From hate to love

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 13 601 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

14 глава

Настройки
POV JISOO Каникулы. Я проснулась. Девчонки уже что то готовили кушать. - Что вы делаете? - спросила я, заходя на кухню. - Готовим для своей онни. - сказала Дженни. - Лиса будет Чеён. - Йа! Пак Чеён, приведи себя в порядок, нам есть что вам сообщить. - сказала Лиса, заводя Розэ в ванну. - Давай быстрей! - Доброе утро, Лиса. - сложила я руки на груди. - Доброе. Как спалось? - Отлично. А что происходит? - Решили приготовить что нибудь для своей онни, перед отъездом. - сказала Лиса. - Куда? - Придет Розэ, скажу. Через несколько минут вышла Чеён. - Йа, что случилось? - Розэ, ты становишься все ярче и ярче. - сказала я, улыбнувшись. - У Дженни и Лисы какие то новости. - Да. Сядьте. - сказала Дженни, сама садясь за стол. - Вообщем, мы вместе с Лисой сегодня вечером уедем к родным, отмечать новый год. А вы как? - Оу...Джин пригласил уехать к его родителям, я думала кто то из вас с Розэ... - Ничего страшного. Вы можете ехать, я справлюсь тут одна. - улыбнулась Розэ. - Мы не можем тебя оставить...- сказала Дженни - Не беспокойтесь за меня, все будет хорошо. - Ты же не можешь остаться одна тут... - Вы можете ехать, правда. Я хочу провести этот новый год с Тэхеном. - С Тэхеном? Ты уверенна? - спросила я. - Да. Можете ехать. - снова улыбнулась Розэ, перед тем, как пойти в комнату. END POV JISOO POV CHAEYOUNG Все же все уехали. Я быстро прошлась по магазинам и купила маленькую ёлочку и некоторые новогодние украшения. * * * Новый день. 12:43. Дом правда стал более уютнее. Я пригласила Тэхена, который будет в 23:00. А в 00:00 мы будем уже отмечать. Я купила из магазина тортики и тому подобное, и конечно алкоголя. Вечер быстро наступил. Я накрыла стол по домашнему, как раньше это делала моя мама. Вскоре пришел и Тэхен. - Вау, на тебе сегодня...нету черного цвета...- удивился Тэхен, сев за стол. - А где твои подруги? - Уехали к родным - Понятно. - Можешь открыть? - спросила я, давая парню шампанское. - Не боишься пить в такой компании? - ухмыльнулся парень. - Ну ты наверное стал адекватнее. - улыбнулась я. Мы пили шампанское, но когда стукнуло 00:00 мы завизжали, встали, налили соджу и начали много пить. Я не знаю, как там проводят время девочки, но сейчас мне хорошо. Нас с Тэхеном занесло, и мы начали играть в карты на раздевание. Два раза подряд я проиграла, и сидела только в нижнем белье. Затем Тэхен проиграл, я решила снять с него футболку, но его тело было таким притягательным... - Тебе нравится? - спросил Тэхен, ухмыльнувшись. - Да, и если честно...мне кажется я влюбилась с тебя, Ким Тэхен...- я говорила достаточно тихо, у самых губ парня. Он бешено вцепился в мои губы, укладывая меня на диван. Избавив меня и себя от ненужных вещей, он начал ласкать мою грудь, опускаясь к самому сокровенному. Парень поглаживал мой клитор, а я стонала. Я была слишком возбуждена. Наконец он вошёл в меня. Хоть и боль прошлась по моему телу, но я была рада... * * * - Доброе утро. - сказал Тэхен, улыбнувшись, когда я открыла глаза. - Доброе. - улыбнулась я. - Как спалось? - Вообще то, очень хорошо. Тэхен приблизился ко мне и поцеловал в губы. - Тебе понравилось? - Конечно... - Пошли тогда пить кофе. И ещё...- Тэхен навис надо мной, а я смотрела ему в глаза. - Давай договоримся, ты больше не будешь одевать чёрное, хорошо? - Это ещё почему? - Потому что, когда ты одеваешь чёрное - меня это пугает. - посмеялся парень. - Ради меня, ладно? Никогда не одевай чёрное. - Я не буду одевать чёрное, если только ты меня не будешь расстраивать. - ответила я? - Договорились. - улыбнулся Тэхен, поднимая меня с кровати. Мы сели за стол, и приготовились пить чай. - Кстати, тебе таблетка не нужна? - спросил Тэхен. - У меня не так сильно болит голова. - ответила я. - Ого, никогда ещё таких крепких девушек не видел...- удивился Ким. - Я уже выпил с утра. Кстати, может куда нибудь сходим? - Куда? Врятли в новый год что то открыто будет. - улыбнулась я, попивая кофе. - Ты права...но мы можем провести вечер вместе. Твои подруги когда приедут? - 3 числа, вечером. А твои? - Мои так же... Классно что Чонгук с Лисой поехал. - Что? Чонгук с Лисой? - Они вроде как встречаются, они были на свидание. - Она говорила, что они ходили на свидание, но не говорила, что Чонгук с ней поедет. - Это все внезапно случилось. Чонгук тоже не собирался ехать, но Лиса с Дженни зашли сказать, что уезжают, и Чонгук намылился знакомиться с её родителями. - Ну это хорошо... - Тогда вечером посмотрим какой нибудь фильм? - Хорошо, отлично. - улыбнулась я.
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник