13 глава
31 августа 2020 г., 16:01
POV CHAEYOUNG
Проснувшись, я не обнаружила рядом Джису. Голова моя не так сильно болела, как у некоторых...
- Если кто дома? - кричала Лиса. - дайте мне кто нибудь таблетку!
- Дженни тоже нету? - спросила я, заходя в комнату с права.
- Нет...А Джису тоже? - спросила Лиса.
- Нету...Я помню, что я сама дошла...
- А меня Чонгук притащил...- сказала Лиса, держась за голову.
- Ладно, сейчас я найду таблетки...
- Стой. А что это за цепочка? - спросила Лиса.
- Это Тэхен вечера подарил...- улыбнулась я, посмотрев на леопарда
- Ты улыбнулась?! - удивилась Лиса. - Ты сказала о Тэхене и улыбнулась?!
- Йа! Не придумывай там себе!
- Да ты точно влюбилась!
- Все, я за таблеткой! - крикнула я, выходя из комнаты.
Мы с Лисой приняли таблетки от головы и пообедали. Через минут 20 пришла Джису.
- Девчонки, добрый день. - сказала Джису, улыбаясь. - А Дженни ещё спит?
- Её тоже нету. А ты где была? - спросила Лиса.
- А мы были вместе с Джином...
- Вы переспали в мой день рождения?! - крикнула я, улыбаясь.
- Ну так получилось...- посмеялась Джису.
Тут заходит Дженни.
- Привет, девчонки, как спалось? - улыбнулась она.
- Нам интересно как тебе спалось...? - ухмыльнулась Джису
- Отлично. Мы с Юнги...
- Можешь не продолжать. - сказала я. - Поздравляю. Джису сегодня тоже развлекалась.
- Вау! Давно вы с Джином?
- Мы начали встречаться неделю назад...я не могла вам тогда ничего рассказать...
- Мы понимаем. - сказала Лиса.
END POV CHAEYOUNG
POV JENNIE
Утро. Всем пора в школу. Я как всегда оделась по королевски, а вот Чеён меня удивила...
- Я все ещё сплю? - спросила Лиса, протирая глаза
- Не может быть...- сказала Джису.
- Впервые вижу тебя не в чёрном...
- Йа! Я просто надела белую футболку, что такого?
- В том то и дело, что ты никогда не одевала белого цвета!
- Я знаю почему! - крикнула Лиса. - Она влюбилась в Тэхена!
- В Тэхена?! - крикнула я.
- Розэ, ты уверена? он ведь...- начала Джису.
- Йа, перестаньте! Признаюсь, Тэхен сделал мне больно, но я...не знаю почему, он мне стал симпатичным. И он мне помог....
- В чем?
- Побороть страх. Теперь я могу спокойно сидеть на переднем сиденье. - снова улыбнулась я.
- Вау! - воскликнула Лиса.
- И ты ещё улыбаться стала больше. - сказала я.
- Девчонки, время! Нам пора. - сказала Джису.
END POV JENNIE
POV LISA
Мне не приходили сообщения от этого дебила, когда Чонгук его избил. Он больше даже не появлялся в школе, и меня это радует.
- Лиса, чему радуешься? - подошёл ко мне Чонгук.
- Да вот, думаю как я вчера до комнаты доползла...- улыбнулась я.
- Да просто ты вчера много выпила и случайно поцеловала одного красавчика и упала, и этому красавчику пришлось тащить её до квартиры...
- Никому об этом не говори! - улыбнулась я.
- Может повторим? - улыбнулся парень.
- Повторим что?
- Сходим на свидание?
- На свидание...
- Соглашайся, будет весело.
- Хорошо, я согласна. - широко улыбнулась я.
END POV LISA
POV JENNIE
Я шла по коридору, как вдруг меня обхватывают чьи то руки за талию и крутят.
- Йа! Юнги! Поставь меня! - крикнула я.
Когда все же меня послушали, все пялились на нас.
- Может мы сходим сегодня куда нибудь? - спросил парень.
- Предлагаешь пойти с тобой на свидание...?
- Да.
- Эм...Юнги. То, что мы переспали - это было по пьяне. Между нами ничего не должно быть...прости.
С лица Юнги пропала улыбка.
- Я понимаю. - сказал он. - Ты меня прости. Пока.
- Пока...
Айщ! Что я наделала то?!
POV CHAEYOUNG
- Привет. - сказал Тэхен, садясь рядом со мной.
- Привет, как дела? - улыбнулась я.
- Вау, ты мне только что улыбнулась? А ещё....ты одела белую футболку? - удивился парень.
- Так получилось...
- Меня это радует. Ты меняешься в лучшую сторону...Дела у меня отлично, а у тебя?
- Вообще то, через неделю новый год, а мы с девчонками не готовы. - улыбнулась я.
- Новый год?
- Ты не знаешь что такое новый год? - спросила я.
- Знаю....просто....- начал неуверенно парень
- Ты можешь не говорить...
- Нет, я скажу...1 января, 4 года назад, мой отец умер в аварии. Мы с мамой приготовили ему сюрприз, он спешил, и попал в аварию...
- Оу...мне жаль. Я прекрасно знаю, какого это. Но на новый год девчонки уедут к своим родным, поэтому возможно я останусь одна и...
Не успела я договорить, как в класс вошёл учитель с криками "открывайте страницу 65...
Примечания:
Все же я успела написать эту главу, хоть и не большую)🖤