надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
После не очень таки приятного разговора с бывшим я села на своё место. Эшли-о май гад, засранец!! Чарли-ты про кого это? Эддисон-что случилось?! Эшли-Тони... Эддисон-что Тони??? Эшли-он летит с нами в Лос-Анджелес... Чарли-вы разговаривали??? Эшли-к сожалению.. Чарли-забудь про него, не будем себе настроение портить. Эшли-ты права) Нам наконец-то принесли покушать. Так как я не ем мясо я взяла себе салатик. Эддисон-поешь, что-нибудь Эш, тебе набрать чуток надо. Эшли-не лезет зай.. Я вытащила с рюкзака свой энергетик. Эшли-здраствуй любовь моей жизни!! Эддисон и Чарли-ахаха. Через часа два самолёт приземлился. Мы взяли свой багаж и направились в сторону выхода. Как только вышла я увидела брата. Эшли-Квинтооон!!!!! Я была очень рада его видеть, ведь мы не виделись почти два года. Я подбежала и обняла его со всех сил, так как рост у меня мини до земли я не доставала)) Квинтон-прилетела моя заноза в заднице..))) Я пнула его Эшли-эээй Квинтон-да я же шучууу... Оо привет девочки! Эддисон-привет Квин! Я заметила, что Чар сильно стеснялась моего брата, а его взгляд на Чар даже слепой заметит, хоть раньше они вели себя вполне обычно. Эшли (мысли)-между этими двумя, точно что-то есть, ну ладно, это мы ещё узнаем. Посмотрев на Квинтона, а потом на Чар я подмигнула ей, а она ещё больше засмущалась... Квинтон-чего мы тут стоим, поехали давайте. Мы сели в машину, я сидела спереди, а Чар и Эдди сзади. Через минут 30 мы стояли у порога огромного дома. Квинтон-ну добро пожаловать в Свей Хаус девчонки!! Эшли-отойди мускул мен!! Я открыла дверь и забежала в дом. Я была удивлена от увиденного. На диване сидели пятеро просто очумительно сексуальных и накаченных парней. Один из парней-опааа, а вот и букашка прилетела)) Эшли-я тебе не букашка, понял?? Горила!! Один из парней-ооо ты смотри на неё!! Я закатила глаза. Квинтон-Эш не будь такой грубиянкой. Познакомлю вас. Квинтон представил мне каждого из них. Эшли-Квин, Чар и Эдди должны уехать к родителям. Квинтон-хорошо, чуть позже отвезу. Мы с девочками начали осматривать дом, Квин показал мне мою комнату. Мы уже сидели в моей комнате. Эддисон-Эш и как думаешь, сможешь жить с пятерьмя парнями? Эшли-не уверенна...но привыкну. Эддисон-поправлю, пятерьмя очень сексуальными парням, которые 10 минут назад рассматривали каждую точку твоего офигенного тела.. Эшли-ахаха... Чарли-эй, я проголодалась, может покушаем что-нибудь? Эшли-пошлите на кухню. Зазвонил телефон Эдди. Эддисон-девочки, мне идти надо, мама звонила. Родители Чар и Эдди живут в Лос-Анджелесе, после окончания школы они решили вернуться домой, а я к своему брату. Эшли-я попрошу Квина тебя отвезти. Эддисон-нее, я на такси поеду, зачем его утруждать. Эшли-он тебя отвезет, не стоит со мной спорить. Чарли-Эш я тож тогда поеду.. Эшли-мы же покушать собирались...( Чарли-мы сюда навсегда приехали зай, ещё много раз вместе плокушаем,ахзах.. Эшли-лаадно. Мы спустились на первый этаж. Эшли-Квииин Квинтон-да Эш? Эшли-отвезешь девочек? Квинтон-поехали.. Эддисон поцеловала меня губы также как и Чарли и они уехали. Кто-то спросил: -ты лесбиянка? Я обернулась и увидела Брайса Эшли-Брайс, да? Брайс-тот самый. Я подошла к нему и своей рукой коснулась его члена, и поцеловала его в щеку. Эшли-понял? Брайс закатил глаза от возбуждения и произнёс сквозь зубы.. Брайс-ааага.... Эшли-придурок....
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)