Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
@cool.boy4iiiik: Хм....Когда? @illya.sensei: Сейчас!!!! @cool.boy4iiiik: Через 20 минут в парке. Будь один. @illya.sensei: Хорошо. Артём в спешке оделся и вышел. Тем временем Илья уже ждал в парке. По пути в парк Артем слушал в наушниках группу BlueYellow, а Илья через колонку Пошлую Молли. Как только он подошел к парку, сразу увидел сидящего на первой лавочке "позера". Илья выключил колонку и радостно помахал Артёму. Щоловук подошел к нему и спросил. -Пацаны об этом не узнают? -Посмотрим, -с ухмылкой сказал Илья. Артем не на шутку разозлился и со всей силы ударил по спинке лавочки ногой возле головы Ильи. Удерживая конечность в этом положении, тот со злости крикнул. -Если проболтаешься, пожалеешь! -И что ты мне сделаешь? Щоловку схватил Илью за край футболки и потянул к себе. Испугавшись, Илья неловко залился краской. Слишком близко... -Хочешь испытать на себе мой гнев?! Да я тебя как клубничку раздавлю! Илья нервно кивнул в отвел, на что то его небрежно опустил. -Зачем позвал меня?-поинтересовался Артём -Хотел с тобой поговорить. -О чём же?! Не тяни! Илья покраснел пуще прежнего...
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник