Часть 3
21 августа 2020 г., 19:06
@cool.boy4iiiik: Хм....Когда?
@illya.sensei: Сейчас!!!!
@cool.boy4iiiik: Через 20 минут в парке. Будь один.
@illya.sensei: Хорошо.
Артём в спешке оделся и вышел. Тем временем Илья уже ждал в парке. По пути в парк Артем слушал в наушниках группу BlueYellow, а Илья через колонку Пошлую Молли. Как только он подошел к парку, сразу увидел сидящего на первой лавочке "позера". Илья выключил колонку и радостно помахал Артёму. Щоловук подошел к нему и спросил.
-Пацаны об этом не узнают?
-Посмотрим, -с ухмылкой сказал Илья.
Артем не на шутку разозлился и со всей силы ударил по спинке лавочки ногой возле головы Ильи. Удерживая конечность в этом положении, тот со злости крикнул.
-Если проболтаешься, пожалеешь!
-И что ты мне сделаешь?
Щоловку схватил Илью за край футболки и потянул к себе. Испугавшись, Илья неловко залился краской. Слишком близко...
-Хочешь испытать на себе мой гнев?! Да я тебя как клубничку раздавлю!
Илья нервно кивнул в отвел, на что то его небрежно опустил.
-Зачем позвал меня?-поинтересовался Артём
-Хотел с тобой поговорить.
-О чём же?! Не тяни!
Илья покраснел пуще прежнего...
Примечания:
ждёте новую часть?