21 часть
7 ноября 2020 г., 23:22
-ЕВА Я ТЕБЯ ЩАС ТАК ЗАОСУЖДАЮ!
-Ладно, ладно, успокойтесь. - сказала Ульяна.
-Лучше объясните что за цветочный парк вы устроили? Лана цветами кашляет, у йоши под свитером куча листов. - спросила Ульяна, которая, конечно же знала о ханахаки Ланы, а вот Йоши...
-А.. Ну это долгая и странная история.. - попытался отвертеться Йоши.
-Её надо рассказывать не по звонку.
Вообщем, с горем пополам они уговорили девочек поговорить потом.
Прошло 2 часа.
Лана говорила ужин, а Йоши сидел в комнате.
Дорогой дневник! Сегодня просто лучший день в моей жизни! И я пишу дрожжащими от радости руками, ведь сегодня я наконец признался Лане в любви! Но это ещё не все.. Она призналась взаимностью! Я не могу описать как я рад, но это получается, что Лана чувствовала ко мне то же самое ещё до амнезии! Может, она боялась признаться? Не знаю, но я до безумия счастлив! А ещё моё ханахаки почти спало, только я не понимаю почему не полностью?
-Хм.. - думал Йоши что написать дальше.
-Йоши спускайся, ужин готов!-раздался голос Ланы с первого этажа их дома.
Йоши встал и пошёл вниз.
Перед его глазами появился шикарно накрытый стол.
Только вытащенная курица из духовки пахла изумительно, а эти салатики? Мммм)))
-Ого, к чему такое пирство?
-Просто=)
Лана достала высокие прозрачные бокалы и налила в них немного красного вина, а затем поставила их на стол.
Снова к ним в гости пришла неловкая тишина.
Лана сняла с себя фартук, а затем подошла к Йоши.
Она обняла его крепко-крепко.
И поспешила отстраниться.
Но не тут-то было.
Йоши ответил на обнимашки и большим пальцем приподнял подбородок Ланы.
На некоторое время они застыли. Стояла гробовая тишина, лишь иногда, через открытое окно кухни были слышны чириканья птиц.
Йоши чуть наклонился и нежно поцеловал Лану.
А затем отстранился и с благодарностью произнёс:
-Прекрасный ужин, спасибо)
Лана выглядела так, будто кто-то облил её лицо красной краской.
Они сели ужинать.
Но как только они приступили к еде по всем законам подлости в дверь зазвонили.
-Иду-сказала немного раздраженным голосом Лана, которая уже шла открывать.
Итак, дверь открывается и на пороге стоят.. Ева с Ульяной.
На лице Ланы всплывает смешной страх и дверь, словно в обратной перемотке закрывается назад.
-Эй, эй, эй! - поспешила сказать Ульяна одновременно ставя свою ногу между дверью.
-Эй Лан кто там?
-Это мыыы:> - немного напевающим голосом сказала Ева одновременно заводя за ручку Ульяну в дом.
Примечания:
Поцелуйчиг¦^