Круговорот любви

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 8 945 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Обалдеть, уже 20 часть

Настройки
В этой части встретится текст, который будет в таких оправах- /текст/ Если что, это то что добавляет про себя персонаж в своих мыслях) приятного чтения=)))) Он продолжил немного бить её по щекам,с такой надеждой он даже перед экзаменом не молился, как сейчас, он, со слезами на глазах, у себя в душе умоляет Лану очнуться. Наконец, спустя где-то пару минут он потерял надежду на пробуждение девушки, что сидела напротив него без сознания. И, положив голову на колени девушки он тихо заплакал. Сейчас ему не хотелось чтобы кто то его слышал или видел, кроме той, ради которой он живёт. Он винил себя за то, что он беспомощен, за то, что не может признаться в своих давних чувстах и за то, что он вообще жил. Он просто тихо произнес.. -Я.. Люблю тебя, Лана.. ... -И я тебя, Йоши..) - тихо прошептала девушка. Йоши же, сначала даже не понял что произошло, но спустя пару секунд поднял голову и взглянул на девушку, что ещё пару минут назад была без сознания. -ЛАН~ -тссс не говори так громко, я только проснулась - Лана прикрыла рот Йоши своим указательным пальчиком и мило улыбнулась, наклонив голову в сторону. -Ого.. Вот это у вас там страсти:0-прозвучал голос Евы через экран ноутбука. Упсс.. Кажется ноутбук заглючил, ведь зарядка была полной) -Ч-т.. КАВОООООООООО ОСУЖДАЮ, НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ! -*хихик*-лишь прозвучало от Ланы. -А о чем вы шептались, а то не слышно было?) - спросила Уля. -«фуух ну и слава богу»-подумал блондин. -Да так, Йоши спросил все ли в порядке, а я ответила что да) -сорвала врунишка-Лана. -А теперь.. Сорри, бат адиос амигос) - С этими словами Лана сбросила звонок. Неловкое молчание повисло над двумя балбесами. -Л-лан..? А это правда? -Ну.. Я не знаю что между мной и тобой было тогда, когда не произошла амнезия, но почему то я чувствую к тебе нечто большее, чем просто дружескую любовь.) -Я-я.. Очень рад это слышать-чуть ли не со слезами радости на глазах ответил Йоши. Прямо сейчас он чувствовал, как половина, нет, почти все лепестки и росточки падают с его тела, он чувствовал себя так, словно он переродился. -Ладно я пойду наверно к себе -Агась) Вмиг, опавшие лепестки в перемешку с ростками съежились и приобрели коричневатый оттенок. Йоши шёл до своей комнаты, стараясь максимально естественно и мало двигаться, чтобы Лана не услышала. Но как многие утверждают, "у кошек идеальный слух", а теперь вспомните, какой псевдоним у КОШКИ Ланы?) Йоши только-только зашёл к себе как в дверь вошла его маленькая и чересчур любопытная кошечка^° ^ -А что это за шуршание? -А.. Х-эм. Да ничего особенного 😅-отмахнулся Йоши парралельно отходя подальше. -Эй, это из твоего свитера! -Н-Что ты.. ЛАНА! Лана приблизилась к Йоши и через мгновение она стянула с него свитер. Удивлению Ланы не было придела. -Что это? -ЛАНА ТЫ.. - *задержал паузу*.. чересчур любопытная../и это одна причина из тех, по которым я влюблен в тебя по уши.)/-покраснел Йоши. -Вот видишь, Ульян, а ты звонок вырубить хотела! Да тут страсти по круче чем в великолепном веке! - снова раздался голос Евы, но уже через экран Йоши. -ЕВА Я ЩАС ТЕБЯ ТАК ПО ОСУЖДАЮ!!!!!!!
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник