Я попала в мир Наруто? Какого черта?!

R
Заморожен
212
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 35 991 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник

Путь в Коноху или "новая жизнь в деревне скрытой в листве"

Настройки
Примечания:
С того дня когда меня чуть не спалил Какаши прошёл почти год,я тренировалась в контроле чакры,гоняла её по чакроканалам,и добывала себе пищу,и самое главное,я наконец то смогла превращаться в возраст из прошлой жизни, то есть в 16 летку,но пользовалась я этим редко, всё таки когда ты маленький ребёнок то тебя не особо заметно. Так же, поблизости я нашла заброшенную хижину,там конечно пыльно,но для зимовки подошло, ещё я под видом лисы проникла в деревню,и стащила семена овощей, картошку там,морковку,помидорки(обожаю их),ну и огурчики (куда же без них), благо из прошлой жизни я помнила как именно выращивать всё это, хорошо что здесь нет колорадских жуков,ведь обрабатывать их мне нечем было. К концу лета я уже собирала свой небогатый урожай,но на зиму хватит. И наконец я начала охотиться на зайцев, оказалось что свеже приготовленная зайчатина вкусная,из деревни я конечно стащила пару куриц,но они были отдельно от всех других куриц,и не так хорошо закормлены. И вот, сейчас я стою и постепенно убираю свой мини лагерь, конечно мне жалко всё это разбирать,но вряд-ли я когда нибудь сюда вернусь, поэтому отмахиваю грустные мысли и продолжаю всё здесь прибирать,надо будет ещё и в хижину наведаться,забрать урожай и придать снова заброшенный вид ей,хоть я и сомневаюсь что кто-то туда пойдёт,но всё равно,в жизни всякое случается. Закончила я все дела к полудню, ещё раз оглядев моё теперь уже бывшее место жительства выдвигаюсь в Коноху,по дороге думаю как сделать так чтобы я смогла туда попасть и при этом не палиться ни о чём,в голову пришла только одна более менее нормальная идея,а именно в своём нормальном обличии выйти на дорогу и идти по ней до деревни. И вот,вышла я на дорогу,иду в Коноху,напрягаю слух,слышу примерно в 5 минутах ходьбы шиноби от меня приглушённые голоса, видимо это сами шиноби возвращаются с мисии, отлично,вот видны ворота в деревню,до них примерно минут 15-20 моим шагом, чёрт,в глазах всё плывёт, видимо я слишком устала,так хочется спать, пожалуй, присяду возле дерева и посплю,а потом снова в путь. Очнулась я услышав голоса шиноби,попробовала встать,но не смогла,голова всё ещё кружится,хотя спать уже не хочется, пытаюсь сфокусировать взгляд, не особо помогло,но теперь хотябы всё не такими пятнами, вырисовываются силуэты, вроде бы это парни,им лет по 17 примерно,а нет,есть ещё один,ему лет так 20 примерно, они что-то обсуждают, пробую напрячь слух,слышу отрывки диалога: "... необычная..." "Может стоит отвести её к Хокаге?" "А вдруг она шпион?" "Не думаю, слишком мелкая для шпиона" "Решено, отводим её к Хокаге,он решит что с ней делать!" "А она не сбежит?" "Мы ей руки свяжем,тогда точно не сбежит". Таак,я чёто не поняла,меня за шпиона что-ли приняли? Блядь,я точно влипла, проблемы походу меня обожают, за этот год уже не в первый раз такие происшествия,це капец. Ладно, спокойствие только спокойствие, главное сейчас сделать как можно испуганный вид,и рассказать жалобную историю о том что моих родителей убили,а сама я смогла сбежать и спрятаться. Отлично,они приближаются,делаем вид что только очнулась,и главное,испуганную моську. Ш(шиноби)-эй,она очнулась! Я- "смотрю с испуганным видом на шиноби, пытаюсь вжаться спиной в дерево" Ш-тщ,не бойся,мы тебе не сделаем больно, расскажи что ты тут делаешь? Я- "говорю со всхлипываниями и чуть заикаясь" моих родителей убили,а я успела убежать,мама перед тем как их с папой убили сказала мне бежать со всех ног в эту сторону... "Уткнулась лицом в колени,начинаю всхлипывать" Ш-тшш,не волнуйся,мы можем тебе помочь, только сначала нужно будет сходить к хокаге,он скажет что делать дальше. Ш2(шиноби 2)- ох, неужто эта милая девочка растеряла силу юности? Ш-Гай,ты её пугаешь. Так, всё, возвращаемся,нам ещё к Хокаге надо. Таак бляяяяять, получается,что самый старший из них это Майто Гай,ну всё,мне точно пиздец,он же ведь не отстанет от меня с этой силой юности. Но радует что я хотя бы попаду в деревню и смогу подружиться с Наруто,а Саске я нахуй посылать буду,заебал он меня за всё аниме,к орычу он видители ушёл за силой,брата он ненавидит видетили, завидовал он ему. Пока я была в раздумьях мы уже прибыли к резиденции Хокаге,ох,молю всех богов что бы было всё по канону,ибо если Минато тут жив,то всё, пиздец моим планам. Так, шиноби стучится,слышу короткое войдите,он берёт меня за руку и заходит со мной в кабинет. Ура, всё таки молитвы услышаны были,ибо передо мной сидит Хирузен. Так,вот мой сопроводитель рассказал мою историю, Хирузен сидит задумчивый,блин, пожалуйста,поселите меня в общагу к Наруто,он же такой милый. Х(Хирузен)- хорошо, можешь быть свободен,а девочка пусть останется,хочу с ней поговорить. Ш- Есть! "Ушёл" Х-"обращается ко мне" как тебя зовут? Я- Мироку,меня зовут Мироку Какусарэта. Х- чтож,Мироку, я выделю тебе комнату в общежитии и пособие на каждый месяц,так же через год ты поступишь в академию шиноби. Я- хорошо. Х- ещё один вопрос,откуда у тебя лисьи уши и хвост? Я- ну,как мне мама объяснила,это происходит через поколение,у меня бабушка была такой же,до того как всю мою семью убили...- нагло соврала я ему. Х-ясно, можешь идти,тебя до общежития проводит Ворон. Таак,если ворон это Шисуи,то походу канон всё таки полетел немного к чертям, надеюсь что клан Учих не планирует переворот. Ладно,об этом потом, сейчас главное с Наруто подружиться. Вот мы пришли к общежитию,ура, боги во второй раз услышали мои молитвы,моя комната рядом с Наруто,надо будет к нему прийти,да с квартирантом побазарить. В(ворон)- вот твоя комната,завтра приходи в резеденцию,тебе выдадут деньги на одежду и пособие. Я-хорошо. До свидания. Так,он свалил, теперь можно и к Наруто идти. Стучусь к нему в дверь,мне открывает девочка с длинными блондинистыми волосами,смотрит на меня в непонятках. Таак,а вот тут я уже приахуела, получается, Наруто здесь девочка? Твою же ж мать, канон точно к чертям. И как же её зовут то? Наруко? Или все так же Наруто? Я- привет,я твоя новая соседка,вот решила познакомиться,не против? Н(Наруто(ко))- н-нет,не против, заходи. Захожу к ней в комнату,тут конечно беспорядок,но не такой срач как у меня в комнате был. Н-ты прости за беспорядок Я-нет, ничего страшного,кстати,я так и не представилась,меня зовут Мироку,Мироку Какусарэта. А тебя? Н- Наруко, Наруко Узумаки. Я-очень приятно Наруко. Ты не против если я кое что сделаю,для тебя это не больно,просто мне нужно поговорить с твоим тараканом? Н- л-ладно Отлично,вот и выпал шанс поговорить с Курамой,так Я-приподними немного майку Н-эм, хорошо? Н-не бойся,я правда тебя не обижу, возможно даже помочь смогу. Итак,подаю чарку в печать, закрываю глаза,жду буквально минуту,и вуаля,я всё таки попадаю в подсознание Наруко,тэкс, идём всё время прямо, примерно через минут 