5 часть
23 августа 2020 г., 05:04
Время 19:36, девочки ушли полчаса назад, я сижу в своей комнате и зависаю в телефоне. Тут ко мне заходит Квинтон.
Квинтон-Эш мы можем поговорить?
Эшли-конечно, присаживайся)
Квинтон-я понимаю, что ты все таки приехала ко мне и мне стыдно тебе об этом говорить.
Эшли-неее, ты что, не неси чушь)
Квинтон-эммм...в общем...дело такое....мы с Чарли собирались поехать в Техас на месяц, после того как расскажем тебе....
Эшли-вы ж мои шваааадкие, конечно я только за. За меня не переживай, я справлюсь. Когда вы собираетесь.
Квинтон-самолет завтра в 7 утра...
Эшли-я конечно буду скучать, но я так рада за вас!!
Квинтон-как там говорил Брайс, ты ж моя букашечка, я тоже буду скучать.
Эшли-ахаха. Он чмокнул меня в щечку и пошёл к себе в комнату. Уже восемь, надо ужин приготовить. Я решила переодеться. Надела широкую темно-серую футболку, которая тоже была почти до середины бедра, а низ оставила в чёрных трусиках и в носках. Спустившись я увидела Джоша
Джош-оо, привет...
Эшли-привет, тебя не было дома?
Джош-да, полчаса назад пришёл
Эшли-аа, понятно.
Обойдя Джоша я подошла к холодильнику и размышляла, чтобы приготовить.
Эшли-аа, решила. Как только я закрыла холодильник увидела лицо Джоша и испугалась.
Эшли-ты с ума сошёл???!
Джош-ахаха. Парней дома нету, мне скучно, может поболтаем чуток?)
Эшли-а где....Энто..ни??
Джош-он в комнате
Эшли-ну давай тогда, задавай вопросы пока я готовлю.
Джош задавал всякие вопросы, большую часть мы смеялись...
Эшли-вот и готово!
Джош-ммм вкусно выглядит, обожаю гриль курицу...
Эшли-я накрою на стол, подай тарелки я не достаю..Нас же трое?
Подавая тарелки ответил Джош
Джош-угу. Закончив накрывать на стол я пошла звать Энтони на ужин
Я очень волнусь перед ним, что же со мной происходит??
Я постучалась в дверь Энтони, не ответил. Когда я заглянула в его комнату увидела его сидящего у окна в наушниках.
Мысли Эшли-он даже со спины красив
Я подошла к нему сзади и как только я коснулась его плеча он резким движением обнял меня, я оказалась на его коленях. Не отпуская меня он шепотом произнёс
Энтони-прости меня...
Мысли Эшли- я не понимаю о чем он, из-за чего извиняется?
Эшли-я хотела позвать тебя на у....
Не успела я договорить, как он вцепился меня своими мягкими губами, я не отвечала взаимностью, хоть и на данный момент это было, что я больше всего хотела. Спустя 3-4 минуты он отстранился. Я встала с его колен.
Эшли-я хотела позвать тебя на ужин Энтони Ривз...
Энтони-хорошо мисс Григс)
* За ужином*
Мы втроём сидели за столом, я наложила себе салат, как обычно
Джош-ты мало ешь, так нельзя.
Эшли-Джош, в этом и моя прелесть, я делаю то, что нельзя, ахах
Джош-ну и скажешь ты...
Джош и Энтони сидели на диване в телефонах, а я убиралась после нас. Закончив уборку я села на пол рядом с диваном и начала смотреть фильм.
Джош-ребят я ужасно спать хочу, я пойду Спокойно ночи)
Эшли-спокойной
Энтони-и тебе)
За окном шёл сильный ливень и был гром, я с детсва боялась такой погоды. Вырубили свет.
Эшли-ваааай
Энтони-ты что кричишь???
Эшли-ты где??
Энтони-я тут
Ощутив его руку мне стало легче. Энтони посадил меня рядом с собой на диван.
Энтони-можно вопрос?
Эшли-да...
Энтони-ты сколько весишь?
Эшли-точно не помню, примерно 49
Энтони-да ты и вправду букашечка...)))
Положив голову на плечо Энтони, я заснула. Минут 10 и я уже крепко сплю, взяв меня на руки он отвел меня к себе в комнату. Оставшись с одних шортах он лег рядом со мной. Своей рукой он начала гладить мои волосы
Энтони-как же ты прекрасна. Поцеловав мою голову он обнял меня и тоже заснул.
Примечания:
Ну как вам? Нравится исход событий шпунтики? Спасибо всем, кто читает и вдохновляет меня❤❤❤