особенный..

NC-17
Завершён
297
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 39 660 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 92 Отзывы 127 В сборник

17

Настройки
Юнги проснулся с утра невероятно бодрым, вопрос с целителем улетучился сам собой и искать его больше не имеет смысла и необходимости. Нет, он не врал, когда говорил, что не подпустит Чимина к мафии. Этот омега сделала для него много, возможно сам того и не осознавая, ну во-первых он спас его брата, во-вторых помог его другу и спас его малыша и в-третьих он вселил в него веру в то что такие омеги как его папа ещё остались... Добрые, не гонящиеся за деньгами, не смотрящие на статус или красоту, а хотя сам он ещё тот красавчик. Омега, которая ни за что не оставит своего ребёнка! И он прекрасно понимал, чтобы добиться доверия и любви нужно будет приложить немало усилий, видеть Чимин оказался еще тем упрямцем с длинным языком. Поэтому сегодня утром, когда он отвечает имена на работу он мне сразу поехал в офис, а решил зайти к генералу. - Генерал До.. -с ухмылкой сказал Альфа - есть дело. Юнги прошел и сел напротив генерала, хоть этот кусок дерьма ему не особо нравится, я но сейчас это важно. - Я слушаю вас - Мне нужно, чтобы вы нашли мне родители Пак Чимина, ну или любую информацию. - он посмотрел в глаза генерала использует свою силу продолжил - об этом никто не должен стать и это ваше главное задание, ясно?! - Да - Вот и отлично. Я жду новостей. Юнги развернулся и вышел, на него как обычно все смотрели со страхом в глазах, от чего Альфа только усмехнулся. Приехав в офис он вызвал несколько ребят в главе с Сухо и тоже приказал им поискать информацию о родителях Пака и ничего не искать на целителя, это им не нужно. Все поклонились и ушли оставляя альфу в одиночестве со своими мыслями. *************************** Когда Чимин вышел и пошел на свое рабочее место на него, как всегда все глазели, это началось, как только в первый раз его привез Альфа на работу. Что ещё больше подсыпали тем для разговоров, так это то, что Кай с тех пор к нему больше не подходил. И вот сегодня самый уважаемый мафиози не только его подвёз, но и зашёл вместе с ним в здание. От этого все стали ещё больше перешептыватся, хотя самому Паку было глубоко насрать, эта работа не так важна ему, он вообще недолюбливал её. Если бы не его обещание самому себе найти родителей он бы давно отсюда ушел. И вот время близилось к обеду и Чимин идёт в столовку, он как обычно безэмоционально берет поднос и идёт за отдельный пустой столик покушать. И только он хотел положить еду себе в рот, как на горизонте появился омега, хотя не просто омега, а тот, кого могли брать все без применения каких либо сил. - Чимин, а что это тебя мафиози возит?! - с ноткой возмущения(?) сказал он. - Тебе какое дело? - безэмоционально ответил Чимин - Как это какое, в этих стенах мы все боремся за закон, а ты спишь с мафиози! - И?? - Чимин не стал ничего отрицать, зачем ему это. Даже если скажет, что он не такой, кто поверит?! И надо ли ему это. - То есть ты не отрицаешь. Аахааххаа.. наш чистый и невинный Чимин, который никого к себе не подпускает стал подстилкой - с усмешкой выдавил омега. - С собой не путай. - Что ты сказал?! - Говорю с собой не путай! Меня привозит один и тот же Альфа, а тебя?! На такие слова омега развернулся и ушел, он не хотел больше ничего говорить и тем более отвечать, что он скажет, что он каждый день приезжает с другим альфой. И как-то все равно страшно, зверь славился своим прозвищем не просто так, а если Чимин не отрицает своей связи - это значит только одно - его нельзя трогать! Все, кто слушал их разговор больше не смотрели на Чимина, в их мыслях был примерно тот же монолог, что и того омеги. Если он со зверем, то он неприкосновенен, для них точно! ***************************** Тем временем Ван сидел в гостиной большого особняка и слушал рассказ своего помощника. - Пак Чимин - это омега Мин Юнги, много узнать не удалось из-за того, что он работает в суде, правда всего лишь в архиве, но они хорошо защищают дела, да ещё и Мин их крышует. - со вздохом проговорил он, понимая, что такая скудная информация не понравится боссу. - - Я понял. Какие у него силы, удалось узнать?! - Ван переводите на работника испепеляющий взгляд. - Да. Сила щита . - Ахахахх.. Ну и омегу себе выбрал зверь... Ладно, можно сказать простой человек, всё, что нам нужно это всего лишь его похитить, а потом видно будет. - Да, но он.. - Что? - Его забирает и привозит Мин, а с работы он никуда не уходит. Будет трудновато - задумчива произнес помощник - Ты следи, думаю хороший случай сам прилетит к нам в руки, мы никуда не спешим. - Ван задумался - А что там с целителям, есть новости?! - Никаких, но.. насколько я слышал, Мин прекратил поиски. - Хах, это убогий не перестает меня удивлять, так быстро сдался. Можешь идти и пошли ребят следить за сучкой. Помощник поклонился и ушел оставляя альфу со своим роем мыслей. Вот ты и попался, Юнги. Не хрен было забирать у меня лучшего друга! А сейчас я вдоволь тебе отплачу твоей омегой. Можно даже будет немного тебя помучить! Ох... Как же хорошо. Месть не за горами, Мин Юнги! ***************************** Вечером Мин забрал омегу с работы, ему на очень нравилось, что его омега работает. Но сказать это сейчас значит вырыть себе яму, что бы удачно в нее провалиться, а Мин не был дураком и мог прекрасно предвидеть реакцию Чимина. Дома было все спокойно, казалось, что эта тишина и покой, весело щебечущие омеги, хохот на весь дом, как волшебная сказка возьмёт и развеется. Но зачем думать о том, чего в данный момент нет, вот и Альфа решил не думать, стараясь ценить каждый момент и улыбку дорогих ему людей. Говорят страшное буря или шторм всегда происходят перед прекрасной погодой. Неужели это затишье перед глобальной бурей в их жизни?!
297 Нравится 92 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (2)