надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

4 часть

Настройки
Когда я открыла глаза, то осмотревшись поняла, что я не в своей комнате. Эшли (мысли)-черт, чья же это комната??! Я была в широкой чёрной футболке, какого черта на мне она делает??! Я взебилась из-за непонятной ситуации. Резко открыв дверь я спустилась в гостиную, увидев парней сидящих на диване я начала недовольным тоном. Эшли-в чьей комнате я была???!!! И что делает эта футболка на мне?? Энтони-вчера ночью Брайс, Джейден и ты заснули на диване и я занёс тебя в свою комнату, а на счёт футболки ты сама её надела... После объяснения Энтони мне стало легче. Мысли Эшли- Энтони, он такой спокойный, не как остальные... Я развернулась и пошла обратно наверх. Зашла в ванную, умылась и сделала свои утренние процедуры. Эшли-такс, надо приготовить завтрак, не то с этими придурками с голоду помрем... Я оделась в обтягивающее платье на бретельках синего цвета, оно доходило до середины бедра и белые кроссы. Когда спускалась вниз я услышала разговор парней. У парней: Чейз-как вы с ней живёте и сдерживаете себя??? Брайс-сам без понятия...но я бы с удовольствием... Джейден-вчера я еле сдержал себя, когда она положила свои ноги мне на колени. Энтони-может замолчите уже? Брайс-как будто ты её не хочешь...! Энтони закатил глаза и пошел в сторону лестницы. Увидев меня он встал в ступор Мысли Энтони-неужели она все слышала?? Энтони-извини, если расстроил тем, что отвел тебя в свою комнату, у меня не было плохих намерений. Эшли-и ты меня извини..эмм..за грубость... Энтони-не переживай) Энтони-куда-то собираешься? Эшли-сначала приготовлю завтрак, позавтракаю, а потом с Эдди и Чар собирались встретиться... Энтони-тебе помочь? Эшли-можно) Мы с Энтони спустились на кухню, боковым взглядом я заметила взгляд парней на нас.. Эшли-для начала помой руки. Энтони-хорошо шеф Эшли-ахаха.. Мы решили приготовить яичницу и тосты. С Энтони мне было легко, как-будто я его давно знаю. Пока Энтони жарил яичницу, я нарезала хлеб для тоста. Энтони протянул руку прям перед моим носом, чтобы взять сыр. Когда он обратно убирал руку, увидев, что я застыла дёрнул меня за носик. Я ухмыльнулась. Эшли-а где тарелки стоят? Энтони-вторая дверь, верхняя полка. Я встала на цыпочки, но благодаря моему росту я не доставала. Вдруг внезапно на своей талии я ощутила чью-то руку. Это был Энтони. Он подошел сзади, держа одной рукой мою талию, второй рукой взял тарелку. Эшли (мысли)- его руки, они такие большие... Он поставил тарелку на стол, а свою руку, которая лежала на моей талии, он сдавливал, тем самым притягивая меня к себе. Моё сердце билось на столько сильно, что оно было готово выскочить с минуты на минуту. Мне не хотелось противостоять ему, я хотела быть в его распоряжении. Эшли (мысли)-что со мной происходит??? Я хочу его, безумно хочу... Но вдруг внезапно услышав стук входной двери, он отошёл. Энтони-эмммм...извини... Я просто промолчала и вышла в гостиную, посмотреть кто там. Эшли-Квин, ты вернулся! Я крепко обняла брата Квинтон-вкусно пахнет, видно, что в доме девушка. Квин поцеловал меня в лоб и после пошёл к парням. Я вернулась на кухню и начала накрывать стол, через 10 минут все было готово. Я вышла к парням, мой взгляд сразу упал на Энтони. Я стояла так минут пять... Мысли Эшли-боже какой он красивый, а его ямочки... Брайс-бакушечкааа, что-то не так?) Эшли-аа..эмм...я это как его там....завтракать Брайс-мы поняли) Все парни уселись за стол, а я пошла в комнату за телефоном. Я позвонила девочкам по фейс тайму. Эдди-зааай привет Чар-привет родная Эшли-привет девочки, я так соскучилась по вам. Эдди-и как ты там? Эшли-все раздражают, нууу кроме Энтони, девочки мне надо вам столько всего рассказать. Чарли-не терпится... Эшли-мы ж встречаемся сегодня? Чарли-может мы придем к тебе? Эшли-отличная идея Эддисон-тогда будем через час. Эшли-жду, пока пока После разговора с девочками я спустилась в гостиную и уселась на диван смотреть фильм. Через некоторое время мне пришло сообщение от Чарли Чарли-через две минуты будем) Я вскочила с дивана и побежала открывать дверь.. Эшли-заааайки я так по вам соскучилась... Мы обнялись и я провела их в сторону парней. Эшли-девочки пришли! Парни их попреветсвовали и мы ушли ко мне в комнату. Я подробно в каждых мелочах рассказала девочкам про поездку с Брайсом. Их эмоции зашкаливали. Эддисон-вот и правильно, что не дала поцеловать. Чарли-а по-моему было бы интересней, если бы поцеловал)) Эшли-ну Чар в своём репертуаре, ахах Наш смех прервал стук в дверь. Эшли-входите! Квинтон-Чарли можно тебя? Чарли сию же минуту вышла. * Чарли и Квинтон * Чарли-да? Квинтон-я соскучился) Чарли-я тоже.... Квинтон обнял Чарли за талию Чарли-осторожно, нас увидят. Ещё не отпуская её из своих крепких объятий спросил Квинтон Квинтон-когда ты расскажешь Эш? Чарли-сегодня же собиралась... Квинтон-я не хочу скрывать как сильно люблю тебя, хочу свободно целовать твои сладкие губы, обнимать твою талию, я тебя хочу. Чарли-люблю тебя.. Квинтон-и я тебя...и отпускать не хочу, но придётся. Ладно иди, поговори с Эш. Напоследок он поцеловал Чарли в губы. * У девочек* Эшли-и что там? Чарли-девочки мне с вами поговорить надо.... Эддисон-что случилось?? Чарли-извините, что не сказала раньше, мы с Квинтоном.... Эшли-стоп! Вы вместе? Чарли просто промолчала и опустила голову. Я кинулась на Чар с объятиями. Эшли-я так и знала!!!! Чаааарли я обожаю тебяяяя!!!! Эддисон-ваааау, я в шоке. Мы обнимались и визжали минут 5. Я выбежала в коридор и спустилась в гостиную. С разбегу я набросилась на Квинтона. Эшли-ты самый лучший брат на свете!! Я так рада за вас!!!! Квинтон-ахахаха, ты ж моя заноза в заднице))))
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)