Цветы зла

PG-13
Заморожен
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 12 596 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. Смерть - всего лишь начало...

Настройки
Очнулась я от яркого света в глаза. Проморгавшись и привыкнув к освещению с облегчением поняла что нахожусь в больничной палате. К моему счастью Джессика оказалась не просто дурой, но ещё и криворукой дурой. Потому как кинжал судя по бинтам попал мне в плечо, которое при лёгком движении нещадно болело. Вот чёрт ! Я точно убью эту бешеную тварину, как она посмела ? В меня, кинжалом ?! Вдоволь обругать Джессику, мне не дала залетевшая как ураган Бланка. Подлетев к моей постели, она что-то бессвязно сказала и схватив меня за руки принялась орошать меня слезами. Недовольно поморщившись вновь принялась успокаивать эту плаксу. - Бланка не реви, я начинаю чувствовать себя умирающей. В конце концов мне уже намного лучше... - В тебя ножом попали ! Как мне не переживать ?! У тебя точно ничего не болит ? Доктор сказал, что завтра тебе будет можно вернуться к себе в комнату..... Я как узнала о случившимся сразу прибежала к тебе, правда меня сначала не хотели пускать.... - Но ты всех смела на своём пути. - Да, то есть не совсем. Я попросила и мне разрешили ненадолго войти. Извини что ничего не принесла, слишком торопилась. - Да ладно. Странное чувство..... - Ты о чём ? - Обо мне никогда, никто так не беспокоился.... это непривычно. Бланка немного смутилась, и с каким-то странным выражением лица полезла обниматься. Заорали в унисон. Она от радости, я от боли в плече. Всегда знала что Бланка в глубине души садистка. Заметив мою перекошенную физиономию принялась сыпать извинениями, она даже начала дуть на раненное плечо. Это действие вызвало у меня приступ смеха. - Ну вот ты уже смеёшся. Скоро совсем поправишься. - Ага, поправлюсь, и убью Джессику. - В смысле ? - Да шучу, я шучу.... Проводив подозрительно смотрящую на меня Бланку, начала думать как убить эту девчонку. Мне нужно заманить её в какую-нибудь тёмную комнату и убить её, её же оружием. Кинжалом. Остаток дня я пролежала без дела. Пару раз ко мне приходили сменить повязку, потом дали выпить какую-то горькую жидкость и я провалилась в сон без сновидений. На утро меня выписали, и с лёгким сердцем я дошла до своей комнаты. Меня не хотели выписывать, но оказалось я не плохо владею даром убеждения. И вот я вновь стою в своей уже такой родной комнате. Плечо уже почти не болело, только покалывало при резких движениях, поэтому я не стала откладывать свой план. Выйдя в коридор, я поймала за руку какую-то мимо пробегающую девчонку. Дождавшись когда её взгляд встретится с моим, мысленно приказала: - Сейчас ты найдёшь Джессику Смит и передашь ей, что директриса просит её зайти в кабинет биологии. Потом ты забудешь, всё что ей сказала включая наш разговор. Ты меня сегодня вообще не видела. Кивни если поняла. Девочка как под гипнозом кивнула и отправилась на поиски Джессики. Я же пошла в кабинет биологии, в котором сейчас был ремонт. Нужно всё основательно подготовить. Зашторив тёмные шторы, чтобы ни один лучик солнца не проскальзывал, я в полной темноте скрылась из под обзора. Прошёл час, я была готова сама пойти найти Джессику, затащить в туалет и утопить в унитазе. Но, о чудо ! Дверца скрипнула и в кабинет зашла ничего не подозревающая Джессика. - Мисс Анна ? Вы здесь ? Джессика осторожно подошла к окну с намерением отодвинуть шторы. В этот момент, я бесшумно подошла сзади и приставила к её горлу кинжал. Та вздрогнула, почувствовав на коже холод стали, но дёргаться не стала. Это правильно. - Не ждала ? Мне показалось ты любишь холодное оружие... - Только не тогда, когда оно приставлено к моему горлу. - Хм... Ты бы предпочла чтобы оно было направленно тебе в сердце ? - Я бы предпочла, что бы ты его вообще убрала, но ты кажется настроена решительно. - Тебе не страшно ? Значит ты либо идиотка, либо слишком смелая. Что в принципе одно и то же. - Ты пришла меня убивать или поболтать о моём характере ? - Тебе так не терпится умереть ? - Нет, что ты. Просто у меня безумно чешется пятка, а я не могу пошевелится... - Ахах, ты ещё и шутишь.... ты очень интересная жертва.... - А у тебя были ещё жертвы ? - Что ревнуешь ? - Нет, просто боюсь что вместо моего горла ты попадёшь себе по руке. - Я не промахнусь можешь не сомневаться. Скажи, ты действительно хочешь умереть ? - Конечно нет, чёрт побери ! - Это именно то что я хотела услышать.... Резким движением я перерезаю её сонную артерию, любуясь на текущую ярко-алую кровь по лезвию ножа. Её тело мякнет и оседает на пол. Стеклянные глаза цвета моря смотрят в пустоту... Я открываю огромное створчатое окно, что бы выкинуть кинжал. Неожиданно дверь в кабинет распахивается и в комнату залетают директриса собственной персоной в окружении стражи, резко оборачиваюсь и делаю самый глупый поступок в своей жизни. Пячусь назад, спотыкаюсь о мёртвое тело Джессики и падаю из окна. Потом было ощущение невесомости и удар об жестокую реальность. На грязной земле, на россыпи блестящих, острых осколков раскинулось юное, девичье тело. Длинные чёрные волосы разметались в виде причудливого цветка, алая кровь не спеша образовывала своеобразное покрывало для девочки. Большие глаза, цвета горького шоколада были устремлены в небо. Она всё ещё была жива. Боль.... всё моё тело состоит из боли..... но больше всего болит почему-то сердце, интересно почему.... по венам течёт словно не кровь а лава, горячая и липкая, обжигающая, смертельная.... наверное именно такая лава кипит в аду.... в скоре я это узнаю. Неожиданно в моей уставшей от боли голове раздаётся тихий голос. - Терпи, моя девочка.... - Это вы ? - Да... - Я умираю ? - Да.... - Это... Конец ? - Нет. Это лишь начало. Неожиданно хрупкое, девичье тело выгнулось неестественной дугой, карие глаза стали полностью чёрными, а из окровавленных уст раздался нечеловеческий, безумный, дьявольский смех.... В эту минуту графиня Агнесса Де Лука умерла, родился демон. Демон ненависти, преемница Дьявола. Это была моя версия истории падения Агнессы. Спасибо всем кто его прочёл, оставлял комментарии и критику, я вам благодарна. Следующую историю я собираюсь писать про Феликса, как вы считаете писать в этом фанфике или создать новый ?
44 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)