7 часть
23 августа 2020 г., 22:46
Мы с Эдди поднялись ко мне в комнату
Эшли-что мне надеть?
Эдди-учитывая то, как парни смотрят на тебя, оденем тебя сексуальней
Эшли-ахаха
Мы с Эдди долго выбирали, что бы надеть и я решилась. Я надела облегающую водолазку красного цвета, обтягивающие приталенные джинсы с чёрным ремнем и черно-красные кроссы, сделала немного макияжа, два небольших пучка на голове, нацепила свой рюкзак. Эдди была одета в джинсовые облегающие шорты и чёрный топ, волосы были собранный в длинный хвост. Собравшись мы с Эдди спустились в гостиную.
Я сразу заметила взгляд Энтони на себе.
Брайс-ну что, вы го...то...?? Оу щщет
Мысли Брайса-они ахуенны
Эдди-да, мы готовы)
Чейз-придется поехать на двух машинах. Джош и Эшли со мной
Эшли-с каких это пор ты решаешь за меня??! Я и Эдди с Энтони, дальше сами решайте.
Энтони возбужденно улыбнулся.
Брайс-я с Энтони...))
Джош-Чейз в этой игре мы одни остались, поехали.
* в машине *
Я видела как Брайс смотрел на Эдди через зеркало заднего вида.
Эшли шепотом- походу Брайс положил на тебя глаз...
Эдди также шепотом-пошел он
Эшли-он нормальный, кстати вы подходите друг другу..)
Мы засмеялись
Брайс обернулся
Брайс-чего смеемся?)
Эшли-не твоё дело.
Брайс-Эдди не скажешь? Эдди отвела взгляд и отвернулась в сторону окна.
Через 20 минут мы были в парке развлечений. Я от нетерпения выскочила из машины и побежала в сторону сладкой ваты. Энтони пошёл за мной, а Эдди и Брайс остались вместе.
Энтони-в душе ты маленький ребенок. Я просо улыбнулась.
* Эддисон *
Брайс-мы можем поговорить?
Эдди-нам не о чем говорить.
Брайс-не будь такой грубой) Я молча шла вперёд
Брайс резко взял меня за руку, развернув одной рукой притянул за талию.
Брайс-я все равно тебя добьюсь. У меня давно была к нему симпатия, ещё когда я приехала прошлым летом в Лос-Анджелес.
Эдди-желаю удачи) Сказав это я убрала его руку со своей талии и пошла и дальше. Мы догнали остальных.
*Эшли*
Брайс и Эдди нас догнали, как и Чейз и Джош.
Эшли-куда пойдём?
Джош-может на американские горки?
Все согласились.
Я села в предпоследний вагончик, Эдди собиралась сесть со мной, но Энтони опередил её
Энтони-извини Эдди)
Брайс-она сядет со мной. Эдди закатила глаза, а Чейз и Джош сели вместе. Мы тронулись с места. Моё сердце колотилось так сильно, я боялась. Энтони заметив это взял меня за рукуи крепко сжал её. В этот миг весь страх испарился, я думала только о том, что он держит мою руку. Десять минут безбашенного кайфа и страха, это было офигенно.
После мы пошли на колесо обозрения. Естественно я сидела с Энтони.
Когда мы были на самом верху я привстала и оперлась на перила.
" Энтони *
Она сидела рядом и мы были одни, в нескольких метрах от земли, я безумно влюбился в нее, со мной она бывает совершенно другой, невинной девчонкой. Вдруг она встала и оперлась на перила, боже её задница это нечто. О боже только не сейчас. Я снял с себя кофту и положил на ноги...
* Эшли*
Лос-Анджелес с высоты офигенный. Постояв 2-3 минуты я села обратно, Энтони смотрел на меня не отрывая глаз. Я сильно смущалась...
Эшли-что-то не так?
Энтони-да
Эшли-что?
Энтони-ты слишком красива..
Эшли-.....
Я собиралась отвернуться, но его рука, которая прикоснулась к моё щеке остановила меня... Одной рукой он взял меня за талию и притянул к себе, наши губы слились в страстном поцелуе, я не хотела останавливаться, я хотела его всего и полностью, но нас прервал голос Эдди...
Эдди-ээй
Мы отстранились друг от друга, осмотревшись я поняла, что мы остановились, Энтони засмущался, увидев Эдди
Эдди-вас могли увидеть, будьте осторожней.... Догоняйте..
Сказав это Эдди ушла. Я встала и вышла из кабины, Энтони за мной.
Энтони-ты прекрасна...
Я просо промолчала в ответ. Мы догняли ребят.
Чейз-ну что? Может в кино сходим?
Эддисон-я не против
Брайс-давайте
Джош-а на какой фильм?
Я и Энтони молча шли, иногда переглядываясь друг на друга....
Чейз-эээй, Эшли
Эшли-аа....да..что?
Чейз-в кино говорю, пойдём?
Эшли-кино?.....хо...ро..шо....
Примечания:
Ну что, вам интересно??? Жду ответы в комментах, без игнора плииз, все для вас мои шпунтики... Как думаете, Эш будет с Энтони??? Люлю всех👉👈❤