надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

9 часть

Настройки
Спустившись вниз я решила докончить свой салат и поужинать. Я услышала шаги в стороне лестницы обернувшись увидела Энтони. Энтони-собираешься поужинать? Эшли-ну да, ты же меня прервал-сказала я с пошлой улыбкой на лице. Энтони-не гарантированно, что не прерву ещё раз))) Эшли-ага щас, кофе все ещё хочешь? Энтони-тебя хочу... Эшли-да перестааань... Энтони-ахаха, да хочу Взяв свою чашку с салатом и кофе Энтони я села за стол, справа от него, и начала кушать. Как только закончили мы сели на ковёр в гостиной, я смотрела в телефон, а Энтони на меня... Отвлекшись телефоном я не заметила, как Энтони встал и ушёл. Через 5 пять минут он снова вернулся, но теперь он был с магнитофоном в руках. Подключив свой телефон на AUX он поставил музыку и подошёл ко мне.. Энтони-ну че, будем танцевать?)) Эшли-конечно будем. С этими словами я вскочила и плавно начала двигаться в такт музыке. В этот момент мне был так хорошо, я забыла о всех проблемах и заботах, я жила этим моментом, моментом рядом с Энтони. Мы танцевали уже минут 10, как услышали стук в дверь. Эшли-я открою.. Это был Брайс с двумя парнями... Энтони подошел к ним и поздоровался с ними. Брайс-знакомься букашечка это Блейк и Ноа) Я закатила глаза и подошла ближе к Брайсу Эшли- сколько раз тебе говорить не называть меня букашечкой?! Брайс нагнулся взял меня за щечку Брайс-ты и есть букашечка... Я ударила его по руке и он убрал руку... Эшли-оффф, придурок...) Кстати я Эшли, будем знакомы... После этого я вернулась в гостиную, прибавила музыку и продолжила танцевать. Парни удивлённо смотрели на меня. Эшли-чего стоите, присоединяйтесь... Брайс подошёл к магнитофону и выключил музыку. Эшли-зачееем? Брайс-поговорим чуток. Мы уселись на диван. Сидели молча. Брайс-поиграем в вопрос ответ? Эшли-я не против. Блейк-я тоже. Брайс-правила такие же как говорил Чейз. Ноа-и что за правила? Эшли-кто не отвечает, снимает с себя одну вещь...недовольно сказала я. Брайс-я первый. Эшли ты целка? Я усмехнулась посмотрев на Энтони и ответила Эшли-не..) Блейк у тебя был однополый поцелуй? Блейк-не был. Энтони когда у тебя был в последний раз? Энтони снял с себя футболку. Я прикусила нижнюю губу. Видя оголенное тело Энтони, сидящего передо мной, я не могла думать ни о чем, я даже не заметила как очередь дошла до меня. Брайс-эээй..букашечка Эшли-аа...что?...да? Брайс-когда ты в последний раз целовалась с человеком противоположного пола? Ноа-стоп, а ты би? Эшли-угу... Я встала со своего места и сняла с себя трусики. Эшли-отвечать на этот вопрос я не буду... Сказав это я засунула свои трусики в карман Брайсу. Эшли-это тебе в подарок, придурок) После этого номера Энтони нервно закашлял, встал и быстром шагом пошёл наверх. Я побежала за ним. Ноа-что это с ними? Они встречаются? Брайс-на счет встречаются-нет, а что с ними я без понятия.. Он зашёл в свою комнату и громко хлопнул дверью. Я зашла в к нему и закрыла за собой дверь. Эшли-что с тобой произошло? Энтони-ты ещё спрашиваешь???!! Эшли-да Энтони, я спрашиваю!! Мы и не заметили как начали повышать голос. Энтони-что это было??? Что за номер ты там провернула??? Эшли-так стоп, я не поняла, я должна была спрашивать тебя??!! Энтони-ты спала со мной, я лишил тебя девственности, значит все, ты моя и не должна делать ничего подобного!!! Эшли-да кто тебе сказала, что я твоя??? Ты меня спрашивал??!! Я соглашалась??!!! Энтони-когда я хочу чего-то я не спрашиваю никого, поняла???!!! Эшли-извини меня мальчик, тут ты ошибся, то, что я спала с тобой ,не значит, что ты имеешь право указывать мне!!! Энтони-так значит??!!! Эшли-именно...!!!! Я вышла и захлопнула за собой дверь. По пути в свою комнату я столкнулась с Брайсом... Брайс-что случилось?? На глаза у меня уже выступили слёзы. Хриплым голосом я ответила Эшли-отстань ты тоже... Оттолкнув его я пошла в сторону своей комнаты. Я упала на кровать и уткнулась в подушку. Начала плакать, мне было очень обидно от того, что именно с Энтони такое произошло, но я была зла на него отчасти. Минут через 10 я встала, переоделась в джинсы и широкое худи, взяла свой рюкзак и телефон и направилась вниз... Брайс-куда ты собралась? Эшли-тебе какое дело??! Брайс-ты видела сколько времени? Уже почти 12, ты не пойдёшь никуда! Эшли-я твоего разрешения не спрашивала, теперь отойди от двери. Он все также стоял не отходя. Эшли-ладно... Я подошла к окну и выпрыгнула на улицу... Надев свои наушники я решила просто прогуляться по ночному городу.. Мне не хотелось ни с кем разговаривать, никого видеть не хотелось. Прошло минут 20 как я гуляла. Я заметила, что за мной ехала тёмная машина и очень медленно. Мне было пофиг на неё. Оттуда вышел парень и подошёл ко мне, когда он снял капюшон я увидела его лицо. Мысли Эшли-о боже тебя не хватало. Это был Тони. Тони-привет малышка) Эшли-ты человеческого языка не понимаешь, не появляйся у меня на пути, засранец! Тони-не будь такой агрессивной, пошли посидим где-нибудь поговорим. Эшли-я с удовольствием пошлю тебя нахуй!! Тони-не хочешь по хорошему, значит будет по плохому... Эшли-ты что со.... Не успела я договорить, как сзади кто-то схватил меня. Я начала вырываться, но это было бесполезно. Посадив меня в машину, с двух сторон сели двое накаченных мужчины. Тони сидел за рулём. Тони-мы с тобой повеселимся малышка, не так ли парни? После его слов сидящие рядом улыбнулись. Эшли-не смей ко мне прикас..... Я не договорила, сидящий рядом мужчина приставил к моему носу мокрый платок и я вырубилась....
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)