Резина для Ерёменко
9 сентября 2020 г., 21:04
Даня и Алина крепко спали, вплетя себя друг в друга, словно умелые девичьи руки пряди волос в косу.
Алина лежала, свернувшись калачиком на левой руке Даниила, придерживая её обеими ладонями, будто сторожа, чтобы он не ушёл. Рука мужчины нежно обнимала девушку и опоясывала собой словно лентой, обхватив её за обе груди. Бёдра Алины поймали его правую руку и зажали между собой, не выпуская из своих силков, будто большую птицу.
Девушка спала, уткнувшись носиком в предплечье мужчины и сладко посапывала, укрытая им всем от макушки, в которую он зарылся лицом, до ног, которые он нежно обнимал своими.
Если бы можно было взглянуть на них сверху, то первая ассоциация, возникшая у стороннего наблюдателя... что это два близнеца в утробе матери, переплетённые между собой и убаюканные её теплом и близостью друг друга. Непонятно, где заканчивалось тело одного и начиналось другого. И тем не менее это не мешало им сейчас крепко спать.
Даниил немного пошевелился, и Алина почувствовала, что какая-то часть его тела уже проснулась. Всё ещё находясь в полусне, она ближе подалась к нему. Ощутив это движение навстречу, Даниил упёрся в ягодицу девушки и окончательно проснулся. Нежно провёл носом по её волосам, вдохнул глубже едва уловимый аромат, исходивший от них, и чуть сильнее сжал пальцами грудь.
- Доброе утро, Дань. Я чувствую, ты проснулся, - прошептала Алина, словно боясь спугнуть этот момент. Потом немного повернула ему навстречу голову, поймала взгляд мужчины, улыбнулась и подставила ему свои губы.
Даниил ответил на поцелуй, потом немного отстранился, посмотрел девушке в глаза и слегка приподняв бровь, спросил чуть охрипшим после крепкого сна голосом:
- Может?...
Алина кивнула:
- Давай, - и ещё немного подалась к нему, прогнувшись в пояснице.
Даниил снова провёл носом по её шелковистым волосам, продвинул руку, лежащую между бёдер девушки чуть дальше к её животу, погладил его, немного развернул Алину, слегка подмяв под себя, примерился, толкнулся, ещё раз и... аккуратно вошёл.
Даниил отсчитывал удары разгорячённого недавним бешененым ритмом сердца и ждал, когда Алина его сама отпустит. Он знал, что ей нужно ещё какое-то время после, чтобы получившее своё тело немного успокоилось и дало сигнал мозгу - можно отпустить.
Получив наконец свободу, молодой человек приподнял девушку, лёг на её место, привлёк к себе и нежно подцепив большим и указательным пальцем её подбородок, немного повернул лицо Алины к себе. Так, чтобы хорошо видеть её глаза.
- Алин, когда там у нас три счастливых дня заканчиваются? Сегодня или завтра?
- Хмм... завтра вроде. А что? У тебя ничего нет с собой что ли? - девушка посмотрела на него с искренним удивлением.
- Ну... я не подумал совсем о таком. Как-то в голову даже не приходило, - молодой человек неожиданно для себя немного смутился. - Ну, Алинка, даёт, откуда в ней это всё?
- Ладно, придумаю что-нибудь. Попробую узнать, может кто за периметр поедет... или... кому-то придётся менять свои привычки, - подмигнул молодой человек девушке и решил прервать этот разговор поцелуем.
Определённо, боги были на стороне влюблённых.
За завтраком Дудаков сказал Даниилу, что завтра собирается выехать с базы на целый день. Свадьба у племянницы. Разрешение на выезд он получил. И поинтересовался у Даниила, не надо ли ему что привезти с "материка".
Даниил стал лихорадочно соображать, под каким бы благовидным предлогом заказать Сергею купить в городе презервативов.
- Да не... мне ничего не надо, а вот Ерёменко вчера спрашивал, нет ли у меня лишней... резины. А мне, сам понимаешь, зачем она здесь?
Дудаков внимательно слушал речь хореографа, тщательно размешивая сахар в кружке уже порядком остывшего чая.
- А что, Игорь не знал, что они с Сашей здесь два месяца будут невыездными? Ещё неделя прошла с начала сборов, а у него уже нехватка... Ладно, куплю, конечно. Сколько и каких?
- Упаковок двадцать классики... любой нормальной фирмы. Только не Китай, - на одном дыхании выпалил Глейхенгауз.
- Понятно... Когда ты только успел так сдружиться с Ерёменко? Саша посодействовала что ли?
- Можно сказать и так. Слушай, что думаешь насчёт Алёны, когда можно пробовать ей заходить на триксель? - Даниил с облегчением перевёл неудобный разговор на другую тему.
Лейсан уже второй день не знала, как ей правильно поступить. Поговорить напрямую с Алиной, рассказать всё мужу или позвонить сначала Даниилу и попросить у него объяснений случившемуся?
Когда в первый же вечер по приезду старшей дочери на тренировочную базу она разговаривала с ней поздно вечером по видеосвязи, то от её цепкого взгляда не ускользнул серый мужской носок, безмятежно висевший на спинке стула в номере Алины. Сердце Лейсан тогда просто ухнуло куда-то вниз. Она внимательно вглядывалась в счастливое лицо дочери, читая в её глазах всё то, что хотела бы услышать от неё ещё не скоро. И точно не здесь, в Новогорске.
У Лейсан не было никаких сомнений относительно хозяина этого предмета мужского туалета. Даниил... кто же ещё?
Лейсан с мужем были уверены, что их зятем рано или поздно станет молодой хореограф дочери. Не замечать отношений между молодыми людьми было невозможно. Да и чего уж там, они раньше не раз обсуждали с Людмилой, покойной мамой Даниила, когда их детям лучше пожениться, мечтали даже, кого из внуков дети им подарят первым. Люда всегда говорила, что первенцем обязательно будет мальчик... Маркуша. А Лейсан настаивала, что девочка... Аделина. И обе женщины приводили друг другу десятки аргументов, по каким приметам должно случится непременно так, а не иначе. Но каждый раз заканчивали свой шуточный спор одной фразой: "Лишь бы были счастливы!"
И вот сейчас Людмилы уже с ними нет, и некому излить душу, посоветоваться, как правильно себя в этой ситуации повести. Конечно, Алинка уже формально взрослая, и они с отцом не могут вмешиваться в её выбор. Но всё же сложно принять факт, что всё случилось именно так. Как почти у всей сейчас молодёжи. Ни тебе красивой и пышной свадьбы вначале, ни хотя бы разговора с родителями до. Лейсан была уверена, что Даниил так не поступит с Алиной. Обязательно поговорит сначала с ними. Расскажет о своих планах и официально попросит руки их дочери. А что же она видит вместо этого? Начавшиеся втайне отношения? Носок, забытый на стуле? Наверняка ведь прятался за дверью, пока они говорили. А вчера, когда она как обычно разговаривала с дочерью по видеосвязи, Алина немного развернула экран телефона, и в поле её зрения попал журнальный столик с горделиво стоящими на нём двумя чайными чашками да коробка с бергамотовым чаем... Люда всегда говорила, что Даня с детства любит чай с бергамотом...
Ну почему он так поступил? По-воровски? Знает ведь, что они с Ильназом рады за них будут. Только сделай он всё правильно, по-людски.
Но чем больше Лейсан размышляла о том, почему так поступил мужчина, которого они давно приняли в своё сердце, как будущего зятя, тем очевиднее для неё становилось, что должна была быть веская причина, почему сын Людмилы поступил именно так.
- Ну не Алинка же в самом деле настояла? - неприятно резанула неожиданно пришедшая в голову Лейсан мысль, - Да нет, Алина не могла, - отмахнулась от неё женщина, но всё же решила набрать телефон своей мамы и поговорить обо всём с ней. История, которую ей рассказала бабушка Алины ещё год назад, теперь звучала у неё в голове совсем по-другому...