надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

5 часть

Настройки
Время 19:36, девочки ушли полчаса назад, я сижу в своей комнате и зависаю в телефоне. Тут ко мне заходит Квинтон. Квинтон-Эш мы можем поговорить? Эшли-конечно, присаживайся) Квинтон-я понимаю, что ты все таки приехала ко мне и мне стыдно тебе об этом говорить. Эшли-неее, ты что, не неси чушь) Квинтон-эммм...в общем...дело такое....мы с Чарли собирались поехать в Техас на месяц, после того как расскажем тебе.... Эшли-вы ж мои шваааадкие, конечно я только за. За меня не переживай, я справлюсь. Когда вы собираетесь. Квинтон-самолет завтра в 7 утра... Эшли-я конечно буду скучать, но я так рада за вас!! Квинтон-как там говорил Брайс, ты ж моя букашечка, я тоже буду скучать. Эшли-ахаха. Он чмокнул меня в щечку и пошёл к себе в комнату. Уже восемь, надо ужин приготовить. Я решила переодеться. Надела широкую темно-серую футболку, которая тоже была почти до середины бедра, а низ оставила в чёрных трусиках и в носках. Спустившись я увидела Джоша Джош-оо, привет... Эшли-привет, тебя не было дома? Джош-да, полчаса назад пришёл Эшли-аа, понятно. Обойдя Джоша я подошла к холодильнику и размышляла, чтобы приготовить. Эшли-аа, решила. Как только я закрыла холодильник увидела лицо Джоша и испугалась. Эшли-ты с ума сошёл???! Джош-ахаха. Парней дома нету, мне скучно, может поболтаем чуток?) Эшли-а где....Энто..ни?? Джош-он в комнате Эшли-ну давай тогда, задавай вопросы пока я готовлю. Джош задавал всякие вопросы, большую часть мы смеялись... Эшли-вот и готово! Джош-ммм вкусно выглядит, обожаю гриль курицу... Эшли-я накрою на стол, подай тарелки я не достаю..Нас же трое? Подавая тарелки ответил Джош Джош-угу. Закончив накрывать на стол я пошла звать Энтони на ужин Я очень волнусь перед ним, что же со мной происходит?? Я постучалась в дверь Энтони, не ответил. Когда я заглянула в его комнату увидела его сидящего у окна в наушниках. Мысли Эшли-он даже со спины красив Я подошла к нему сзади и как только я коснулась его плеча он резким движением обнял меня, я оказалась на его коленях. Не отпуская меня он шепотом произнёс Энтони-прости меня... Мысли Эшли- я не понимаю о чем он, из-за чего извиняется? Эшли-я хотела позвать тебя на у.... Не успела я договорить, как он вцепился меня своими мягкими губами, я не отвечала взаимностью, хоть и на данный момент это было, что я больше всего хотела. Спустя 3-4 минуты он отстранился. Я встала с его колен. Эшли-я хотела позвать тебя на ужин Энтони Ривз... Энтони-хорошо мисс Григс) * За ужином* Мы втроём сидели за столом, я наложила себе салат, как обычно Джош-ты мало ешь, так нельзя. Эшли-Джош, в этом и моя прелесть, я делаю то, что нельзя, ахах Джош-ну и скажешь ты... Джош и Энтони сидели на диване в телефонах, а я убиралась после нас. Закончив уборку я села на пол рядом с диваном и начала смотреть фильм. Джош-ребят я ужасно спать хочу, я пойду Спокойно ночи) Эшли-спокойной Энтони-и тебе) За окном шёл сильный ливень и был гром, я с детсва боялась такой погоды. Вырубили свет. Эшли-ваааай Энтони-ты что кричишь??? Эшли-ты где?? Энтони-я тут Ощутив его руку мне стало легче. Энтони посадил меня рядом с собой на диван. Энтони-можно вопрос? Эшли-да... Энтони-ты сколько весишь? Эшли-точно не помню, примерно 49 Энтони-да ты и вправду букашечка...))) Положив голову на плечо Энтони, я заснула. Минут 10 и я уже крепко сплю, взяв меня на руки он отвел меня к себе в комнату. Оставшись с одних шортах он лег рядом со мной. Своей рукой он начала гладить мои волосы Энтони-как же ты прекрасна. Поцеловав мою голову он обнял меня и тоже заснул.
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник