14 глава
1 сентября 2020 г., 19:03
POV JISOO
Каникулы. Я проснулась. Девчонки уже что то готовили кушать.
- Что вы делаете? - спросила я, заходя на кухню.
- Готовим для своей онни. - сказала Дженни. - Лиса будет Чеён.
- Йа! Пак Чеён, приведи себя в порядок, нам есть что вам сообщить. - сказала Лиса, заводя Розэ в ванну. - Давай быстрей!
- Доброе утро, Лиса. - сложила я руки на груди.
- Доброе. Как спалось?
- Отлично. А что происходит?
- Решили приготовить что нибудь для своей онни, перед отъездом. - сказала Лиса.
- Куда?
- Придет Розэ, скажу.
Через несколько минут вышла Чеён.
- Йа, что случилось?
- Розэ, ты становишься все ярче и ярче. - сказала я, улыбнувшись. - У Дженни и Лисы какие то новости.
- Да. Сядьте. - сказала Дженни, сама садясь за стол. - Вообщем, мы вместе с Лисой сегодня вечером уедем к родным, отмечать новый год. А вы как?
- Оу...Джин пригласил уехать к его родителям, я думала кто то из вас с Розэ...
- Ничего страшного. Вы можете ехать, я справлюсь тут одна. - улыбнулась Розэ.
- Мы не можем тебя оставить...- сказала Дженни
- Не беспокойтесь за меня, все будет хорошо.
- Ты же не можешь остаться одна тут...
- Вы можете ехать, правда. Я хочу провести этот новый год с Тэхеном.
- С Тэхеном? Ты уверенна? - спросила я.
- Да. Можете ехать. - снова улыбнулась Розэ, перед тем, как пойти в комнату.
END POV JISOO
POV CHAEYOUNG
Все же все уехали. Я быстро прошлась по магазинам и купила маленькую ёлочку и некоторые новогодние украшения.
* * *
Новый день. 12:43. Дом правда стал более уютнее. Я пригласила Тэхена, который будет в 23:00. А в 00:00 мы будем уже отмечать. Я купила из магазина тортики и тому подобное, и конечно алкоголя.
Вечер быстро наступил. Я накрыла стол по домашнему, как раньше это делала моя мама. Вскоре пришел и Тэхен.
- Вау, на тебе сегодня...нету черного цвета...- удивился Тэхен, сев за стол. - А где твои подруги?
- Уехали к родным
- Понятно.
- Можешь открыть? - спросила я, давая парню шампанское.
- Не боишься пить в такой компании? - ухмыльнулся парень.
- Ну ты наверное стал адекватнее. - улыбнулась я.
Мы пили шампанское, но когда стукнуло 00:00 мы завизжали, встали, налили соджу и начали много пить. Я не знаю, как там проводят время девочки, но сейчас мне хорошо.
Нас с Тэхеном занесло, и мы начали играть в карты на раздевание. Два раза подряд я проиграла, и сидела только в нижнем белье. Затем Тэхен проиграл, я решила снять с него футболку, но его тело было таким притягательным...
- Тебе нравится? - спросил Тэхен, ухмыльнувшись.
- Да, и если честно...мне кажется я влюбилась с тебя, Ким Тэхен...- я говорила достаточно тихо, у самых губ парня.
Он бешено вцепился в мои губы, укладывая меня на диван. Избавив меня и себя от ненужных вещей, он начал ласкать мою грудь, опускаясь к самому сокровенному. Парень поглаживал мой клитор, а я стонала. Я была слишком возбуждена. Наконец он вошёл в меня. Хоть и боль прошлась по моему телу, но я была рада...
* * *
- Доброе утро. - сказал Тэхен, улыбнувшись, когда я открыла глаза.
- Доброе. - улыбнулась я.
- Как спалось?
- Вообще то, очень хорошо.
Тэхен приблизился ко мне и поцеловал в губы.
- Тебе понравилось?
- Конечно...
- Пошли тогда пить кофе. И ещё...- Тэхен навис надо мной, а я смотрела ему в глаза. - Давай договоримся, ты больше не будешь одевать чёрное, хорошо?
- Это ещё почему?
- Потому что, когда ты одеваешь чёрное - меня это пугает. - посмеялся парень. - Ради меня, ладно? Никогда не одевай чёрное.
- Я не буду одевать чёрное, если только ты меня не будешь расстраивать. - ответила я?
- Договорились. - улыбнулся Тэхен, поднимая меня с кровати.
Мы сели за стол, и приготовились пить чай.
- Кстати, тебе таблетка не нужна? - спросил Тэхен.
- У меня не так сильно болит голова. - ответила я.
- Ого, никогда ещё таких крепких девушек не видел...- удивился Ким. - Я уже выпил с утра. Кстати, может куда нибудь сходим?
- Куда? Врятли в новый год что то открыто будет. - улыбнулась я, попивая кофе.
- Ты права...но мы можем провести вечер вместе. Твои подруги когда приедут?
- 3 числа, вечером. А твои?
- Мои так же... Классно что Чонгук с Лисой поехал.
- Что? Чонгук с Лисой?
- Они вроде как встречаются, они были на свидание.
- Она говорила, что они ходили на свидание, но не говорила, что Чонгук с ней поедет.
- Это все внезапно случилось. Чонгук тоже не собирался ехать, но Лиса с Дженни зашли сказать, что уезжают, и Чонгук намылился знакомиться с её родителями.
- Ну это хорошо...
- Тогда вечером посмотрим какой нибудь фильм?
- Хорошо, отлично. - улыбнулась я.