Хватит с меня! Меня достало!

PG-13
Завершён
370
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 605 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 6 Отзывы 154 В сборник

Глава 2

Настройки
Для класса 1-А это был такой же день как и остальные, если конечно день перед спортивным фестивалем можно назвать обычным. В этот день Айзава-сенсей хотел им что-то рассказать, потому они сидели в классе, а не тренировались как обычно. Айзава хотел бы уже открыть рот, как дверь открылась и в тот же миг закрылась. Ученики и учитель повернули головы, чтобы посмотреть на того смельчака, у которого хватило наглости сорвать урок у класса 1-А. Это был невысокий шатен в дорогом костюме с плащом, у которого по выражению лица болела голова. Ученики удивились этому и думали, неужели какому-то злодею хватило смелости прийти в саму академию одному. Как оказалось, злодей услышал их и открыл глаза, и ученики увидели его янтарные глаза. Злодей осмотрел их и поморщился, а потом вздохнул и сказал: — Где, черт тебя дери, я оказался? Это предложение отрезвило их, а потому Айзава включил свою причуду и бинты. Злодея это удивило, но он все же не бросился в бой, а просто подошел к учителю и спросил его: — Как у тебя поднимаются волосы? Это же точно не пламя Тумана. Айзава, даже если и удивился, не показал этого, а лишь привязал шатена к стулу и спросил лишь одно: его имя. — Кто ты? Тсуна на этого хмыкнул, думая, каким примитивным был вопрос, но все же ответил. — Синклер Тсунаеши. Так… Где я? — Тсуна спросил свое местоположение, просто потому что хотел ответ на свой вопрос: как он переместился из базы Вонголы в какую-то школу? — Япония, Токио, Академия Юэй. - Айзава не хотел отвечать (почему злодею спрашивать свое местоположение, если он сюда сам проник, не раздвоение же личности?), но сдался любопытному взгляду своего собеседника — Оо, из Италии в Японию! И какая еще Академия Юэй, никогда не слышал о ней. — Тсуне это не нравилось, какой-то странный учитель у этой Академии Юэй. Ну скажите, как поднимаются волосы, если это не иллюзия? — Академия Юэй — одна из лучших школ для обучения героев в Японии! — «Хмм, лучшая значит, но почему тогда я не слышал об этом? Интересно.» — А понятн… Стоп! Какие еще герои? — Тсуна немного удивился. «Существуют школы для героев?» — Это как герои из комиксов? — спросил сразу Тсуна, не давая ответить на предыдущий вопрос. Ученики класса 1-А (даже Бакуго), и Айзава удивились этому, кто в это время не знает про героев? — Герои — люди, спасающие гражданских от злодеев, как Всемогущий. «Так это другой мир, понятно.» — Всемогущий, значит, — Тсуна хотел не засмеяться, но все же сдержаться не смог, — Ой, просто умора, кто называет себя Всемогущим, хахаха. Ой не могу, держите меня семеро! — У Тсуны даже заболел живот от смеха. Ученикам не очень понравился тот факт, что какой-то злодей смеется над их любимым героем, и они едва держали себя в руках, чтобы не начать кричать на него, или как в случае Бакуго — избить (потому что никто не имеет права смеяться над его кумиром!) — Кхм, так все хватит смеяться! — Тсуна посмотрел на учеников, которые смотрели на него с гневом в глазах, в которых присутствовало некоторое недоумение. — Так это не шутка? Есть герой по прозвищу Всемогущий?! — Конечно, это Герой номер один! — ответили ученики хором и стали рассказывать о нем интересные факты. «Они так похожи на Хаято, когда тот говорит о УМА.» Тсуна усмехнулся в мыслях и сказал: — Можете уже отпустить меня! Я не злодей, — «Я мафиози» думал про себя Тсуна, все же мафия и злодеи из комиксов кардинально отличаются друг от друга. — Как докажешь? — с скептицизмом спросил Айзава, по его тону было сразу понятно, что он не верит ни единому его слову. — Никак, не волнуйтесь, скоро за мной придут. — с веселым голосом сказал Тсуна, не понимая, что этим предложением вызвал панику у учеников. — Кто? — с удивлением спросила Мина, которая, что удивительно, первая отошла от шока. — Мои Хранители, а также Реборн! — «Хмм, раз я в другом мире, то здесь нет Реборна! А значит он не устроит тренировки за мое отлынивание от работы, так что отдыхаем!» С этими мыслями Тсуна распластался на стуле и спросил у учителя: — у вас нет одеяла? Ученики и Айзава удивленно посмотрели на Саваду, который расслабился, а еще попросил у них одеяла, хотя он в первое время был напряжен. — Почему тебе надо одеяло? — Хочу поспать, пока не придут за мной. Знаете, какой там шум и бумаги, от которых не уснешь и не отдохнешь! — Тсунаеши почти расплакался, — а еще этот Реборн, который мешает по ночам спать! Ему ведь это не объяснишь, он ведь никогда не устает, видите ли он ведь величайший киллер, чтоб… Ой! —«Аааа! Реборн меня убьет!» Тсуна расплакался от грядущих тренировок, от которых у него будут болеть мышцы некоторое время, и он сможет вставать постели. Но документы он сможет сделать, ведь Реборн специально лечит только пишущую руку Айзава не упустил тот момент, когда Тсуна сказал киллер, но опять же ничего не сказал. Ведь это не его проблемы. Айзава выбрал удачный момент, чтобы сбежать позвать директора. Класс 1-А посмотрели на плачущего мужчину, все хотели утешить его, потому что тот выглядел таким слабым и невинным, что так и не скажешь, что его парень — киллер, но не знали как. Бакуго, что не хотел слышать плач взрослого парня, просто крикнул: — Эй, мусор, хватит реветь как девчонка! — Но от этого Тсуна лишь сильнее расплакался. Бакуго остолбенел от этой реакции. — Говоришь как Занзас! Достал он со своим мусором! Когда впервые увидел меня, хотел убить за пост Десятого Вонголы, хотя я бы ему с радостью отдал бы его! — Тсуна говорил правду, если бы мог, сразу отдал бы пост Десятого ему, потому что ему не хотелось делать документы и связываться с кровавой мафией. Хотя Занзас сразу отказался от этого, когда увидел его гору документов, тогда он радостно рассмеялся и сказал ему, что рад своему проигрышу на Конфликте Колец. Весь класс 1-А наблюдал за парнем, у которого случилась истерика, что неудивительно для Тсуны. Ведь плакать и кричать он перестал после Церемонии Наследования, так что истерики случались лишь мысленно, что не помогало, так как ему хотелось прокричаться, то есть высвободить все свои эмоции. Высвободить эмоции также помогали битвы с Хибари, который после них лежал неделю на больничной койке. Но эти битвы были лишь раз в полгода, потому что его звали документы, от которых освободиться можно было лишь ночью, и Мукуро, который не хотел видеть Хибари в больнице. Так что когда ему выпал шанс устроить истерику, он ее устроил. Тсуна через несколько минут успокоился и заплаканными глазами уставился на учеников. Те глазели на него в ответ. Между ними была неловкая тишина, которую разрушил Тсуна. — Простите меня. В первый раз мне выпал шанс устроить истерику без проблем. — До Тсуны дошло кое-что, от которого он ужаснулся. «Глаза! Реборн же узнает!» Ученики с удивлением наблюдали изменение эмоций на лице Тсуны: то ярко улыбнется, что ярче его только солнце, то станет бледным как мел. Они не понимали степень опасности Реборна. И если честно, то лучше будет, если никогда и не поймут.
Примечания:
370 Нравится 6 Отзывы 154 В сборник
Отзывы (4)