Коты во вглаве с вороном или Хината в Некоме.

PG-13
Заморожен
505
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 007 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 342 Отзывы 137 В сборник

Часть 20 или знакомство с новой командой 3.0

Настройки
Так как я говорила в предыдущей главе приехала новая команда это была «Инаридзаки». Их автобус приехал к пункту назначения, они начали выходить из автобуса гордо и элегантно, но два придурка (я думаю вы догадались о ком я)орали на весь автобус и кубырем скатились на Инаридзаки, и вся команда рухнула на землю, кряхтя от боли. –Что вы творите, идиоты? -выдал Суна и начал орать на них. — Это Саму виноват, это он меня доставал. — начал оправдываться Тсуму. — Нечего стрелки переводить придурок. ты сам виноват! -наорал в ответ Саму. -Ладно проехали, а теперь все дружно встаём и идём.-спокойно и холодно ответил Кита. -Есть! -хором сказала команда. Она начали подходить к остальным командам. -Саму, Тсуму, я очень рад вас видеть.Так вы и есть та самая сильная команда? Вау, вы мне не говорили, негодяи! -весело налетел на двух братьев Хината. -ШОЁЁЁ- радостно прокричали братья. -Ух ты, мы будем в одном лагере, значит будет весело.-прыгал от счастья Хината. А братья тем временем оглядывали все команды.Все команды враждебно смотрели на них и предупреждали взглядами: «троните его и вам крышка».А особенно напряглись некомовцы, потому что это помешательство на их солнышко. Все разошлись по комнатам, сходили в душ поужинали и легли спать, но не все........ у некоторых открылся ночной дожор.
Примечания:
505 Нравится 342 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (12)