Укусишь меня сегодня ночью?

NC-17
Завершён
539
1
автор
Размер:
145 страниц, 52 574 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
539 Нравится 174 Отзывы 72 В сборник

Сон-залог здоровья.

Настройки
— Эм, э-это не бредни! Всё не так просто… Он и я связаны, и не так просто, как может показаться. Похоже, мы те, кто устроит апокалипсис, — запнувшись в начале, объяснил Шуичи, посматривая сначала на дядю, который явно был зол и удивлён одновременно, а потом на Кокичи, что тоже был уже готов прикончить его родственника прямо на глазах детектива. — К-как ты узнал об этом?! Мы же так долго об этом…эх, не важно. Так значит вы и правда пара, что изменит мир. Что ж… Так ты пришёл, потому что люди вас хотят уничтожить, хотя ничего удивительного. Они всегда ведут себя в угоду своим желаниям и ничего более. Как тараканы и в радиации выживут, букашки.       Всё же изменить отношение к друг другу не так просто. Это как пытаться смешать воду с маслом, которые только при добавлении глины могут взаимодействовать, так и тут, если не воздействовать без католизатора- самого Саихары, ничего не выйдет. Вот почему сейчас благородный сейчас себя так ведёт, да и другой не отстаёт. — На себя сначала посмотрите. Закрылись здесь в дыре и не выходите на свет белый, а кто так себя ведёт? Жалкий червь, — огрызнулся парень, так как не мог терпеть к себе такое отношение, даже если это самый близкий человек для возлюбленного. — Успокойтесь! Мы тут не для этого, да и вы же должны понимать, что ты Кокичи- дампир, то есть, по сути, вы уже не такие уж и враги, — вмешалась «глина» в разговор, наставляя на путь истинный, а не на глупые разборки, однако нет, всё пошло не плану, точнее по рецепту (I'm sorry xD). — Что? Да ты же понимаешь, что он в любом случае отродье человека, а значит и такой, какой и они! Это ничего не значит! , — вскринул с теми же упрёками в этой ситуации слишком глупый, но ничего не поделать, так как в этом деле замешан Шуичи. — Знаете, я сам не очень-то хотел быть таким, каким я сейчас являюсь. Я тот, кто всю свою жизнь считал себя охотником стал врагом и ошибкой всех рас. А знаете, что самое обидное? Это то, что я стерпел всё ради того, кого я люблю, а в итоге прихожу в бешенство от любого слова в мою сторону, даже если мне и всё равно, но это также относится к вашему племеняннинку, ведь он такой же, как и я!» — злился ещё больше и разрывался от неё хитрец, беря за ворот воротника старшего. — Ома-кун, прошу не надо, он просто немного не сдержал свои эмоции, как и ты, так что давай просто успокоимся и поговорим, -взялся за руку и оттащил от греха подальше фиолетоволосого юноша с беспокойным видом. — Меня сейчас вряд ли что-то может успокоить… — на всём серьезе говорил он. — Тогда мне прийдётся при бы прибегнуть к этому! — чмокнул в шёчку лидера, что в стал истуканом, не двигаясь ни на миллиметр, а поцеловавший залился пунцовым оттенком.       Через секунд тридцать охотник отмер, поворачивая голову в сторону с явной ухмылкой. — Ты думаешь, что меня это остановит? Смешно! Вот как надо успокаивать, — сказал Кокичи, кладя свою руку на пылающую щёку сыщика, когда как второй рукой обхатывал талию, но и на этом не все, губы впились в Саихару, жадно целуя, заставляя открыть рот в неожиданности, чтобы проникнуть в него для большего единения с помощью языка. Уста соприкасались чутко и нежно, хотя и жадно, по-вампирски, выпивая остатки свободы у друг друга. Воздух заканчивался и Шуичи начал немного постукивать ладонью по груди лжеца, сжимая в кулак ткань одежды, но тот не собирался отступать. В виде наказания он прижал детектива ещё ближе, яркостнее складывая губы, посасывая и кусая их, немного оттягивая для увеличения ощущений. И вот когда у захваченного начали немного подкашиваться ноги, Ома разъединил уста, смотря на тот сексуальный вид, что создал именно он: покрасневшее лицо, запыхавшийся рот, мокрый от лобзаний, дрожащие руки и ноги, которые явно сейчас не держали его, и глаза, смотрящие на него и просящие большего, хоть сам детектив этого и не говорит, кажется он хочет заснуть. Налюбовавшись, хитрец отвёл взгляд в сторону, чтобы увидеть разъяренный взгляд, прожигающий его, но вместо него, хотя и вместе, так как все было смешанно, на лицу и мужчины было ярое удивление и некая любовь, которая больше направленна к племяннику, вместе с беспокойством и осознанием ситуации. — Теперь вам всё ясно? — спокойно сказал верховный лидер, намекая на то, что