-Chocolate daddy~

NC-21
В процессе
178
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 698 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится Отзывы 81 В сборник

14-А я смогу вернутся живым?

Настройки
Примечания:
      Неделю спустя       Прошла неделя, за это время мало что поменялось. Тэхён спокойно работал, иногда ругался с Чонгуком. Юнги и Чимин заняты подготовкой к свадьбе. Джин и Джун заняты спокойной семейной жизнью с малышом Сохо.       Сокджин играет с малышом Сохо в гостиной, Намджун пьёт кофе на кухне. раздался звонок в дверь и Сокджин взял Сохо на руки и они вместе пошли встречать гостя.       -Чонгук, привет- Открыв дверь, Джин увидел Чонгука. Уже всё знают о том что Чонгук вернулся и всё очень рады этой новости, кроме Чимина который его чуть не убил.       -Привет Джин, привет малыш.       -Ты к Намджуну?       -Да.       -Он на кухне.       -Спасибо большое-Чонгук пошёл на кухню, где как раз сейчас был Намджун.       -Джун привет.       -Чай, кофе-Предложил Намджун доставая кружку.       -Кофе, а где Тэхён?       -Он переехал-Намджун поставил перед Чонгуком его кофе и сел на соседний стул.       -Куда?- Чонгук немного отпил своего кофе.       -Сказал что не хочет нас стеснять, поэтому нашел себе дом, купил и переехал, переехал он ещё два дня назад, куда попросил тебе не говорить.       -Кто бы сомневался.       -Сегодня вечером Тэхён сидит с Сохо, съездишь со мной к нему?-Намджун посмотрел на Чонгука, тот был похож на выжатый лимон.       -А я смогу вернуться живым?-С усмешкой ответил Чонгук.       -А что уже были попытки твоего убийства?       -Да-На кухню зашел Сокджин с Сохо.       -Джун отвези Сохо к Тэхёну.       Намджун взял на руки ребёнка и они с Чонгуком пошли к машине. Ехали они до дома омеги не долго, минут 15-20. Дом был не очень большим и с садом и бассейн, на первом этаже гостиная и кухня, на втором две спальни, ванная с туалетом.       Намджун с малышом Сохо и Чонгук, зашли в дом так как дверь оказалась открыта. Когда они зашли он начали искать Тэхёна, искали не долго тот был на кухне на первом этаже, в компании незнакомого им альфы, Тэхён и этот альфа пили чай и что то бурно обсуждали на французском. Чонгука сразу поглотила ярость но он пытался себя сдерживать, на его лице просто читалась ярость и ревность. Намджун в свою очередь просто молился за то чтобы этот альфа остался в живых, ну или что бы убийство происходило не на глазах его ребёнка.       -Тэхён привет-Первым поздоровался Намджун.       -Намджун! привет-Тэхён сразу подошел к Намджуну и взял малыша Сохо на руки.       -Привет малыш- Сохо сразу потянул руки к лицу дяди.       -Марк, знакомься это мой брат Намджун и его сын Сохо- Уже на корейском сказал Тэхён.       -А это Чонгук он..-Чонгуку перебил Тэхёна не давая ему договорить.       -Его альфа!- Не скрывая злости в голосе ответил Чонгук.       -Бывший-Дополнил Тэхён.       -Приятно познакомится-На корейском и с акцентом сказал Марк.       -Ты неплохо знаешь корейский       -Спасибо, мой дедушка кореец, но родился и жил я в Париже.-С улыбкой ответил Марк.       -Я бы с вами поговорил, но мне к сожалению мне уже надо идти-Намджун пошел к выходу из дома.       -Марк, посиди с Сохо, мы сейчас придем- Тэхён взял Чонгука за руку и повёл на второй этаж.       -Зачем ты пришёл?- остановившись в коридоре на втором этаже спросил Тэхён.       -Пока ты меня не выслушаешь, я от тебя не отстану.       -Это всё равно ничего уже не изменит-Уже с грустью в голосе сказал Тэхён.       -Тэхён, поверь я бы сам никогда тебя не бросил. В тот день ко мне пришёл мой отец, если коротко то меня просто поставили перед выбором, либо я уезжаю учиться в США, либо беру в мужья не известную мне омегу.       -И как я понимаю ты выбрал первое.       -А должен был второе?       -Мог хотя бы сказать! я тогда три часа провёл под твоей дверью, я волновался, а когда ты уже несколько дней не появился, я чуть не умер.       -я знаю что я самая последняя Тварь, сволочь- Чонгук обнял Тэхёна который уже почти плакал.       -Сука!- Тэхён обнял Чонгука, уткнулся носом в его грудь вдыхая запах шоколада. за эти три года либо Чонгук стал больше, либо Тэхён стал меньше.       -Сука- Спокойно повторил Чонгук, зарывшись носом в волосы Тэхёна, поглаживая рукой по спине, а другой держал за талию.       -Скотина!       -Скотина.       -Мразь!       -Мразь, всё хватит плакать-Чонгук вытер слёзы Тэхёна.       -Я прощён?       -Я подумаю-Они вместе вернулись на первый этаж, где Марк играл с малышом Сохо.       Весь оставшийся вечер прошёл нормально, Тэхён нянчился с малышом Сохо, а Чонгук металл в Марка убийственные взгляды.

***

      На следующий день       Чонгук сидит у себя в кабинете разбираясь с бумагами. раздаётся стук в дверь       -Войдите!       -Господин Чон, я закончил дизайн интерьера который вы просили- Заходить Тэхён, как всегда прекрасен, в чёрных узких брюках, в белой рубашке, круглых очках, и немного взъерошенными голубыми волосами.       -Положи на стол я потом посмотрю-В голосе Чонгука слышится усталость, да и вид у него не очень, сон бы ему не помешал       -Гук сколько часов ты спал?       -Неверное построение вопроса.       -Ты спал?       -Вот это уже другое дело, нет не спал, с этими документами не до сна- Чонгук откинулся на спинку кресла.       -Ладно не буду отвлекать-Тэхён уже собрался уходить.       -Стой, может сегодня после работы ко мне?       -Можно.       -Ну тогда после работы подожди меня, поедем ко мне.       -Хорошо-Тэхён с улыбкой выходит из кабинета.
178 Нравится Отзывы 81 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором