***
Тэхён просыпается от поцелуев,и тихого шёпота Чонгука. -Вишенка, просыпайся- Поцелуй в лоб. -Пора вставать-Поцелуй в щёку. -Ещё пять минут-Сонно бормочет Тэхён. -Давай вставай, я приготовил блинчики, покушаешь и пойдём выгуливать Люцифера и Виски-Поцелуй в губы. Тэхён встаёт и лениво плетётся в ванную. После всех водных процедур, Тэхён всё ещё сонный плетётся на кухню. -Садись, я тебе кофе сделал-Чонгук ставит кружку с кофе на стол, и сам садится за стол. -Спасибо большое.***
После того как Тэхён покушал, они с Чонгуком решили выгулять собак. Тэхён стащил несколько вещичек из гардероба Чонгука, а именно свободные черные штаны и белую футболку намного больше омеги. Так как дом Чонгука находился за городом в лесу, то туда они и пошли выгуливать собак. Они шли по тропинке, собаки шли впереди. -Тэ, у меня возникла маленькая идея.-Чонгук взял Тэхёна за руку переплетая пальцы. -Ну и что же за идея? -Мы не виделись три года...и я тут подумал, что нам надо наверстать упущенное-На середине предложения, он немного запнулся, всё таки эта тема ещё оставалась болезненной для обоих. -К чему ты клонишь?-Тэхён с Чонгуком остановились. -Может съездим куда то? вдвоём, только ты и я. - Ну и куда же мы поедем?-Тэхён обнял Чонгука. -Куда захочешь-Чонгук обнял Тэхёна за талию. -Я только за.