5 я прибуду. И вот,стою я перед огромной золотой клеткой,за ней два огромных глаза. Вот он,мой любимый Курама. К(Курама)- значит вот в какую малявку меня заперли! Чего припёрлась? Силы просить?! Я- ну,Курама,ты чего такой злюка то? Я конечно понимаю что за решеткой сидеть совсем не айс,но ты бы поспал что-ли,того глядишь и добрее станешь. Ох,его морду надо было видеть. Такого охуевания я ни разу в жизни не видела. К- ОТКУДА ты знаешь моё имя?! Я великий демон... Я- дадада, я в курсе какой ты великий демон Кьюби но Йоко,а теперь,тебе на вопрос откуда я знаю кратко ответить,или в подробностях? А может лучше показать? К- давай кратко и покажешь. Я- ок. Тогда не удивляйся если не узнаешь сейчас меня, лучше прикрой глаза,мало ли что ХD. Итак,шутки в сторону,я перевоплощаюсь в свою внешность из прошлой жизни. Заодно представляю телефон. Я- всё, можешь открывать, сейчас я тебе в кратце объясню. Видишь ли,я не из этого мира,в том мире меня уже не существует,вот и отправили на перерождение сюда,в нашем мире вы являетесь не больше чем аниме,проще говоря мультиков, развитие нашего мира ушло намного дальше вашего,у нас нет шиноби,но есть военные, оружие огнестрельное,техника и прочее. Так же в нашем мире нет чакры,нет ирьенинов,но есть врачи,здесь в академии учатся примерно 6-7 лет,у нас же в школах учатся 9 или 11 лет,после этого поступают в колледжи, университеты,ну и тому подобное,там ещё как минимум лет 5 учиться,ну а дальше вперёд и с песней пиздовать зарабатывать деньги на жизнь,в нашем мире не 5 стран шиноби,а намного больше, примерно 256,и в каждой стране свой язык,и свои деньги. К- мдаа,не ожидал я такого. Я- и кстати,я не твоя джинчурики. Я сейчас её приведу, только пожалуйста, подружись с ней,ей в деревне совсем плохо. Постоянные обзывательста,иногда может даже доходить до избиений. Она совершенно одинока,у неё друзей вообще нет,ну,не считая меня конечно,я стану первым её другом. И да,кстати,я вкурсе что тебя контролировал Учиха, только вот я не уверена тот ли это Учиха или нет,и да,это не Мадара,если то что здесь происходит и то что было в аниме не особо различается,то тогда я буду уверена в своих догадках. Покажи пожалуйста его внешность в тот день. И вот,я смотрю воспоминания того дня,ох, всё таки канон более менее сохранился,ибо всё таки это был Обито Учиха. Я- ну что же,я оказалась права,это действительно не Мадара Учиха. Истинное имя того кто тебя подчинил это Обито Учиха,и сейчас он находится в Акацуки,это не есть хорошо,но как минимум лет так 10 он не будет появляться здесь. К-я всё больше удивляюсь тебе,не испугалась меня,имя моё назвала. Я-да,да,это всё конечно хорошо,но я собираюсь сейчас привести сюда Наруко и рассказать ей правду о родителях. Выхожу из подсознания,в реальности прошло всего несколько минут,Наруто смотрит на меня немного удивлённо. Н- ну так что там? Ты же ведь сделала то что нужно было тебе? Я- да,но на половину,Наруко,ты хочешь узнать всю правду о своей жизни? О своих родителях? О причине ненависти жителей деревни к тебе? Готова ли принять всю правду,какой бы страшной она не была? Н- да,я готова. Я-хорошо,тогда возьми меня за руку,и закрой глаза,и прошу тебя,не пугайся того что увидишь. Отлично,снова подаю чакру в печать,жду буквально пару минут, открываю глаза,ура, получилось,рядом со мной Наруко с Закрытыми глазами. Я-Наруко, можешь открывать глаза,мы уже на месте. Н-а где это мы? Я- мы в твоём подсознании,и сейчас нам нужно идти прямо,я тут уже была недавно,так что