надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Перед тем как начать нашу историю познакомимся с тобой) Ты-Эшли Григс, 17-тилетняя девушка. После развода твоих родителей, отец уехал во Францию, а мама вышла замуж. В общем живёшь ты с мамой и отчимом Дереком в Нью-Йорке. Чтобы начать новую жизнь, ты решаешь переехать к старшему брату в Лос-Анджелес)))) Конечно в первую очередь твоя внешность привлекательна. Рост 160, худенькая девушка, с большим орешком. Чёрные волосы подстриженные под каре, пухлые губы, зелёные глазки и нереально красива талия. В общем описала мой идеал))) 1 часть Время 8 утра, мои чемоданы были собраны ещё два дня назад. Оделась я в серые широкие спортивки, чёрный топ и кроссы Найк. Все таки лететь 6 часов, стоит одеться по комфортней. Эшли-спускаюсь мааам.- крикнула я, после того как уже в третий раз мама позвала тебя на завтрак. Мама-поторопись, опоздаешь в аэропорт. Когда я спустилась на кухню, стол был накрыт, а за столом сидели мама и отчим Дерек. Мама-детка, садись давай. Я молча села за стол и начал уплетать свой тост с горячим кофе.. Дерек-какая-то ты молчаливая Эш, что-то не так? Эшли-да нее, просто переживаю, самостоятельная жизнь, придётся много чему новому научиться.. Мама-не переживай зай, я уверена, что ты справишься! Я встала чмокнула маму в щечку. Эшли-люблю тебя! Мама-я сильнее! Эшли-не буду спорить) Дерек-ну что, поехали? Эшли-угу. Я села в машину, а Дерек положил три моих чемодана в багажник. Дааа одежды и всякой фигни у меня очень много.. По пути я написала Эддисон и Чарли в группу... Кстати Эддисон и Чарли мои лучшие подруги. С пятого класса мы неразлучны. Нас называли "неразлчной тройкой")) Эшли-девчат, не опоздайте, через полчаса я буду в аэропорту. Эдди-конечно зай) Чар-как мы можем опоздать на рейс в новую жизнь))) Через полчаса мы были в аэропорту, увидев Чар и Эдди я подбежала к ним и мы обнимались будто не виделись год. Дерек шёл следом с моими чемоданами. Дерек-привет девочки) Чарли-он такой сексуальный.... Эшли-эээй он муж моей мамы, смотри не уведи его. Мы начали сметься. Уже через 20 минут, пройдя регистрацию мы сидели в зале ожидания, ждали пока объявят наш рейс. -на рейс Нью-Йорк Лос-Анджелес посадка началась. С радостными визгами мы с девочками побежали. Через 15 минут мы сидели в самолёте. У окна сидела Эдди, а с краю Чар. Так как я не спала всю ночь, как только закрыла глаза, уплыла в глубокий сон. Проснувшись через часа три я увидела спящих Эдди и Чар. Эшли (шепотом)-вцепиться бы в твои губы Чар.... И тут же я почувствовала как чьи-то мягкие губы касаются моих. Я также не открывала глаза и отвечала на поцелуй, прошло минуты 4 и я отстранилась из-за нехватки воздуха. Я почти была уверенная, что это была Чар. Эддисон-как тебе? Эшли-ты ж моя зайка!! Пойду "прогуляюсь" до туалета, а то ноги отекли уже. Эддисон-хорошо. Во время "прогулки" сзади кто-то крикнул моё имя. Эшли (мысли)-что он тут делает??!!! Тони Лопез, мой бывший????!! Тони-ну привет малышка) Эшли-какая я тебе нахуй малышка??! Тони-не паникуй ты так, лучше присядь.. Эшли-я не то что рядом с тобой сидеть, находиться с тобой в одном самолёте не хочу, ублюдок!! Он схватил меня руку и приказным тоном произнёс: Тони-тебе лучше сесть!! Я наклонилась, укусив мочку его уха, прошепнула в ушко Эшли-знаешь что зай? Иди нахуй! Тони-та ещё сучка. Поговорим ещё...
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник