надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

6 часть

Настройки
Я крепко спала в объятиях безбашенно сексуального и очень привлекательного парня. Все было прекрасно пока я не проснулась от испуга из-за ужасного шума грома. Я резко дернулась и крикнула Эшли-мааамочки!!! В этот момент я вспомнила ту ночь, как я проснулась от шума грозы и услышала, как мама и папа ссорились, как папа накричал на меня, когда я пыталась узнать, что происходит, как он уехал со словами " бог с тобой и с твоими детьми, какого черта только я с вами живу" и начала плакать...Услышав меня Энтони проснулся... Энтони-что случилось?? Эш ты плачешь???!! Эшли-что мы ему сделали? Почему он от нас ушёл?!! Сказала я сквозь слёзы. Энтони обнял меня и гладил меня по голове. Энтони-шшш солнышко успокойся, все будет хорошо...успокойся.. В ответ он слышал только мои всхлипывания... Минут 10 я плакала обнимая Энтони, он не спрашивал меня ни о чем, он дал мне возможность выплакаться... Энтони-давай вставай, пошли в ванную, умоешься. Я встала с кровати, а Энтони взял меня за руку и повел за собой в ванную. Подвёл меня к раковине и открыл воду, он собирался умыть моё лицо, но я его остановила. Эшли-спаибо, я сама... Энтони подал мне полотенцо, я вытерла лицо и мы пошли обратно в его комнату. Усевшись на кровать он начал Энтони-теперь я тебя слушаю, если не хочешь об этом говорить я пойму) Я рассказала обо всем Энтони и он как никто понял меня... Энтони-бедненькая, иди ко мне... Он обнял меня. В его объятиях я чувствовала себя маленькой невинной девочкой и защищённой.. Он медленно отпустил меня и посмотрел мне прямо в глаза, взял моё лицо в свои большие тёплые руки... Энтони-какая же ты красивая Эшли Григс... После этих слов он приблизился ко мне и коснулся своими губами моих. Он медленно целовал меня 3 минуты, потом отстранился, поцеловал в лоб обнял... Эшли-эммм...сколько времени?... Энтони-шесть часов. Эшли-у Квина и Чарли самолёт в 7 часов, наверное они уже сейчас выезжают, пойдём проводим и попрощаемся Энтони-как скажешь солнышко Эшли-....солнышко.. Спустившись я увидела обнимающихся Квина и Чар... Эшли-доброе утро сладкая парочка, извиняюсь, что прервала вас Чарли-ахаха Я подошла к Чар и обняла её. Эшли-моя девочка я так за тебя рада Чарли-я тебя обожаю Зазвонил мой телефон, это была Эдди Эшли-да зай Эддисон-скажи Чар, чтобы не смела уезжать не попрощавшись Эшли-ахах, хорошо. Чар, не смей уезжать не попрощавшись с Эдди Чарли-конечно. Через 10 минут Эдди была уже у нас, как только вошла она кинулась на Чар Эддисон-ты ж моя девочка Эшли-ээй она моя тоже вообще-то Квинтон-вообще-то она моя Эшли-ахаха Мы минут 10 поговорили и пришло время уезжать. Я обняла Квина Эшли-я буду скучать... Квинтон-моя лапочка я тоже буду скучать, будут обижать, сразу скажи... Эшли-ахаха Энтони-я за ней присмотрю бро Квинтон и Энтони тоже обнялись, так попрощавшись со всеми Чар и Квин уехали. Эшли-Эдди поможешь мне с завтраком? Эдди-конечно зай Мы пошли на кухню и начали готовить завтрак. Я рассказала Эдди про Энтони Эдди-девочка ты влюбилась Эшли-этого я и боялась Эдди-чего бояться то, Энтони по-моему хороший парень, мне он понравился, самый спокойный и адекватный из всех Эшли-нууу...да....вроде * Энтони * Энтони-пойду на кухню, посмотрю чем девочки занимаются. Я шёл в сторону кухни и услышав разговор девочек остановился у двери: Эдди-девочка ты влюбилась Эшли-этого я и боялась Эдди-чего бояться то, Энтони по-моему хороший парень, мне он понравился, самый спокойный и адекватный из всех Эшли-нууу...да....вроде Энтони (мысли) - неужели это правда.... Это самое лучшее, что могло со мной произойти.. Я зашёл к девочкам... * Эшли* Когда мы разговаривали с Эдди про Энтони, открылась дверь и появился Энтони Мысли Эшли-вспомнишь заразу, явится сразу На его лице была улыбка, которая не спадала ни на секунду, я не могла отвести глаз от его ямочек, он такой милый, когда улыбается Энтони-девочки вам помочь? Я просто застыв стояла и смотрела ему в глаза, опомнившись я прищурилась и помотала головой Эшли-...аа?...что..?...по..мо..чь. Эдди-не, спасибо, мы уже закончили почти. Энтони-ну ладно... Он вышел Эдди-что это было??! Эшли-я не поняла, его улыбка прекрасна Эдди-ахаха, явно по уши втюрилась... Накрыв на стол я позвала парней покушать... Спустя час мы все сидели в гостиной. Эшли-а где Чейз? Джош-должен придти. Сразу после его слов в дверь кто-то постучал. Эшли-я открою Открыв дверь я увидела высокого парня-это был Чейз Чейз-хоть бы везде меня такое чудо встречало Эшли-заткнись и проходи... Чейз-оооув... Я закатила глаза, обернулась и пошла специально виляя задницей, села на своё место Джош-ну и, что будем делать? Эшли-может в монополию сыграем?) Брайс-давайте в бутылочку правда или действие) Эдди-я пас Эшли-я тоже Джош-ну сыграйте вы, что плохого в том, что вы сыграете разок Эшли (шёпотом в ушко Эдди)-может сыграем? Эдди пожала плечами и кивнула Эдди-ну ладно Чейз-тот, кто не отвечает на вопрос или же не выполняет действие снимает с себя одну вещь... Эшли-о май гад.... Чейз-я кручу первый Чейз покрутил бутылку и она остановилась на Энтони Чейз-Энтони правда или действие? Энтони-правда Чейз-с кем ты целовался в последний раз? Энтони не раздумывая снял с себя один носок. Эдди посмотрела на меня, я ей улыбнулась) Энтони покрутил, бутылка остановилась на Джоше Джош-правда Энтони-ты жалеешь, что расстался с Нессой Джош минуты две сидел молча Джош-...ддааа.. Джош покрутил и бутылка остановилась на мне Эшли-действие Брайс-ты смотри, самая смелая.. Джош-поцелуй Эддисон Эшли-с удовольствием. Я встала на коленки, взяв лицо Эддисон в свои руки поцеловала её по французски, она обхватила меня за талию, через 5 минут мы отстранились друг от друга. Брайс-я отойду на пять минут Эшли-походу тут не только мы с Эдди встали..)))) Все засмеялись... Я покрутила бутылку и та показала на Энтони, он улыбнулся и ответил Энтони-правда Эшли-ты влюблен в кого-то?) Мысли Энтони-да, я влюблен в тебя... Энтони-может быть... Эдди усмехнулась и посмотрела на меня. Так мы долго играли, если честно было весело... Эшли-может сходим куда-нибудь? В кино или в парк развлечений? Брайс-я за Джош- я тоже. Энтони просто улыбнулся Эшли-вижу все согласны, пошли собираться Я и Эдди поднялись ко мне в комнату.
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник