Арсу.
Попов с замиранием сердца слушал Антона, а потом… Рассмеялся на весь салон.
- Ты че ржешь, придурок? – грустно спросил Антон.
- Такое признание мне никогда не приходилось слушать. Нельзя было по старинке: «Попов, я влюбился в тебя. Выеби меня».
Антон засмеялся после его фразы. Попов, успокоившись, ответил:
- Тох, у меня та же хуйня…
Шастун лишь посмотрел на него, стараясь не отвлечься от дороги, улыбнулся и сказал:
- Арс, ты долбоеб.
- Я в курсе. – ответил тот.
Примечания:
Получилась чуть меньше, чем обычно, но мне хотелось поставить логичную точку в конце главы. Еще у меня у самой есть пара вопросов к этим двоим, хаха, но, надеюсь, скоро все разрешится. Я рада, что наконец-то они не скрывают свою любовь и могут о ней рассказать.
Впереди ждет расследование убийств. Антон и Арсений стали немного детективами... Кто убийца? Кто следующая цель?...
Всем хорошей недели :3