From hate to love

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 13 601 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

13 глава

Настройки
POV CHAEYOUNG Проснувшись, я не обнаружила рядом Джису. Голова моя не так сильно болела, как у некоторых... - Если кто дома? - кричала Лиса. - дайте мне кто нибудь таблетку! - Дженни тоже нету? - спросила я, заходя в комнату с права. - Нет...А Джису тоже? - спросила Лиса. - Нету...Я помню, что я сама дошла... - А меня Чонгук притащил...- сказала Лиса, держась за голову. - Ладно, сейчас я найду таблетки... - Стой. А что это за цепочка? - спросила Лиса. - Это Тэхен вечера подарил...- улыбнулась я, посмотрев на леопарда - Ты улыбнулась?! - удивилась Лиса. - Ты сказала о Тэхене и улыбнулась?! - Йа! Не придумывай там себе! - Да ты точно влюбилась! - Все, я за таблеткой! - крикнула я, выходя из комнаты. Мы с Лисой приняли таблетки от головы и пообедали. Через минут 20 пришла Джису. - Девчонки, добрый день. - сказала Джису, улыбаясь. - А Дженни ещё спит? - Её тоже нету. А ты где была? - спросила Лиса. - А мы были вместе с Джином... - Вы переспали в мой день рождения?! - крикнула я, улыбаясь. - Ну так получилось...- посмеялась Джису. Тут заходит Дженни. - Привет, девчонки, как спалось? - улыбнулась она. - Нам интересно как тебе спалось...? - ухмыльнулась Джису - Отлично. Мы с Юнги... - Можешь не продолжать. - сказала я. - Поздравляю. Джису сегодня тоже развлекалась. - Вау! Давно вы с Джином? - Мы начали встречаться неделю назад...я не могла вам тогда ничего рассказать... - Мы понимаем. - сказала Лиса. END POV CHAEYOUNG POV JENNIE Утро. Всем пора в школу. Я как всегда оделась по королевски, а вот Чеён меня удивила... - Я все ещё сплю? - спросила Лиса, протирая глаза - Не может быть...- сказала Джису. - Впервые вижу тебя не в чёрном... - Йа! Я просто надела белую футболку, что такого? - В том то и дело, что ты никогда не одевала белого цвета! - Я знаю почему! - крикнула Лиса. - Она влюбилась в Тэхена! - В Тэхена?! - крикнула я. - Розэ, ты уверена? он ведь...- начала Джису. - Йа, перестаньте! Признаюсь, Тэхен сделал мне больно, но я...не знаю почему, он мне стал симпатичным. И он мне помог.... - В чем? - Побороть страх. Теперь я могу спокойно сидеть на переднем сиденье. - снова улыбнулась я. - Вау! - воскликнула Лиса. - И ты ещё улыбаться стала больше. - сказала я. - Девчонки, время! Нам пора. - сказала Джису. END POV JENNIE POV LISA Мне не приходили сообщения от этого дебила, когда Чонгук его избил. Он больше даже не появлялся в школе, и меня это радует. - Лиса, чему радуешься? - подошёл ко мне Чонгук. - Да вот, думаю как я вчера до комнаты доползла...- улыбнулась я. - Да просто ты вчера много выпила и случайно поцеловала одного красавчика и упала, и этому красавчику пришлось тащить её до квартиры... - Никому об этом не говори! - улыбнулась я. - Может повторим? - улыбнулся парень. - Повторим что? - Сходим на свидание? - На свидание... - Соглашайся, будет весело. - Хорошо, я согласна. - широко улыбнулась я. END POV LISA POV JENNIE Я шла по коридору, как вдруг меня обхватывают чьи то руки за талию и крутят. - Йа! Юнги! Поставь меня! - крикнула я. Когда все же меня послушали, все пялились на нас. - Может мы сходим сегодня куда нибудь? - спросил парень. - Предлагаешь пойти с тобой на свидание...? - Да. - Эм...Юнги. То, что мы переспали - это было по пьяне. Между нами ничего не должно быть...прости. С лица Юнги пропала улыбка. - Я понимаю. - сказал он. - Ты меня прости. Пока. - Пока... Айщ! Что я наделала то?! POV CHAEYOUNG - Привет. - сказал Тэхен, садясь рядом со мной. - Привет, как дела? - улыбнулась я. - Вау, ты мне только что улыбнулась? А ещё....ты одела белую футболку? - удивился парень. - Так получилось... - Меня это радует. Ты меняешься в лучшую сторону...Дела у меня отлично, а у тебя? - Вообще то, через неделю новый год, а мы с девчонками не готовы. - улыбнулась я. - Новый год? - Ты не знаешь что такое новый год? - спросила я. - Знаю....просто....- начал неуверенно парень - Ты можешь не говорить... - Нет, я скажу...1 января, 4 года назад, мой отец умер в аварии. Мы с мамой приготовили ему сюрприз, он спешил, и попал в аварию... - Оу...мне жаль. Я прекрасно знаю, какого это. Но на новый год девчонки уедут к своим родным, поэтому возможно я останусь одна и... Не успела я договорить, как в класс вошёл учитель с криками "открывайте страницу 65...
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник