Свет и тьма

R
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 001 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
В ОБЩЕЙ ГОСТИНОЙ Она пронеслась словно шторм. Кристина Коралёва. -Вау, вот это девушка, как там у неё на родине говорят, горячая брюнетка? -И вправду горячая, как сам ад.-подтвердил Кацуки. -Оу, друг. Только не говори что влюбился.- пошутил Киришима. -ИДИ К ЧЕРТУ, КТО ЭТО ТУТ ВЛЮБИЛСЯ! -Полегче Каччан, Киришима просто пошутил. -Отвали тупой Деку. -Ну так что там с вечеринкой? ******************************************** Я приехала домой, за столом уже сидели Саша и Шота. -Ну как вам курица? -Просто объедение. Ты прекрасно готовишь. -Спасибо Шота. Вы тут без меня не пили? Ой какие молодцы. Мы засмеялись. -Кстати видела одноклассников своих, они собираются устроить мне приветственную вечеринку. Думаю хорошие ребята. Ты меня ещё не добавил в классную группу. Не забудь. -Да прямо сейчас и сделаю. -Шота, ты куришь? -Ну да, а что? -Ооо пошли вместе. А то я сегодня целый день на нервах. -А не рано ли? -Ты же знаешь что моя причуда все излечит. Я закурива сигарету и выдахаю густой дым. -Знаешь, я думаю что эти ребята станут твоими настоящими друзьями. -Я очень на это надеюсь... - очень тихо сказала это Шоте. -Я тут документы принёс, что бы ты завтра не ехала в школу, отдохни, ещё 5 дней до конца каникул. -Спасибо тебе. -улыбнулась ему. Это был прекрасный вечер,мы много болтали и рассказывали обо всем. Так здорово чувствовать себя живой и наслаждаться жизнью. Шота остался у нас на ночь а утром уехал к себе. Я встала примерно в 10 часов и совершенно выспалась. Доразбирала свои вещи, приготовила обед и ужин, в общем много чего сделала. Ближе к вечеру мне кто-то написал. "Привет, это Урарака, мы с классом приготовили вечеринку. Если ты не занята приезжай к 7 часам" Я посмотрела на время 5:53. Вполне успею собраться и ответила что с удовольствием приеду. Одела я чёрные, немного широкие, штаны с резинками на щиколотках и на высокой талии. Сверху белый обтягивающий топ с короткими рукавами и поверх черную косуху, потому что я заметила что по вечерам здесь довольно прохладно. На ноги чёрные кроссовки. Села на мотоцикл и поехала в общежитие. Доехав я не стала сразу заходить. Поставила байк на подножку, облокотившись об него, достала пачку, поняла что нужно скоро покупать новую и закурила. Затяг за затягом. Вдруг мне стало страшно, а вдруг как и раньше, начнут гнобить за то что я какая то не такая,опять буду изгоем. Я посмотрела большое окно которое выходило на ворота общежития, там прошла девушка с каштановыми волосами, передние пряди были длиньше остальных. Поняла что она смотрит на меня, помахала ей рукой и сделав последний затяг направилась в нутрь. ********************************************* В ГОСТИНОЙ Все уже было готово и Урарака поправляла зановеску. Вдруг она заметила Кристину которая облокотившись об байк курила. -Теперь тебе есть с кем ходить на крышу, Кацуки.-обескураженно сказала девушка. -Что ты несёшь, круглолиция.-пробурчал парень. Он тоже выглянул в окно и увидел девушку которая далая последний затяг направлялась в общагу. -Инресесно. ******************************************** Я поднялась в гостиную и там был весь мой класс. -Ого ребята, вы так постарались спасибо вам большое. -Нам было не сложно.-сказал парень с зелёными волосами. -Господи, я же даже не знаю ваших имён. Давайте знакомится. Мы расселись на диваны, как далее оказалось, я сидела рядом с Очакой и Миной. Весь класс был замечательным. Последним представлялся красноглазый парень. -А этот Каччан. -и тут меня прорвало я начала очень сильно смеяться. -Гребанный Деку, не смей меня так называть, а чё угораешь мелкая! -Во первых не смей меня так называть, а во вторых на русском это звучит как качан капусты, хаха. -Ах тыж зараза. -Какая у тебя причуда Кацуки? -Взрыв. -Ого значит ты у нас взрывунчик. -ПОДОРВУ НАХРЕН! Я опять начала заливисто смеяться, ну уж больно он был смешным. -Кристина, ты лучше не нарвайся на него, он у нас немного агрессивный. -Кто агрессивный? Каччан? Оу вы ещё не видели агрессивных. Я вас уверяю, в России встречала намного более ужасных людей. -Ну давайте уже кушать торт.-сказала Кьёка. Мы принялись за еду. Торт был очень вкусный и компания этих людей была очень приятная. -Слушайте, а у этого общежития есть, ну место где можно выйти на свежий воздух? -Ну мы можем выйти на крышу она всегда открыта. - Ох извините ребят, я пойду наверное одна, не хочу чтобы вы дышал и этой гадость-говорила показывая на пачку в моей руке.-Я быстро. И пошла на вверх.
25 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)