-Chocolate daddy~

NC-21
В процессе
178
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 698 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится Отзывы 81 В сборник

15-Ведешь себя как ребёнок.

Настройки
Примечания:
      Весь оставшийся рабочий день прошел как обычно, Чонгук разбирал завал бумаг, а Тэхён работал над очередным дизайном интерьера. После окончания рабочего дня, Чонгук собрал все нужные документы с вещи, и пошёл к Тэхёну, который находился в своём кабинете.       Тэхён работал, как друг раздался стук в дверь,       -Войдите.       -Тэхён, я уже всё закончил, ты ещё долго?       -Нет я уже всё закончил, можем ехать- Тэхён взял всё нужное и направился с Чонгуком на выход из здания.

***

      -Сначала заедим в магазин, а потом уже домой- Сказал Чонгук садясь в машину.       -Хорошо.       Заехав в магазина и купить всё нужное, они наконец то поехали к домой к альфе. Дорога к новому дому альфы была не такая же и близкая, после возвращения в Корею, Чонгук продал свою старую квартиру и купил себе шикарный особняк в лесу подальше от городской суматохи.       -Нам ещё долго ехать?       -Еще минут десять.       Через минут двенадцать они наконец то приехали. Как только они зашли в дом, на Тэхёна набросились две радостные собаки.       -Вы же мои хорошие! Я тоже по вам скучал-Тэхён присел на корточки и стал гладить собак которые всё никак не могли успокоиться. Ещё через несколько минут, Чонгук готовил на кухне пока Тэхён играл в гостиной с собаками.       -Если бы знал, отвёл бы их к Хосоку- Ворчал себе Чонгук, явно недовольный тем что Тэхен предпочёл компанию в виде Люцифера и Виски, а не Чогука.       -Не ворчи- Тэхён обнял Чонгука со спины и положил свою голову ему на плечо.       -Я не ворчал.       -Ведешь себя как ребёнок-Тэхён улыбнулся, его веселило когда Чонгук становится похожим на ребёнка.       -Садись за стол, сейчас кушать будем.-Тэхён сразу послушался и сел за стол.       -Будешь вино?-Чонгук ставит на стол две тарелки с пастой карбонара с курицей и грибами.       - Не отказался бы.       - Сейчас принесу-Чонгук ушел за бутылкой вина.       -как тебе в Париже?-Спросил Чонгук, разливая по бокалам красное сухое вино.       -Неплохо, красивая архитектура, люди тоже довольно хорошие, но в Корее мне нравится больше, а тебе как в США?-Тэхён сделал глоток вина.       -Если честно, то не очень, Корея мне нравится намного больше.       -Давно а Корею вернулся?       -Я прилетел за два дня до тебя.       Они еще много чего хотели спросить друг у друга, но решили это оставить на потом. После того как они поели, Чонгук с Тэхёном решили посмотреть фильм. Чонгук сидел на диване, рядом с ним Тэхён который положил свою голову на плечо Чонгука, и одной рукой взял руку Чонгука переплетая пальцы, а другой гладил Люцифера и Виски которые спали положив свои головы на колени Тэхёна. На середине фильма омега уже спал, заметив это Чонгук отнёс его в спальню и лег рядом обнимая его. Вскоре Чонгук тоже заснул.
Примечания:
178 Нравится Отзывы 81 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором