4 часть
23 августа 2020 г., 03:58
Когда я открыла глаза, то осмотревшись поняла, что я не в своей комнате.
Эшли (мысли)-черт, чья же это комната??!
Я была в широкой чёрной футболке, какого черта на мне она делает??! Я взебилась из-за непонятной ситуации. Резко открыв дверь я спустилась в гостиную, увидев парней сидящих на диване я начала недовольным тоном.
Эшли-в чьей комнате я была???!!! И что делает эта футболка на мне??
Энтони-вчера ночью Брайс, Джейден и ты заснули на диване и я занёс тебя в свою комнату, а на счёт футболки ты сама её надела...
После объяснения Энтони мне стало легче.
Мысли Эшли- Энтони, он такой спокойный, не как остальные...
Я развернулась и пошла обратно наверх. Зашла в ванную, умылась и сделала свои утренние процедуры.
Эшли-такс, надо приготовить завтрак, не то с этими придурками с голоду помрем... Я оделась в обтягивающее платье на бретельках синего цвета, оно доходило до середины бедра и белые кроссы. Когда спускалась вниз я услышала разговор парней.
У парней:
Чейз-как вы с ней живёте и сдерживаете себя???
Брайс-сам без понятия...но я бы с удовольствием...
Джейден-вчера я еле сдержал себя, когда она положила свои ноги мне на колени.
Энтони-может замолчите уже?
Брайс-как будто ты её не хочешь...! Энтони закатил глаза и пошел в сторону лестницы. Увидев меня он встал в ступор
Мысли Энтони-неужели она все слышала??
Энтони-извини, если расстроил тем, что отвел тебя в свою комнату, у меня не было плохих намерений.
Эшли-и ты меня извини..эмм..за грубость...
Энтони-не переживай)
Энтони-куда-то собираешься?
Эшли-сначала приготовлю завтрак, позавтракаю, а потом с Эдди и Чар собирались встретиться...
Энтони-тебе помочь?
Эшли-можно)
Мы с Энтони спустились на кухню, боковым взглядом я заметила взгляд парней на нас..
Эшли-для начала помой руки.
Энтони-хорошо шеф
Эшли-ахаха..
Мы решили приготовить яичницу и тосты. С Энтони мне было легко, как-будто я его давно знаю. Пока Энтони жарил яичницу, я нарезала хлеб для тоста. Энтони протянул руку прям перед моим носом, чтобы взять сыр. Когда он обратно убирал руку, увидев, что я застыла дёрнул меня за носик. Я ухмыльнулась.
Эшли-а где тарелки стоят?
Энтони-вторая дверь, верхняя полка.
Я встала на цыпочки, но благодаря моему росту я не доставала. Вдруг внезапно на своей талии я ощутила чью-то руку. Это был Энтони. Он подошел сзади, держа одной рукой мою талию, второй рукой взял тарелку.
Эшли (мысли)- его руки, они такие большие...
Он поставил тарелку на стол, а свою руку, которая лежала на моей талии, он сдавливал, тем самым притягивая меня к себе. Моё сердце билось на столько сильно, что оно было готово выскочить с минуты на минуту. Мне не хотелось противостоять ему, я хотела быть в его распоряжении.
Эшли (мысли)-что со мной происходит??? Я хочу его, безумно хочу...
Но вдруг внезапно услышав стук входной двери, он отошёл.
Энтони-эмммм...извини...
Я просто промолчала и вышла в гостиную, посмотреть кто там.
Эшли-Квин, ты вернулся! Я крепко обняла брата
Квинтон-вкусно пахнет, видно, что в доме девушка. Квин поцеловал меня в лоб и после пошёл к парням.
Я вернулась на кухню и начала накрывать стол, через 10 минут все было готово. Я вышла к парням, мой взгляд сразу упал на Энтони. Я стояла так минут пять...
Мысли Эшли-боже какой он красивый, а его ямочки...
Брайс-бакушечкааа, что-то не так?)
Эшли-аа..эмм...я это как его там....завтракать
Брайс-мы поняли)
Все парни уселись за стол, а я пошла в комнату за телефоном. Я позвонила девочкам по фейс тайму.
Эдди-зааай привет
Чар-привет родная
Эшли-привет девочки, я так соскучилась по вам.
Эдди-и как ты там?
Эшли-все раздражают, нууу кроме Энтони, девочки мне надо вам столько всего рассказать.
Чарли-не терпится...
Эшли-мы ж встречаемся сегодня?
Чарли-может мы придем к тебе?
Эшли-отличная идея
Эддисон-тогда будем через час.
Эшли-жду, пока пока
После разговора с девочками я спустилась в гостиную и уселась на диван смотреть фильм. Через некоторое время мне пришло сообщение от Чарли
Чарли-через две минуты будем) Я вскочила с дивана и побежала открывать дверь..
Эшли-заааайки я так по вам соскучилась... Мы обнялись и я провела их в сторону парней.
Эшли-девочки пришли!
Парни их попреветсвовали и мы ушли ко мне в комнату. Я подробно в каждых мелочах рассказала девочкам про поездку с Брайсом. Их эмоции зашкаливали.
Эддисон-вот и правильно, что не дала поцеловать.
Чарли-а по-моему было бы интересней, если бы поцеловал))
Эшли-ну Чар в своём репертуаре, ахах
Наш смех прервал стук в дверь.
Эшли-входите!
Квинтон-Чарли можно тебя? Чарли сию же минуту вышла.
* Чарли и Квинтон *
Чарли-да?
Квинтон-я соскучился)
Чарли-я тоже.... Квинтон обнял Чарли за талию
Чарли-осторожно, нас увидят.
Ещё не отпуская её из своих крепких объятий спросил Квинтон
Квинтон-когда ты расскажешь Эш?
Чарли-сегодня же собиралась...
Квинтон-я не хочу скрывать как сильно люблю тебя, хочу свободно целовать твои сладкие губы, обнимать твою талию, я тебя хочу.
Чарли-люблю тебя..
Квинтон-и я тебя...и отпускать не хочу, но придётся. Ладно иди, поговори с Эш. Напоследок он поцеловал Чарли в губы.
* У девочек*
Эшли-и что там?
Чарли-девочки мне с вами поговорить надо....
Эддисон-что случилось??
Чарли-извините, что не сказала раньше, мы с Квинтоном....
Эшли-стоп! Вы вместе? Чарли просто промолчала и опустила голову. Я кинулась на Чар с объятиями.
Эшли-я так и знала!!!! Чаааарли я обожаю тебяяяя!!!!
Эддисон-ваааау, я в шоке.
Мы обнимались и визжали минут 5. Я выбежала в коридор и спустилась в гостиную. С разбегу я набросилась на Квинтона.
Эшли-ты самый лучший брат на свете!! Я так рада за вас!!!!
Квинтон-ахахаха, ты ж моя заноза в заднице))))
Примечания:
Ребяяяят я очень стараюсь, надеюсь вам понравится, все для вас мои шпунтики😘😘😘😘