надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

11 часть

Настройки
Проснувшись я не увидела рядом Энтони, а за окном была ночь... Мне хотелось в туалет, встав с кровати я вышла из комнаты и направилась в сторону ванной. Подойдя к двери я услышала чьи-то стоны. Сначала подумав, что это Энтони, я собиралась зайти, но я услышала женский и очень знакомый голос... Мысли Эшли- чей же это голос? такой знакомы...так стоп...это же Эдди!!!! Я не стала входить, а просто села рядом с дверью...Прошло минут 10, я услышала, как кто-то поднимается по лестнице. Это был Энтони.. Энтони-что ты тут делаешь? Эшли-жду пока ванная освободится. Энтони-на первом этаже свободно... Эшли- ладно Я встала и хотела спуститься вниз, но Энтони пошёл за мной... Эшли-ты куда? Энтони-я тебе мешаю? Я просто пожала плечами и отвернулась. Зайдя за мной в ванную, он прикрыл дверь и закрыл её на замок. Как ни в чем не бывало я спустила с себя джинсы, трусики и сходила в туалет, он даже не отвернулся. Одевшись я подошла к двери и как только я приоткрыла её, Энтони подойдя сзади, рукой закрыл её. Как только я развернулась он поцеловал меня. Одной рукой держа меня за талию, второй закрыл дверь на замок. Этот поцелуй был другим, он был полон чувств и эмоций, он был страстным. Все ещё целуя он приподнял меня, уже он держал меня за задницу, я ногами обхватила его торс и руки обвела вокруг шеи. Минуты 4 мы целовались и пришлось отстраниться из-за нехватки воздуха, но через несколько секунд наши губы снова слились в страстном поцелуе, я стянула с него футболку и начала кусать его шею.Посадив меня на раковину он начал снимать с меня худи, сняв его и растегнув лифчик, начал сжимать мою грудь, целуя мою шею. Я оперевшись двумя руками на раковину откинула голову назад и тихо постанывала. Он резким движением стянул с меня джинсы и уселся поудобней между моих ног. Начал целовать внутреннюю часть моего бедра, я оттолкнув его, спрыгнула с раковины. Он привстал, сев на корточки я начала растегивать его ремень, стянув его штаны, руками начала проводить по его члену, вверх и вниз, после облизала головку и потихоньку взяла во всю длину... Я слышала его стоны, хоть он и пытался их сдержать. Приподнявшись я поцеловала его в губы. После пятиминутного поцелуя, развернув меня, поставил раком. В этот раз он был грубее. Отодвинув трусики впустил два своих пальца, от этого я простонала громче, и через несколько секунд я ощутила его в себе, я начала двигаться ему в такт, он ускорял темп, через несколько минут мы оба кончили.... Повернув меня лицом к себе и подойдя к уху он прошептала мне... Энтони-ты просто шикарна, солнышко... Я промолчав в ответ крепко обняла его. Эшли-может пойдём на верх? Энтони-угу... Взяв его футболку с пола я надела её на себя, свою одежду взяв в руку открыла замок двери. Эшли-ты все? Энтони-да, можешь выходить. Мы оба поднялись наверх, на часах было три часа ночи... Мы решили снова лечь. Я легла в кровать на правый бок, а Энтони сзади обнял меня за талию... Эшли-я уже вхожу в эту комнату, будто она моя, и за все это время, как я живу тут, максимум три раза ночевала у себя)) Энтони-отныне это комната и твоя тоже, все спи солнышко, спокойно ночи Эшли-ахах, спокойной ночи.. Он чмокнул меня в щеку. Через несколько минут мы заснули...) Время 8 утра, открыв глаза я увидела Энтони, который уже проснувшись лежал и смотрел на меня... Энтони-доброе утро солнышко... Эшли-доброе) ответила я сонным голосом... Обняв меня он спросил Энтони-выспалась?) Эшли-угк) полежав ещё чуток в объятиях Энтони я собралась пойти в ванную Эшли-я пойду умоюсь, надо завтрак приготовить.... Энтони-ну полежи ещё чутооок..... Эшли-я бы с радостью, только мой мочевой пузырь походу не хочет, чтобы я лежала, ахаха) Энтони-ахахах, ну лааадно, только при одном условии, вместе пойдём)) Эшли-хорошо, но задерживаться как вчера мы не можем) Энтони-ахаха Встав с кровати мы оба пошли в ванную, все дома спали... По очереди сходив в туалет мы стояли у раковины и одновременно чистили зубы...вдруг он брызгнул меня водой... Эшли-ты что делаеешь? сказав это я брызгнула его в ответ...так он намочил свою футболку, которая была на мне... Энтони-ты такая сексуальная, взял бы тебя...мммм Эшли-неее не не, не сейчас. С этими словами я выбежала из ванной, а Энтони побежал за мной... Забежав в его комнату я пыталась закрыть дверь, громко смеясь в это время, но было бессмысленно. Забежав он кинув меня на кровать начал щекотать меня... Эшли-аааа, все....всееее...хва...тииииит... Энтони-ахахах, лаадно)) Так как мы были в моей комнате, встав я открыла двери шкафа и думала, что надеть Эшли-и что мне надеть? Энтони-как по мне, мокрая футболка тебе очень идёт. Эшли-дурак))) а ты чего тут сидишь, давай иди к себе и одевайся Энтони-прогоняешь?) Эшли- именно. Я начала толкать его со спины Энтони-выйду, если поцелуешь в щеку Я приподнялась на носочки чтобы поцеловать его, но он резко повернул голову и получилось так, что я поцеловала его в губы.. Эшли-дурааак)))все выходи Энтони-хорошо, пухлая попка) Эшли-ахах. После того, как Энтони вышел, я начала одеваться. Одела я обтягивающие спортивные шорты и широкую футболку. Спустившись на кухню я начала готовить завтрак, панкейки. Но тут обернувшись я увидела Брайса и Эдди, они держались за руки. Эдди-зай, мы можем поговорить?)) Эшли-так стоооп, я это вижу или мне кажется?? Эдди усмехнулась... Эшли-господи боже, серьёзно?? Эдди-нууу.. Мы с Брай... Эдди не успела договорить, как я кинулась на неё... Эдди-а я думала будешь злиться) Эшли-с чего это мне злиться то? Эдди-нууу не знаю... Эшли-я всегда рада за счастье своих девочек...я поцеловала её. После подойдя к Брайсу я сказала Брайс-расстроишь мою девочку, ты знаешь, что с тобой будет....рассмеявшись после этого я обняла его.. Эшли-хоть ты и придурок, но я рада что Эдди именно с тобой. Кстати раскрою секрет, ты ей прошлым летом понравился)) Эдди-ээээй.... Брайс-даа? Эшли-это же так? Эдди просто промолчала Эшли-удачи вам) Брайс-спасибо букашечка) Я увидела спускавшегося Энтони по лестнице. Энтони-что тут такое? Не сдержавшись я крикнула Эшли-Брайс и Эдди вместе!!! Энтони-серьезно?? Брайс-да) Энтони-брат я так рад за тебя. После этих слов они обнялись. Эшли-я позову Джоша, будем завтракать? Все согласились Поднявшись наверх я увидела, что дверь комнаты Джоша была приоткрыта и его там не было, а дверь в ванной была заперта. Постучавшись я убедилась, что он там Эшли-Джош, я накрыла на стол, завтракать идёшь? Джош-ага, сейчас спущусь Через 10 минут мы все сидели за столом и завтракали.
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)