2 часть
22 августа 2020 г., 18:23
После не очень таки приятного разговора с бывшим я села на своё место.
Эшли-о май гад, засранец!!
Чарли-ты про кого это?
Эддисон-что случилось?!
Эшли-Тони...
Эддисон-что Тони???
Эшли-он летит с нами в Лос-Анджелес...
Чарли-вы разговаривали???
Эшли-к сожалению..
Чарли-забудь про него, не будем себе настроение портить.
Эшли-ты права)
Нам наконец-то принесли покушать. Так как я не ем мясо я взяла себе салатик.
Эддисон-поешь, что-нибудь Эш, тебе набрать чуток надо.
Эшли-не лезет зай..
Я вытащила с рюкзака свой энергетик.
Эшли-здраствуй любовь моей жизни!!
Эддисон и Чарли-ахаха.
Через часа два самолёт приземлился.
Мы взяли свой багаж и направились в сторону выхода. Как только вышла я увидела брата.
Эшли-Квинтооон!!!!! Я была очень рада его видеть, ведь мы не виделись почти два года. Я подбежала и обняла его со всех сил, так как рост у меня мини до земли я не доставала))
Квинтон-прилетела моя заноза в заднице..)))
Я пнула его
Эшли-эээй
Квинтон-да я же шучууу... Оо привет девочки!
Эддисон-привет Квин! Я заметила, что Чар сильно стеснялась моего брата, а его взгляд на Чар даже слепой заметит, хоть раньше они вели себя вполне обычно.
Эшли (мысли)-между этими двумя, точно что-то есть, ну ладно, это мы ещё узнаем.
Посмотрев на Квинтона, а потом на Чар я подмигнула ей, а она ещё больше засмущалась...
Квинтон-чего мы тут стоим, поехали давайте. Мы сели в машину, я сидела спереди, а Чар и Эдди сзади. Через минут 30 мы стояли у порога огромного дома.
Квинтон-ну добро пожаловать в Свей Хаус девчонки!!
Эшли-отойди мускул мен!!
Я открыла дверь и забежала в дом. Я была удивлена от увиденного. На диване сидели пятеро просто очумительно сексуальных и накаченных парней.
Один из парней-опааа, а вот и букашка прилетела))
Эшли-я тебе не букашка, понял?? Горила!!
Один из парней-ооо ты смотри на неё!! Я закатила глаза.
Квинтон-Эш не будь такой грубиянкой. Познакомлю вас. Квинтон представил мне каждого из них.
Эшли-Квин, Чар и Эдди должны уехать к родителям.
Квинтон-хорошо, чуть позже отвезу. Мы с девочками начали осматривать дом, Квин показал мне мою комнату. Мы уже сидели в моей комнате.
Эддисон-Эш и как думаешь, сможешь жить с пятерьмя парнями?
Эшли-не уверенна...но привыкну.
Эддисон-поправлю, пятерьмя очень сексуальными парням, которые 10 минут назад рассматривали каждую точку твоего офигенного тела..
Эшли-ахаха...
Чарли-эй, я проголодалась, может покушаем что-нибудь?
Эшли-пошлите на кухню. Зазвонил телефон Эдди.
Эддисон-девочки, мне идти надо, мама звонила.
Родители Чар и Эдди живут в Лос-Анджелесе, после окончания школы они решили вернуться домой, а я к своему брату.
Эшли-я попрошу Квина тебя отвезти.
Эддисон-нее, я на такси поеду, зачем его утруждать.
Эшли-он тебя отвезет, не стоит со мной спорить.
Чарли-Эш я тож тогда поеду..
Эшли-мы же покушать собирались...(
Чарли-мы сюда навсегда приехали зай, ещё много раз вместе плокушаем,ахзах..
Эшли-лаадно. Мы спустились на первый этаж.
Эшли-Квииин
Квинтон-да Эш?
Эшли-отвезешь девочек?
Квинтон-поехали.. Эддисон поцеловала меня губы также как и Чарли и они уехали.
Кто-то спросил:
-ты лесбиянка? Я обернулась и увидела Брайса
Эшли-Брайс, да?
Брайс-тот самый. Я подошла к нему и своей рукой коснулась его члена, и поцеловала его в щеку.
Эшли-понял? Брайс закатил глаза от возбуждения и произнёс сквозь зубы..
Брайс-ааага....
Эшли-придурок....
Примечания:
......👉👈