надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

12 часть

Настройки
Сидя за завтраком мы услышали, что в дверь кто-то постучал... Эшли-вы кого-тот звали?) все отрицательно покачали головой Эшли-ладно, пойду посмотрю... Открыв дверь я увидела Джейдена с сумкой в руке Эшли-оо привет Джей, ты где пропадал? Джейден-привет, был в Нью-Джерси, в студии. Эшли-не стой у порога, входи, мы как раз завтракали. Я прошла на кухню, а Джей за мной... Энтони-оооо Джейден вернулся)) с этими словами он подошёл к нему и обнял его Джош-неужели мистер Хосслер записал новую песню.. Брайс-здаров бро Они начали здороваться..в этот момент я поняла какие они на самом деле сплоченные, как они любят друг друга, что в любой момент они готовы умереть друг за друга... Эшли-а давайте Квинтона по фейс тайму наберем? Энтони-давай... Мы все уселись за стол, поставив телефон перед собой... Квинтон-ээй привет ребят. Все хором начали кричать, мы очень были рады видеть его. Поговорив с ним минут 20 мы отключились. Эшли-ну, что будем сегодня делать? Брайс-мы с Эдди собирались провести что-то типа свидания..) Эдди-ахах) Эшли-а ты Джош? Джош-мне нужно сегодня опять вернуться к родителем, вчера я пришёл за вещами так и остался тут. Джейден-я тебя отвезу... Энтони-мы с тобой остались...сходим куда-нибудь? Эшли- можно) Проводив ребят мы поднялись наверх собираться.. Я надела широкие штаны черного цвета в белую клетку и белый топ, волосы завязала в пучок... Энтони без стука зашел ко мне и спросил готова ли я. Надев обувь я вышла из комнаты, он собирался взять меня за руку, но я сделав вид, что хочу поправить волосы приподняла её. Эшли-куда собираемся? Энтони-может в кино? Эшли-ладно) Мы сели в машину и направились в сторону центра города, через пятнадцать минут мы были уже в кинотеатре. Пришлось нам смотреть ужастик-паранормальное явление...взяв попокорн и напитки мы сели на самый задний ряд... Фильм был очень жутким и порой иногда страшным, я сжимала его руку, когда пугалась...я замечала, что большую часть фильма он смотрел не фильм а на меня... Эшли-мы пришли фильм посмотреть, а не на меня) Энтони-поверишь, я получаю удовольствие от того, что смотрю на тебя) Я поцеловала его в щечку и продолжила смотреть фильм, но дальше я думала не о фильме, а о Энтони... Фильм закончился и мы решили сходить в парк, погулять, развеяться. Мы молча гуляли, погода была прекрасная-солнечный день, прохладный ветерок...но вдруг Энтони взял меня за руку, у меня по телу пробежали мурашки... Энтони-мы можем сесть, поговорить? Эшли-о чем?... Энтони-сядем для начала) недалеко от нас стояла небольшая лавочка...мы сели и Энтони начал разговор... Энтони-Эш между нами много чего было и мы не были против этого, и ты, и я мы прекрасно знаем о наших чувствах друг к другу, лично я безумно влюбился в тебя и только тебя я хочу видеть рядом с собой. Эшли Григс...вы...станете моей... девушкой?))) В этот момент все внутри меня перевернулось, я была в шоке от его слов, в этот самый момент я поняла, как сильно люблю его, я поняла, что не смогу без него, но так же я не была уверенна, что я готова к отношениям, в голове появилось миллион вопросов...но мне надо было решиться... Эшли-Энтони Ривз, да я стану вашей девушкой.... В его глазах выражались все его эмоции, после моего ответа, доля секунды и я была в его объятих, в тех тёплых объятиях которые мне роднее всего, те, что я не променяла бы ни на что. Вскочив со своего места он взял меня на руки и покрутил, и начала говорить прохожим Энтони- вы не поверите, она согласилась!!!! Я просто смеялась видя его реакцию.... Он повернулся ко мне и поцеловал прямо в губы, он передал все свои эмоции через этот поцелуй....
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)