***
Праздник закончился в 12 часов вечера. Учителя разогнали всех по комнатам. Утром мы проснулись от того, что в нашу комнату зашли какие-то мужчины и притащили третью кровать. За ними вошла девушка. С длинными белыми волосами, на одной стороне две былые заколки. На ней была школьная форма поверх которой розовая шуба, а на ногах туфли на высоком каблуке. Она смотрела на нас через тёмные очки. — Девочки простите, что так внезапно. Это новенькая. — сказал вошедший в комнату директор. Я ещё не до конца проснулась и поэтому не понимала что происходит. — Меня зовут Рейчел. — сказала новенькая. — Ладно, а почему к нам? У нас и так места мало. — сказала я. — Тебе что-то не нравится? — новенькая подошла к нашей кровати и сняла очки. — Забей. — ответила я и пошла умываться. Я вышла из комнаты и пошла к ванной. Мажорка эта ещё всё настроение мне испортила. Пока я шла, заметила, как Джейсон вышел из комнаты Ханны. — Вы были вместе? — я подбежала к нему. — Напугала. Ну да. — ответил он. — Ханна уже забыла про него. И это радует. — я похлопала его по плечу и пошла наконец умываться.***
За завтраком моё место за столом было занято Рейчел. — Эй! Это моё место. — сказала я. — Правда? Я так не думаю. — ответила Новенькая. Заметив свободное место за столом у Эйдана и пошла к ним. — Здесь свободно? — Спросила я. — Да, конечно. — Сказал Эйдан и отодвинул стул, чтобы я села. — Новенькая меня уже достала. — сказала Ханна. — Ага, а я с ней ещё и в одной комнате живу. — ответила я и посмотрела в сторону стола где сидела Рейчел.