надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

7 часть

Настройки
Мы с Эдди поднялись ко мне в комнату Эшли-что мне надеть? Эдди-учитывая то, как парни смотрят на тебя, оденем тебя сексуальней Эшли-ахаха Мы с Эдди долго выбирали, что бы надеть и я решилась. Я надела облегающую водолазку красного цвета, обтягивающие приталенные джинсы с чёрным ремнем и черно-красные кроссы, сделала немного макияжа, два небольших пучка на голове, нацепила свой рюкзак. Эдди была одета в джинсовые облегающие шорты и чёрный топ, волосы были собранный в длинный хвост. Собравшись мы с Эдди спустились в гостиную. Я сразу заметила взгляд Энтони на себе. Брайс-ну что, вы го...то...?? Оу щщет Мысли Брайса-они ахуенны Эдди-да, мы готовы) Чейз-придется поехать на двух машинах. Джош и Эшли со мной Эшли-с каких это пор ты решаешь за меня??! Я и Эдди с Энтони, дальше сами решайте. Энтони возбужденно улыбнулся. Брайс-я с Энтони...)) Джош-Чейз в этой игре мы одни остались, поехали. * в машине * Я видела как Брайс смотрел на Эдди через зеркало заднего вида. Эшли шепотом- походу Брайс положил на тебя глаз... Эдди также шепотом-пошел он Эшли-он нормальный, кстати вы подходите друг другу..) Мы засмеялись Брайс обернулся Брайс-чего смеемся?) Эшли-не твоё дело. Брайс-Эдди не скажешь? Эдди отвела взгляд и отвернулась в сторону окна. Через 20 минут мы были в парке развлечений. Я от нетерпения выскочила из машины и побежала в сторону сладкой ваты. Энтони пошёл за мной, а Эдди и Брайс остались вместе. Энтони-в душе ты маленький ребенок. Я просо улыбнулась. * Эддисон * Брайс-мы можем поговорить? Эдди-нам не о чем говорить. Брайс-не будь такой грубой) Я молча шла вперёд Брайс резко взял меня за руку, развернув одной рукой притянул за талию. Брайс-я все равно тебя добьюсь. У меня давно была к нему симпатия, ещё когда я приехала прошлым летом в Лос-Анджелес. Эдди-желаю удачи) Сказав это я убрала его руку со своей талии и пошла и дальше. Мы догнали остальных. *Эшли* Брайс и Эдди нас догнали, как и Чейз и Джош. Эшли-куда пойдём? Джош-может на американские горки? Все согласились. Я села в предпоследний вагончик, Эдди собиралась сесть со мной, но Энтони опередил её Энтони-извини Эдди) Брайс-она сядет со мной. Эдди закатила глаза, а Чейз и Джош сели вместе. Мы тронулись с места. Моё сердце колотилось так сильно, я боялась. Энтони заметив это взял меня за рукуи крепко сжал её. В этот миг весь страх испарился, я думала только о том, что он держит мою руку. Десять минут безбашенного кайфа и страха, это было офигенно. После мы пошли на колесо обозрения. Естественно я сидела с Энтони. Когда мы были на самом верху я привстала и оперлась на перила. " Энтони * Она сидела рядом и мы были одни, в нескольких метрах от земли, я безумно влюбился в нее, со мной она бывает совершенно другой, невинной девчонкой. Вдруг она встала и оперлась на перила, боже её задница это нечто. О боже только не сейчас. Я снял с себя кофту и положил на ноги... * Эшли* Лос-Анджелес с высоты офигенный. Постояв 2-3 минуты я села обратно, Энтони смотрел на меня не отрывая глаз. Я сильно смущалась... Эшли-что-то не так? Энтони-да Эшли-что? Энтони-ты слишком красива.. Эшли-..... Я собиралась отвернуться, но его рука, которая прикоснулась к моё щеке остановила меня... Одной рукой он взял меня за талию и притянул к себе, наши губы слились в страстном поцелуе, я не хотела останавливаться, я хотела его всего и полностью, но нас прервал голос Эдди... Эдди-ээй Мы отстранились друг от друга, осмотревшись я поняла, что мы остановились, Энтони засмущался, увидев Эдди Эдди-вас могли увидеть, будьте осторожней.... Догоняйте.. Сказав это Эдди ушла. Я встала и вышла из кабины, Энтони за мной. Энтони-ты прекрасна... Я просо промолчала в ответ. Мы догняли ребят. Чейз-ну что? Может в кино сходим? Эддисон-я не против Брайс-давайте Джош-а на какой фильм? Я и Энтони молча шли, иногда переглядываясь друг на друга.... Чейз-эээй, Эшли Эшли-аа....да..что? Чейз-в кино говорю, пойдём? Эшли-кино?.....хо...ро..шо....
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)