надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

10 часть

Настройки
Когда я открыла глаза, осмотревшись я поняла, что я сижу в пустой темной комнате. Мне было страшно, я плакала вспоминая случай с Энтони. Вдруг дверь открылась, я увидела чей то силуэт, знакомый силуэт.... ...-крошка, ты очнулась?) Эшли-ты кто вообще? ...-по голосу не узнаёшь? В дверях появился Тони, у меня сразу началась внутренняя паника, на глазах выступили слёзы... Эшли-не смей подходить ко мне!! Не смотря на то, как я сильно кричала, он подходил все ближе и ближе. Он сел на корточки передо мной. Прикоснулся к моей щеке. Я отвернулась. Руки были связаны. Тони-тебе лучше не сопротивляться! Эшли-я...те..бя..ненави..жу-сказала я через слезы. Тони-да что ты милая, не плачь, я принесу тебе удовольствие. Он зажал меня в угол и начала приближаться к моим губам, я отворачивалась, пыталась не позволить ему, но он грубо взял моё лицо в руки и поцеловал. Он целовал меня долго, я не отвечала на его поцелуй, у меня уже была нехватка воздуха, я кое-как отстранилась. Взяв меня руки он положил меня на железную кровать, которая стояла недалеко от нас, кровать выглядела как тюремная. Положив меня, насильно он раздел меня так, что я осталась в одном белье, привязав мои руки к спинке кровати. Я вырывалась и кричала на него, он прижал мой рот рукой. Тони-закройся я сказал!!! Также привязав мои ноги и сняв с себя футболку он начал целовать моё тело, мне было тошно от его поцелуев, я плакала без остановки.... Целуя мой живот он одной рукой спустил с меня трусики и начал целовать меня там. Я не хотел получать удовольствие от его прикосновений, мне было мерзко и больно... Снова облизывая мой живот он поднимался выше, целуя меня в губы он сдавливал мою грудь до боли и вот он уже во мне я крикнула сильнее и начала рыдать. Он все больше и больше входил в меня и громко постанывал. Как можно получать удовольствие от того, что делаешь человеку больно?? Не физически, а морально.... Развязав меня с одной стороны он положил меня на бок и поднявшись по выше, засунул в мой рот во всю длину, схватил мои волосы и начала двигаться, вперёд и назад. Спустя 10 минут он кончил мне в рот.... Я все ещё плакала, я не могла остановиться, развязав меня, он оделся и вышел, перед выходом сказав.... Тони-отдохни, чуть позже ещё повеселимся крошка))) Эшли-яяя ненавижу....тебяяяя!!!!!!! Я долго лежала на кровати рыдая, потом встав я решила одеться, когда надевала джинсы я ощутила в кармане телефон... Эшли-хоть одна польза с того, что ты тупой долбаёб.... Я вытащила его и позвонила Энтони.... Гудки шли, но он не отвечал, я позвонила в третий раз, он все ещё не отвечал. Тогда я позвонила Брайсу.... Эшли-мне...е...плохо...забери меня....умоляююю... Брайс-Эш ты где??? Что с тобой??? Почему ты плачешь?? Эшли-спаси пожалуйста.... Тут в комнату ворвался Тони Тони-с кем ты разговариваешь??????!!! Дай сюда этот чертов телефон Это все слышал Брайс... * Брайс * Брайс-кто этот пидор блять???? Рядом сидящий Энтони спросил меня Энтони-что случилось, кто звонил? Брайс-Эшли похитили!!! Энтони-чтоооо???? Ты серьёзно???? Энтони-вставай, отследим её по GPS её телефона! Мы поехали в участок, там работал наш знакомый. Его мы попросили отследить где она находится. Узнав всю нужную информацию, мы поехали по навигатору * Эшли * Тони-кому ты звонила????!! Эшли-я...нне...дозвони..лась... Тони-хватит рыдать сучка, встань... Он взял меня за руку... Эшли-больноооо Тони-мне похуй.... Взяв за шею, он придавил меня к стене и начал целовать. Приподняв моё худи, уже не целовал, а кусал мою шею... Эшли-про...шу... тебя... перестааань!!! Тони-заслужила стерва!!!! Он начал снимать с меня штаны... Положив меня на холодный голый пол, начала грубо трахать...держа за волосы... Вдруг резко дверь кто-то открыл, я не развидела кто это, мои глаза были закрыты и заплаканы. Кто-то взял меня руки и посадил на кровать... Открыв глаза я увидела Энтони и Брайса.... Брайс ударил Тони, что тот вырубился после первого удара.. Энтони обнимая гладил меня по голове.... Энтони- прошу извини меня....я безумно люблю тебя Эш, извини меня.... Брайс-сейчас не время... надень на неё худи и поехали... Энтони взял меня на руки и мы вышли из здания, сев в машину через полчаса мы были дома... Эшли-отпусти меня...Энтони отпусти!!! Я направилась наверх медленным шагом пошатываясь...зашла в душ и открыла воду. Закрыв глаза я вспоминала все что сделал со мной этот ублюдок. Я снова начала плакать, била кулаками об стену. Спустя 20 минут я вышла из душа. Зайдя в комнату я надела пижаму и легла в кровать... Дверь открылась. Энтони-поговорим? Эшли-я не хочу разговаривать.... Энтони зашел, закрыл за собой дверь и сел рядом. Энтони- Эш.. Я молчала... Энтони-не молчи пожалуйста... Я повернулась к нему и начала кричать.. Эшли-Энтони, мне больно понимаешь? Мне больно, я никого не хочу, я не хочу говорить, я...не..мммоо...гууу. Он притянул меня к себе и обнял.... Я долго рыдала в его объятиях... * Энтони * Энтони(мысли)-боже, это я виноват, из-за меня это случилось... Обнимая её я слышал как она плакала, я считал себя таким засранцем... Эта невинная девочка, плачет по моей вине. Прошло 10 минут как я обнимал её, он беспрерывно плакала...но вдруг она начала успокаиваться и заснула в моих объятиях.. Я лег прижав её к себе... И тоже спустя время заснул...
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)