Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
В воздухе повисла неловкая тишина. Артем понимал,что в этом он не виноват,напротив,она наступила из-за того, что Илья пытался сбраться с мыслями,чтобы сказать заветную фразу Щоловуку. -Я хотел дружить... Артем удивился и засмущался.Ещё никто не говорил ему так открыто о дружбе. -Давай. Не долго думая ответил Артем,ведь Илья ему приснился и он думал что так и должно быть. -Давай вместе сядем,так как я ещё ни с кем не знаком кроме тебя. -Ну,я подумаю,Серёжа может захотеть со мной сесть.-ответил Артем -Кто эти ребята которые были с тобой. -Это моя компания,я с ними тусуюсь почти каждый день.Лада это местная "забивная девчонка",её ещё прозвали "подмостовой королевой" за избиение тех,кто слабее... -Я слышал,что она заставляла драться каких-то девочек.-перебил Илья -Да,такое тоже было. Лучше с ней не связывайся,она больная на голову.-поправил волосы Артем и продолжил.-Антон,который пухленький и с самокатом,он младше нас. Парень он вроде не плохой,но иногда лицемерит,а это не хорошо.Сережа...-почесав затылок он задумался Артем.-с ним я общаюсь лучше всех,так как мы одноклассники,да и он скромный парень,это мне в нём нравится.... -Понятно,-замолчал Илья,- а что на счёт того,светленького? -А,Ярик.Он недавно с нами тусуется,парень веселый ,делает крутые трюки на самокате. Они ещё долго болтали,пока не стемнело.Артем рассказал Илье про учителей,в не очень хорошей форме. По приходу домой Илья закрылся у себя в комнате,так как у него была эрекция....
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник