Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
В воздухе повисла неловкая тишина. Артем понимал, что в этом он не виноват, напротив, она наступила из-за того, что Илья пытался сбраться с мыслями, чтобы сказать заветную фразу Щоловуку. -Я хотел дружить... Артем удивился и засмущался. Ещё никто не говорил ему так открыто о дружбе. -Давай. Не долго думая ответил Артем, ведь Илья ему приснился и он думал что так и должно быть. -Давай вместе сядем, так как я ещё ни с кем не знаком кроме тебя. -Ну, я подумаю, Серёжа может захотеть со мной сесть.-ответил Артем -Кто эти ребята которые были с тобой? -Это моя компания, я с ними тусуюсь почти каждый день. Лада это местная "забивная девчонка", её ещё прозвали "подмостовой королевой" за избиение тех, кто слабее... -Я слышал, что она заставляла драться каких-то девочек.-перебил Илья -Да,такое тоже было. Лучше с ней не связывайся, она больная на голову.-поправил волосы Артем и продолжил.-Антон, который пухленький и с самокатом, он младше нас. Парень он вроде не плохой, но иногда лицемерит, а это не хорошо. Сережа...-почесав затылок он задумался Артем.-с ним я общаюсь лучше всех, так как мы одноклассники, да и он скромный парень, это мне в нём нравится.... -Понятно,-замолчал Илья,- а что на счёт того, светленького? -А, Ярик. Он недавно с нами тусуется, парень веселый, делает крутые трюки на самокате. Они ещё долго болтали, пока не стемнело. Артем рассказал Илье про учителей, в не очень хорошей форме. По приходу домой Илья закрылся у себя в комнате, так как у него была эрекция....
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник