Глава 7
27 ноября 2020 г., 10:35
Примечания:
Компенсирую своё долгое отсутствие главушками 💋💋
В ОБЩЕЙ ГОСТИНОЙ
Она пронеслась словно шторм. Кристина Коралёва.
-Вау, вот это девушка, как там у неё на родине говорят, горячая брюнетка?
-И вправду горячая, как сам ад.-подтвердил Кацуки.
-Оу, друг. Только не говори что влюбился.- пошутил Киришима.
-ИДИ К ЧЕРТУ, КТО ЭТО ТУТ ВЛЮБИЛСЯ!
-Полегче Каччан, Киришима просто пошутил.
-Отвали тупой Деку.
-Ну так что там с вечеринкой?
********************************************
Я приехала домой, за столом уже сидели Саша и Шота.
-Ну как вам курица?
-Просто объедение. Ты прекрасно готовишь.
-Спасибо Шота. Вы тут без меня не пили? Ой какие молодцы.
Мы засмеялись.
-Кстати видела одноклассников своих, они собираются устроить мне приветственную вечеринку. Думаю хорошие ребята. Ты меня ещё не добавил в классную группу. Не забудь.
-Да прямо сейчас и сделаю.
-Шота, ты куришь?
-Ну да, а что?
-Ооо пошли вместе. А то я сегодня целый день на нервах.
-А не рано ли?
-Ты же знаешь что моя причуда все излечит.
Я закурива сигарету и выдахаю густой дым.
-Знаешь, я думаю что эти ребята станут твоими настоящими друзьями.
-Я очень на это надеюсь... - очень тихо сказала это Шоте.
-Я тут документы принёс, что бы ты завтра не ехала в школу, отдохни, ещё 5 дней до конца каникул.
-Спасибо тебе. -улыбнулась ему.
Это был прекрасный вечер,мы много болтали и рассказывали обо всем. Так здорово чувствовать себя живой и наслаждаться жизнью.
Шота остался у нас на ночь а утром уехал к себе.
Я встала примерно в 10 часов и совершенно выспалась. Доразбирала свои вещи, приготовила обед и ужин, в общем много чего сделала.
Ближе к вечеру мне кто-то написал.
"Привет, это Урарака, мы с классом приготовили вечеринку. Если ты не занята приезжай к 7 часам"
Я посмотрела на время 5:53. Вполне успею собраться и ответила что с удовольствием приеду.
Одела я чёрные, немного широкие, штаны с резинками на щиколотках и на высокой талии. Сверху белый обтягивающий топ с короткими рукавами и поверх черную косуху, потому что я заметила что по вечерам здесь довольно прохладно. На ноги чёрные кроссовки.
Села на мотоцикл и поехала в общежитие.
Доехав я не стала сразу заходить. Поставила байк на подножку, облокотившись об него, достала пачку, поняла что нужно скоро покупать новую и закурила. Затяг за затягом. Вдруг мне стало страшно, а вдруг как и раньше, начнут гнобить за то что я какая то не такая,опять буду изгоем.
Я посмотрела большое окно которое выходило на ворота общежития, там прошла девушка с каштановыми волосами, передние пряди были длиньше остальных. Поняла что она смотрит на меня, помахала ей рукой и сделав последний затяг направилась в нутрь.
*********************************************
В ГОСТИНОЙ
Все уже было готово и Урарака поправляла зановеску. Вдруг она заметила Кристину которая облокотившись об байк курила.
-Теперь тебе есть с кем ходить на крышу, Кацуки.-обескураженно сказала девушка.
-Что ты несёшь, круглолиция.-пробурчал парень.
Он тоже выглянул в окно и увидел девушку которая далая последний затяг направлялась в общагу.
-Инресесно.
********************************************
Я поднялась в гостиную и там был весь мой класс.
-Ого ребята, вы так постарались спасибо вам большое.
-Нам было не сложно.-сказал парень с зелёными волосами.
-Господи, я же даже не знаю ваших имён. Давайте знакомится.
Мы расселись на диваны, как далее оказалось, я сидела рядом с Очакой и Миной. Весь класс был замечательным. Последним представлялся красноглазый парень.
-А этот Каччан. -и тут меня прорвало я начала очень сильно смеяться.
-Гребанный Деку, не смей меня так называть, а чё угораешь мелкая!
-Во первых не смей меня так называть, а во вторых на русском это звучит как качан капусты, хаха.
-Ах тыж зараза.
-Какая у тебя причуда Кацуки?
-Взрыв.
-Ого значит ты у нас взрывунчик.
-ПОДОРВУ НАХРЕН!
Я опять начала заливисто смеяться, ну уж больно он был смешным.
-Кристина, ты лучше не нарвайся на него, он у нас немного агрессивный.
-Кто агрессивный? Каччан? Оу вы ещё не видели агрессивных. Я вас уверяю, в России встречала намного более ужасных людей.
-Ну давайте уже кушать торт.-сказала Кьёка.
Мы принялись за еду. Торт был очень вкусный и компания этих людей была очень приятная.
-Слушайте, а у этого общежития есть, ну место где можно выйти на свежий воздух?
-Ну мы можем выйти на крышу она всегда открыта.
- Ох извините ребят, я пойду наверное одна, не хочу чтобы вы дышал и этой гадость-говорила показывая на пачку в моей руке.-Я быстро. И пошла на вверх.