лучше бы им пойти и объяснить всё в более причиной обстановке, а не в пещере без яркого источника света. — Да, да, пойдёмте, только скорее только ты. Посмотри, что ты с ним сделал, он сейчас соображать не может, не то что стоять ровно. И ещё, только посмей его уронить, руки оторву вместе с головой, чтобы было ясно, что нельзя так обращаться с будущим главой вампиров. — Хах, а вы шутник про руки и голову шутить. А вообще, я и сам собирался это сделать, — сказал Кокичи, поднимая к себе на спину темноволосого. — Что? Не можешь его так носить? Силёнок не хватает? — решил все также выплескивать своё недовольство на нём. — Нет, просто не хочу потом слышать крики о том, что тот не хочет быть на руках, так как не девушка, просто потому, что ему невероятно стыдно, хотя соглашусь, что это очень забавно и мило. А так и приятно и легко и без криков, и-, — прервался на то, чтобы увидеть то, что делает на спине его возлюбленный. Шуичи с мягко перекрытыми глазами обхватил шею обманщика, утыкаясь головой в нее же. От такого и сам Кокичи покраснел, а после услышал тихое «Ома» из уст паренька, что немного улыбнулся от своего слова, сильнее прижимаясь, а в последствии и приоткрывая свои очи, потирая их, так как немного прикурнул из-за большой растраты сил (а мы знаем, сколько сил он потратил…). — Ома-кун, я ещё немного посплю, просто что-то мне так спать хочется, вот и, — таким же заспаным тоном говорил и Саихара, возвращаясь на место. — Да, спи, никто тебе мешать не будет, — добро ответил лжец. — Угу… — последнее, что сказал юноша, прежде чем опять провалиться в объятия Морфея. — Он истратил много вампирской силы? — спросил дядя у Кокичи. — Видимо, просто я сам почти ничего не видел, но из его слов я понял, что сначала он спасался от ударов оборотней, а потом, когда не мог больше это делать, использовал свою способность управления гравитацией, по его словам, довольно долго, а потом мы немного поразвлекались (кто понял, тот понял), а ещё мы и сюда попали благодаря его силе, — рассказал почти все в подробностях хитрец. — И ты позволил ему это сделать? Ты с ума сошёл? Как ты вообще заботишься о Шуичи! Мы, вампиры высокой крови, редко когда используем свои способности, так как они сильно нас истощают, а ты столько сил ему позволил истратить, что я не удивлюсь, если спать будет сутки, а то и больше, — отчитал старший. — Да? Боже, ну что за дурак, меня не предупредил, а ещё ведь хотел меня до сюда полностью довести, хоть это хорошо, — высказался повелитель, смотря грустными глазами на лежащего на спине. — Ладно, не важно, мы пришли. Когда он очнётся, мы и поговорим, пока проходи.       Они прошли внутрь. Всё так и не напоминало о прежней приглушенной тьме, что окружала до этого. Везде было светло и ярко, что немного слепило глаза по известной причине. Обстановка была уютной и тёплой, будто нахождение внутри собственного дома. Уходить от сюда явно никому не хочется. Кокичи прошёл вперёд, магическим образом сняв обувь, идя в след за кровопийцей. Подойдя к мягкому на вид дивану, благородный сказал: — Оставь его здесь. Просто другие комнаты пока немного пыльные, поэтому не могу я так его оставить, а здесь чисто и мягко. Сейчас принесу одеяло, — уходя, сказал мужчина.       В это время обманщик успел уложить своего мальчика на диван, положив голову себе на колени, чтобы было удобнее. Спустя полчаса дядя так и не вернулся, а в сон провалился не только один Саихара, но и его «страж». И вот спустя минуту пятьдесят наконец вернулся с одеялом на руках вампир. — Прости, не мог найти, просто давно у меня Шуичи не было, вот и… — замолчал дядя, так как увидел очень приятную для глаз картину: один спит на коленях другого, когда как их руки в какой-то момент решили соединится, поэтому сразу было понятно, что это счастливая пара. «Эх, молодежь» — мысленно сказал он, укрывая племянника одеялом и пледом сидячего.       Прошло неизвестное количество времени, но в комнате до сих пор было тихо, но так уютно, что даже не хотелось её нарушать. И в этот момент просыпается наш маленький вампирёнок, немного жмурясь и покачивая головой, чтобы быть более бодрым. Пристав на руках, он осмотрелся и узнал знакомое место.Потом повернулся в сторону, где находилась его голова, там был спящий Кокичи. От этого он невольно улыбнулся и легонько поцеловал лоб парня. Кажется, детектив не учится на своих ошибках, так как он снова оказался в объятиях любимого человека. — Доброе утро, наверное? — сказал любитель загадок, глядя в поблескивающие глаза. — Лучше сказать, вечер, — намекнул на количество времени, что проспал первый. — Сколько я спал? — спросил сопутствующий вопрос сыщик. — День, я даже стал немного волноваться. Почему ты не сказал, что твоя способность так сильно выматывает? Ты хотел меня отвести вместе с тобой всю дорогу. А что бы было тогда? — беспокойно и серьёзно сказал Ома. — Я просто не мог позволить, чтобы ты пострадал… — отвернул голову в сторону. — Ладно, пойдём, — поднимая за ноги сидящего на нём. — Куда? , — удивившись и покраснев, произнёс темноволосый. — А сам как думаешь? Твой дядя ждёт объяснений, — ответил охотник. — А, хорошо, но опусти меня. — Нет, — на отрез отказал Кокичи — Ну пожааалуйста, — применил запретный приём сыщик, умиляющие смотря на своего парня. — Ммм~ладно, в этот раз ты победил, — отвернул голову в сторону, чтобы не показывать то, что он покраснел. — Ха-ха-ха, я изучил тебя полностью, так что знаю о тебе всё! — как-то необычно весело для себя ответил он.       После чего Ома подошёл у нему сзади и обнял его за торс, проходя руками по телу. — Да~ну это понятно. Я тоже тебя изучил сверху донизу. Вот смотри здесь ты очень чувствителен~, — проводя по соску юноши, надавливая, а потом отпуская, чтобы задать его между пальцами. От этого Шуичи приглушенно ахнул, закрывая рот руками. — Прекрати, не сейчас, — кое-как произнёс эмо-кепка, отпираясь от прикосновений, но из-за этого они стали только сильнее. — Не сейчас? Тогда значит ты готов~славненько. Но я пока недостаточно наигрался. Вот посмотри, здесь ты тоже очень чувствителен, — покусывая ушко и проводя по впалому животу, не прекращая трогать грудь парнишки. — Ах~- выронил один стон изо рта он- Н-нет, я не…ммм~, — не мог сформулировать фразу.       Поняв, что тот уже во всю наслаждается происходящим, Кокичи прекратил свои ласки. — Ладно, идём, — резко пошёл в сторону, где из ждал дядя Шуичи. — Ч-что?! Но… — всполошился и удивился Саихара.       На радостях от увиденного шока и глаз, которые хотели продолжать Ома усмехнулся. — Нишиши~тебе понравилось? Ну тогда-, — его прервали. — Нет! Идём! — хватая руку издававшегося, со злобным видом пошёл сыщик в сторону кухни, где сидел Саихара-сан. — О! Шуичи, ты проснулся. Как спалось? — нежно сказал вампир, проводя рукой по чашке кофе. — Всё хорошо, спасибо, что приютил нас, — неспособный больше злиться ответил ранее упомянутый. — Вот как. Присаживайтесь, чай, кофе? — обращался к Оме дядя, так как знал, что любит его племянник. — Кофе, — вместе ответили парни (да, Саихара тоже, на рефлексе), что было удивительно и мило, так как случайно ответивший стал помидоркой, а второй только рад этому, подразнивая первого. Благородный поставил чашки рядом с гостями и сам приготовился слушать. — Спасибо, это долгая история, но думаю ты и сам знаешь, что я дампир из предсказания, а Ома- моя пара, так что за нами сейчас гоняются люди, да и я тебе уже говорил. В общем, мы пришли к тебе за помощью. Нам просто напросто негде больше укрыться. Среди вампиров нас не примут, так как мы, во-первых, грязнокровки, а, во-вторых, из пророчества, то есть нас везде не примут. Какая ирония, двое- союз двух враждующих рас и пара друг другу являются и концом мира… — сказал сыщик, держа под столом руку возлюбленного. — Да, вы правы, но в кое-чем и нет. Вы не являетесь предвестниками Армагеддона, там было сказано, что мир изменится и содрагнется, но ничего о конце света не было. Это люди все восприняли в штыки, а потом и всех остальных надоумили. И все для того, чтобы усилить настроения против вампиров, — разъяснил остатки информации Саихара-сан. — Дядя, а почему вы так в этом уверены? Вы сами видели проклятие, тогда, если видели вы, тогда и все остальные тоже. Почему тогда такая фигня была с Шу? — У него были кое-какие…проблемы… — неловко начал объяснять ситуацию — Дядя! Не надо! Я потом ему объясню, — всполошился темноволосый. — Ладно, просто это не то же, что у вас. У людей принято пугаться всего иного, а для нас существует только кровное неравенство. То есть, если ты связан с людьми, а для нас это низшая кровь, нужная только для питания, то это, можно сказать, не приветствуется, — мягко разъяснил вампир. — Понятно, сейчас надо найти план, в котором мы сможем выжить, — сказал Ома, закончив прошлую тему до определенного момента.
Примечания:
539 Нравится 174 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (1)