дорогу знаю. Беру её за руку и веду в сторону Курамы, надеюсь она не испугается,так осталось буквально минуту идти. Я- мы на месте,и помнишь? Ты обещала не пугаться. Курама, выходи давай,ленивая ты жопа,я понимаю что моё предложение поспать тебе очень понравилось,но давай ты будешь это делать позже? Сейчас надо поговорить с Наруко и рассказать ей всё. Я-"стоит и ничего не понимает" К- "выходит из темноты и охуевает моей наглости" Я- Наруко, познакомься,это твой сосед на всю жизнь,он в тебе с самого рождения. А теперь сядь, разговор предстоит трудный и шокированный. Для начала, причина ненависти к тебе в деревне прямо перед тобой,Кьюби но Йоко или Курама,но, прежде чем ты начнёшь ненавидеть его ещё больше,выслушай его историю, 6 лет назад,в день когда ты родилась,при родах твоей матери из печати вырвался Курама,но - его волю подчинили, поэтому он не сам разрушал деревню. А теперь о твоих родителях,твои мама и папа погибли 6 лет назад, но, правда в том что твоя мама была предыдущим джинчурики девятихвостого,твою маму звали Кушина Узумаки-Намикадзе,а твой папа это Минато Намикадзе, четвертый хокаге,он погиб при запечатывнии лиса в тебя. Н- э-это правда? "Всхлипывания" Я- да, к сожалению правда, Наруко,я знаю что тебе сейчас больно,что ты хочешь плакать,но к сожалению время нельзя повернуть вспять, знаешь,я могу тебе рассказать одну тайну, только вот о ней не должен никто знать, хорошо? Н- хорошо,я не расскажу никому. Я- вот и договорились,а теперь,закрой лучше глаза,я кое-что должна сделать. Итак,вот я вновь превращаюсь в себя из прошлой жизни,при этом возраст делаю соответствующий. Я- всё Наруко,можешь открывать глаза,я сейчас тебе поведаю свою историю жизни,и как именно я здесь оказалась. Для начала не удивляйся моему возрасту,в душе мне уже 17 лет,дело в том что я не из этого мира,просто ровно год назад в своей прошлой жизни я умерла, умерла довольно глупо,пошла по темной улице,меня поймали, приложили тряпку с ядом к лицу,я конечно смогла вырваться,но было уже поздно,я умерла, затем встретила кое-кого великого,тебе о нём пока знать нет необходимости, попросила у него исполнить три моих просьбы,он выполнил их,и я много раз ему благодарна,затем очнулась в лесу,жила в шалаше летом и осенью,а зимой и весной в заброшенной хижине,так же выращивала овощи, картошку,помидорки и огурчики, охотилась на зайцев,два раза стащила куриц из деревни,и вот так я жила на протяжении года, вчера я выдвинулась в сторону деревни,а сегодня вот попала в неё, знаешь,в прошлой жизни у меня был маленький братик,он был таким же заводилой как и ты, никогда на месте не сидел, всё время что-то да делал. Когда я умерла ему было всего лишь 4 годика. Ты напоминаешь мне его,пусть ты и девочка, поэтому я хочу несмотря ни на что защитить тебя Наруко. Н- спасибо за заботу,ты единственная кто не называешь меня монстром или демоном. Я- я рада за тебя,кстати,ты бы пообщалась со своим соседом то,Курама,я надеюсь что вы поладите,а теперь я пожалуй пойду :) К- стой,откуда у тебя лисьи уши и хвост?! Я- а,это одна из моих просьб к Шиннигами. Что же,я пошла, только не поубивайте друг друга,лады? Вот и славненько,а теперь я пошла,до завтра Наруко,ты мне покажешь деревню?) Н-да, покажу,а так же свожу тебя в самую вкусную рамэнную,в Ичираку. Я- ой, спасибо большое,ну что же,до завтра тогда. Я ушла оставив Кураму и Наруко разговаривать,им необходимо ещё много чего обсудить, надеюсь они всё же поладят.
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (5)